Перейти к содержанию
Asterios

Тема про Тараса и бывшее кп


iCool1985

Рекомендуемые сообщения

Сережа,может хоть сейчас прислушаешься к людям.. Может быть не все вокруг какашки? А ты не прав.,? Лично меня ты не кидал,глаза бы выколола..но уж больно много негативных отзывов..может все-таки не с пустого места?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа,может хоть сейчас прислушаешься к людям.. Может быть не все вокруг какашки? А ты не прав.,? Лично меня ты не кидал,глаза бы выколола..но уж больно много негативных отзывов..может все-таки не с пустого места?)

да ну, вряд ли его переубедить, за всю тему ни капли раскаяния, это уже диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт крысятничества шмалвоса ошибочно затуманен пойступком айкула. предлагаю вернуть копытному былую славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

он твина фармящего славу убил, это похлеще любого анакима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. йа вспомнил откуда такой пажар ))) ты сделал мой день баран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, припоминаю, как когда то давным давно в одной инстзоне (на Закене если уж быть точнее) занималась убиением несчастного РБ - пачка, что была по своей сути на половину солянкой и вот, после тягостных минут борьбы с "могучим" и противным Закеном, его слили и, выпал... эпик (воу воу воу, и радости было много, но не у всех, ведь у кого то взыграла жадность и желание заполучить няшку серьгу не совсем честным путём фу фу фу) :) и выпала она какому то персонажу из числа тех кто был соло фап фап на просторах Медейки. И всё бы ничего, да был в этой солянке один персонаж, который путём заговаривания зубов и откровенной брехни, про: "я тебя возьму в кп, ты только эпик мне отдай :) я его продам и аденку тебе отдам, ну, и заодно в кп возьму...". В общем получив смачную порцию откровенно-слащавой лжи, игрок отдал этот выпавший ему епик. В конечном итоге: игрок был кинут и отправлен куда подальше, а епиком завладел "нехороший человечек" (если не сказать хуже... блин, почему нельзя ругаться то на Форуме? :( Печалька).

Мораль сей басни такова: уж сколько времени прошло, а воз и ныне там... и лишь масштаб вранья поднялся на новые ступени в исполнении всё того же игрока :) Не надоело ещё других, тем более своих сокланов разводить то а?  :angry:

 

1) я ходил на закена только паком.

условие : падает блес зак- продажа и распил

падало 2 блес зака - оба были распилены честно.

можешь у рамоненко спросить к примеру и анчореса по 1 серге

и по второй у бывшего состава моего пака

так что ИДИ МОЙ ПОСУДУ, это опять фейл наезд!

 

 

Сережа,может хоть сейчас прислушаешься к людям.. Может быть не все вокруг какашки? А ты не прав.,? Лично меня ты не кидал,глаза бы выколола..но уж больно много негативных отзывов..может все-таки не с пустого места?)

 

именно с пустого...

все ответы на все ваши вопросы в посте №1.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. йа вспомнил откуда такой пажар ))) ты сделал мой день баран)

ко ко ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожа ты тут ничего не попутал? Ты людей в пак "на работу" нанимаешь горбатиться на себя любимого? Может для тебя все настолько серьезно, но другие люди не вкалывать на тебя пришли, а получать фан и соответствующее для игры удовольствие.

Знаешь после последнего инцидента, когда опять накипело, 7 из 9  согласились не раздумывая поменять КПЛ, двое колебались лишь из-за того, что ты один имел доступ к нафармленному дропу, мало того, предложения избавиться от тебя были не в первый раз.

 

Какие к чертям ты тут контракты придумал? Иди также аналогично к детям в песочницу, и, если они перестанут с тобой играть, заберешь у них формочки для печенья? Вопрос банально в поступке, тут тебя все осудили - ты не прав и хоть разбейся цитатами в своих тупых  "пунктиках" ничего не изменишь.

Ты нам должен, заставить вернуть мы тебя не можем, да и желания пачкаться ни у кого из нас нет, оставь себе смотри не подавись.

 

тыж вроде управленец и не челнинец... прикинь ты взял контракт на лям на 10 месяцев, выплатил сотрудникам за 1 месяц 100тыс. и они свалили.

то что ты не выполнил контракт перед третьим лицо - это другое дело. Но перед этими сотрудниками ты полностью чист.

Что так все сложно даже для тебя? Это же оговаривалось и ты как ты заявлял "самый не предвзятый" согласился с моим мнением... неужели все заного объяснять?

я сказал как я воспринемаю пак: 1 пл, его првила, 8 исполнителей. кто не согласен - лес там - >>>>

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странно знакомая ситуация, конечно не с масштабом тараса, но близко. Особенно порадовал момент про решающий вклад.Я так понимаю ты и собрал все эти пять паков дт.Соглашусь лишь с тем, что пак ваш реально внес перевес в сторону Дт. Но там куча и других причин. Для ребят из дт, ну разве не понятно было зачем туда стремился Сережа, это все знали, не понимаю почему вас удивляет такая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще кое что не понимаю, почему он эпик именно себе забрал?? а мб кто то другой хотел его, и также как и ты выплатил бы деньги всем(ну судя по темке люди без денег остались , но не суть), это типа такая привилегия( да да вы можете следующий эпик выкупить себе, но эта серьга идет мне))-так что ли??, да и если тебя выгнали с клана, думаю это был изначально коварный план включить это в пункт твоего договора, а что круто)) это ж надо так довести людей чтоб им даже денег от тебя не надо было) что ж ты за человек то такой))

 

 

 

 

Поскольку пак мой, гарантом присутствия в этом паке могу считать только себя, в остальных я не уверен на тот момент.

 

ты сначало внимательно читай а... все ответы в первом же посте

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хнык хнык хнык моего твинка убили в пвп зоне... и в этом винават кот! хотя он даже его не видил. хныыык буду его ниновидеть и при любом случае пытацо йазвить в его сторону.... хныыык

шта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странно знакомая ситуация, конечно не с масштабом тараса, но близко. Особенно порадовал момент про решающий вклад.Я так понимаю ты и собрал все эти пять паков дт.Соглашусь лишь с тем, что пак ваш реально внес перевес в сторону Дт. Но там куча и других причин. Для ребят из дт, ну разве не понятно было зачем туда стремился Сережа, это все знали, не понимаю почему вас удивляет такая концовка.

 

давай ты за меня не будешь решать и делать свои выводы, этож предвзятость, и как адекватное суждение воспринематься не может

шта ?

 

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

сорян ) я сделал все что мог)

воздвиг себе сей темой Серожа памятник нерукотворный, ибо сам себя не похвалишь - никто и не оценит

ты думаешь кикнул меня из кп? я вышла из клана без раздумий, сожалений и расчета на то что вообще буду играть дальше. и я думала о том как уйти не первый день и даже не неделю,т.к. тебя хочетелось заглушить в мамбле даже когда ты не обращался ко мне. да мне тяжело было заставить себя явиться на прайм; а сидела в паке я лишь с надеждой на то, что может быть когда- то выдадут элегию - ну ладно, потерплю...

а мне рассказывали, мол что ты принял решение, и ты так сказал, и ты меня выгоняешь из кп, но ты немножко слоупок: я уже свалила

но если тебя утешает мысль о том, что ты человек-КП, живи этим и дальше, а то не дай Боже умрешь от одиночества, гирой-директор

 

Ок... то что ты там сидела на канале - ничего для меня не значило. Значило то, что когда мы собирались на инсты и ты спросила на ком ты идешь - я ответил не на ком, ибо на инсты ходят и в составе кп находятся люди которые участвуют в КП мероприятиях!!! Что бы это означало? Ну давай домысливаем... Вкл логику на полную:

1) ты не ходишь на кп мероприятия

2) на инсты ходят и в составе кп ТЕ кто ходит на КП мероприятия.

 

 

Ну и ты ливнула, поскольку поняла намек что я тебя не считаю с этого момента членом кп.

 

Гордая ты наша девочка припевочка) какаяж ты умница) тебяж никто не выгонял (ну вплане там "пошла вон" или что то подобного), тебе просто объяснил формально кто является членом кп и ты осознала что ты им не являешься.... конечно же только сама, тебе просто дверь открыли и сказали завулировано что ты уже не в паке, поэтому ты с пака ливнула сама!!!  ухахаха)))) 

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты за меня не будешь решать и делать свои выводы, этож предвзятость, и как адекватное суждение воспринематься не может

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

сорян ) я сделал все что мог)

Где я решил что-то за тебя? я высказал свое мнение. Относительно твоей важности в нагибе мц, частично с ним согласился, о чем написано выше. А какие мне делать выводы и делать их или нет,ты то никак повлиять не можешь и уж тем более что-то запретить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. твои выводы ошибочны. ты мол говоришь я шел в дт кинуть их) замысла такого не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Поскольку пак мой, гарантом присутствия в этом паке могу считать только себя, в остальных я не уверен на тот момент.

 

ты сначало внимательно читай а... все ответы в первом же посте

ну короче ребят с его пака , думаю ваша вина в том что с самого начала вы согласились все нафармленное добро скидывать этому сомнительному человеку, видите он единственный гарант в пати а вы все его рабы в которых он еще и не уверен (ой что то я так засомневался, вы все такие бяки возьму ка я все себе, уж слишком вы все ненадежные, и я в вас не уверен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. твои выводы ошибочны. ты мол говоришь я шел в дт кинуть их) замысла такого не было..

какой был Замысел? рассказывай

 

ну короче ребят с его пака , думаю ваша вина в том что с самого начала вы согласились все нафармленное добро скидывать этому сомнительному человеку, видите он единственный гарант в пати а вы все его рабы в которых он еще и не уверен (ой что то я так засомневался, вы все такие бяки возьму ка я все себе, уж слишком вы все ненадежные, и я в вас не уверен)

тут йа кстати сирьожу понимаю. так легче контролировать рабов, когда под себяфсьо гребеш! Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно ты воспринимаешь, что я написал. Ты шел за эпиком, это было очевидно, тебе нужны были фармы, а уж каким путем ты бы его получил мне не интересно. Вот о чем я писал. А об кинуть или нет тут уж ошибки кла и твоих сопвртийцев. Нужно было все просчитывать, тем более ты человек не новый на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче ребят с его пака , думаю ваша вина в том что с самого начала вы согласились все нафармленное добро скидывать этому сомнительному человеку, видите он единственный гарант в пати а вы все его рабы в которых он еще и не уверен (ой что то я так засомневался, вы все такие бяки возьму ка я все себе, уж слишком вы все ненадежные, и я в вас не уверен) 

 

почему сомнительному. вот ливнул бы кто то 1 с пака, двое, трое - вопросов бы не было. мой пак, епик в нем, на будущие фармы задел финансовой мотивации или при ливе с клана и тд распил его стоимости на оставшихся, согласно обоим пунктам!!!

но ливнули 9, возникли вопросы.

а ситуация то одна и та же, пойми )))))) просто дело в количестве ливнувших

 

а это нормально, так себе восприятие, типа убил 1 человека - плохой убийца, убил миллионы - борец против системы, герой.

 

Типичное мнение толпы))))) Я был готов что пойду против стада тупости, и по мне пройдут тыща копыт невежества и глупости.

Не верно ты воспринимаешь, что я написал. Ты шел за эпиком, это было очевидно, тебе нужны были фармы, а уж каким путем ты бы его получил мне не интересно. Вот о чем я писал. А об кинуть или нет тут уж ошибки кла и твоих сопвртийцев. Нужно было все просчитывать, тем более ты человек не новый на серве.

 

что просчитывать? дать его гоблину из за которого просираем всех тарасов- их тупо нет. или который на валика в 1го себя ходит а претендует как пак? вот уж действительно человек - пак)))) 

или отдать атоле, который во время попытки сбора на тараса тупо забивает хрен и уже во всю фармит б фрею?))))

какой был Замысел? рассказывай

 тут йа кстати сирьожу понимаю. так легче контролировать рабов, когда под себяфсьо гребеш!

 

Диктатура - лучшая форма правления) 

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сомнительному. вот ливнул бы кто то 1 с пака, двое, трое - вопросов бы не было. мой пак, епик в нем, на будущие фармы задел финансовой мотивации или при ливе с клана и тд распил его стоимости на оставшихся, согласно обоим пунктам!!!

но ливнули 9, возникли вопросы.

а ситуация то одна и та же, пойми )))))) просто дело в количестве ливнувших

что просчитывать? дать его гоблину из за которого просираем всех тарасов- их тупо нет. или который на валика в 1го себя ходит а претендует как пак? вот уж действительно человек - пак))))

Повторяю мне нет дела до ваших фармов и делешки. Я надеюсь ты понял о чем я писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я что то не поделил и захапал себе находясь в ХОА, ПИРАТАХ и Нибелунгах? ДТ сами вынудили меня покинуть клан своим поведением и отношением после того как я остался в паке 1, я не просто так взял эпик и сказал всем бб... так что верно, в этой ситуации виноват сам клан дт.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сомнительному. вот ливнул бы кто то 1 с пака, двое, трое - вопросов бы не было. мой пак, епик в нем, на будущие фармы задел финансовой мотивации или при ливе с клана и тд распил его стоимости на оставшихся, согласно обоим пунктам!!!

но ливнули 9, возникли вопросы.

а ситуация то одна и та же, пойми )))))) просто дело в количестве ливнувших

ну почему то же ливнули, значит не делился дропом, или ты думаешь они просто так ушли? ты был таким хорошим, а они все равно взяли и ушли, тем более ты ж сам писал что не все деньги успел им отдать, какие же в твоих глазах люди обеспеченные и добродушные, ( Оо откуда у тебя такая серьга? - Ай это предыдущий пак подарил. -Что прям так и бесплатно?? -Та да представляешь я им деньги предлагал, а они взяли и ушли все с кп , деньги им не надо))ну по твоим рассказам все так и было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему то же ливнули, значит не делился дропом, или ты думаешь они просто так ушли? ты был таким хорошим, а они все равно взяли и ушли, тем более ты ж сам писал что не все деньги успел им отдать, какие же в твоих глазах люди обеспеченные и добродушные, ( Оо откуда у тебя такая серьга? - Ай это предыдущий пак подарил. -Что прям так и бесплатно?? -Та да представляешь я им деньги предлагал, а они взяли и ушли все с кп , деньги им не надо))ну по твоим рассказам все так и было 

 

Ливнули потому что - читай выше... лицемерный артемка не получил тараса, его пукан горел, он высасывал из пальца поводы очернить меня перед паком - мне было пох, я просто занял позицию наблюдателя и смотрел чем все закончится. клевое кино вышло.

Вся адена была распределена согласно договоренностям, я перед бывшим составом пака чист !

ибо ЭТО ТОЖЕ БЫЛО ВЫШЕ: прикинь ты взял контракт на лям на 10 месяцев, выплатил сотрудникам за 1 месяц 100тыс. и они свалили.

то что ты не выполнил контракт перед третьим лицо - это другое дело. Но перед этими сотрудниками ты полностью чист.

ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛО 1 ПОСТ ПОТОМ ТУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ!

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливнули потому что - читай выше... лицемерный артемка не получил тараса, его пукан горел, он высасывал из пальца поводы очернить меня перед паком - мне было пох, я просто занял позицию наблюдателя и смотрел чем все закончится. клевое кино вышло.

Вся адена была распределена согласно договоренностям, я перед бывшим составом пака чист !

ибо ЭТО ТОЖЕ БЫЛО ВЫШЕ: прикинь ты взял контракт на лям на 10 месяцев, выплатил сотрудникам за 1 месяц 100тыс. и они свалили.

то что ты не выполнил контракт перед третьим лицо - это другое дело. Но перед этими сотрудниками ты полностью чист.

ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛО 1 ПОСТ ПОТОМ ТУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ!

да что ты, какие вопросы)) конечно они сами виноваты, ну в самом деле самовольно захотели остаться без адены, и откуда столько негатива ребята, он все пункты выполнил, что вы его обвиняете в скаме, это ваши проблемы надо было сидеть в паке и терпеть его пока он отдаст все  деньги за серёжку( весь дроп у меня, но ребята в чем вопросы я всеголиш  наблюдатель))

да и судя по постам выше люди с твоего пака до последнего ждали что им все таки что то перепадёт, но в итоге гарантом присутствия в этом паке могу считать только себя, в остальных я не уверен на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты, какие вопросы)) конечно они сами виноваты, ну в самом деле самовольно захотели остаться без адены, и откуда столько негатива ребята, он все пункты выполнил, что вы его обвиняете в скаме, это ваши проблемы надо было сидеть в паке и терпеть его пока он отдаст все  деньги за серёжку( весь дроп у меня, но ребята в чем вопросы я всеголиш  наблюдатель))

да и судя по постам выше люди с твоего пака до последнего ждали что им все таки что то перепадёт, но в итоге гарантом присутствия в этом паке могу считать только себя, в остальных я не уверен на тот момент

Браво! были формальности в виде договоренностей. они выполнены. а типа малолетне-дворовое восприятие честно-нечестно оставьте уже, взрослые ж люди. все уже давно пора воспринимать с точки  хлоднокровной логики и формальностей. а то что там пуканы горят что как то не выгодно вышло - это ваши проблемы. на что подписались - то я и выполнил.

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура наконец то, хоть какое то одобрение) хорошо что ты опять не писал про пункты и контракты)) а то уже приелось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/closed

все разъяснил, обсуждение далее считаю бессмысленным. умные поняли, жадные не согласны, тупым бесполезно что то объяснять)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок... то что ты там сидела на канале - ничего для меня не значило. Значило то, что когда мы собирались на инсты и ты спросила на ком ты идешь - я ответил не на ком, ибо на инсты ходят и в составе кп находятся люди которые участвуют в КП мероприятиях!!! Что бы это означало? Ну давай домысливаем... Вкл логику на полную:

 

1) ты не ходишь на кп мероприятия

2) на инсты ходят и в составе кп ТЕ кто ходит на КП мероприятия.

 

 

Ну и ты ливнула, поскольку поняла намек что я тебя не считаю с этого момента членом кп.

 

Гордая ты наша девочка припевочка) какаяж ты умница) тебяж никто не выгонял (ну вплане там "пошла вон" или что то подобного), тебе просто объяснил формально кто является членом кп и ты осознала что ты им не являешься.... конечно же только сама, тебе просто дверь открыли и сказали завулировано что ты уже не в паке, поэтому ты с пака ливнула сама!!!  ухахаха)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я предлогал купить того тараса им мало было, и в итоге остались ни с чем все кроми Сирожки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...