Перейти к содержанию
Asterios

Тема про Тараса и бывшее кп


iCool1985

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для бестолковых аргов, сеящих своей глупостью и стяжательством в незнающие головы фиговое мнение обо мне. 

ЧИТАЙТЕ И ВНИМАЙТЕ СНАЧАЛО 1 ПОСТ ПОТОМ ТУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ! хотя наврятле, будут все равно... 

Был зафармлен тарас.

Выбитая серьга пошла в мой пак, была оценена и взята мной с последующим выкупом у кп.

Поскольку пак мой, гарантом присутствия в этом паке могу считать только себя, в остальных я не уверен на тот момент.

поскольку в клане 5 паков и планируется 5 фармов, я разделил сумму выкупа на 5 частей. 

1 часть я выплатил паку на 7 участников в полном объеме.

Были оговорены 2 пункта.

1) каждый фарм оплачивается полностью (то есть 1/5 стоимости епика) при условии удачного фарма на количество участников пака, учавствующих в этом фарме.

Связано это с тем что состав участников пака и учавствующих в фармах могло менятся, и дабы будующие мемберы были заинтересованны в фарме тараса, я оставил этот задел для их финансового стимулирования.

2) если пак уходит с клана или клан распадается, или обнуляеться очередь, то я выплачиваю остаточную стоимость данного эпика (а именно 4/5) на оставшихся людей в паке учавствующих в том фарме тараса.

С обоими пунктами участники пака согласились.

 

Далее печальная история. Мембер бывшего пака челнинец (артемка) не получил этого тараса, на которого пускал слюнки и важделел эту прелесть. Но он себя плохо вел и я принял решение распределения стоимости этого эпика по схеме, указанной выше.

У челнинца бомбило, горело где то сзади и он начал лицемерить, искать любой повод проявить нелегитимность в моем отношении, искал и использовал любой повод подрыва власти Пати Лидера - ну а я и не сопротивлялся, мол интересно получится ли) Получилось...

Артемка ушел с пака и переманил за собой остальных, лицемерие  и стяжательство сделало свое дело, браво прямо)

 

после этого я остался 1 в паке, при наборе в пак и фарме тараса пришлось бы распределять стоимость между новыми людьми пака, который бы я набрал - не беда. прошлый пак я так же собирал с 0, выкачивал магом в дв, помогал чем мог, вроде норм справился.

 

Далее последовал олимп, и на олимпе начали заливать ее с сраного твинко клана атолы. Ну я понял что мне не нужен такой клан и порешав вопрос своим паком (   в котором я остался 1, к сожалению ))))))))   ) я ушел с клана дт.

 

при этом я выполнил Пункт номер 2 - распределил стоимость тараса оставшуюся между мемберами, оставшимися в паке, теми кто был на том тарасе. 

 

Единственное что я наверно сделал оплошность - это выдал дроп нафармленный паком без учета -20% за отсутствие на следующие осады и тв))))) Опять же эти условия были оговорены и с ними были все согласны.  Ну пусть это будет на их совести, пусть это будет подарок)

 

Какие то пересмотры условий и так далее могли быть при присутствии данных людей в паке, а поскольку их уже нет - какого черта я буду с ними что то пересматривать.

 

Были условия - были все согласны. Ушел бы хоть 1 чел со мной, получил бы половину от оставшейся стоимости. А так увы - все досталось мне одному.

 

Все условия контракта, с которыми был согласен пак, на момент существования и принятия этих условий, мною ВЫПОЛНЕНЫ правильно и в полном объеме.

 

Альтернативная возможная ситуация:

Я не ливнул бы с клана. добрал пак. по пункту 1 те кто ливнул уже отказались тем самым от остаточной стоимости тараса. я бы ту стоимость при фармах уже распределял между НОВЫМИ мемберами в паке. СОГЛАСНО 1 пункту. даже если состав ПОЛНОСТЬЮ поменялся!

И если новым паком к примеру ливаю с клана после 2го фарма тараса. какого черта я должен был бы что то предыдущим мемберам а?

Я бы распределил эту стоимость пропорционально среди нового пака!

НУ вот и в чем разница, я ливнул паком до фарма тараса, и мне срать что из состава в нем тех кто был на тарасе я был ОДИН. значит зашибись - распределяю между САМИМ СОБОЙ. это их выбор что они вышли с пака до лива, а не мой! 1 пункт отсекает их уже на какую либо долю с этого тараса - ЭТО БЫЛО ОБГОВОРЕНО!

 

пример:  взял контракт на лям на 10 месяцев, выплатил сотрудникам за 1 месяц 100тыс. и они свалили.

то что ты не выполнил контракт перед третьим лицо - это другое дело. Но перед этими сотрудниками ты полностью чист.

при этом третье лицо не имеет никаких обоснований вменять долги тем людям, которые когда то работали у тебя. весь твой долг перед третьим лицом только твой.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медея это какой-то таг?

спешл фор медеевцы. х5 лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, закрысил эпик и ушел с клана.

 

/CLOSED

Тема создана для бестолковых аргов, сеящих своей глупостью и стяжательством в незнающие головы фиговое мнение обо мне. 

первый пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидало

 

кого и где кинул, трепло. какой из пунктов договоренностей я нарушил?

какой челендж за дракона

 

тема о стяжательстве глупости зависти лицемерии предательстве пака своего пла)

 

Вспоминая вообще фармы тараса, самые норм кидалы были

 

пумба: зафармил тараса, взял себе, распустил клан вообще))))

 

в остальных случаях были авторитарные плы, которые просто брали епик себе и всёёёёёёёёёё!!!

развел млять демократию у себя в паке - сам и поплатился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темку о наборе нового пака кинь ссылку на этот шедевр Сирож, чтобы люди знали что ты.... их в дв магом выкачаешь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темку о наборе нового пака кинь ссылку на этот шедевр Сирож, чтобы люди знали что ты.... их в дв магом выкачаешь))))))))))))))

 

а что я то? остап бендер мой кумир) все делает честно, по закону, с соблюдением всех условий и договоренностей.

сказано же оба пункта соблюдены, был бы кидалой дак хрен бы че все увидели.

как вон в паке у анчореса: парень взял все себе оставил, а ивандурак с кукишем бы остался - мб я не полностью осведомлен но инфа такая.

просто все очень чертовски выгодно вышло для меня сам в шоке, остались бы 1-2 чела в паке пришлось бы с ними делиться поровну - яж честный чел, никого в жизни не кидал, всегда соблюдал условия, яж не виноват что они сначала накосячат а потом ноют мол фига се пролетели..

 

читайте условия контракта и продумывайте все варианты перед тем как подписывать!

 

Предатели сами выбрали такое решение, йа все го лишь орудие в этой буквальности. мне пришлось полностью выполнить условия контракта, йа не виновник!!! 

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то говно тема про говно пак

Тема создана для бестолковых аргов, сеящих своей глупостью и стяжательством в незнающие головы фиговое мнение обо мне.

ты по адресу 

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я то? остап бендер мой кумир) все делает честно, по закону, с соблюдением всех условий и договоренностей.

сказано же оба пункта соблюдены, был бы кидалой дак хрен бы че все увидели.

как вон в паке у анчореса: парень взял все себе оставил, а ивандурак с кукишем бы остался - мб я не полностью осведомлен но инфа такая.

просто все очень чертовски выгодно вышло для меня сам в шоке, остались бы 1-2 чела в паке пришлось бы с ними делиться поровну - яж честный чел, никого в жизни не кидал, всегда соблюдал условия, яж не виноват что они сначала накосячат а потом ноют мол фига се пролетели..

 

читайте условия контракта и продумывайте все варианты перед тем как подписывать!

 

Предатели сами выбрали такое решение, йа все го лишь орудие в этой буквальности. мне пришлось полностью выполнить условия контракта, йа не виновник!!! 

Когда первый валик пошёл в пак, я думал кому его дать, хилу или олимп фармеру, или себе (кстати хотелось)))) Но в итоге поговорили и кинули на рандом. Как и второй наш валик. Я считаю это правильно и справедливо. А ты  вновь всех перехитрил, попереругался и создаёшь темки о том, что увапще абсалютна нивиновин жи ну, ведь все остальные быдланы и лохи и плохо читали контракт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты создал темку бро,щас на тебя нападут ))

 

че уже на х7 свалил?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку пак мой, гарантом присутствия в этом паке могу считать только себя, в остальных я не уверен на тот момент.

Ты можешь выступать только гарантом кидалова. 99% сервера знают что ты из себя представляешь. Ни один вменяемый человек не пойдет к такому контрацептиву в пак.

 

 Артемка ушел с пака и переманил за собой остальных, лицемерие  и стяжательство сделало свое дело, браво прямо

 Вообще то не он ушел и за ним пошли, а тебя всем паком послали, потому что ты всё под себя гребешь. Примеры? Да полно:

- этот же тарас - схерали он тебе должен идти? "я решил и он будет у меня". Ты кто такой? Просто дичь возомнившая себя царьком. Реал не заладился так хоть в игре побудешь королём?

- как у вас элегия собиралась? "никому ничего я давать не буду. вот когда соберется 9 сетов, тогда и раздам". Хз как тебя раньше не послали...

- как ты подкатывал к нам пойти на белефа? "никакого рандома. выбьем 2 тогда и поделим, а пока первый выбитый будет лежать у меня". Хз как тебя вообще можно считать вменяемым.

 

Далее последовал олимп, и на олимпе начали заливать ее с сраного твинко клана атолы. Ну я понял что мне не нужен такой клан и порешав вопрос своим паком (   в котором я остался 1, к сожалению ))))))))   ) я ушел с клана дт.

Заливать? Вообще то там 80% боев в отдельной волне, а остальные 20 в заливной, чтобы СЛИТЬ с себя птс, потому что угрозы для хироЕЕ 0.

Ты ушел? Бугага))) Тебя весь вечер в мамбле обливали с ног до головы чтобы ты сам свалил и не было штрафа. Открою тебе большую тайну, но с первого твоего дня в клане всё что писалось и говорилось в твой адрес, было направлено на то, чтобы ты свалил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый валик пошёл в пак, я думал кому его дать, хилу или олимп фармеру, или себе (кстати хотелось)))) Но в итоге поговорили и кинули на рандом. Как и второй наш валик. Я считаю это правильно и справедливо. А ты  вновь всех перехитрил, попереругался и создаёшь темки о том, что увапще абсалютна нивиновин жи ну, ведь все остальные быдланы и лохи и плохо читали контракт))))

 

Отлично они "читали контракт" и все разумно. Кто виноват что они решили свалить?

анарасуманара была исключена, артемка сам ушел.

Теоретически на распределение стоимости при ливе с клана могли попасть ролтон, баюфрей, мрхиллер, алексей.

Они сами сделали свой выбор. Спасибааааааааааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для бестолковых аргов, сеящих своей глупостью и стяжательством в незнающие головы фиговое мнение обо мне. 

Был зафармлен тарас.

Выбитая серьга пошла в мой пак, была оценена и взята мной с последующим выкупом у кп.

Поскольку пак мой, гарантом присутствия в этом паке могу считать только себя, в остальных я не уверен на тот момент.

поскольку в клане 5 паков и планируется 5 фармов, я разделил сумму выкупа на 5 частей. 

1 часть я выплатил паку на 7 участников в полном объеме.

Были оговорены 2 пункта.

1) каждый фарм оплачивается полностью (то есть 1/5 стоимости епика) при условии удачного фарма на количество участников пака, учавствующих в этом фарме.

Связано это с тем что состав участников пака и учавствующих в фармах могло менятся, и дабы будующие мемберы были заинтересованны в фарме тараса, я оставил этот задел для их финансового стимулирования.

2) если пак уходит с клана или клан распадается, или обнуляеться очередь, то я выплачиваю остаточную стоимость данного эпика (а именно 4/5) на оставшихся людей в паке учавствующих в том фарме тараса.

С обоими пунктами участники пака согласились.

 

Далее печальная история. Мембер бывшего пака челнинец (артемка) не получил этого тараса, на которого пускал слюнки и важделел эту прелесть. Но он себя плохо вел и я принял решение распределения стоимости этого эпика по схеме, указанной выше.

У челнинца бомбило, горело где то сзади и он начал лицемерить, искать любой повод проявить нелегитимность в моем отношении, искал и использовал любой повод подрыва власти Пати Лидера - ну а я и не сопротивлялся, мол интересно получится ли) Получилось...

Артемка ушел с пака и переманил за собой остальных, лицемерие  и стяжательство сделало свое дело, браво прямо)

 

после этого я остался 1 в паке, при наборе в пак и фарме тараса пришлось бы распределять стоимость между новыми людьми пака, который бы я набрал - не беда. прошлый пак я так же собирал с 0, выкачивал магом в дв, помогал чем мог, вроде норм справился.

 

Далее последовал олимп, и на олимпе начали заливать ее с сраного твинко клана атолы. Ну я понял что мне не нужен такой клан и порешав вопрос своим паком (   в котором я остался 1, к сожалению ))))))))   ) я ушел с клана дт.

 

при этом я выполнил Пункт номер 2 - распределил стоимость тараса оставшуюся между мемберами, оставшимися в паке, теми кто был на том тарасе. 

 

Единственное что я наверно сделал оплошность - это выдал дроп нафармленный паком без учета -20% за отсутствие на следующие осады и тв))))) Опять же эти условия были оговорены и с ними были все согласны.  Ну пусть это будет на их совести, пусть это будет подарок)

 

Какие то пересмотры условий и так далее могли быть при присутствии данных людей в паке, а поскольку их уже нет - какого черта я буду с ними что то пересматривать.

 

Были условия - были все согласны. Ушел бы хоть 1 чел со мной, получил бы половину от оставшейся стоимости. А так увы - все досталось мне одному.

 

Все условия контракта, с которыми был согласен пак, на момент существования и принятия этих условий, мною ВЫПОЛНЕНЫ правильно и в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че уже на х7 свалил?)

 

 

ты так сказал кобу то мы знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь выступать только гарантом кидалова. 99% сервера знают что ты из себя представляешь. Ни один вменяемый человек не пойдет к такому контрацептиву в пак.

 

 Вообще то не он ушел и за ним пошли, а тебя всем паком послали, потому что ты всё под себя гребешь. Примеры? Да полно:

- этот же тарас - схерали он тебе должен идти? "я решил и он будет у меня". Ты кто такой? Просто дичь возомнившая себя царьком. Реал не заладился так хоть в игре побудешь королём?

- как у вас элегия собиралась? "никому ничего я давать не буду. вот когда соберется 9 сетов, тогда и раздам". Хз как тебя раньше не послали...

- как ты подкатывал к нам пойти на белефа? "никакого рандома. выбьем 2 тогда и поделим, а пока первый выбитый будет лежать у меня". Хз как тебя вообще можно считать вменяемым.

 

1) по тарасу хер бы я его кому дал, особенно челнинцу - в нашем мире никому нельзя верить.  защитил себя от кидалова

2) выданы были сеты челнинцу и мрхиллеру, так что обтекай изжога, ты опять не права

3) норм опять же защита от кидалова)



мой моск

вот и фанаты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по тарасу хер бы я его кому дал, особенно челнинцу - в нашем мире никому нельзя верить.  защитил себя от кидалова

2) выданы были сеты челнинцу и мрхиллеру, так что обтекай изжога, ты опять не права

3) норм опять же защита от кидалова)

Топ кидала сервера (после ухода емели это звание заслуженно переходит к тебе) защищается от кидалова...

Остановите Землю — я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы каждый пл и кл создавал тему..почему ,что и за сколько взял себе..что сколько отдал паку. как кому раскидал или нет дроп,то пришлось бы отдельный раздел делать.

эта тема вообще не рассказала нам ни о чем. всегда есть и будут темы "кидала х...какого-то там сервера" и там или БУДЕТ твой ник ,или НЕ будет. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тема) гыгы, Серёга куда теперь пойдешь?)

ему теперь одна дорога - туда куда послали))

Изменено пользователем NeytiryVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему этого следовало ожидать  :D хз кто с ним играл  :D

какой сделаем вывод, дети?

человек который так поступает(как айкул) — дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вам с емелей пак замутить,вы отлично друг другу подойдете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GanjaFairy, 01 Sept 2015 - 19:42:

Мб вам с емелей пак замутить,вы отлично друг другу подойдете :D

был у них подобный опыт ахахах) чет не срослось там)

а вообще когда пак был в нибелунгах, вели себя достойно, никаких нареканий.

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа так и не понял. 

вот 1ую из 5ти частей ты выплатил. а следующие 4ре/5тых ты выплотил или нет ?

 

ЗЫ дополни плс историю рассказом про двух валакасов и "дроп барашка"(не знаю что эт значит но с твинков кидали такую инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Серёга, не позорь мои седины))

Все знают, что и когда ты соскамил, даже если ты этого не делал. Так прими с гордостью роль плохого парня и не отвечай на провокацию) плохие поступки принесли тебе дурную славу, но легендой тебя сделали такие вот посты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял.я тебя знать незнаю,кто ты и что ты.создал тут тему вообще непонятно зачем...кидала ты короче,даже читать не стал.просто лалка и кидала.уахаха. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...