Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh Team_vs FreeForAll_vs BlackFlame(Tournament2015)


Рекомендуемые сообщения

честно выдержал 5 страниц вашего бреда

всем лучи добра, шварцу лучи говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно выдержал 5 страниц вашего бреда

всем лучи добра, шварцу лучи говна

:D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц и логика: сам себя заправил  :D

Это гвг в колизее было позже намного с Инсепшеном, минута или меньше бой длился, без потерь.

 

ты про какой то другой пак говоришь, пак без берса "шварца" просто всем логикам шварца не может быть его паком хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Также как и ГВГ на пляже без моей арбы выходит не мой пак xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

на турнире у меня был не мейн состав, парируй (стиль шварца пвнз)

Ты вышел на турнир тем кем захотел и в правилах в регламенте было все указано это, обоссаный был от начала до конца турнира, парируй.

 

 

раз за 2 года и жирный стреляет.

Раз в 2 года и ты стрельнул в единственном ГВГ и больше не ходил со мной, да ты прав :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты стал достоин того чтобы с тобой ходили гвг? очень сомневаюсь
ты бы полегче с инсом, а то сейчас снова народ заговорит про 10ккк. Или уже спор решен окончательно? ты прощен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, куда лучше слиться с игры с прохладными историями про реал и лето, и кричать с форума о своем скиле  :D  Больше скобочек, сивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого я сделал турнир, и сами все пришли ко мне, ну и понятно второй год подрят ты макака не пришел со своей КП, а лишь Летом пальцы веером и понты средним пакам на форуме и по 100500 фрапсов за день, как убили агресора, прямо школа фортотраха ))))))))))))))))))))

А вы всё спорите кто круче кто сильней :) 

Что уже говорить о турнире который ты делал так это фейл если уж говорить честно, и если уж вдруг следующий турнир будешь делать ты я бы на месте многих паков задумался об участии на таком турнире

Щас ты конечно слепишь много отмаз но то что было уже не забудут ни когда, да ты можешь потмо сказать я не буду делать с меня хватит как отмаза сойдёт ибо начав делать ещё один увидев отказ от множества паков будет куда обидней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты там фейл разглядел?

Откат от изнасилования двух терпило паков с клана Емперес, это он оценил как фейл ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гвг в колизее было позже намного с Инсепшеном, минута или меньше бой длился, без потерь.

 

Также как и ГВГ на пляже без моей арбы выходит не мой пак xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Ты вышел на турнир тем кем захотел и в правилах в регламенте было все указано это, обоссаный был от начала до конца турнира, парируй.

 

 

Раз в 2 года и ты стрельнул в единственном ГВГ и больше не ходил со мной, да ты прав :)

так ты тоже 1 раз стрельнул в остальном кормили в поле ихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще ра3 мувики с турнира, мы все таки классные), ни одного рескила,  всем до осени -хорошего отдыха и с новыми силами в бой)

Изменено пользователем Evellin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вика какая осень??? ты где будешь искать свса, бда,пп шк????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще ра3 мувики с турнира, мы все таки классные), ни одного рескила,  всем до осени -хорошего отдыха и с новыми силами в бой)

ты чуть темкой промазала, а так все ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне бы очень хотелось  бы посмотреть лично парня мистер "обычный гейм" который говорил что то в сторону крида , а по сути даже дх под имункой ему дались запредельно сложным :(хотя я бы и диспелы таликов посмотрел бы с удовольствием  inlove2  но боюсь он испугается опозорится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне бы очень хотелось  бы посмотреть лично парня мистер "обычный гейм" который говорил что то в сторону крида , а по сути даже дх под имункой ему дались запредельно сложным :(хотя я бы и диспелы таликов посмотрел бы с удовольствием  inlove2  но боюсь он испугается опозорится :(

давай давай, продолжай. мне прикольно наблюдать как ты пытаешься за крида базарить ,он сам за себя так не базарит, или он че тя в реале пи**ит чтобы ты дефал его?;d это так смешно что он тобою вертит как хочет я хызы. да у крида обычная игра на пп. кстати, когда крида выпустишь "на оли". выпускало  inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай, продолжай. мне прикольно наблюдать как ты пытаешься за крида базарить ,он сам за себя так не базарит, или он че тя в реале пи**ит чтобы ты дефал его?;d это так смешно что он тобою вертит как хочет я хызы. да у крида обычная игра на пп. кстати, когда крида выпустишь "на оли". выпускало  inlove2

что ты несешь носатый ? ты давай лучше фрапсельник закинь своей обычной игры , даун который даже имунку неможет расчитать по времени ихихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь носатый ? ты давай лучше фрапсельник закинь своей обычной игры , даун который даже имунку неможет расчитать по времени ихихихих

ихихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихихихихихи

почему тебя инс называет утконос? :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тебя инс называет утконос? :mellow:

хз, гдето услышал шюточку, подобрал, и алилуя ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТОП пла Топ пака Астериоса,

ахах, шварц, риали, поправь корону чтоли, мб жмет)

скромник такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...