Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh Team_vs FreeForAll_vs BlackFlame(Tournament2015)


Рекомендуемые сообщения

Привёл в пример инсепшена, можешь у него спросить, он тебе расскажет про нулевых бардов с оппозиции, которые фейлили ему праймы хД

Кто ещё с пл-в кроме тебя отписался?!

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стрелку? Нет, адекватный вопрос с адекватным примером, ниже только твоя тема была, так что это судьба) 

Хз когда агресор выложил фрапс я тоже там отписывал что криво все

Привёл в пример инсепшена, можешь у него спросить, он тебе расскажет про нулевых БД с оппозиции, которые фейлили ему праймы хД

Кто ещё с пл-в кроме тебя отписался?!

Я бегал с 100500 БД с Е и с Небулы и с Нормальных, значит что они все топ БД? Что ты именно привел Инсепшена как пример, он что тут показатель для тебя или что? Он простой ПЛ который проиграл в Е уйму времени(на заметку тебе). Я сказал уже свое мнение, БД нулевая, к чему эти простыни тут что крутая БД если по фрапсу видно что ноль целых ноль десятых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стрелку? Нет, адекватный вопрос с адекватным примером, ниже только твоя тема была, так что это судьба) 

мы с Шворцем сосёмся ф позе шисятдевять  :rofl:  так что его мнение будет предвзято о якоре сб дцп пака  :P

 

11053379_1589490264639598_58571494556543

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз когда агресор выложил фрапс я тоже там отписывал что криво все

мы с Шворцем сосёмся ф позе шисятдевять  :rofl:  так что его мнение будет предвзято о якоре сб дцп пака  :P

Дело раскрыто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты медленный  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты брякнул про не своих пл-в, а привёл в пример только себя, я тебе привёл в пример 3-х пл-в, и привёл в пример твою оценку в целом вообще, и привёл пример объективности, сравнив твои оценки и оценками биша твоего пака. Вывод: ты не объективен

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты медленный  :lol:

какой же ты припоротый  :P до тебя видимо туговато доходит о чем речь изначально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты припоротый  :P до тебя видимо туговато доходит о чем речь изначально) 

я из деревни, объясни  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты брякнул про не своих пл-в, а привёл в пример только себя, я тебе привёл в пример 3-х пл-в, и привёл в пример твою оценку в целом вообще, и привёл пример объективности, сравнив твои оценки и оценками биша твоего пака. Вывод: ты не объективен

Оценки какие?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из деревни, объясни  :D

Ну что ж ты такой туговатый  ^_^ Ты тут пример ситуации и не более, свободен ;) я спать, 2 ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты такой туговатый  ^_^ Ты тут пример ситуации и не более, свободен ;) я спать, 2 ночи)

ахахаха слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки какие?)))))))

Когда ты разряжаешь сраную кучу дх на пак вунша, это 10-15 минут файта, потом пишешь что они изи пак - это адекватно?! Или когда ты говоришь: "зомби, я посмотрел твои фрапсы, меня все устраивает, го ко мне в КП" а потом, когда он выкладывает фрупсики с пака вунша, говоришь, что он не оч- это объективно да?! Или когда попадаешь на мм-а на олимп, когда все дебафы проходят с первого каста, убиваешь его за 1 стан и пишешь: "кривой мм, научись играть за свой класс... Могу перечислять ещё за твою объективность, Но думаю этого хватит)))) Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты разряжаешь сраную кучу дх на пак вунша, это 10-15 минут файта, потом пишешь что они изи пак - это адекватно?! Или когда ты говоришь: "зомби, я посмотрел твои фрапсы, меня все устраивает, го ко мне в КП" а потом, когда он выкладывает фрупсики с пака вунша, говоришь, что он не оч- это объективно да?! Или когда попадаешь на мм-а на олимп, когда все дебафы проходят с первого каста, убиваешь его за 1 стан и пишешь: "кривой мм, научись играть за свой класс... Могу перечислять ещё за твою объективность, Но думаю этого хватит))))

Логично что пак с ПП это уже больше берна, это живучее пак и логику ты врубаешь и выходит что бой затянется и ДХ это логичный исход боя, но это не значит что были проблемы и напряг, если пак опонента даже не делает не 1 рескила за ГВГ :).

А может это зомби говорил, что хочет пообщатся с моим свсом, что бы тот глянул его фрапс и рассказывал его ошибки и что было не так? Опять ты обоссаный тут услышал слушок какой-то, лучше не пиши ничего если не знаешь :)(И вообще дай мне сылку где я писал что он не оч свс то? Самому интересно было такое или нет).

Очевидно что это олимп, и тут идет холивар между всеми, и простой стеб уже к отдельным личностям, и понятное дело что берс антикласс магу и может вдуть все таки 1 из 100500 боев

п.с. Так что именно оценил Телас и Я ?)))))))))

п.п.с. Думаю этого хватит ))))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не шварц ты ошибаешься вы попросили фрапс а точнее это сделал телас, я дам фрапс ( когда была драка с тыквами) ну и попросил посмотреть может что подсказать по игре и прочее, но это уже совсем другое и было далеко после того как ты звал в кп к себе, и хотел своего свса пересадить за арбу а меня взять за свса) тут есть разница если ты не заметил) но после моего отказа ты сказал что я лоу скил ;)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шварца норм свс, я адекватно попросил посмотреть\подсказать по игре может что человек знает подскажет нормально) но это уже совсем другое и ни как не относится к разговору выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не шварц ты ошибаешься вы попросили фрапс а точнее это сделал телас, я дам фрапс ( когда была драка с тыквами) ну и попросил посмотреть может что подсказать по игре и прочее, но это уже совсем другое и было далеко после того как ты звал в кп к себе, и хотел своего свса пересадить за арбу а меня взять за свса) тут есть разница если ты не заметил) но после моего отказа ты сказал что я лоу скил ;)

докажи ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не шварц ты ошибаешься вы попросили фрапс а точнее это сделал телас, я дам фрапс ( когда была драка с тыквами) ну и попросил посмотреть может что подсказать по игре и прочее, но это уже совсем другое и было далеко после того как ты звал в кп к себе, и хотел своего свса пересадить за арбу а меня взять за свса) тут есть разница если ты не заметил) но после моего отказа ты сказал что я лоу скил ;)

Не не Зомби, мы начали общатся что у вас были тыквы+конь+ПП или нет, потому что твой обоссыш интер сказал ничего не было когда мы вас убили, а ты дал фрапс, на деле оказалось что тыква+Конь+ПП, как и ожидалось. Дальше ты просил что бы мой свс глянул твой фрапс(ты писал мне каждый день почти, скажи еще что не было такого :) ) и указал на твои ошибки если они есть. Идем дальше, ты начал говорить что ты уже не играешь в КП и что может будешь искать новую, где я предложил тебе ко мне пойти если мы решим пересадить свса на арбу, но на деле ничего не поменяли, нашли арбу. А оказывается уже что ты отказал )))))))))))))) Смешной однако

п.с. дай сылку где я писал(если и писал) что ты лоу скил свс, даже интересно самому писал я такое или нет :)

п.п.с. О я даже вспомнил, раз уж ты сам решил поковыряться в этом всем и сказал абадону "свою правду", то Телас тут не соврет, ты через него задолбывал что бы твой фрапс глянули

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц я не буду ни чего доказывать, да я просил что бы твой свс посмотрел мой фрапс и подсказал что то по игре не вижу в этом ни чего плохого я и другим свсам писал, так как на то время я на свсе играл очень мало может месяца 3-4, на то время когда я допускал свою игру в другом паке я действительно не играл у вунша, но щас ты  говоришь ты просто нашёл арбу хотя именно ты через день спрашивал ну что ты решил) удаляюсь с этого разговора тут нечего обсуждать

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц я не буду ни чего доказывать, да я просил что бы твой свс посмотрел мой фрапс и подсказал что то по игре не вижу в этом ни чего плохого я и другим свсам писал, так как на то время я на свсе играл очень мало может месяца 3-4, на то время когда я допускал свою игру в другом паке я действительно не играл у вунша, но щас ты  говоришь ты просто нашёл арбу хотя именно ты через день спрашивал ну что ты решил) удаляюсь с этого разговора тут нечего обсуждать

В принципе да, нечего обсуждать и все то что я писал, ты также все написал и подтвердил. Просто больше всего забавляет абадон который в кусты уже убежал, услышал слушок, но не до конца походу :)

п.с. так где я писал(сылку) что ты уг лоу скил свс? Самому даже интересно(АБАДОН АЛЕЕЕЕЕ) пусть он уж и дает, если он решил тебя упомянуть хотя хз зачем и он даже сути не понял что ты ему "рассказал"

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц я не отказываюсь от того что я просил посмотреть мои фрапсы и твоего свса и других, и плов других паков, я и инсепшена просил посмотреть подсказать, так как люди больше меня отыграли в паках и понимают что должен делать бард лучше в каждом из моментов, мне было интересно выслушать адекватную критику\подсказки по игре, не вижу в этом ни чего плохого если человек хочет играть лучше и спрашивает это у других)) ни каких цитат я искать годовой или полугодовой давности не буду)) но вы отошли от темы я удаляюсь, продолжайте свои обсуждения всё что я хотел сказать сказал как было

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц я не отказываюсь от того что я просил посмотреть мои фрапсы и твоего свса и других, и плов других паков, я и инсепшена просил посмотреть подсказать, так как люди больше меня отыграли в паках и понимают что должен делать бард лучше в каждом из моментов, мне было интересно выслушать адекватную критику\подсказки по игре, не вижу в этом ни чего плохого если человек хочет играть лучше и спрашивает это у других)) ни каких цитат я искать годовой или полугодовой давности не буду)) но вы отошли от темы я удаляюсь, продолжайте свои обсуждения всё что я хотел сказать сказал как было

Я вроде тебя и не упоминал, тебя вспомнил абадон, и ничего плохого что бы узнать что-то новое или свои ошибки от других, тоже в этом нету, суть в Абадоне который пишет то, что не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично что пак с ПП это уже больше берна, это живучее пак и логику ты врубаешь и выходит что бой затянется и ДХ это логичный исход боя, но это не значит что были проблемы и напряг, если пак опонента даже не делает не 1 рескила за ГВГ :).

А может это зомби говорил, что хочет пообщатся с моим свсом, что бы тот глянул его фрапс и рассказывал его ошибки и что было не так? Опять ты обоссаный тут услышал слушок какой-то, лучше не пиши ничего если не знаешь :)(И вообще дай мне сылку где я писал что он не оч свс то? Самому интересно было такое или нет).

Очевидно что это олимп, и тут идет холивар между всеми, и простой стеб уже к отдельным личностям, и понятное дело что берс антикласс магу и может вдуть все таки 1 из 100500 боев

п.с. Так что именно оценил Телас и Я ?)))))))))

п.п.с. Думаю этого хватит ))))))))

Обоссыш тут только ты, типо отмазался про пак через ПП, и с 3 магами были потные гвг, где ты после а общий чатик писал, что было плотно, а потом вылазил на форум и писал про изи пак, или хочешь сказать что такого не было? Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссыш тут только ты, типо отмазался про пак через ПП, и с 3 магами были потные гвг, где ты после а общий чатик писал, что было плотно, а потом вылазил на форум и писал про изи пак, или хочешь сказать что такого не было?

Съезд очевидный от тебя, что и ожидалось. НУ ладно и так: Всегда маг пак через 3 мага ровных, будет в 100 раз сильнее чем маг пак с 2 магами и ПП(или биш), который легко контролить, эти паки лишь затягивают время чуть и все. И хватит съезжать уже, так что именно оценил Телас и Я? И на счет зомби, зомби сам написал выше все то, что и я писал, ты опять в дерьме, услышал слушок не зная где он. И еще, где я писал покажи что зомби унылый кривой свс лоу скил и тд?(если такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед а прикинь у шварца в паке ПП не очень был, только этим никто из вас не воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед а прикинь у шварца в паке ПП не очень был, только этим никто из вас не воспользовался

я даже боюсь ответить что-то ему, это жи ШК который потерялся в панельке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд очевидный от тебя, что и ожидалось. НУ ладно и так: Всегда маг пак через 3 мага ровных, будет в 100 раз сильнее чем маг пак с 2 магами и ПП(или биш), который легко контролить, эти паки лишь затягивают время чуть и все. И хватит съезжать уже, так что именно оценил Телас и Я? И на счет зомби, зомби сам написал выше все то, что и я писал, ты опять в дерьме, услышал слушок не зная где он. И еще, где я писал покажи что зомби унылый кривой свс лоу скил и тд?(если такое было)

Какой съезд, Валера?! Общался с теласом,обменивались фрапсами, он писал, что было потно, потом ты вылазиешь на форум и пишешь про изи как и адекватную критику, ты нормальный вообще?! Про зомби ты писал что он не Оч в старых темках, искать я не буду, суть не в этом вообще, так ответь мне на вопрос, зачем ты после гвг пишешь, что было потно, а потом вылазиешь на форум и пишешь что вунш изи пак?

В глаза одно, а на всеобщее обозрение другое?! А потом: "я объективный Шварц, вы все изи кривое говно, научитесь играть в маг паке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц через пп? Я даже не замечал кто там бафер. На изи убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ бд был панда, тот бы уже по всем мамкам азазиции проехался и рассказал кто есть кто)) Надо Ольку поднатаскать)) А со скилом у нее всегда было все хорошо ;)

ктулху наверное перевернулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...