Перейти к содержанию
Asterios

Избранные


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Руна Феху (Fehu) -руна Богатства и Благополучия во всех проявлениях, руна пламени , огня созидания и огня разрушения.

вот оно как)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуся, чем тебе ник "Феку" понравился, денежным потоком?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуся, чем тебе ник "Феку" понравился, денежным потоком?

Он на русском языке :) Считаю глупостью делать ники на враждебном языке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой 

 

Он на русском языке :) Считаю глупостью делать ники на враждебном языке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ой ой

может отпинаем его? Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на русском языке :) Считаю глупостью делать ники на враждебном языке :D

да нормально. смешение языков - это вечная история и логическая

 

помнишь притчу или сказку про Вавилонское столпотворение? тогда был один общий язык, а потом Бог смешал язык людей и они перестали понимать друг друга. ну это чтоб башню до Небес не достроили

а теперь мы возвращаемся назад к одному общему языку

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dможет отпинаем его?

я девочка приличная, а он военный ... так что надо делать так! НИСМО меня гадкий Архаон обижааааает))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с МамаЗаругает настоящие патриоты родного языка!

Гадкий А

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага а у них двойные нет даже десятерные культурные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я девочка приличная, а он военный ... так что надо делать так! НИСМО меня гадкий Архаон обижааааает))))) 

тебе надо сказать так: "Нисмо, меня гадкий Пуся обижает"

 

Мы с МамаЗаругает настоящие патриоты родного языка!

Гадкий А

все равно, изначально был один язык, по любой теории рождения человечества: хоть по библейской, хоть по дарвинской, хоть по современной инопланетянской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально. смешение языков - это вечная история и логическая

 

помнишь притчу или сказку про Вавилонское столпотворение? тогда был один общий язык, а потом Бог смешал язык людей и они перестали понимать друг друга. ну это чтоб башню до Небес не достроили

а теперь мы возвращаемся назад к одному общему языку

Зачем ты рассказываешь про еврейского Бога? Пусть евреи и молятся своему Богу. Ты лучше расскажи про наших Богов: Перуна, Велеса, Сварога, Ярило, Семаргла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и про еду , одежду и тату.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага а у них двойные нет даже десятерные культурные стандарты

задумайся, окстись

одно дело - культура, а другое дело - язык

культура даже внутри страны может сильно различаться, к примеру в России

культура - это набор правил поведения человека в определенном обществе (грубо говоря), язык к этому не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я девочка приличная, а он военный ... так что надо делать так! НИСМО меня гадкий Архаон обижааааает)))))

отличный ход, так держать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты рассказываешь про еврейского Бога? Пусть евреи и молятся своему Богу. Ты лучше расскажи про наших Богов: Перуна, Велеса, Сварога, Ярило, Семаргла!

давай заглянем еще глубже в прошлое, когда были первые люди (откуда они появились - не суть важно)

тех людей явно было мало. они начали разговаривать на одном языке, потом людей стало больше, они расселились по большей территории. ввиду отсутствия интернета в то время, они не могли общаться друг с другом из-за дальности расстояний, вот общий язык трансформировался у определенных групп

 

а культура выработалась у групп людей на основе понимания окружающего мира, кому как удобнее было жить, те так и учили своих потомков

 

одним было прикольно, когда паспорт и родословная отображались на лице и теле, так появилась татуировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай заглянем еще глубже в прошлое, когда были первые люди (откуда они появились - не суть важно)

тех людей явно было мало. они начали разговаривать на одном языке, потом людей стало больше, они расселились по большей территории. ввиду отсутствия интернета в то время, они не могли общаться друг с другом из-за дальности расстояний, вот общий язык трансформировался у определенных групп

 

а культура выработалась у групп людей на основе понимания окружающего мира, кому как удобнее было жить, те так и учили своих потомков

 

одним было прикольно, когда паспорт и родословная отображались на лице и теле, так появилась татуировка

а с наличием инэта и частого общения мы все идем к единому языковому пространству, так что ли?

 

ЗЫ: что за Пуся - это кто?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, одеваться и наносить знаки отличия, люди стали делать на много раньше чем обучились грамотности ))как раз таки культура речи изначально и была признаком другой культуры )) а не еда одежда нормы поведения и закон. Так что ты не прав , культура начинается с изучения языка, истории и литературы своего народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадкий Пуся....это слишком жестоко :))

Сделаю себе такой титул, увидишь Гадкого Пусю преклони колено :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю себе такой титул, увидишь Гадкого Пусю преклони колено :tongue:

хахаха :) окей Гадкий Пуся :) но слишком длинно... Гуся? Гася? не однозначно 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, одеваться и наносить знаки отличия, люди стали делать на много раньше чем обучились грамотности ))как раз таки культура речи изначально и была признаком другой культуры )) а не еда одежда нормы поведения и закон. Так что ты не прав , культура начинается с изучения языка, истории и литературы своего народа)

вряд ли люди научились говорить (издавать понятные окружающим звуки) позже, чем писать/рисовать

 

ты приверженец какой теории происхождения людей?

 

а с наличием инэта и частого общения мы все идем к единому языковому пространству, так что ли?

 

ЗЫ: что за Пуся - это кто?

так что ли, Еленка )

ну не конкретно из-за инета, а из-за легкости преодоления расстояний (средства для этого разные), по сравнению с далеким прошлым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Моргана, так много о этой руне я еще не читала, а так все про меня, люблю отдавать, люблю любить, боюсь уходить, так как после этого разваливается всёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли люди научились говорить (издавать понятные окружающим звуки) позже, чем писать/рисовать

 

ты приверженец какой теории происхождения людей?

После еды и одежды, конечно же знаки оповещения) Вообще говорят, что первой профессией был, репортер. Человек который собирал информацию об окружающем мире (в то время как правило угроза) и оставлял знаки в условленных местах. Тем самым донося информацию до других, за что его кормили )))Не помню, точно, как там было, читал в детской советской энциклопедии ))Но знаки оповещения в каждой части света были свои, хотя бы потому что угрозы были разные. Это было начало грамоты))И она разная была, почему я уже объяснил.

По теории, скорее я верю в природу и в то, что ее кто-то создал. Развитие человека как биологического вида - Дарвин. Появление планеты, космоса вселенной и так далее - Божественное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Моргана, так много о этой руне я еще не читала, а так все про меня, люблю отдавать, люблю любить, боюсь уходить, так как после этого разваливается всёёё

а ты нашла что синоним в Феху это богиня Фрея? И тут ее описывают как сладострастную жрицу любви и плодородия, которая забирала с поле боя самых лучших воинов?)))))

 

вряд ли люди научились говорить (издавать понятные окружающим звуки) позже, чем писать/рисовать

 

ты приверженец какой теории происхождения людей?

 

так что ли, Еленка )

ну не конкретно из-за инета, а из-за легкости преодоления расстояний (средства для этого разные), по сравнению с далеким прошлым

ну по твоей теории все произошли от Адама и Евы и естесно имели когда-то общий язык, корни.... мне только не понятно почему кровсмешение запрещено в культурах народов? Сыновья и дочки Адама и Евы по-любому между собой женились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты нашла что синоним в Феху это богиня Фрея? И тут ее описывают как сладострастную жрицу любви и плодородия, которая забирала с поле боя самых лучших воинов?)))))

 

Жутко понравилось это описание, теперь вообще буду протачивать свою ЕЕшку и искать своего Одина... inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...