Перейти к содержанию
Asterios

Тема про Тараса и бывшее кп


iCool1985

Рекомендуемые сообщения

Смени ник чудо, и не играй так годик) Авось про тебя забудут) потом создашь новое кп, и киданешь 3 раз. А вообще, пожалейте ужо Сырожу. Его Атолла заливной обидел). Хоть кто напишет, что хурам заливной хиро? ну хоть кто кроме сырожи?

 

ему челнинец слился) че не заливной штоле?)

и по теме, этож как шахматы. я не жульничал, не прятал фигурки в рукаве, я играл по оговоренным правилам, ктож виноват что я поставил шах и мат двумя фигурками против 10+

ты думаешь кому то не пох что и как ты воспринимаешь? На этом сервере не осталось людей которым важно твое мнение. И мысль о том, что ты кидала и просто долболюб, доносят тут не до тебя, а до твоих потенциальных сопартийцев.

Судя по тому, что дестр с твоего нового пака недавно слезно выпрашивал в ГХ Ашную пуху, набираешь ты этих бедолаг с академии. Не стыдно бедных нубиков обрекать на кидалово?

 

глупая баба иди уже на кухню. я не собираюсь тебя обучать чтобы ты мозгом доросла и поняла хоть часть, хоть намек на истину... оставайся при своем туалетном мнении... кинул бы если тупо не отдал ничего вообще. я взял свое - отдал ихнее.

если бы я не ливнул с клана а добрал пак, зафармили бы еще 1 тараса, я бы след часть распределял на новый состав своего пака. ты бы тоже орала что я кинул тех кто меня предал и свалили с пака?

После своего лива с пака они тем самым отказались от остаточной стоимости СОГЛАСНО ПУНКТУ №1!

так что иди уже помой посуду

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании так: раз ты забился с пацанами на пункты описаные в первом посте(йа кстати на их месте не подписался бы под такое), то пункт номир 2 ты обязан выполнить:

Были оговорены 2 пункта.

2) если пак уходит с клана или клан распадается, или обнуляеться очередь, то я выплачиваю остаточную стоимость данного эпика (а именно 4/5) на оставшихся людей в паке учавствующих в том фарме тараса.

т.к. сложившуюся ситуацию можно прировнять кпримеру к "пак уходит с клана" или "клан распадаецо". 

считаю, что Порядочный человек так и сделал бы (или кпримеру вернул бы серьгу в пак забрав свои 4ккк). и врятли в этой ситуации будут сильные притензии от бывших сопартийцев.

а если ты считаеш себя хитрожопым самым и будеш грить, что в договоре небыло строчки "если сирьожа остаецо отдельно от остального пака" - то соре. я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо

 

СМОТРИ СИТУАЦИЯ

я не ливнул бы с клана. добрал пак. по пункту 1 те кто ливнул уже отказались тем самым от остаточной стоимости тараса. я бы ту стоимость при фармах уже распределял между НОВЫМИ мемберами в паке. СОГЛАСНО 1 пункту. даже если состав ПОЛНОСТЬЮ поменялся!

Тут ты согласен?

поехали дальше. я бы тем новым паком к примеру ливаю с клана после 2го фарма тараса. какого черта я должен был бы что то предыдущим мемберам а? с ума выжил?

Я бы распределил эту стоимость пропорционально среди нового пака!

 

НУ вот и в чем разница, я ливнул паком до фарма тараса, и мне срать что из состава в нем тех кто был на тарасе я был ОДИН. значит зашибись - распределяю между САМИМ СОБОЙ. это их выбор что они вышли с пака до лива, а не мой! 1 пункт отсекает их уже на какую либо долю с этого тараса - ЭТО БЫЛО ОБГОВОРЕНО!

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод пришли к тому что с паком расчитался - ОК ?! где та было уже.

Но киданул клан дт - ужас, как я смогу с этим жить дальше!!!

 

нет. "пак расподается" - не было такого пункта! но это было предусмотренно в 1 правиле, типа если кто то сваливает с пака, он остается ни с чем, поскольку стоимость того тараса шла бы на текущих людей в фарме. и срать что ливнули все, пак существовать от этого не перестал. Это как компания, все уволились, директор остался. Он же не ушел сам оставив им компанию)

читай выше про тему оао.

Были соучредители-акциореры. все вышли порвав свои акции. контрольный пакет у 1го.

 

Если бы я вышел этим паком с клана, то я бы обязан был расплить между ними стоимость.

но я вышел паком с 1 человеком в паке, уже после того как они ливнули, вышел тем паком которому досталась бы остаточная стоимость тараса при последующих фармах по первому пункту, и между кем пилилась бы остаточная стоимость при ливе с клана по пункту 2!  ну как и говорилось я распилил тараса между оставшимися людьми в паке после лива. все правильно.

только не говори что то, что я могу воспринять как "я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо" блин мяу не разачаровывай меня)

ну сори. йа не разделяю твоих взглядов. разжовывать нинада. искать себе "оправдания по букве закона" тоже нинада. тебя никтто вроде в суд не вызывал. тебя люди судят сейчас по моральным кач-вам. а по ним ты вышел гавном/крысой и прочее. я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сори. йа не разделяю твоих взглядов. разжовывать нинада. искать себе "оправдания по букве закона" тоже нинада. тебя никтто вроде в суд не вызывал. тебя люди судят сейчас по моральным кач-вам. а по ним ты вышел гавном/крысой и прочее. я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо

При чем тут мораль? есть условия, сухо и сердито, есть договоренности, я их все выполнил в полном объеме. типа "как было бы человечнее" здесь не подходит. люди предали меня, с каких фигов я должен пересматривать УЖЕ ДОГОВОРЕННЫЕ ПУНКТЫ в их пользу)))))

чуть выше разжевал еще пример!!!

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а разве кп распалось??? Мне так понимается сменился кп лидера, ибо 10+ тел так и играю в одной пачке, тебя просто сдвинули с трона. а потом выгнали. Так отдай в то кп тараса, забери свои 4ккк и отдыхай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть выше йа уже сказал, что разжовывать нинада. давно понятна и твоя точка зрения и точка зрения других.

йа тебе скажу прост по факту:

1. ты взял серьгу себе, обещая выплатить Nную сумму. 

2. в итоге "купил" серьгу за 1/5 ее стоимости. тож так хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем предательство? В том что они решили избавиться от совершенно бесполезного члена, который тем не менее все гребет под себя?

Пак остался в абсолютном большистве. Выперли только одного долболюба, который почему то думает что он и есть пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понять немагу, "ливнувшие" из пака хотят чтоб им доплатили 4/5 части за то что они на 4 из 5 драконов не прийдут? или просто не тому человеку изначально серьга пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп не сняли с очереди на эпики и тд. Оно так и висит в клане (как кп просто переименованное), или ты решил что ты (1но сутулое тело)и есть кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понять немагу, "ливнувшие" из пака хотят чтоб им доплатили 4/5 части за то что они на 4 из 5 драконов не прийдут? или просто не тому человеку изначально серьга пошла?

вообще то как раз таки они и прийдут на тараса. А крыса, как ей и положено, будет на корабле - фармить закена со своими бомжами.

Изменено пользователем NeytiryVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а разве кп распалось??? Мне так понимается сменился кп лидера, ибо 10+ тел так и играю в одной пачке, тебя просто сдвинули с трона. а потом выгнали. Так отдай в то кп тараса, забери свои 4ккк и отдыхай!

 

еще раз для тупых. если все увольняются с компании, не директор уходит и оставляет сотрудникам компанию, а директор со всеми активами и пассивами остается 1 в этой компании. не управленцам не понять.

 

 

вообще то как раз таки они и прийдут на тараса. А крыса, как ей и положено, будет на корабле - фармить закена со своими бомжами.

ты уже помыла посуду?

 

 

Кп не сняли с очереди на эпики и тд. Оно так и висит в клане (как кп просто переименованное), или ты решил что ты (1но сутулое тело)и есть кп?

 

Это абсолютно новая компания, с абсолютно новым названием и директором. То что их составу вменяют долги старой компании - это уже не моя проблема. Это проблема их несостоятельности в плане аргументации своих прав - проблема тупости их директора я хз)

 

 

я все понять немагу, "ливнувшие" из пака хотят чтоб им доплатили 4/5 части за то что они на 4 из 5 драконов не прийдут? или просто не тому человеку изначально серьга пошла?

 

самое начало верно сказано. не можешь понять - не пытайся) по пункту 1 я с сотрудниками в расчете. просто пей чай)

 

Если я и торчу своей компанией (кп), в которой я остался 1, по каким то обязательствам ДТ, ваще похрен. ибо они по своим обязательстав так же бы забили на меня. впринцыпе я так и отнесся к этому.

Сколько я раз был в дт? хрен че получил. я просто взял свое у ДТ, за мои услуги подъема этого клана, этих раков. Без услуг МОЕГО кп, Моей компании, они бы хрен че добились. Мицелиум еще бы долго фармили тех же валика и мб уже и тараса. А так разбили МЦ в пух и прах только благодаря моему приходу в клан, и тому что я привел туда свой пак. Так что с вас еще и дивиденды причитаються с последующих фармов тараса и валика, поняли ?! тота же!

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не удивляюсь почему ты остался один. И я не о паке сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знал, но директоров компании очень часто меняют, и причин на то много, а еще и в турму сажают в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знал, но директоров компании очень часто меняют, и причин на то много, а еще и в турму сажают в первую очередь.

 

я директор и собственник КП (компании). никакому челнинцу я правоприемства не оформлял, активы и пассивы не оставлял и не собирался) . он ушел и открыл свой пак, набрал свой штатный состав. 

То что я взял у клана это моя ответственность а не нового пака. Так что ставьте ребят смело в конец очереди на все плюшки. 

Повторяю я взял оплату с дт за подъем клана с колен, так бы и стояли дальше раком без флагов, без замка, без епика.... + сюда же входят мои услуги в качестве ее в составе других паков до этого + процент. Даже если сейчас пересчитать на курс ЦБ ох и должны же вы мне блин еще остались)

Готов уладить этот Ваш долг, еще 1 тараса мне на почту и в расчете)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подьем дт в лице айкула улыбнуло)

 

давно ли выпрямился с позы рака клан?) вспомни после чего... 

Я предложил идею как забрать флаги. 

Я привел пак что сделало перевес сил в сторону ДТ.

Так бы и стояли в позе рака еще ооооооооооочень долго.

Или что вы сами тащили и все было норм?)))) улыбайся, умственно отсталые часто так делают )

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так разбили МЦ в пух и прах только благодаря моему приходу в клан, и тому что я привел туда свой пак. 

ты говори канеха. только не заговаривайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говори канеха. только не заговаривайся.

 

Поправь если я где то не прав) предлагаю услуги подъема клана с колен. недорага)

 

все сдулись посты аля "я тупорылый, я тебя не понял, поэтому ты кидала имхо" ?

чудненько)

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны выглядело так: "я их, конечно, кинул. Но они сами виноваты!".

Забавно, сколько пуканов от этого взорвалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, припоминаю, как когда то давным давно в одной инстзоне (на Закене если уж быть точнее) занималась убиением несчастного РБ - пачка, что была по своей сути на половину солянкой и вот, после тягостных минут борьбы с "могучим" и противным Закеном, его слили и, выпал... эпик (воу воу воу, и радости было много, но не у всех, ведь у кого то взыграла жадность и желание заполучить няшку серьгу не совсем честным путём фу фу фу) :) и выпала она какому то персонажу из числа тех кто был соло фап фап на просторах Медейки. И всё бы ничего, да был в этой солянке один персонаж, который путём заговаривания зубов и откровенной брехни, про: "я тебя возьму в кп, ты только эпик мне отдай :) я его продам и аденку тебе отдам, ну, и заодно в кп возьму...". В общем получив смачную порцию откровенно-слащавой лжи, игрок отдал этот выпавший ему епик. В конечном итоге: игрок был кинут и отправлен куда подальше, а епиком завладел "нехороший человечек" (если не сказать хуже... блин, почему нельзя ругаться то на Форуме? :( Печалька).

Мораль сей басни такова: уж сколько времени прошло, а воз и ныне там... и лишь масштаб вранья поднялся на новые ступени в исполнении всё того же игрока :) Не надоело ещё других, тем более своих сокланов разводить то а?  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я директор и собственник КП (компании). никакому челнинцу я правоприемства не оформлял, активы и пассивы не оставлял и не собирался) . он ушел и открыл свой пак, набрал свой штатный состав. 

То что я взял у клана это моя ответственность а не нового пака. Так что ставьте ребят смело в конец очереди на все плюшки. 

Повторяю я взял оплату с дт за подъем клана с колен, так бы и стояли дальше раком без флагов, без замка, без епика.... + сюда же входят мои услуги в качестве ее в составе других паков до этого + процент. Даже если сейчас пересчитать на курс ЦБ ох и должны же вы мне блин еще остались)

Готов уладить этот Ваш долг, еще 1 тараса мне на почту и в расчете)

Сирожа ты тут ничего не попутал? Ты людей в пак "на работу" нанимаешь горбатиться на себя любимого? Может для тебя все настолько серьезно, но другие люди не вкалывать на тебя пришли, а получать фан и соответствующее для игры удовольствие.

Знаешь после последнего инцидента, когда опять накипело, 7 из 9  согласились не раздумывая поменять КПЛ, двое колебались лишь из-за того, что ты один имел доступ к нафармленному дропу, мало того, предложения избавиться от тебя были не в первый раз.

 

Какие к чертям ты тут контракты придумал? Иди также аналогично к детям в песочницу, и, если они перестанут с тобой играть, заберешь у них формочки для печенья? Вопрос банально в поступке, тут тебя все осудили - ты не прав и хоть разбейся цитатами в своих тупых  "пунктиках" ничего не изменишь.

Ты нам должен, заставить вернуть мы тебя не можем, да и желания пачкаться ни у кого из нас нет, оставь себе смотри не подавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие страсти!

а мне челнинец рассказывал что в их клане гармония,порядок и взаимопонимание

это была наглая ложь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его взор был затуманен сладостными речами сирьожи... как наш ленкиными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это каждый раз так при мне после тараса) только в прошлые разы не я был виноват) но зато те ребята типа соскамили, распустили клан и заного мол новая очередь) и как бы норм ребята играют дальше, трещат в мамбл)  а я видитили гад)

почему то это происходит именно с тобой)) совпадение?? -не думаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздвиг себе сей темой Серожа памятник нерукотворный, ибо сам себя не похвалишь - никто и не оценит

ты думаешь кикнул меня из кп? я вышла из клана без раздумий, сожалений и расчета на то что вообще буду играть дальше. и я думала о том как уйти не первый день и даже не неделю,т.к. тебя хочетелось заглушить в мамбле даже когда ты не обращался ко мне. да мне тяжело было заставить себя явиться на прайм; а сидела в паке я лишь с надеждой на то, что может быть когда- то выдадут элегию - ну ладно, потерплю...

а мне рассказывали, мол что ты принял решение, и ты так сказал, и ты меня выгоняешь из кп, но ты немножко слоупок: я уже свалила

но если тебя утешает мысль о том, что ты человек-КП, живи этим и дальше, а то не дай Боже умрешь от одиночества, гирой-директор

Изменено пользователем PLUSHEDELICA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще кое что не понимаю, почему он эпик именно себе забрал?? а мб кто то другой хотел его, и также как и ты выплатил бы деньги всем(ну судя по темке люди без денег остались , но не суть), это типа такая привилегия( да да вы можете следующий эпик выкупить себе, но эта серьга идет мне))-так что ли??, да и если тебя выгнали с клана, думаю это был изначально коварный план включить это в пункт твоего договора, а что круто)) это ж надо так довести людей чтоб им даже денег от тебя не надо было) что ж ты за человек то такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...