Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh Team_vs FreeForAll_vs BlackFlame(Tournament2015)


Рекомендуемые сообщения

Хз, когда ты в твинко клане, без клан скилов, которые навяливают не плохо мп + Клару, ещё не факт, что от этого посиона больше толку, когда ты его юзаешь, чем наоборот.

Почему ты думаешь, что медуза должна быть всегда в КД?! Про медузу могу сказать, что каждый ПЛ ставит задачи БД по медузе, по КД давать ее точно нет смысла

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз пересмотрел мувик,    все в кд,  когда нужно, или надо в воздух все это крутить?я не понимаю ;d

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс удался, раз столько го*на вылилось от азазиции  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер усераться спорить не буду да и нет желания этого делать

учитывай ускорение мувика

и абадон: по поводу поизона тут ты прав наверное надо тестить... потому что рассуждаю с кланскилами и соответсвенно большой прибавкой к мп и кларе

п.с. зачем она снимает если у нее лагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать по факту, вполне адекватная игра за БД: вы можете сказать, типа парень с е протектит и все дела...

Но я брал, беру и буду брать ее на праймы, человек выполнял все задачи, которые я ей ставил, после каждого прайма был фрапс

90% хейтерков, могут дальше упарываться,зассыхи, которые за всю игру на этом проекте не показали своей игры, за то в большенстве своём, открывают свой грязный рот, коментируюя то, в чем вообще не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватная(процентов на 60) но не сильная которую хотелось бы видеть от хиро бд

бери чО, кто то слово сказал что против этого? у всех плов свои заморочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ бд был панда, тот бы уже по всем мамкам азазиции проехался и рассказал кто есть кто)) Надо Ольку поднатаскать)) А со скилом у нее всегда было все хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватная(процентов на 60) но не сильная которую хотелось бы видеть от хиро бд

бери чО, кто то слово сказал что против этого? у всех плов свои заморочки ;)

Хз причём тут статус Хиро, тем более за нефармящую профу, объясни, пожалуйста Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот деф БД из за пары сисек и длинных ног? раньше к примеру она не выкладывала на форум фрапс а щас что в кп наговорили какая классная, играет и играет у каждого своё мнение на то как должна играть бд
что касается хиро статуса раньше и не мечтала а тут уже хиро и фрапсики чего раньше и не наблюдалась хотя играла в илюминатах и фан там был на форум не было этих фрапсов а тут уже на хиро залили дефают везде наверно говорят какая классная
Е хватит уже дефать своих мемберов противно смотреть

Изменено пользователем MaXiMuSGaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот деф БД из за пары сисек и длинных ног? раньше к примеру она не выкладывала на форум фрапс а щас что в кп наговорили какая классная, играет и играет у каждого своё мнение на то как должна играть бд

что касается хиро статуса раньше и не мечтала а тут уже хиро и фрапсики чего раньше и не наблюдалась хотя играла в илюминатах и фан там был на форум не было этих фрапсов а тут уже на хиро залили дефают везде наверно говорят какая классная

Е хватит уже дефать своих мемберов противно смотреть

У нас научилась пользоваться фрапсом\вегасом, после нас попрактиковалась и решила что фрапсы можно и на форуме теперь показать. Сами из ее темы жопоболь сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит то что ему хочется видеть, кому-то крутую девочку няшечку играющей на БД, кому-то среднего и хуже БД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит то что ему хочется видеть, кому-то крутую девочку няшечку играющей на БД, кому-то среднего и хуже БД .

Т.е. ты утверждаешь что судишь не предвзято, в отличии от нас, таг роли не играет и ты ставишь всех в известность (у кого средний и ниже скилл) независимо от тага? Так сказать правду матку рубишь, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты утверждаешь что судишь не предвзято, в отличии от нас, таг роли не играет и ты ставишь всех в известность (у кого средний и ниже скилл) независимо от тага? Так сказать правду матку рубишь, да?) 

Да, кто выложил фрапс я могу написать открыто что я думаю по этому поводу, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас научилась пользоваться фрапсом\вегасом, после нас попрактиковалась и решила что фрапсы можно и на форуме теперь показать. Сами из ее темы жопоболь сделали. 

да в 21 веке вы её учили нажимать ярлыки вегаса и фрапса на лагающем компе :rofl: 

И попав в Е там непонятным образом стала хиро  ;P  и там сказали какая ты классная как ты хорошо играешь за бд

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто выложил фрапс я могу написать открыто что я думаю по этому поводу, а что?

Ну просто открыл нижу тему бинды, пролистал 5 страниц, увидел твой коммент в сторону Е, но не в сторону игры бинда. Ерунда какая-то получается, нестыковки) Или считаешь там топ скилл?)

да в 21 веке вы её учили нажимать ярлыки вегаса и фрапса на лагающем компе :rofl: 

И попав в Е там непонятным образом стала хиро  ;P  и там сказали какая ты классная как ты хорошо играешь за бд

:facepalm:

Да, в 21 веке многим приходится все объяснять, представь себе. Скинь сюда фрапсик от бдшек Астериоса, хоть посмотрят все как должна играть бд в вашем понимании, без затупов, я хз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в 21 веке вы её учили нажимать ярлыки вегаса и фрапса на лагающем компе :rofl:

И попав в Е там непонятным образом стала хиро ;P и там сказали какая ты классная как ты хорошо играешь за бд

:facepalm:

А ты сам то умеешь их нажимать?! Или только языком горазд чесать, хватит яиц выложить сюда фрупсик?! У ней хватило, а у тебя хватит?! Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть те кто не смотрел фрапс за бд и не упарывался ищя ошибки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь, висело окном слушая музыку, фармил лес за ск  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам то умеешь их нажимать?! Или только языком горазд чесать, хватит яиц выложить сюда фрупсик?! У ней хватило, а у тебя хватит?!

Она выложила люди писали своё мнение но похоже её нытьё вам хочу хиро я же девочка и вы залили ей хиро не удивлюсь если она вообще играет редко или драйверок  :rofl: 

Наплакав вам на всё это хз что показав обещав вы дефаете её тут уже который день комп говно пвп не видно что тут смотреть не чего

что бы вам тут не написали адекватно или нет вы найдёте 100 отмаз её игре на каждый момент :facepalm: 

 

Изменено пользователем MaXiMuSGaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто открыл нижу тему бинды, пролистал 5 страниц, увидел твой коммент в сторону Е, но не в сторону игры бинда. Ерунда какая-то получается, нестыковки) Или считаешь там топ скилл?)

Да, в 21 веке многим приходится все объяснять, представь себе. Скинь сюда фрапсик от бдшек Астериоса, хоть посмотрят все как должна играть бд в вашем понимании, без затупов, я хз) 

я его фрапс не смотрел вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выложила люди писали своё мнение но похоже её нытьё вам хочу хиро я же девочка и вы залили ей хиро не удивлюсь если она вообще играет редко или драйверок :rofl:

Наплакав вам на всё это хз что показав обещав вы дефаете её тут уже который день комп говно пвп не видно что тут смотреть не чего

что бы вам тут не написали адекватно или нет вы найдёте 100 отмаз её игре на каждый момент :facepalm:

Смотри что получается:

С одной стороны твоё мнение: ноунейм бича, засыхи, который не понимает ничего в этом игровом процессе, который за все Свое жалкое существования не показал ровным счётом ничего, ляпнул про 21 век и обоссался

С другой стороны:

2 пл-а далеко не последних маг паков этого серва, которые по факту все тебе тут разтолковали+ пл который играл в оппозиции(Инсепшен), который уж поверь мне он точно знает, когда бард отыгрывает, ибо пока Джолуис работал, барды с небулки фейлили ему почти каждый ПТ хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выложила люди писали своё мнение но похоже её нытьё вам хочу хиро я же девочка и вы залили ей хиро не удивлюсь если она вообще играет редко или драйверок  :rofl: 

Наплакав вам на всё это хз что показав обещав вы дефаете её тут уже который день комп говно пвп не видно что тут смотреть не чего

что бы вам тут не написали адекватно или нет вы найдёте 100 отмаз её игре на каждый момент :facepalm: 

Каждый момент - это человеческий фактор, во время игры экшн не только на экране, но и в вт, дома за спиной, в телефоне и т.д., так что людям свойственно отвлекаться и это нормально. Но вы же тут чухню порите. Покажи фрапс от своего лица, где ты отыгрываешь без единного затупа и я признаю что был не прав. 

я его фрапс не смотрел вообще

Ну глянь на досуге, думаю многим после этой темки, будет интересно почитать что ты там напишешь, ну как независимый комментатор и эксперт конечно же)) А то как-то однобоко обвинять Е в дефе своей бдшки, но при этом не комментить своих братьев по клаве в соседних темах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь берем меня Абадон, ТОП пла Топ пака Астериоса, а не мнение других троих Плов что ты сказал, выходит так что мое мнение авторитетнее всех остальных ?) Мое мнение лишь мое и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый момент - это человеческий фактор, во время игры экшн не только на экране, но и в вт, дома за спиной, в телефоне и т.д., так что людям свойственно отвлекаться и это нормально. Но вы же тут чухню порите. Покажи фрапс от своего лица, где ты отыгрываешь без единного затупа и я признаю что был не прав. 

Ну глянь на досуге, думаю многим после этой темки, будет интересно почитать что ты там напишешь, ну как независимый комментатор и эксперт конечно же)) А то как-то однобоко обвинять Е в дефе своей бдшки, но при этом не комментить своих братьев по клаве в соседних темах) 

типа так стрелку кинул что бы увести тему  :rofl:

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Шварц, думаю дальше комментировать нет смысла, можно просто обобщить: все фармеры с е кривые, не умеют играть за свой класс, вунш изи пак, хотя все фрапсы говорят обратное и у теласа(который единственный кто выкладывает фрапсы с твоего пака) мнение тоже другое, поэтому я привык, что ты больше пытаешься захейтить, чем объективно оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа так стрелку кинул что бы увести тему  :rofl:

Почему стрелку? Нет, адекватный вопрос с адекватным примером, ниже только твоя тема была, так что это судьба) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Шварц, думаю дальше комментировать нет смысла, можно просто обобщить: все фармеры с е кривые, не умеют играть за свой класс, вунш изи пак, хотя все фрапсы говорят обратное и у теласа(который единственный кто выкладывает фрапсы с твоего пака) мнение тоже другое, поэтому я привык, что ты больше пытаешься захейтить, чем объективно оценить

Я тебе пример привел твоих примеров. И вот ты взял мнения "своих" ПЛов, а вон возьми мнение "не своих" Плов, что тут отписали, выйдет что БД просто нулевая.

п.с. если ты видишь на форуме фрапсы от Теласа только, это не значит что от других их нету, на форуме тут показывается только то что нужно для форума, а если ты или кто другой(как например БД) решила показать фрапс своей анскилед игры, понятное дело что она получит критику в свою сторону, а не лайки от таких как ты и тебе подобных, помимо находящиеся на этом форуме

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...