Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

два вопроса на счет рефферальной системы:

1) если на х7 не успели получить 2 и 3 профы, бонусы придут после объединения на х5?

2) если на х5 существует персонаж уже с ником "namechar", реффералка создана на х7 для ника "namechar" и при объединении персонажу с х7 придется изменять ник на "namecharnew", то кому придет в таком случае бонус?

Все ссылки для х7 перестанут работать после объединения, т.к. привязаны к id персонажа (не к имени и не к аккаунту), а он изменится. Для х5 останутся рабочими.

Необходимо будет всем игрокам прежнего х7 сразу после объединения получить новые ссылки.

Если по вашей ссылке на х7 уже кто-то зарегистрировался но еще не получил бонус, то после объединения скорее всего получит, но гарантий тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сколько времени будет длиться слияние?

Несколько часов, вероятно всю ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг в игре показывает 1-2, трасер-т до х5.астериос.тм показывает 19, кому верить и с чем связано ?

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг в игре показывает 1-2, трасер-т до х5.астериос.тм показывает 19, кому верить и с чем связано ?

Вы никогда не узнаете, каким именно способом проходит трафик до сервера. Он может идти не напрямую а через промежуточный прокси, который может меняться. А пинг в игре не всегда показывает точные цифры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов, вероятно всю ночь.

После рестарта уже можно будет заходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта уже можно будет заходить?)

Так с 7 на 8, это часов через 20 начнется.

Обычно это не занимает много фремени, но форс мажор может быть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же.

в упор не вижу времени, в ночь с 7 на 8 написано - ночь понятие растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в упор не вижу времени, в ночь с 7 на 8 написано - ночь понятие растяжимое.

ночь, это ночь. я не помню во сколько отключили сервера в прошлый раз. где-то после 22:00 вроде бы. и я думаю, что все равно тебе админы точное время не скажут. как последние приготовления закончат, так и будут объединять. так что не над им с утра мозг этим парить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения мб не увидел, приблизительно сколько времени займет слияние?

Изменено пользователем 1user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь, это ночь. я не помню во сколько отключили сервера в прошлый раз. где-то после 22:00 вроде бы. и я думаю, что все равно тебе админы точное время не скажут. как последние приготовления закончат, так и будут объединять. так что не над им с утра мозг этим парить )

 

жалька такая жалька, хотелось знать, стоит ли после работы спешить домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-то куда спешить? ) когда скажут, что объединение завершено, тогда и поспешить можно будет. а щас, точнее вечером, чем меньше народу будет в логин долбиться, тем админам спокойнее работать.

вы только проверьте, кто не успел еще, чтобы у вас почта непринятая не висела. мало ли что...

Прошу прощения мб не увидел, приблизительно сколько времени займет слияние?

посмотри во сколько прошлое объединение закончили и создали тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368226 Изменено пользователем Amygdala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: стоит ли начинать играть на этом слитом сервере с нуля или лучше подождать новый х7 так как я прочел что тут их каждые пол года штампуют и сливают. И я задумался может подождать новый серв с более высокими рейтами и попросторней чтоб через пол года меня слили в х5. Или всеже лучьше тут начать?

Изменено пользователем ninja3030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с февраля так и не решил? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=372601#entry6340663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: стоит ли начинать играть на этом слитом сервере с нуля или лучше подождать новый х7 так как я прочел что тут их каждые пол года штампуют и сливают. И я задумался может подождать новый серв с более высокими рейтами и попросторней чтоб через пол года меня слили в х5. Или всеже лучьше тут начать?

Если есть опыт игры, то можно стартовать сразу на х5, но в финансовом плане для задела на будущее, я бы стартанул на х7. Создай перса на х5, побегай, если пойдет то пойдет, а не пойдет стартовать на х7 никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он только этот вопрос и задает кругом. тупа-троль какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на х7 оплачен премиум до Августа месяца...при переносе это все сохранится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на х7 оплачен премиум до Августа месяца...при переносе это все сохранится ?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу респа босов на саб... на х7 одно время, на х5 другое , по какому ориентироваться?

или респ произойдет сразу всех после объединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу респа босов на саб... на х7 одно время, на х5 другое , по какому ориентироваться?

или респ произойдет сразу всех после объединения?

по х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу респа босов на саб... на х7 одно время, на х5 другое , по какому ориентироваться?

или респ произойдет сразу всех после объединения?

на счет сабовых рб хз, но эпики респались по х5 на прошлых объединениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько отрубят сервы? А то надо спланировать сегодняшний прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 7 на 8 июля

 

обьевите  время закрытия  и открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...