Перейти к содержанию
Asterios

Тема про Тараса и бывшее кп


iCool1985

Рекомендуемые сообщения

вот значит как, в принципе мб люди и не ливали, ты просто сказал им что они не считаются твоим кп)) и правда зачем приходить и что то делать если сам пл всех уже исключил) 



да закрывай тему и так уже опустили тебя ниже плинтуса, показал себя во всей красе inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот значит как, в принципе мб люди и не ливали, ты просто сказал им что они не считаются твоим кп)) и правда зачем приходить и что то делать если сам пл всех уже исключил) 

 

исключил только 1 мембера за забивание на кп мероприятие - невыполнила так скажем свои штатные функции... + постоянное отстутсвтие на инстах и осадах, зачем она нужна. еще и фыркать начала. остальные ливнули сами.  так что свое МБ уже оставь при себе ок?

 

 

А когда я предлогал купить того тараса им мало было, и в итоге остались ни с чем все кроми Сирожки)

 

ты думаешь я бы сразу выплатил всем его стоимость?

перечитай первый пост, мозг в ON  режим сначала сделай только

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айкула мания величия. Он АТЕЦ ВСЕЯ ПАКА КЛАНА И Т.Д,. ГЛАВНЫЙ ГАРАНТ МИДЕИ!!!!!!!

 

Кроме того что Я,Я,Я в его посте не увидел. И судя по всему выкуп тараса у кп это была не договоренность, а он поставил кп перед фактом что я забираю, и или вы хотите я как то частями в течении какого то времени аденкой вам отдам,либо уходите, а тарас все-равно мой.
А в итоге так и вышло. Помня что он раньше делал, и его характер,ни капли не удивлен. А темку создать вообще ересь,оно еще и оправдываться перед кем то пытается. Бред. Супер ПЛ пачки блин,смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх и не банят же таких, жаль что нельзя как то перестраховаться , а он же наберёт новых людей в кп и опять все по кругу=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. твои выводы ошибочны. ты мол говоришь я шел в дт кинуть их) замысла такого не было..

Читайте между строк ребята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискованно) но в защиту Сирожи скажу...

Катюш,Артем...ну,вы же сами согласились на эту ересь. Я же вам в вк кричала,что это не есть хорошо...но вы же согласились... Понятно,что вы рассчитывали, что Тарас будет фармиться и Сережа будет выплачивать денюшку за фарм... Но так не получилось...

Правильно было бы отдать ему его 4кк(или скок там) и вернуть серьгу в пак. Может и не очень правильно, но хотя бы честно... Ну или разделить стоимость на всех и отдать ему его часть.хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора года назад был еще один эпизод с тарасом. Правда в другом паке.

Был когда то маг пак ПЛом которого был Карлсон. И был у этого пака тарас КПшный, который давался на оли. Однажды супруга Карлсона всех залюбила до такой степени, что коллегиально, так сказать на собрании акционеров, было решено исключить эту самую супругу и Карлсона из совета директоров. За ними решил уйти свс, который продолжительное время с ними играл. Но что же делать с тарасом? Да как в любом нормальном паке распилить и выплатить им их часть. Так было сделано и с тарасом. и со всем совместно нафармленным имуществом.

 

Вот вам разница между адекватным ПЛом и ПЛом долболюбом, которого в детстве метелили учебником по менеджменту. Знаний 0, а травма осталась. Учредитель, а пруфы то где? Где собственно сам договор с подписями членов пака? Запись с мамблы, скрины на худой конец. Управленец лять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что Карлсон был адекватным Плом, я бы еще очень очень поспорил :)

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уго. емеля отдыхает) придумано зачетно. кстати. и пункты договора не нарушены. я прям восхищаюсь. "дай на оли тарасика полетать" (с) ^  ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что Карлсон был адекватным Плом, я бы еще очень очень поспорил :)

Я про Атоллу)) Инициатива нормальной дележки исходила от нас. Да и Костя вполне адекватным был, чего нельзя сказать о Даше.

 

уго. емеля отдыхает) придумано зачетно. кстати. и пункты договора не нарушены. я прям восхищаюсь. "дай на оли тарасика полетать" (с) ^  ^

договор был придуман уже как минимум после того как он закрысил себе тараса. Потом паку было объявлено что тарас останется у крысы. Потом были какие то договоренности о выплатах, которые никак не подразумевали наличие определенных людей в паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот крыса валика соскамил

уже пилю темку соседнюю!!11

 

ЗЫ у мну вот вопросы к сирьоже: почему выплаты привязаны к фармам тараса? с каких денег ты обещался выплачивать стоимость серьги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ж ты меня выгнал, что же ты меня такой молодец управленец не предупредил? а то я же в заблуждении была - так и не зная всей ТВОЕЙ правды заходила на канал. разве хорошие боссы (коим ты себя считаешь) так делают? ай-ай-ай

да и вобще-то дело было в том конкретном случае не о кп мероприятиях, а о твоем твинко КХ, к которому я никакого отношения не имела, а даже если бы и имела все равно не помогала бы. не пошла на кх - выгоню ее - я такой айКлассный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пилю темку соседнюю!!11

ЗЫ у мну вот вопросы к сирьоже: почему выплаты привязаны к фармам тараса? с каких денег ты обещался выплачивать стоимость серьги?

С нами такой вариант не проканает! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 1/9 от тараса не такая уж и сумма чтобы на кп уже забивать - сет нормальный не купишь, а про пухи и говорить не стоит

ты просто не имеешь суммы чтобы расплатиться, а что еще важнее не хочешь этого делать, а с прелестью раставаться неохота ведь, и какому следующему паку ты там собираешься отдавать остальные 4/5 непонятно, соло чтоли пойдете тараса бить? ты на фринту уже вмех твинов выкачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас уже зафармлен был, КП получила Тарас, сразу все бабло отдавать нужно было, а так ты очередное кидало никчемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспоезно еще вобще что-либо писать,

в своей теме он будет оставлять последний пост чтобы последнее слово всегда оставалось за ним, пока не прикроют этот бедлам

Серожа! будь счастлив-здоров со своей прелестью, от всего кп говорить ничего не могу - только за себя.

но вот одно НО: в чем тебе стоило бы устыдиться больше всего - ты лжешь, да еще и в письменном виде да еще и так старательно, что никто уже давно не верит. это плохо на карму влияет

Изменено пользователем PLUSHEDELICA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами такой вариант не проканает! :-)

ну эт мы исчо посмотрим  B)

 

Тарас уже зафармлен был, КП получила Тарас, сразу все бабло отдавать нужно было, а так ты очередное кидало никчемное.

даже шкварц тебя не поддерживает! сирьожа одумайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айкула мания величия. Он АТЕЦ ВСЕЯ ПАКА КЛАНА И Т.Д,. ГЛАВНЫЙ ГАРАНТ МИДЕИ!!!!!!!

 

Кроме того что Я,Я,Я в его посте не увидел. И судя по всему выкуп тараса у кп это была не договоренность, а он поставил кп перед фактом что я забираю, и или вы хотите я как то частями в течении какого то времени аденкой вам отдам,либо уходите, а тарас все-равно мой.

А в итоге так и вышло. Помня что он раньше делал, и его характер,ни капли не удивлен. А темку создать вообще ересь,оно еще и оправдываться перед кем то пытается. Бред. Супер ПЛ пачки блин,смешно.

 

как бы не для тупых тема та... а сбежались одни тебе подобные

Рискованно) но в защиту Сирожи скажу...

Катюш,Артем...ну,вы же сами согласились на эту ересь. Я же вам в вк кричала,что это не есть хорошо...но вы же согласились... Понятно,что вы рассчитывали, что Тарас будет фармиться и Сережа будет выплачивать денюшку за фарм... Но так не получилось...

Правильно было бы отдать ему его 4кк(или скок там) и вернуть серьгу в пак. Может и не очень правильно, но хотя бы честно... Ну или разделить стоимость на всех и отдать ему его часть.хз

вашуж мать. сотрудники ушедшие от директора не забирают с собой его компанию, компания и все активы и пассивы остаются у директора... харошь тупить та!!!!!!

кот крыса валика соскамил

еще и валика?)))) ужс. белефа нигде не наскамил там чай?

Тарас уже зафармлен был, КП получила Тарас, сразу все бабло отдавать нужно было, а так ты очередное кидало никчемное.

еще 1 шакал табаки, поддакивающей тупой толпе или толпе тупиц.

читай 1 пост сначало потом калоотсекатель открывай.

 

прикинь я расплил тараса, они такие все поливали, а завтра новые члены в кп работают за бесплатно все 4 фарма ибо в казне денежки та нет?

 

это как тебе директор бы твоей шараги выплатил тебе ЗП за год, ты сразу уволился. наняли бы на твое место нового сотрудника, и раз это место уже было тебе проплачено, новый бы сотрудник пахал весь год за бесплатно??????

 

ПС ИДИОТЫ ГРЕБАНЫЕ типа нейтири шварца и так далее СВАЛИ С ТЕМЫ

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашуж мать. сотрудники ушедшие от директора не забирают с собой его компанию, компания и все активы и пассивы остаются у директора... харошь тупить та!!!!!!

Только честно, ты тупой? Директора послали лесом и оставили компанию себе. Так тебе понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уго. емеля отдыхает) придумано зачетно. кстати. и пункты договора не нарушены. я прям восхищаюсь. "дай на оли тарасика полетать" (с) ^  ^

ПАСИБ) у меня еще такой же точно для мицелиума есть) неужели 2ой человек с мозгом? ну я то первый)

 

 

Только честно, ты тупой? Директора послали лесом и оставили компанию себе. Так тебе понятнее?

да мне срать на твое мнение. я директор, кп моя собственность. твое мнение говно. пшла лесам немое подобие женского пола

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун не строчи мне в личку. Твоя КП получила Тараса, ты или должен был сразу дать кому-то кто заслужил или кому нужно в КП, или продать и поделить на КП. А ты мыша тупая не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун не строчи мне в личку. Твоя КП получила Тараса, ты или должен был сразу дать кому-то кто заслужил или кому нужно в КП, или продать и поделить на КП. А ты мыша тупая не более

 

Ок я заслужил и мне нужно. все ты доволен? читай ответ выше)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп у кп тараса за счет будущих фармов тараса,за счет дропа,который пойдет всей пати с новых фармов тараса? так эта пирамида работает? :-D

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп у кп тараса за счет будущих фармов тараса,за счет дропа,который пойдет всей пати с новых фармов тараса? так эта пирамида работает? :-D

скажи честно, ты читал 1 пост? или тоже мод шакала табаки?

5 фармов, 5 оплат. причина, не могу же я их заставить 4 фарма потом отпахать силой если сразу оплачу,или вдруг новые мемберы в паке- че они за бесплатно пахали бы?  поэтому оплата каждого фарма ОТДЕЛЬНО.

2 пункт. ответственность моя перед паком если пак ливает с клана, распад клана или обнуление очереди (ну вдруг) - оплата остаточной стоимости тараса ТЕМ КТО НАХОДИТСЯ В ПАКЕ на момент подобной ситуации. после их выхода из пака остался в паке 1 человек, не я в этом виноват что мне пришлось его пилить на 1го себя - это был их выбор.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже получили Тараса, уже все заслужили его. Кидалово тупое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже получили Тараса, уже все заслужили его. Кидалово тупое

 

тупой то тут как раз ты. перечитай еще раз. кем работаешь- охранник на оборонке, да да наслышан глухие ребята. из команд разучены "стой", "кто идет". 

 

из первого поста можно все понять, далее найти все ответы на свои вопросы, если есть хотя бы 150 iq интелекта. нафига ты сюда лезешь то тупнячок!

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи честно, ты читал 1 пост? или тоже мод шакала табаки?

5 фармов, 5 оплат. причина, не могу же я их заставить 4 фарма потом отпахать силой если сразу оплачу,или вдруг новые мемберы в паке- че они за бесплатно пахали бы? поэтому оплата каждого фарма ОТДЕЛЬНО.

2 пункт. ответственность моя перед паком если пак ливает с клана, распад клана или обнуление очереди (ну вдруг) - оплата остаточной стоимости тараса ТЕМ КТО НАХОДИТСЯ В ПАКЕ на момент подобной ситуации

Ты понял о чем я писал? если система такая как я написал и ты ее подтверждаешь, то получается, что за счет кп ты выкупаешь у кп тараса. Не за свои деньги, а за их же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял о чем я писал? если система такая как я написал и ты ее подтверждаешь, то получается, что за счет кп ты выкупаешь у кп тараса. Не за свои деньги, а за их же.

к примеру. 5 вармов, нас 9 из 9 - идеальный вариант рассмотрим.

после 5ти фармов каждый получает по 1/9 стоимости тараса, то есть я выплачиваю 8/9, поскольку 1/9 - это мое присутствие на том же тарасе.

то есть 20 ккк условно зафармленно паком, 1/9 этой стоимости я заслужил, поскольку тоже фармил с нимиже а не стоял в сторонке, а 8/9 оплатил бы им (по 1/9 на человека).

у тебя с математикой все норм было? не прогуливал?

откуда я взял бы деньги на оплату 8/9 стоимости тараса уже не ваше собачье дело.

перед каждым планируемым фармом тараса - а это раз в 2 недели после осад, я наскребал 1/5 суммы тараса и хранил для оплаты паку их услуг.

То есть за свои деньги я бы оплачивал того тараса!

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...