Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

ты знаешь не все рыбные места))

а если так, то здорово

особено твоё прилюбчивое место не оглошалось :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

особено твоё прилюбчивое место не оглошалось :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

мы знакомы? :ohmy: откуда ты знаешь моё любимое место? :-X

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 7 на 8 июля.

Особенности слияния:

- объединенный сервер получит имя Asterios.

- рейты у сервера будут х5.

- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.

- все альянсы будут распущены.

- семь печатей будут обнулены и перезапущены.

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

- если на одном аккаунте более 7 персонажей, часть из них будет отделена на отдельные аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

- для отделенных аккаунтов при входе в игру будет предложение сменить E-mail.

Перед объединением все неактивные персонажи будут удалены. Поэтому всем, кто хочет гарантированно сохранить персонажей, рекомендуется зайти в игру до 7-го июля.

Цитата от Admin, 22 Jun 2015 - 10:32:snapback.png

...

- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.

...

- все альянсы будут распущены.

- семь печатей будут обнулены и перезапущены.

...

Означает ли это, что кланы, которые не успеют получить итемы за успешный деф замка до объединения, не смогут его получить после слияния? Будет ли перезапущен этот таймер или его работа продолжится? Так как до этого итемы давали через 3-4 дня после дефа, а последний раз за 2 дня до очередной осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Admin, 22 Jun 2015 - 10:32:snapback.png

Означает ли это, что кланы, которые не успеют получить итемы за успешный деф замка до объединения, не смогут его получить после слияния? Будет ли перезапущен этот таймер или его работа продолжится? Так как до этого итемы давали через 3-4 дня после дефа, а последний раз за 2 дня до очередной осады.

жизнь - боль)) завоевывайте замки на вражеской территории)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и 6-й мой тир, снова окажется на астериосе х5))) хд

Будешь двумя орками пкашить.)))Попроси друга играть за второго.Все задроты на х5 ваще повесятся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает ли это, что кланы, которые не успеют получить итемы за успешный деф замка до объединения, не смогут его получить после слияния? Будет ли перезапущен этот таймер или его работа продолжится? Так как до этого итемы давали через 3-4 дня после дефа, а последний раз за 2 дня до очередной осады.

Вероятно, эти предметы вы получить не успеете, как повезет. Вам остается лишь смириться с этими ужасными последствиями объединения, и найти в себе силы жить дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, эти предметы вы получить не успеете, как повезет. Вам остается лишь смириться с этими ужасными последствиями объединения, и найти в себе силы жить дальше.

тро лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, эти предметы вы получить не успеете, как повезет. Вам остается лишь смириться с этими ужасными последствиями объединения, и найти в себе силы жить дальше.

смотрите, как бы некоторые не повскрывались, ибо они слишком ранимые и нежные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите, как бы некоторые не повскрывались, ибо они слишком ранимые и нежные :)

а вдруг кому-то последний итем остался для 9 лвл а тут такая бяка. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг кому-то последний итем остался для 9 лвл а тут такая бяка. Обидно

Мне 1 итем для 10го остался вот и по этому написал. Хоть 1 нормальный человек додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи администраторы.

У меня такой вопрос(и сразу возможная просьба о помощи).

В случае если у меня на одном аккаунте(под 1 логином) на двух разных серверах есть персонажи с одинаковыми никами(в частности ещё и идентичными профессиями) - можно ли отделить тех, что на х7 сразу на отдельные аккаунты, а не вливать их в те что и на х5?

 бро сделай на акк по 7 персов и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нереально заточенные пухи не будут отменены? Это ж бред. Тем кто начал недавно играть просто нереально так заточиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно накопить адены да купить, какие отмены, ты чего.

купить что? Заточек почти нет на сервере, все уже раскуплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нереально заточенные пухи не будут отменены? Это ж бред. Тем кто начал недавно играть просто нереально так заточиться.

Ты походу бредишь ,по твоим словам каждый раз если кто начинает играть с начало из за него у всех должны скилы ,пухи и сет обнулять ?

:dash:

Кеер  открой глаза человеку. По его словам все 6 тиров которых ты точил одевал все должно обнулиться . Не желаеш его в  ПК?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить что? Заточек почти нет на сервере, все уже раскуплены

Ну, к примеру, на точку мне не везет, поэтому я коплю и покупаю пушку, сет, неважно. Есть люди, которым и везет). Точки можно самому выбить, поспойлить, при чем тут раскуплены). Да и сейчас могут быть раскуплены, а через неделю снова валом, не стоит переживать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нереально заточенные пухи не будут отменены? Это ж бред. Тем кто начал недавно играть просто нереально так заточиться.

тем кто начал недавно сначало надо выкачать все сабы а там уже и адена найдёться на шмот не всё сразу люди тоже начинали с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто начал недавно сначало надо выкачать все сабы а там уже и адена найдёться на шмот не всё сразу люди тоже начинали с нуля

прикинь. ты 5 лет работаешь, откладываешь на тачку и покупаешь ее. и тут приходит новенький, и говорит: какого они на работу на машинах ездят, а я чуть проработав, должен на общественном ездить, ведь я не успел заработать, требую у них забрать машины, пока я не заработаю :D

в обоих случиях, что с точкой, что с машиной тебя пошлют

относилось к ноющему товарищу

Изменено пользователем sh0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь. ты 5 лет работаешь, откладываешь на тачку и покупаешь ее. и тут приходит новенький, и говорит: какого они на работу на машинах ездят, а я чуть проработав, должен на общественном ездить, ведь я не успел заработать, требую у них забрать машины, пока я не заработаю :D

в обоих случиях, что с точкой, что с машиной тебя пошлют

относилось к ноющему товарищу

так товарищь  и просит глупасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь. ты 5 лет работаешь, откладываешь на тачку и покупаешь ее. и тут приходит новенький, и говорит: какого они на работу на машинах ездят, а я чуть проработав, должен на общественном ездить, ведь я не успел заработать, требую у них забрать машины, пока я не заработаю :D

в обоих случиях, что с точкой, что с машиной тебя пошлют

относилось к ноющему товарищу

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси перс на удалении он тож удалится при слиянии ???

удалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток  АДМИНЫ и ГМы  а вот и мои вопросики -

1) Кланы то будут распущены или ток АЛИ?

2) Личные вещи на персах остануться?

3) Хроники те же будут или с доворотами?

 Пасип заранее за атэншн.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток АДМИНЫ и ГМы а вот и мои вопросики -

1) Кланы то будут распущены или ток АЛИ?

2) Личные вещи на персах остануться?

3) Хроники те же будут или с доворотами?

Пасип заранее за атэншн.....

1 да, только али

2 да

3 те же, только рейты изменятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два вопроса на счет рефферальной системы:

1) если на х7 не успели получить 2 и 3 профы, бонусы придут после объединения на х5?

2) если на х5 существует персонаж уже с ником "namechar", реффералка создана на х7 для ника "namechar" и при объединении персонажу с х7 придется изменять ник на "namecharnew", то кому придет в таком случае бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два вопроса на счет рефферальной системы:

1) если на х7 не успели получить 2 и 3 профы, бонусы придут после объединения на х5?

2) если на х5 существует персонаж уже с ником "namechar", реффералка создана на х7 для ника "namechar" и при объединении персонажу с х7 придется изменять ник на "namecharnew", то кому придет в таком случае бонус?

 

Так как рефералка привязана к аккаунту и к персу на нём, я думаю система сбоя не даст даже после смены ника( чисто догадка :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет объединения аккаунтов с большим количеством персонажей: я правильно понимаю, что ЛОГИН (7х) + ЛОГИН (5х) = ЛОГИН (5х) + ЛОГИН1 (5х)?

В описании было сказано про "префиксы", а "1" то "окончание" или "суффикс"... Пардон, что поботанил, но надо прояснить вопрос)

 

П.С. И еще интересно или в "разделенных" таким образом аккаунтах сохраниться ЛАК на обоих или только на одном? Если на 1м, то на каком именно?

Изменено пользователем OdeVing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...