Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. У меня Оч норм бд с сабами на х5 и хиро ее сейчас на х7 на том же акке. Хотелось бы как то отделить их. А то тот бд чтотнатотдельном акке без Сабов и плащей. Как это лучше сделать? На х5 на создавать персов мелких? До фулл или на х7. И не по понять бы ни бд ни ее

на х5 забей акк до фула, ЕЕ не влезет и будет на новом акке с такой же почтой и паролем, а логин будет иметь приставку _1 (login_1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на х5 забей акк до фула, ЕЕ не влезет и будет на новом акке с такой же почтой и паролем, а логин будет иметь приставку _1 (login_1)

давно не видел этих сисек, аж заскучал ))  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобные для вас цены не означают отсутствие экономики. Рынок есть (и весьма большой), есть спрос и предложение, это и называется экономика :)

. Админ,назрел такой вопрос.В ПСА вообще заявки рассматриваются?Тема весит с 12-Го февраля http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370679#entry6321091 ,а ответ так и не дан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобные для вас цены не означают отсутствие экономики. Рынок есть (и весьма большой), есть спрос и предложение, это и называется экономика :)

Да, только на х5 "эту так-называемую экономику" уже давно делают те, у кого больше друзей ушло в реал и оставило им шмота и адены... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Админ,назрел такой вопрос.В ПСА вообще заявки рассматриваются?Тема весит с 12-Го февраля http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370679#entry6321091 ,а ответ так и не дан.

Видимо про заявку забыли, а именно GM Krios. Но на сколько я вижу, уже вспомнили.

Проведу разъяснительную беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 забей акк до фула, ЕЕ не влезет и будет на новом акке с такой же почтой и паролем, а логин будет иметь приставку _1 (login_1)

На отдельный аккаунт уходят персы, созданные последними :) Забивать надо было до создания персонажа на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед объединением все неактивные персонажи будут удалены.

Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей,

рекомендуется зайти в игру до 7-го июля.

 

что означает "неактивные персонажи"?

 

"неактивные" это сколько? день, год, 5 лет? конкретно с какого момента персонаж начинает считатся "неактивный"? через какое время?

 

P.S. я это к тому что удалятся что то будет. я например захожу, поиграю и потом некогда. и так бывает по полгоду промежутки. может все таки воздержатся от всяких удалений? и не узнал бы о слиянии еслиб сервак неушел в ребут. сервак завис и решил глянуть на саите. вдруг у меня инет заглючил. а так не зашел бы на саит и не узнал бы о слиянии. да и заходя на саит нечаянно прочел обяву. заходил то смотреть активность серваков. глянул что активные и ушел бы. обично всякие обявы не читаю.

Изменено пользователем Rebby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что означает "неактивные персонажи"?

 

"неактивные" это сколько? день, год, 5 лет? конкретно с какого момента персонаж начинает считатся "неактивный"? через какое время?

 

P.S. я это к тому что удалятся что то будет. я например захожу, поиграю и потом некогда. и так бывает по полгоду промежутки. может все таки воздержатся от всяких удалений? и не узнал бы о слиянии еслиб сервак неушел в ребут. сервак завис и решил глянуть на саите. вдруг у меня инет заглючил. а так не зашел бы на саит и не узнал бы о слиянии. да и заходя на саит нечаянно прочел обяву. заходил то смотреть активность серваков. глянул что активные и ушел бы. обично всякие обявы не читаю.

Да успокойтесь, никого мы не удаляем, минимум пару лет нужно в игру не входить чтобы удалили.

Пугаем каждый раз только для того, чтобы онлайн перед слиянием чуток поднять, и ведь работает :)

Ну и чтобы все зашли и проверили своих персонажей перед слиянием, ненужных удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь, никого мы не удаляем, минимум пару лет нужно в игру не входить чтобы удалили.

Пугаем каждый раз только для того, чтобы онлайн перед слиянием чуток поднять, и ведь работает :)

Ну и чтобы все зашли и проверили своих персонажей перед слиянием, ненужных удалили.

А у меня удалили 2х персонажей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос : при соединении  будут ли сняты права с модераторов чата х7  или они равноправно перейдут в х5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня удалили 2х персонажей :(

Если только очень много времени прошло.

 

Кстати, если на игру был потрачен хотя-бы рубль, то такие аккаунты храним вечно :)

Вопрос : при соединении  будут ли сняты права с модераторов чата х7  или они равноправно перейдут в х5 ?

Скорее всего оставим модераторов с обоих серверов. А позже менее активные будут уволены, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только очень много времени прошло.

Кстати, если на игру был потрачен хотя-бы рубль, то такие аккаунты храним вечно :)

Скорее всего оставим модераторов с обоих серверов. А позже менее активные будут уволены, если потребуется.

После объединения набор модераторов будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После объединения набор модераторов будет?

Скорее всего оставим модераторов с обоих серверов. А позже менее активные будут уволены, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читал:) и имел ввиду, тех кого уволят за бездеятельность на их места набор будет или нет ? !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь, никого мы не удаляем, минимум пару лет нужно в игру не входить чтобы удалили.

Пугаем каждый раз только для того, чтобы онлайн перед слиянием чуток поднять, и ведь работает :)

Ну и чтобы все зашли и проверили своих персонажей перед слиянием, ненужных удалили.

Видимо, хорошая привычка у меня оказалась. Раз в год навещать все свои аккаунты на астериосе. Бдшка на х5 стоит с 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читал :) и имел ввиду, тех кого уволят за бездеятельность на их места набор будет или нет ? !!!

По прошествии какого-то времени, конечно, будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читал:) и имел ввиду, тех кого уволят за бездеятельность на их места набор будет или нет ? !!!

Если подумать логически, то при объединении их будет перебор, лишних уберут со временем, зачем набирать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может толковых будет совсем мало или активность упадет)

ИМХО, есть лимит модераторов на один сервер. Просмотреть на кого из модеров х5 и х7 меньше всего жалоб и тех оставить, а лишних убрать, оставив лишь требуемое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдельный аккаунт уходят персы, созданные последними :) Забивать надо было до создания персонажа на х7

Как показала практика уходят на отдельный акк персы которые имеют самый маленький уровень и не важно, когда они были созданы.

У меня так было при объединении Вардена и первого Феникса. 

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл свой емейл на логине **********. что делать?

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл свой емейл на логине ***** . что делать?

Пишите в ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на х7 топ время для крабинга мест, где будет конкуренция на х5))) надо торопиться, запасаться аденкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм,зачем было удалять коменты про время открытия нового серва,если оно итак примерно известно? :)

Или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм,зачем было удалять коменты про время открытия нового серва,если оно итак примерно известно? :)

Или что-то поменялось?

Это не относится к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на х7 топ время для крабинга мест, где будет конкуренция на х5))) надо торопиться, запасаться аденкой)

конкуренция на х5 будет на скорпах (слив) и на фортах (эполеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи администраторы.
У меня такой вопрос(и сразу возможная просьба о помощи).

В случае если у меня на одном аккаунте(под 1 логином) на двух разных серверах есть персонажи с одинаковыми никами(в частности ещё и идентичными профессиями) - можно ли отделить тех, что на х7 сразу на отдельные аккаунты, а не вливать их в те что и на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные операции с отдельными аккаунтами/персонажами у нас не производятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренция на х5 будет на скорпах (слив) и на фортах (эполеты).

ты знаешь не все рыбные места))

а если так, то здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...