Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh Team_vs FreeForAll_vs BlackFlame(Tournament2015)


Рекомендуемые сообщения

норм горит у жирного  на "нищий"  пак, при этом проигрывал этому нищему паку. и на турнире еле убил я хз, ты дибил чтоли шварц?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 1 рескила вы даже не сделали мне(и на турнире вообще), о Боже, да закрой уже хавало обоссыш который нагибает скайпики только)))))

п.с. хватит ныть уже, я высказал свое мнение по поводу игры за БД на этих фрапсах, увы, слабая игра контроль комп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 1 рескила вы даже не сделали мне(и на турнире вообще), о Боже, да закрой уже хавало обоссыш который нагибает скайпики только)))))

п.с. хватит ныть уже, я высказал свое мнение по поводу игры за БД на этих фрапсах, увы, слабая игра контроль комп .

выложи фрапсы свои или своего бд, раз ты такой папка

 

или скройся в будке и не гавкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц как пёс,  все хиро у него забрали,   но он заходит и гавкает на форуме))))))))))) не горящий брыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что тут протектить, если адекватная игра за барда без дцп (как любят в азазиции). Все поставленные задачи перед бд выполнены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что тут протектить, если адекватная игра за барда без дцп (как любят в азазиции). Все поставленные задачи перед бд выполнены. 

Я хз тогда зачем вы тут протектите слабенькую БД, высказал свое мнение не более, остыньте уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в любой теме от любого человека всегда есть срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это форум детка

кстати, заметил что когда твой ник появляется в теме, как правило после следует срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, заметил что когда твой ник появляется в теме, как правило после следует срач

а еще в 90% случаев он прилетает долизывать или шварцу или грачу, можешь глянуть через его профиль :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и поэтому мы лучший пак, потому что не умеем играть да. И я вроде не заставлял выкладывать БД вашей фрапс на форум, выложил фрапс - жди критики в свой адрес.

п.с. хватит уже протектить свою БД у которой уровень игры на среднем уровне.

п.п.с. мб топ бд для тебя или для тех кого она знает и общается, для других(тех кто не знаком и не сюсюкается с ней), она обычная БД

полностью согласен с тобой обычный пиар бд..типо у нас топ пак и фрапсы от топ бд ссаное протеже..мол берите пример с меня..её кто то подучил кто то подсказал а так она обычный мободрочер задрот и твинковод инстов..а и еще предвзятости пл-а...она же девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с тобой обычный пиар бд..типо у нас топ пак и фрапсы от топ бд ссаное протеже..мол берите пример с меня..её кто то подучил кто то подсказал а так она обычный мободрочер задрот и твинковод инстов..а и еще предвзятости пл-а...она же девушка.

ты сломал мой мозг, я нифига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ты все понял - слабая игра за БД на фрапсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в 90% случаев он прилетает долизывать или шварцу или грачу, можешь глянуть через его профиль :rofl:

ахахахаха норм горит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ты все понял - слабая игра за БД на фрапсе.

этот набор слов без знаков препинания я не понял, только отдельные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за что минусал:

1 опять вижу этот патч и понимаю, что без него многие из вас не умеют играть и не научаться...(я понимаю что вы скажете что с ним легче и все такое, но если убрать у вас его вы не сможете сделать нихрена)

2 оч лагает, ну очень (даже у меня с модемовским интернетом так не лагает)

 

П.с. это девушка, которую научили играть за свой класс, но ребят с Е и компашки адекватно смотрите на вещи, а тем более на фрапсы...

фрапс создается для того что бы увидеть ошибки, а не для того чтобы эти ошибки скрывать за лестью

Изменено пользователем spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз откуда столько хейта, я никогда не позиционировала себя как топ БД, а фрапсы от "не топ" вроде никто не запрещал заливать

фрапсы от БД, играющих здесь, не видела, уверена что там можно было бы что-то взять для себя, но, увы их нет, потому  учиться и брать пример не с кого

очень хотелось бы увидеть игру БД из топ пака всея Астериоса, Карибера, больно интересно чем должен заниматься топ БД в гвг

1 опять вижу этот патч и понимаю, что без него многие из вас не умеют играть и не научаться...(я понимаю что вы скажете что с ним легче и все такое, но если убрать у вас его вы не сможете сделать нихрена)

что по-твоему полезного для БД в этом патче и как он облегчает мне игру? иногда бегаю развлечения ради на бише, вот за эту профу этот патч как третья рука, на игру за БД же он не влияет никак, соль в том, что после его установки заходить в игру без него довольно таки геморное дело, потому играю с патчем все время. У меня на канале есть фрапсы за БД с чистым клиентом, там те же ошибки что и с патчем - агры в медузу, кенселы в целку, заблудившиеся нойзы, несвоевременный реденс и т.д. В игру за БД патч не вносит никаких преимуществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейтерки они такие,  почему то  именно этот пак показывает хорошую игру. 

 

ну за что минусал:

1 опять вижу этот патч и понимаю, что без него многие из вас не умеют играть и не научаться...(я понимаю что вы скажете что с ним легче и все такое, но если убрать у вас его вы не сможете сделать нихрена)

2 оч лагает, ну очень (даже у меня с модемовским интернетом так не лагает)

 

П.с. это девушка, которую научили играть за свой класс, но ребят с Е и компашки адекватно смотрите на вещи, а тем более на фрапсы...

фрапс создается для того что бы увидеть ошибки, а не для того чтобы эти ошибки скрывать за лестью

что за бред ты написал, просто рукалицо ;d

без патчев несможем сделать нихрена? почему то на арбах убивали ваш пак и многие другие паки, на магах убивали ваш пак ,и практически все паки играющие на х5.   именно без патчев. патчи появились недавно 

 

п.с пусть карибер зальет фрапс. глянем на игру бд от "ТОП ПАКА" 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне не один топан не будет на бд отыгрывать без ошибок. Имхо профа не держит в напряге все пвп, можно расслабиться порой. Нужно вообще отдать должное что на бардах не в дд билде еще есть люди готовые играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз откуда столько хейта, я никогда не позиционировала себя как топ БД, а фрапсы от "не топ" вроде никто не запрещал заливать

фрапсы от БД, играющих здесь, не видела, уверена что там можно было бы что-то взять для себя, но, увы их нет, потому  учиться и брать пример не с кого

очень хотелось бы увидеть игру БД из топ пака всея Астериоса, Карибера, больно интересно чем должен заниматься топ БД в гвг

что по-твоему полезного для БД в этом патче и как он облегчает мне игру? иногда бегаю развлечения ради на бише, вот за эту профу этот патч как третья рука, на игру за БД же он не влияет никак, соль в том, что после его установки заходить в игру без него довольно таки геморное дело, потому играю с патчем все время. У меня на канале есть фрапсы за БД с чистым клиентом, там те же ошибки что и с патчем - агры в медузу, кенселы в целку, заблудившиеся нойзы, несвоевременный реденс и т.д. В игру за БД патч не вносит никаких преимуществ

залил(а) фрапс, жди критику © :rofl:  не уже ли ты действительно этому удивляешься?

хейтерки они такие,  почему то  именно этот пак показывает хорошую игру. 

 

что за бред ты написал, просто рукалицо ;d

без патчев несможем сделать нихрена? почему то на арбах убивали ваш пак и многие другие паки, на магах убивали ваш пак ,и практически все паки играющие на х5.   именно без патчев. патчи появились недавно 

 

п.с пусть карибер зальет фрапс. глянем на игру бд от "ТОП ПАКА" 

ахахаха дежавю,где то я уже читал подобное в соседней теме, только роли поменялись. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 критики по факту не заметил, заметил лишь бомбежку от хейтерков особенно пака шваркала " ПАТЧИКИ, ЛАГАЕТ, НЕ ВИДНО ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ"  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабинький БД

оО  голос с парнаса, не тебе вообще писать в таких темах)

ну за что минусал:

1 опять вижу этот патч и понимаю, что без него многие из вас не умеют играть и не научаться...(я понимаю что вы скажете что с ним легче и все такое, но если убрать у вас его вы не сможете сделать нихрена)

2 оч лагает, ну очень (даже у меня с модемовским интернетом так не лагает)

 

П.с. это девушка, которую научили играть за свой класс, но ребят с Е и компашки адекватно смотрите на вещи, а тем более на фрапсы...

фрапс создается для того что бы увидеть ошибки, а не для того чтобы эти ошибки скрывать за лестью

1. Согласен, есть в словах от людей этого пака деф этого бд, но если смотреть фрапс то кроме бд и уткнутого монитора в землю не видно и то при этом фпс 10 и ниже

2.С другой стороны вы в вар кланах и не можете нормально сказать что такие фрапсы не интересны, без всяких г. е. б. и так далее

хз откуда столько хейта, я никогда не позиционировала себя как топ БД, а фрапсы от "не топ" вроде никто не запрещал заливать

фрапсы от БД, играющих здесь, не видела, уверена что там можно было бы что-то взять для себя, но, увы их нет, потому  учиться и брать пример не с кого

очень хотелось бы увидеть игру БД из топ пака всея Астериоса, Карибера, больно интересно чем должен заниматься топ БД в гвг

что по-твоему полезного для БД в этом патче и как он облегчает мне игру? иногда бегаю развлечения ради на бише, вот за эту профу этот патч как третья рука, на игру за БД же он не влияет никак, соль в том, что после его установки заходить в игру без него довольно таки геморное дело, потому играю с патчем все время. У меня на канале есть фрапсы за БД с чистым клиентом, там те же ошибки что и с патчем - агры в медузу, кенселы в целку, заблудившиеся нойзы, несвоевременный реденс и т.д. В игру за БД патч не вносит никаких преимуществ

Посмотри на фрапс ты просто привыкла так и играть вот тебе и хорошо, а смотря сбоку мало того что бд мало интересная профа на фрапсах, так ещё и персонаж приближен слишком не видно вообще ни чего, хотя с такими лагами лучше вообще выключать фрапс

хейтерки они такие,  почему то  именно этот пак показывает хорошую игру. 

 

что за бред ты написал, просто рукалицо ;d

без патчев несможем сделать нихрена? почему то на арбах убивали ваш пак и многие другие паки, на магах убивали ваш пак ,и практически все паки играющие на х5.   именно без патчев. патчи появились недавно 

 

п.с пусть карибер зальет фрапс. глянем на игру бд от "ТОП ПАКА" 

пвп не видно на видео вообще кроме маленький, пару персов из 18 что там смотреть? какой интерес?

Изменено пользователем MaXiMuSGaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень лагает

Он тоже наверное с моего пака

оО  голос с парнаса, не тебе вообще писать в таких темах)

1. Согласен, есть в словах от людей этого пака деф этого бд, но если смотреть фрапс то кроме бд и уткнутого монитора в землю не видно и то при этом фпс 10 и ниже

2.С другой стороны вы в вар кланах и не можете нормально сказать что такие фрапсы не интересны, без всяких г. е. б. и так далее

 

Посмотри на фрапс ты просто привыкла так и играть вот тебе и хорошо, а смотря сбоку мало того что бд мало интересная профа на фрапсах, так ещё и персонаж приближен слишком не видно вообще ни чего, хотя с такими лагами лучше вообще выключать фрапс

пвп не видно на видео вообще кроме маленький, пару персов из 18 что там смотреть? какой интерес?

2.Хз вроде никогда не обсираем никого, высказали свое мнение, реально слабая БД, лагает, ничего не видно не понятно и тд

п.с. а так да в целом ты все это написал правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у нее лагает, и то что ей удобно играть приблеженно, значит она слабая бд. окей, по факту по игре БД критики нет. ясно понятно

залил(а) фрапс, жди критику © :rofl: не уже ли ты действительно этому удивляешься?

ахахаха дежавю,где то я уже читал подобное в соседней теме, только роли поменялись. ;)

тут все пишут " приближенно, лагает бла бла бла" я не увидел критики за игру бд Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...