Перейти к содержанию
Asterios

Тема про Тараса и бывшее кп


iCool1985

Рекомендуемые сообщения

Сергей зачем ты этой темой нарсрал себе же за шиворот ? просто рука лицо :dash:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медеямэны окончательно двинулись крышей в своём загоне:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медеямэны окончательно двинулись крышей в своём загоне :(

ты свою подпись видел епта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, взял я айкула в кп))) пробыл он у меня где то часа 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же прямо  рад что не подошел по времени пт к нему в кп.               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери новый пак и предложи им ГВГ на тараса! Норм идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето это уже было)) эпик остался у пла и он решил его оставить себе патамушта не мог до собирать пак, так и развалилась кп)) где ж это было, такая свежая история))  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я непонимаю, зачем эти оправдания. Все уже давно знают кто ты и ЧТО ты такое, играй соло и никому не мешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит гордо бить себя в грудь и сочинять сказки, никого ты не выгонял, от тебя сами ушли

а насчет тараса - ты выплатил нам за 1 фарм на кп 4ккк - ОК

пока не закрыта очередь тарас не твой, а клановый

ты вышел из клана и оставшиеся 16ккк отдал клану?

 

PS кАроче

вали на новый сервер с новым ником - море потенциальных жертв

Изменено пользователем PLUSHEDELICA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, у меня складывается мнение, что у тебя в КП все участники подписывают некий сомнительный "контракт"? В котором много текста мелким шрифтом и который никто как правило не читает... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серожа отпишись , объясни людям все как было

он может написать только как он это видит в своем воображении. Что собственно и сделал в первом сообщении темы. Как все есть на самом деле я написала на первой странице. Если что то упустила или исказила, то пусть поправят бывшие мемберы КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серожа отпишись , объясни людям все как было

 

мб он не выдержал и в окно вышел :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у них подобный опыт ахахах) чет не срослось там)

 

 

 

а вообще когда пак был в нибелунгах, вели себя достойно, никаких нареканий.

емеля был у меня в паке) побыл немного и чет забил) не потянул меня)

 

что за дроп был уведен у баражка ????  :angry:

я как то анаким поднял, спи**ил из под носа) вот он вспоминает)

 

хватит гордо бить себя в грудь и сочинять сказки, никого ты не выгонял, от тебя сами ушли

а насчет тараса - ты выплатил нам за 1 фарм на кп 4ккк - ОК

пока не закрыта очередь тарас не твой, а клановый

ты вышел из клана и оставшиеся 16ккк отдал клану?

 

PS кАроче

вали на новый сервер с новым ником - море потенциальных жертв

1) разбирался вопрос взаимоотношения я-бывшие люди с пака. 2 пункта из соглашения выполнены. кидалова нет, есть жжение пуканов бывших сокп и их тупых балельщиков что как то не выгодно для них вышло. Выгодность и правильность - тут разные вещи. Я поступил правильно, сделал то о чем с кп договаривался заранее.

2) какие нахрен 16 ккк клану. если бы тарас не мне достался клан бы мне 1/5 что ли почтой выслал что ле?)))) бред не неси. еще раз стоял вопрос Я-ПАК а не Я-КЛАН

на клан я срал со второго этажа, сорян если кого из норм ребят зацеплю, но пол клана тупорылые имбицылы - и да я знал куда шел и не скрывал своего отношения к тем людям. Это просто было временное сотрудничество

3) выгнал я катю, тема и остальные сами ушли. 

 

Харош трепать че попало!

 

Так на счет пака - выплатил 4ккк- ОК! - значит довольны

 

Так на счет клана- типа 16ккк ? пфффффф)  ну просто пффффффффффффффффф))))))))))))))))))))))))))))) ухахаха лохи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажится сирьога норм паринь, просто все остальные люди гавно, а он нарм, так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето это уже было)) эпик остался у пла и он решил его оставить себе патамушта не мог до собирать пак, так и развалилась кп)) где ж это было, такая свежая история))  :facepalm:

 

да это каждый раз так при мне после тараса) только в прошлые разы не я был виноват) но зато те ребята типа соскамили, распустили клан и заного мол новая очередь) и как бы норм ребята играют дальше, трещат в мамбл)  а я видитили гад)

приведу в пример оао. типа были 10 ребят. но 9 ребят из нах ушли из оао и порвали свои акции) контрольный пакет у кого? кому принадлежит компания? кто может предоставить документы на правообладание компанией и ее активов?)))))  

а тупарье и быдлятина неатесаная пусть пишет типа...

 

вообще не понял.я тебя знать незнаю,кто ты и что ты.создал тут тему вообще непонятно зачем...кидала ты короче,даже читать не стал.просто лалка и кидала.уахаха. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

...мне срать на их мнение...

 

есть в переговорах несколько причин отсутствия смысла продолжения диалога

 

1) разность языков 

2) разность ценностей и культуры

3) отсталость ума собеседника, когда проще оставить его со своим мнением чем обучать его и разжовывать что то... ибо они тупорылые и что то им объяснять или бесполезно или просто времени жалко...

и тд

 

к половине калоизвергателям я отношусь ссылаясь на 3 пункт))))) 

 

поэтмоу на будущее типа этой бабенки http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=210841  пишите честно мол: "я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо"

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как весело), даже решил почитать)

 

1) разбирался вопрос взаимоотношения я-бывшие люди с пака. 2 пункта из соглашения выполнены. кидалова нет, есть жжение пуканов бывших сокп и их тупых балельщиков что как то не выгодно для них вышло. Выгодность и правильность - тут разные вещи. Я поступил правильно, сделал то о чем с кп договаривался заранее.

2) какие нахрен 16 ккк клану. если бы тарас не мне достался клан бы мне 1/5 что ли почтой выслал что ле?)))) бред не неси. еще раз стоял вопрос Я-ПАК а не Я-КЛАН

на клан я срал со второго этажа, сорян если кого из норм ребят зацеплю, но пол клана тупорылые имбицылы - и да я знал куда шел и не скрывал своего отношения к тем людям. Это просто было временное сотрудничество

3) выгнал я катю, тема и остальные сами ушли. 

 

Харош трепать че попало!

 

Так на счет пака - выплатил 4ккк- ОК! - значит довольны

 

Так на счет клана- типа 16ккк ? пфффффф)  ну просто пффффффффффффффффф))))))))))))))))))))))))))))) ухахаха лохи!!!!

Ты помнишь условия вступления в клан? Сырожа должен молчать!, И ты месяц как мыш сидел в конуре, потом чет оперился. Тебя держали из-за Артема и Алексея, Они тебя защищали постоянно. А ты крысонул и у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как весело), даже решил почитать)

 

Ты помнишь условия вступления в клан? Сырожа должен молчать!, И ты месяц как мыш сидел в конуре, потом чет оперился. Тебя держали из-за Артема и Алексея, Они тебя защищали постоянно. А ты крысонул и у них.

 

я воспринял это так "я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо"   Спасибо что высказали свое мнение, оно абсолютно для меня ничего не значит.. ну как бы я понимаю каждое говно имеет свое тупорылое мнение и хочет его выпердануть...

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сергея есть тарас. вот и вся суть темы

з.ы. щастяздоров(апостроф)ячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании так: раз ты забился с пацанами на пункты описаные в первом посте(йа кстати на их месте не подписался бы под такое), то пункт номир 2 ты обязан выполнить:

Были оговорены 2 пункта.

2) если пак уходит с клана или клан распадается, или обнуляеться очередь, то я выплачиваю остаточную стоимость данного эпика (а именно 4/5) на оставшихся людей в паке учавствующих в том фарме тараса.

т.к. сложившуюся ситуацию можно прировнять кпримеру к "пак уходит с клана" или "клан распадаецо". 

считаю, что Порядочный человек так и сделал бы (или кпримеру вернул бы серьгу в пак забрав свои 4ккк). и врятли в этой ситуации будут сильные притензии от бывших сопартийцев.

а если ты считаеш себя хитрожопым самым и будеш грить, что в договоре небыло строчки "если сирьожа остаецо отдельно от остального пака" - то соре. я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод пришли к тому что с паком расчитался - ОК ?! где та было уже.

Но киданул клан дт - ужас, как я смогу с этим жить дальше!!!


в моем понимании так: раз ты забился с пацанами на пункты описаные в первом посте(йа кстати на их месте не подписался бы под такое), то пункт номир 2 ты обязан выполнить:

Были оговорены 2 пункта.

2) если пак уходит с клана или клан распадается, или обнуляеться очередь, то я выплачиваю остаточную стоимость данного эпика (а именно 4/5) на оставшихся людей в паке учавствующих в том фарме тараса.

т.к. сложившуюся ситуацию можно прировнять кпримеру к "пак уходит с клана" или "клан распадаецо". 

считаю, что Порядочный человек так и сделал бы (или кпримеру вернул бы серьгу в пак забрав свои 4ккк). и врятли в этой ситуации будут сильные притензии от бывших сопартийцев.

а если ты считаеш себя хитрожопым самым и будеш грить, что в договоре небыло строчки "если сирьожа остаецо отдельно от остального пака" - то соре. я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо

 

нет. "пак расподается" - не было такого пункта! но это было предусмотренно в 1 правиле, типа если кто то сваливает с пака, он остается ни с чем, поскольку стоимость того тараса шла бы на текущих людей в фарме. и срать что ливнули все, пак существовать от этого не перестал. Это как компания, все уволились, директор остался. Он же не ушел сам оставив им компанию)

читай выше про тему оао.

Были соучредители-акциореры. все вышли порвав свои акции. контрольный пакет у 1го.

 

Если бы я вышел этим паком с клана, то я бы обязан был расплить между ними стоимость.

но я вышел паком с 1 человеком в паке, уже после того как они ливнули, вышел тем паком которому досталась бы остаточная стоимость тараса при последующих фармах по первому пункту, и между кем пилилась бы остаточная стоимость при ливе с клана по пункту 2!  ну как и говорилось я распилил тараса между оставшимися людьми в паке после лива. все правильно.

только не говори что то, что я могу воспринять как "я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо" блин мяу не разачаровывай меня)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени ник чудо, и не играй так годик) Авось про тебя забудут) потом создашь новое кп, и киданешь 3 раз. А вообще, пожалейте ужо Сырожу. Его Атолла заливной обидел). Хоть кто напишет, что хурам заливной хиро? ну хоть кто кроме сырожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воспринял это так "я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо"   Спасибо что высказали свое мнение, оно абсолютно для меня ничего не значит.. ну как бы я понимаю каждое говно имеет свое тупорылое мнение и хочет его выпердануть...

ты думаешь кому то не пох что и как ты воспринимаешь? На этом сервере не осталось людей которым важно твое мнение. И мысль о том, что ты кидала и просто долболюб, доносят тут не до тебя, а до твоих потенциальных сопартийцев.

Судя по тому, что дестр с твоего нового пака недавно слезно выпрашивал в ГХ Ашную пуху, набираешь ты этих бедолаг с академии. Не стыдно бедных нубиков обрекать на кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...