Перейти к содержанию
Asterios

Тема про Тараса и бывшее кп


iCool1985

Рекомендуемые сообщения

Кароч Сирёга) исходя из того, что пак на все  изложенное согласился(и если это правда)-сами виноваты, это идиотизм...Но ты с людьми играл не один день,месяц, даже с многими год. Всё таки "пиксели" можно было бы и более человечно порешать...у нас на х3 тарас ходит по рукам у каждого сотни акков и никаких обидок.

 

П.С.  вообще, жадность-это наверное одно из самых плохих качеств у людей.

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч Сирёга) исходя из того, что пак на все  изложенное согласился(и если это правда)-сами виноваты, это идиотизм...Но ты с людьми играл не один день,месяц, даже с многими год. Всё таки "пиксели" можно было бы и более человечно порешать...у нас на х3 тарас ходит по рукам у каждого сотни акков и никаких обидок.

 

Блин Рома читай выше. какой идиотизм. яж даже примеры из быта адаптированные для более приземленных людей написал. Я формалист. Какие обидки. Прикинь я бы выиграл тендер на ЛЯМ, на 10 месяцев бы расписал по 1 ляму ЗП в фонд сотрудников. Или че в 1ый же месяц выплатить все 10 лямов, они уволились, а потом мне 1 гарбатица или нанимать лохов которые за бесплатно 9 месяцев оставшихся будут отрабатывать этот контракт, за который деньги уже получили другие люди? )))

дак вот за 1 месяц зарплату я им выплатил, поскольку они отработали всего 1 месяц а не 10. а 9 лямов осталось на последующие 9 месяцев.

 и вышло так что я не выполнил контракт перед третьим лицом (ДТ) поскольку эти дрыщи себя плохо вели и не создали благоприятных условий для выполнения данного контракта. посему я считаю свои обязательства выполненными перед третьим лицом (перед ДТ). ибо казлы пашли нахрен)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть хотя бы 150 iq интелекта. нафига ты сюда лезешь то тупнячок!

Шта??? 150 IQ интеллекта??? Это лять как? Ты хоть сам понял что написал? Оленя кусок))

Человеку, прошедшему тест на психологический возраст, вообще запрещено хоть как то упоминать об интеллекте)))

Изменено пользователем NeytiryVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я ходил на закена только паком.

условие : падает блес зак- продажа и распил

падало 2 блес зака - оба были распилены честно.

можешь у рамоненко спросить к примеру и анчореса по 1 серге

и по второй у бывшего состава моего пака

так что ИДИ МОЙ ПОСУДУ, это опять фейл наезд!

- Ты про феил наезд кому то другому рассказывай, но только не мне :) Врать как бы с твоей стороны не красиво.

- "ИДИ МОЙ ПОСУДУ"... кхм, вот сам поднял свой зад со стула и покаррртавил в сторону кухни и не мытой посуды... не будь засранцем, помой посудку, а то и поступаешь по свински в отношении других людей, и живёшь как свин в стойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Рома читай выше. какой идиотизм. яж даже примеры из быта адаптированные для более приземленных людей написал. Я формалист. Какие обидки. Прикинь я бы выиграл тендер на ЛЯМ, на 10 месяцев бы расписал по 1 ляму ЗП в фонд сотрудников. Или че в 1ый же месяц выплатить все 10 лямов, они уволились, а потом ине 1 гарбатица или нанимать лохов которые за бесплатно 9 месяцев оставшихся будут отрабатывать этот контракт, за который деньги уже получили другие люди? )))

 я тебе вот что скажу,  директора, тендеры... тут у нас игра, и я сомневаюсь, что хоть одно кп проживет месяц, если будут построены отношения, начальник-подчиненный) 

 

 

хотя уверен, большенство наездов тут на тебя, не в защиту твоего бывшего КП, а тупо из-за своей безграничной жадности или  личной неприязни.. просто погрызться.

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тебе вот что скажу,  директора, тендеры... тут у нас игра, и я сомневаюсь, что хоть одно кп проживет месяц, если будут построены отношения, начальник-подчиненный) 

 

вот мне нужно именно такое кп, где 1 кпл и 8 толковых ребят, а не все из себя мнят кплов!!!  заместители самоназванные. мне не нужно кп где будет 9 кплов!

только доминирование! не устраивает - свободны. я так им и сказал. развел епт демократию в паке - сам и поплатился. сук ежевые рукавицы и всех к ногтю)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру. 5 вармов, нас 9 из 9 - идеальный вариант рассмотрим.

после 5ти фармов каждый получает по 1/9 стоимости тараса, то есть я выплачиваю 8/9, поскольку 1/9 - это мое присутствие на том же тарасе.

то есть 20 ккк условно зафармленно паком, 1/9 этой стоимости я заслужил, поскольку тоже фармил с нимиже а не стоял в сторонке, а 8/9 оплатил бы им (по 1/9 на человека).

у тебя с математикой все норм было? не прогуливал?

откуда я взял бы деньги на оплату 8/9 стоимости тараса уже не ваше собачье дело.

перед каждым планируемым фармом тараса - а это раз в 2 недели после осад, я наскребал 1/5 суммы тараса и хранил для оплаты паку их услуг.

То есть за свои деньги я бы оплачивал того тараса!

Ок.А где 1/9 с каждого последующего дропа дракона?Скажем если выпала топ пуха или еще что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта??? 150 IQ интеллекта??? Это лять как? Ты хоть сам понял что написал? Оленя кусок))

Человеку, прошедшему тест на психологический возраст, вообще запрещено хоть как то упоминать об интеллекте)))

 

шта, герасим в юбке я тибя не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя один пост от другого не отличается. повторение одних и тех же действий с надеждой на иной результат (т.е. на то что тебя поймут и простят :rofl:) - это безумие (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц говорит кто заслужил кто нет ))

(с)шварц не говори моему кп что ты мне дала епик\пушки;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.А где 1/9 с каждого последующего дропа дракона?Скажем если выпала топ пуха или еще что?

 

по том пухам смотри какую схему сделали и всех устроило. поскольку тарас и валик = топ пухи = идет одна очередь по ним, тооооооо

при выпавшем сакридиуме посчитали кто сколько раз был на ЗАЧТЕНЫХ( положительных) фармах. вышло вроде 82 бала.

сумму разделил на 82, и умножил на количество кто сколько раз был. то есть все получили ровно и все довольны. там проблем нет. 

вот такое вот отдельное распределение по пушкам.

Так же и по валику посчитали. оценили, разделил на тех кто сколько раз был, выплатил. Слава богу валик был наш последний в очереди и я его спокойно выкупил. поскольку цикл фармов был окончен, подвели итоги, я полностью выкупил валика.

Шта??? 150 IQ интеллекта??? Это лять как? Ты хоть сам понял что написал? Оленя кусок))

Человеку, прошедшему тест на психологический возраст, вообще запрещено хоть как то упоминать об интеллекте)))

на тебе для просвящения. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0

Максимальное количество баллов зависит от типа теста. По тесту Векслера (детскому) - 160, по тесту Кеттелла даже 155 (детский вариант). 

Значения IQ (айкью) в промежутке 120-140 — можно считать хорошим результатом.

пройдешь напиши сюда результат) хотя че там, нолик нарисуешь и норм)

Герасим, не благодари!

у тебя один пост от другого не отличается. повторение одних и тех же действий с надеждой на иной результат (т.е. на то что тебя поймут и простят :rofl:) - это безумие (с)

 

дак с какого же раза дойти то должно до стада) реально одно и то же повторяю, предлагаю запилить тут тест IQ и каждый топик стартер назначает минимальный порог IQ для права отписывания в теме, фильтр так скажем такой сделать))))))

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за свои деньги я бы оплачивал того тараса!

понятно. оплачивал с Ли чных денег. ок. ненужно так кипятицо. не припомню чтоб в первом посте это упоминалось.

 

по вопросу почему оплата частей После фарма дракна - неувязочка. ты стимулировал КП на посещение этих мероприятий тем, что оплата тараса буит после оных, НО где стимулятор для тебя? ведь ты УЖЕ получил "оплату" за фсе 5 фармов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. оплачивал с Ли чных денег. ок. ненужно так кипятицо. не припомню чтоб в первом посте это упоминалось.

 

по вопросу почему оплата частей После фарма дракна - неувязочка. ты стимулировал КП на посещение этих мероприятий тем, что оплата тараса буит после оных, НО где стимулятор для тебя? ведь ты УЖЕ получил "оплату" за фсе 5 фармов!

 

яж директор. то что я получил контракт на 20ккк на свою компанию, это уже моя ответственность перед третьим лицом (ДТ), но не перед сотрудниками))))

Ибо штат мог меняца, уже на след фарм я был в праве вообще перебрать весь пак - заменить всех - это мое право - это мой пак!!!

Кто не согласен - ЛЕС В ЛЕСУ

И кому при таком раскладе я еще бы мог доверить хранение стоимостной нагрузки ответственности кроме себя?))))

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах директор оставляет все себе, так почитай посты и пойми наконец что люди и не уходили, ты сам их исключил из своей кп, не мудрено что ты один остался, да и и если у вас в кп "Компания" и "подчинённые" надо было давно сменить руководство, а то начальничек то крыса  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для таких тупых как ты,Айкул. Ибо все знают что ты из себя представлял и представляешь. А если забыл,то старички тебе напомнят. Тема не для тупых?Само наличие такой темы говорит о том,что ты крайне ТУП.
И мне очень жаль,что до твоего,больного раком,мозга это не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж директор. то что я получил контракт на 20ккк на свою компанию, это уже моя ответственность перед третьим лицом (ДТ), но не перед сотрудниками))))

Ибо штат мог меняца, уже на след фарм я был в праве вообще перебрать весь пак - заменить всех - это мое право - это мой пак!!!

Кто не согласен - ЛЕС В ЛЕСУ

И кому при таком раскладе я еще бы мог доверить хранение стоимостной нагрузки ответственности кроме себя?))))

ужс у человека какае то мания величия , как он вообще пак набрал с такими то закидонами))хотя поначалу наверно было все норм, но как получил серьгу всевластия разум помутился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс у человека какае то мания величия , как он вообще пак набрал с такими то закидонами))хотя поначалу наверно было все норм, но как получил серьгу всевластия разум помутился)))

У него никогда не было все нормально. сколько помню проблемы с головой у него были.Странно, что такой как он,вообще смог кп донабрать,хотя смысл кп как я вижу в том,чтобы ему тараса дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ 1 ПРИМЕР ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

был у нас контракт на строительство. срок 5 месяцев. заказчик скончался. правоприемства не было.

оплатил он грубо говоря 1млн. и была у нас техничка на 10 тыс рублей. отработали месяц ну и закрыли проект. 

Щас бы эта техничка пришла и попросила оплату за 4 неотработаных месяца))))) нааааааааахееееееееер )))))))))) лееееееееееееес)))))

 

 

ухахах директор оставляет все себе, так почитай посты и пойми наконец что люди и не уходили, ты сам их исключил из своей кп, не мудрено что ты один остался, да и и если у вас в кп "Компания" и "подчинённые" надо было давно сменить руководство, а то начальничек то крыса   :rofl:

ты не прав. 1 исключен за невыполнение своих задач. остальные сами ушли. даже бы если я их исключил - все равно ФОРМАЛЬНО ПОХЕР. отработали 1 фарм - получили за него оплату. За не отработанные фармы я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ! Есть работа - плачу, нет работы - не плачу.

Воспитание СССР - привыкли к халяве дормоеды!!!!

и какого черта ты будешь менять руководство в МОЕЙ компании. ты можешь только уйти с нее и открыть свою новую. придурок иди у себя бунт в компании подними и попробуй сменить руководство - завтра получишь трудовую книжку и бб. революционер херов))))

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладн. надоело. понял что кидаловом пахнет сразу как только узнал по хч что оплата после Успешных последующийх фармов.

отличный план. отличная идея. к тумо времени либо ишак сдохнет, либо падишах умрет. классика. 

 

ты абидился. фсе поняли.

 

какое кидалово. были бы еще 4 фарма - была бы оплата. остальное похер - домыслы и предвзятость. бб.

в борьбе со стадом тупости, чет уже надоело терпеть копыта глупости и стяжательства) а темка то 176 постов уже набрала)))) жесть пуканы у вас рвет, тупарьё))))

хорошо что той технички нет) былаб она такая же туповатая как 90% здешних еще и в суд на меня бы подала) мол не отработала 4 месяца, но зарплату мне должны за них, иначе он кидала))))))  аж смешно)))) такие тупорылые))) ржу с вас)))))

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе для просвящения.

Етить ты бестолочь... Я тебе малохольному про построение предложения, а оно мне ссылку на википедию...

Пигли, как учителя русского, передернуло бы от фразы "150 IQ интеллекта".

 

зая, сирожа не мудак. вы ребят тоже не понимаете наверно всей сути. данное восприятие мной этой ситуации это не причина лива членов кп с пака, это епт следствие  их предательства!

именно после их предательства я начал так формально относится к данной ситуации. какое нахер человеческое отношение к тем кто тебя предал.

предателей раньше на кол сажали епт!!!

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Ты ты только что сам признал что всё это было лишь в твоем воображении. И только в момент сочинения этой темы ты придумал как оправдать кидалово. Браво!!! Ты настолько туп, что сам не понял как лоханулся фразой "именно после их предательства я начал так формально относится к данной ситуации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить ты бестолочь... Я тебе малохольному про построение предложения, а оно мне ссылку на википедию...

Пигли, как учителя русского, передернуло бы от фразы "150 IQ интеллекта".

 

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Ты ты только что сам признал что всё это было лишь в твоем воображении. И только в момент сочинения этой темы ты придумал как оправдать кидалово. Браво!!! Ты настолько туп, что сам не понял как лоханулся фразой "именно после их предательства я начал так формально относится к данной ситуации".

 

150 -цифра, iq - единица измерения, интеллекта - привязка для однообразности восприятия 2х предыдущих компонентов. тупица!

пример из публицистики: "Новая компьютерная программа имеет интеллект «гения» с IQ 150"

150 iq интеллекта, то же самое что я бы сказал с интеллектом 150 iq - это в формате правил русского языка

БЕСТОЛОЧЬ ТО ТЫ ВЫХОДИТ) АРГУМЕНТ ВЫШЕ)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээа где мой пост ?

Я СКОПИПАСТИЛ НЕ СЦЫ) В ОТВЕТЕ ВЫШЕ

 

ладн. надоело. понял что кидаловом пахнет сразу как только узнал по хч что оплата после Успешных последующийх фармов.

отличный план. отличная идея. к тумо времени либо ишак сдохнет, либо падишах умрет. классика. 

 

ты абидился. фсе поняли.

 ЭТА? просто удалил нечаянно) сори)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какое кидалово. были бы еще 4 фарма - была бы оплата. остальное похер - домыслы и предвзятость. бб.

так иди и отрабатывай 4 фарма! ты вдупляеш что обещал ФСЕМ ПОРОВНУ, а по итогу отхватил 4\5ых на одну свою рожу ? или не вдупляеш реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивать должен был каждого тараса отдельно, если на то пошло. А то фармили вместе, получили допустим 20ккк(или сколько там у вас тарас стоит) за этот фарм, и все ты забрал себе, а остальным не досталась та доля, которую они должны были получить

Изменено пользователем Рazuzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивать должен был каждого тараса отдельно, если на то пошло. А то фармили вместе, получили допустим 20ккк(или сколько там у вас тарас стоит) за этот фарм, и все ты забрал себе, а остальные не досталась та доля, которую они должны были получить

 

а потом они забивают или хз че там еще и мои новые 8 мемберов оставшиеся 4 фарма горбатятся ЗА БЕСПЛАТНО, выбивая еще 4 тараса клану. браво. управление и рационализация не твое, даже не пробуй, не дай бог к финансам допустят - компания банкрот!

 

будет свой пак - там будешь решать как должно быть.

в своем паке решаю я. и почему именно так я сделал я уже раз 15 ответил. ищи выше ответ. удачи.

 

по твоей схеме только блес зак, б фрея, фринта подходят, поскольку это не клановые инсты.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом они забивают или хз че там еще и мои новые 8 мемберов оставшиеся 4 фарма горбатятся ЗА БЕСПЛАТНО, выбивая еще 4 тараса клану. браво.

будет свой пак - там будешь решать как должно быть.

в своем паке решаю я. и почему именно так я сделал я уже раз 15 ответил. ищи выше ответ. удачи.

Ты продаешь тараса, делишь его поровну, раздаешь всем кто на нем был. Со следующего фарма тебе перепадает топ пушка, ты ее продаешь, делишь на тех кто на нем был и раздаешь, либо даешь эту пуху тому кому она нужна в пак. И так делаешь с каждым фармом, или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты продаешь тараса, делишь его поровну, раздаешь всем кто на нем был. Со следующего фарма тебе перепадает топ пушка, ты ее продаешь, делишь на тех кто на нем был и раздаешь, либо даешь эту пуху тому кому она нужна в пак. И так делаешь с каждым фармом, или я не права?

 

ты не права. топ пушки в теории могут еще фармов 50 нам не достаться, если будут падать все разные и с рандомом не будет вести.

а тарас точно 1 за 5 фармов идет. поэтому я на него и возложил финансовую мотивацию.

и тарас с пака не продается никуда - это было обговорено тоже с паком и на уступки уже БЫВШИМ сокп я причины идти не вижу)

еще вопросы?

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч Сирёга) исходя из того, что пак на все изложенное согласился(и если это правда)-сами виноваты, это идиотизм...Но ты с людьми играл не один день,месяц, даже с многими год. Всё таки "пиксели" можно было бы и более человечно порешать...у нас на х3 тарас ходит по рукам у каждого сотни акков и никаких обидок.

П.С. вообще, жадность-это наверное одно из самых плохих качеств у людей.

Вот и возвращайтесь на х3. Баюмы лежат...) и вообще! Пак торалея..такие спокойные люди..даже поистерить неудобно как-то.. Вернитесь!я хочу попмсить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дели по факту каждый фарм тараса, чтоб не было к тебе претензий. Один хрен все должны были получить равную часть от того фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 -цифра, iq - единица измерения, интеллекта - привязка для однообразности восприятия 2х предыдущих компонентов. тупица!

пример из публицистики: "Новая компьютерная программа имеет интеллект «гения» с IQ 150"

150 iq интеллекта, то же самое что я бы сказал с интеллектом 150 iq - это в формате правил русского языка

БЕСТОЛОЧЬ ТО ТЫ ВЫХОДИТ) АРГУМЕНТ ВЫШЕ)

Ахахахахаха)))))) ОСТАНОВИСЬ!!! Не загоняй себя в пропасть. То, что ты кидала уже никак не опровергнуть. А вот то, что чуть умнее хлебушка, еще можно было доказать, но каждым своим сообщением ты доказываешь обратное.

IQ — intelligence quotient. Дословно - Коэффициент интеллекта. Фраза "150 IQ интеллекта" гениальна в своей тупости. Дословно 150 коэфициента интеллекта интеллекта. Фраза "с интеллектом 150 iq" не менее шедевральна. Дословно "с интеллектом 150 коэфициента интеллекта". Единицей измерения являются баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...