Перейти к содержанию
Asterios

Избранные


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Правильнее писать - Зарабатываю на любое мясо, в любых количествах, заберите уже хоть кто-то!!!

акстись, какая работа? диван и телик наше все!!!

Присоединяюсь к этому оппоненту - заберите на курицу гриль, специально по этому поводу научусь делать оливье по Поршу без стекающего майонеза)

ради того что б меня забрали на курицу гриль ты научишся делать оливье? Лена, такие жертвы... я тронут, очень)) Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

не магнитное, а гравитационное притяжение

прочитать тебе курс лекций про гравитацию? в детстве это была моя любимая тема. мечтал великим физиком стать, как Энштейн, даже придумал, куда потрачу Нобелевскую премию...

начинай, подумаешь перепутала магнитное притяжение и гравитационное, а что есть гравитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее писать - Зарабатываю на любое мясо, в любых количествах, заберите уже хоть кто-то!!!

нельзя так писать, разорвут на куски

 

как только появляется девушка, начинают кончаться деньги, заканчиваются деньги, исчезает девушка, исчезает девушка, начинают появляться деньги - круговорот девушек и денег в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ее есть неудобно, руками надо, а мясо свинюшки вилкой

Прочитать тебе курс лекций как мыть руки после еды, водой с мылом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать тебе курс лекций как мыть руки после еды, водой с мылом?

почитать тебе курс лекций по парозитологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акстись, какая работа? диван и телик наше все!!!ради того что б меня забрали на курицу гриль ты научишся делать оливье? Лена, такие жертвы... я тронут, очень))

да, батенька, хочется мне попробовать курицу гриль аля Плюм, что поделать)))) 

Рецепт оливье уже скачиваю с инэта - Феху-Кася готовься я уже иду пробовать Плюмыча поджаренные бочка  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж что то прочитайте, а то только обещаете :mellow:

и не говори одни педагоги кругом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори одни педагоги кругом

но=но не путай божий дар с яичницей! Какие педики мы медики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитать тебе курс лекций по парозитологии?

Причем тут паразиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, батенька, хочется мне попробовать курицу гриль аля Плюм, что поделать)))) 

Рецепт оливье уже скачиваю с инэта - Феху-Кася готовься я уже иду пробовать Плюмыча поджаренные бочка  :P

Моргана.... обычно мальчики жарят девочек... не ну я конечно попробую... даже на прайм загляну к его варам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но=но не путай божий дар с яичницей! Какие педики мы медики!

да какая в попу разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргана.... обычно мальчики жарят девочек... не ну я конечно попробую... даже на прайм загляну к его варам....

 

да какая в попу разница

в попу было просто в самую пукательную дырочку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай, подумаешь перепутала магнитное притяжение и гравитационное, а что есть гравитация?

гравитационное поле и магнитное поле схожи

магнитное поле вызвано движением заряженных частиц: электронами, протонами, ионами

а гравитационное поле вызвано скоплением массы вещества в целом электрически нейтральной

 

ну как то так, или тебе подробнее надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут паразиты?

немытые правильно руки - заражение пищевого тракта паразитами - курс лекций паразитологии. Что тут тебе не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать тебе курс лекций как мыть руки после еды, водой с мылом?

почитать тебе курс лекций по парозитологии?

 

перед едой руки мыть надо, Пуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гравитационное поле и магнитное поле схожи

магнитное поле вызвано движением заряженных частиц: электронами, протонами, ионами

а гравитационное поле вызвано скоплением массы вещества в целом электрически нейтральной

 

ну как то так, или тебе подробнее надо?

мне будет приятно если ты покопаешься и распишешь поподробнее, но неужели ты думаешь, что человек любящий физику не различает эти поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немытые правильно руки - заражение пищевого тракта паразитами - курс лекций паразитологии. Что тут тебе не понятно?

Как ты связала паразитов и мой пост про мытье рук?

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как паразиты относятся к моему посту про мытье рук?

до и после еды мытые руки - это был основной момент моего поста. 

Ты пишешь про правильно мытые руки после еды, я в ответ с той же иронией про мытые руки перед едой. Ты не понял иронию? Мне тебя жаль(

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне будет приятно если ты покопаешься и распишешь поподробнее, но неужели ты думаешь, что человек любящий физику не различает эти поля?

Каааася, не хочу копаться и расписывать подробнее, я пошутил

вот я люблю физику и различил эти поля, заметил твою ошибку, ну и понесло волка тряпошного, уж звиняй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааася, не хочу копаться и расписывать подробнее, я пошутил

вот я люблю физику и различил эти поля, заметил твою ошибку, ну и понесло волка тряпошного, уж звиняй )

поступил так как я и планировала :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до и после еды мытые руки - это был основной момент моего поста. 

Но наш с Нисмо диалог был о грязных (жирных) руках после еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наш с Нисмо диалог был о грязных (жирных) руках после еды.

нисмо писал что курицу надо есть руками, но не говорил что эти руки будут грязными и уж явно бы он их потом помыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наш с Нисмо диалог был о грязных (жирных) руках после еды.

а я акцентировала внимание на лекции именно про мытые руки перед едой. Ты читаешь свои выкладки Нисмо про правильно мытые жирные руки, я тебе про правильно мытые грязные руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступил так как я и планировала :D:P

:tongue:

 

нисмо писал что курицу надо есть руками, но не говорил что эти руки будут грязными и уж явно бы он их потом помыл

да, я протираю руки об джинсы до и после еды всегда! мою только по великим праздникам, на НГ и на Пасху. вот недавно мыл

Бесите меня, уйду как Фима...

да не мой ты руки до еды, во делов то. ну и куда ты пойдешь, в политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесите меня, уйду как Фима...

Фима спорить не умеет. Он пытается казаться, а не быть. Одеть на себя личину мужчины совершенно не означает, что он им является. Знаю очень многих парней, которые зарабатывают самостоятельно на семью и родителей и при этом остаются простыми и душевными парнями. Ничего не придумывают и не считают свои достижения чем-то значимым или из ряда вон выходящими. Даже как-то говорят про это просто без пафоса, как-бы в плане: "ну я же мужчина и это мой долг". 

Не хочу ничего доказывать - это просто мое наблюдение. Возможно слегка поспешное и не более того. 

Плюмыч же не рассказывает о себе с таким пафосом хотя имеет полное право. Может воспитание такое было или эгоизма меньше. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да тут ты права, все мы разные, кто то считает это обычным делом, кто то подвигом, никто из нас не идеален, на Фимку не злитесь он простой и очень хороший, как бы тут не выпендривался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...