Перейти к содержанию
Asterios

Избранные


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Жутко понравилось это описание, теперь вообще буду протачивать свою ЕЕшку и искать своего Одина... inlove2

Один один - он такой один) Я своего так и не нашла(

 

ЗЫ: Кстати, Плюм, наш бывший БД АлаяВода теперь в Москве администратор гостиницы) Большая шишка такая! Фотки свои в конце-то концов выложил в ВК. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После еды и одежды, конечно же знаки оповещения) Вообще говорят, что первой профессией был, репортер. Человек который собирал информацию об окружающем мире (в то время как правило угроза) и оставлял знаки в условленных местах. Тем самым донося информацию до других, за что его кормили )))Не помню, точно, как там было, читал в детской советской энциклопедии ))Но знаки оповещения в каждой части света были свои, хотя бы потому что угрозы были разные. Это было начало грамоты))И она разная была, почему я уже объяснил.

По теории, скорее я верю в природу и в то, что ее кто-то создал. Развитие человека как биологического вида - Дарвин. Появление планеты, космоса вселенной и так далее - Божественное.  

а почему природа по твоему кемто создана а не эволюционировала из кучки атомов ?

и почему ты считаеш что космос (вселенная) был кемто создан а не существовал всегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты нашла что синоним в Феху это богиня Фрея? И тут ее описывают как сладострастную жрицу любви и плодородия, которая забирала с поле боя самых лучших воинов?)))))

 

ну по твоей теории все произошли от Адама и Евы и естесно имели когда-то общий язык, корни.... мне только не понятно почему кровсмешение запрещено в культурах народов? Сыновья и дочки Адама и Евы по-любому между собой женились)

мне больше по душе теория внеземного заселения планеты ))

объясню почему, об этом я еще в детстве задумался, когда узнал, что черный цвет больше нагревается за счет поглощения солнечной энергии

 

так вот. почему в Африке люди с черным цветом кожи, а в северных странах с белым??? ведь логичнее было бы наоборот

ладно там всякие кожные пигменты, понятно. НО почему природа так глупо распорядилась кожным пигментом? ну не может быть такого!

 

вот если люди прибыли на планету Земля откуда то из другого места галактики, тогда понятно. тот пигмент, который у них выработался ТАМ на родине, здесь на Земле начал так неадекватно реагировать на солнечный свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему природа по твоему кемто создана а не эволюционировала из кучки атомов ?

и почему ты считаеш что космос (вселенная) был кемто создан а не существовал всегда ?

Хотя бы потому что баланс и продуманность нашей природы, явно имеет разум.

Свободное движение атомов, оно насколько я помню хаотично  (могу ошибаться), в природе же есть определенная логика. Да были взрывы, да они образовали там кругляшки на одном из которых мы живем, но кто добавил во все это логики?))))

У любого "всегда" даже если оно бесконечно, есть начало. Кем или чем оно было положено ?

Это не простой вопрос, мне трудно найти аргументы в пользу своей позиции по данному вопросу, потому что ни в одном учебники физики, биологии и библии , я не нашел адекватного обоснования какой либо теории )Остается верить, я верю так, кто то может по другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один один - он такой один) Я своего так и не нашла(

может стоит еще поискать?

 

Ну и тему вы завернули, вы бы еще поспорили что было сначала яйцо или курица

 

к стати кто то что то о конорсе может мне рассказать?

Изменено пользователем Феху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше по душе теория внеземного заселения планеты ))

объясню почему, об этом я еще в детстве задумался, когда узнал, что черный цвет больше нагревается за счет поглощения солнечной энергии

 

так вот. почему в Африке люди с черным цветом кожи, а в северных странах с белым??? ведь логичнее было бы наоборот

ладно там всякие кожные пигменты, понятно. НО почему природа так глупо распорядилась кожным пигментом? ну не может быть такого!

 

вот если люди прибыли на планету Земля откуда то из другого места галактики, тогда понятно. тот пигмент, который у них выработался ТАМ на родине, здесь на Земле начал так неадекватно реагировать на солнечный свет

Все дело в меланине , у негров его больше, риск заражения раком кожи ниже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее описывают как сладострастную жрицу любви

о мой бог, нельзя же так, еще пол дня пахать((

искать своего Одина... inlove2

 

Я своего так и не нашла(

хреново ищите, я тут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха :) окей Гадкий Пуся :) но слишком длинно... Гуся? Гася? не однозначно 1 :)

12 символов, 12 мое любимое число, точно сделаю этот титул сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому что баланс и продуманность нашей природы, явно имеет разум.

Свободное движение атомов, оно насколько я помню хаотично  (могу ошибаться), в природе же есть определенная логика. Да были взрывы, да они образовали там кругляшки на одном из которых мы живем, но кто добавил во все это логики?))))

У любого "всегда" даже если оно бесконечно, есть начало. Кем или чем оно было положено ?

Это не простой вопрос, мне трудно найти аргументы в пользу своей позиции по данному вопросу, потому что ни в одном учебники физики, биологии и библии , я не нашел адекватного обоснования какой либо теории )Остается верить, я верю так, кто то может по другому))

верить надо фактам а не придумывать бородатого дядьку сидящего на облаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верить надо фактам а не придумывать бородатого дядьку сидящего на облаке

Хорошо, у тебя есть факты?))))))

В пользу той или иной теории?

Если есть с удовольствием их прочту)))

Верить в безначальное бесконечное всегда, тоже не очень умно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше по душе теория внеземного заселения планеты ))

объясню почему, об этом я еще в детстве задумался, когда узнал, что черный цвет больше нагревается за счет поглощения солнечной энергии

 

так вот. почему в Африке люди с черным цветом кожи, а в северных странах с белым??? ведь логичнее было бы наоборот

ладно там всякие кожные пигменты, понятно. НО почему природа так глупо распорядилась кожным пигментом? ну не может быть такого!

 

вот если люди прибыли на планету Земля откуда то из другого места галактики, тогда понятно. тот пигмент, который у них выработался ТАМ на родине, здесь на Земле начал так неадекватно реагировать на солнечный свет

твоя теория рассыпается в прах, когда читаешь про приспосаблеваемость чернокожих и его шансы выжить в жарком климате чем в холодном) 

Я лично приверженка теории Дарвина и его переселения людей по миру, как следствие приспособляемость к внешним условиям)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому что баланс и продуманность нашей природы, явно имеет разум.

Свободное движение атомов, оно насколько я помню хаотично  (могу ошибаться), в природе же есть определенная логика. Да были взрывы, да они образовали там кругляшки на одном из которых мы живем, но кто добавил во все это логики?))))

У любого "всегда" даже если оно бесконечно, есть начало. Кем или чем оно было положено ?

Это не простой вопрос, мне трудно найти аргументы в пользу своей позиции по данному вопросу, потому что ни в одном учебники физики, биологии и библии , я не нашел адекватного обоснования какой либо теории )Остается верить, я верю так, кто то может по другому))

Есть такая теория - Теория Хаоса. Так вот, в ней говорится что, Хаос всегда стремится к Порядку, а Порядок к Хаосу. На смену Хаосу приходит Порядок, но Порядок вновь станет Хаосом и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трунагибатор )))

Тут ведь смотри, цепочка одна и та же.

Вселенная была всегда (или как говорят еще - создала сама себя) - факта нет, нужно просто верить. - причем это явное нарушение правил научного подхода))

Вселенная была создана неким разумным существом - факта нет, нужно просто верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, у тебя есть факты?))))))

В пользу той или иной теории?

Если есть с удовольствием их прочту)))

Верить в безначальное бесконечное всегда, тоже не очень умно))

ну если тебе не хочется искать разумное объяснение событий то проще сказать что это сделал бородатый дядька на облаке

продолжай сам себя и других этим обманывать если тебе так легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя теория рассыпается в прах, когда читаешь про приспосаблеваемость чернокожих и его шансы выжить в жарком климате чем в холодном) 

Я лично приверженка теории Дарвина и его переселения людей по миру, как следствие приспособляемость к внешним условиям)

приспосабливаемость - ключевое слово

птички, рыбки, зверюшки всякие уже давно приспособлены, а человек всё никак, всё ему не то и всё не так

 

 

из-за вас мяско пригорело, ну как-нибудь съем, куда уж деваться, приспособлюсь

ушел в пищеблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя теория рассыпается в прах, когда читаешь про приспосаблеваемость чернокожих и его шансы выжить в жарком климате чем в холодном) 

Я лично приверженка теории Дарвина и его переселения людей по миру, как следствие приспособляемость к внешним условиям)

Поправь меня, но если я не ошибаюсь Дарвин перед смертью сам опроверг свою теорию развития человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая теория - Теория Хаоса. Так вот, в ней говорится что, Хаос всегда стремится к Порядку, а Порядок к Хаосу. На смену Хаосу приходит Порядок, но Порядок вновь станет Хаосом и так по кругу.

ты немного не прав теория Хаоса - это  скорее желание доказать что в хаосе есть определенный порядок вот:: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ntes/4753/%D0%A2%D0%95%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%AF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая теория - Теория Хаоса. Так вот, в ней говорится что, Хаос всегда стремится к Порядку, а Порядок к Хаосу. На смену Хаосу приходит Порядок, но Порядок вновь станет Хаосом и так по кругу.

У меня есть друг, ужасно умный человек, болеет агорафобией (не выходит из дома уже 14 лет, без шуток)

Общались мы с ним о теории хаоса ))В ней есть одна последовательность - это движение. Все остальное не имеет алгоритма , как рандом корейский ))))

Причем это научный подход, твой про порядок и хаос , это философия )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трунагибатор )))

Тут ведь смотри, цепочка одна и та же.

Вселенная была всегда (или как говорят еще - создала сама себя) - факта нет, нужно просто верить. - причем это явное нарушение правил научного подхода))

Вселенная была создана неким разумным существом - факта нет, нужно просто верить

а она и не была создана, она просто периодически меняет свои размеры не нарушая существующие законы сохранения энергии

может ты их опровергнеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь меня, но если я не ошибаюсь Дарвин перед смертью сам опроверг свою теорию развития человека.

это не верно, вернее дети Дарвина утверждают обратное. Во всяком случае теория эволюции принята учёными потому, что она объясняет данные лучше, чем любая другая известная теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, ужасно умный человек, болеет агорафобией (не выходит из дома уже 14 лет, без шуток)

А как он витамин Д вырабатывает организмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тебе не хочется искать разумное объяснение событий то проще сказать что это сделал бородатый дядька на облаке

продолжай сам себя и других этим обманывать если тебе так легче

Моя цитата

"Это не простой вопрос, мне трудно найти аргументы в пользу своей позиции по данному вопросу, потому что ни в одном учебники физики, биологии и библии , я не нашел адекватного обоснования какой либо теории )Остается верить, я верю так, кто то может по другому))"

Если ты думаешь что я тупой валенок, который просто во что верит ты ошибся.

Я был атеистом зачитывая Ницще до утра с фонариком , читал библию изучал научный подход, я не нашел НИ ОДНОГО серьезного факта, в пользу той или иной теории)) Ты мне их не привел, а лишь пытаешься меня как то отнести к группе людей, которые бездумно принимают те или иные решения. Ты не прав. Приведи мне факт, который убедит меня и я откажусь от своих суждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи вы все всего лишь теоретики ссаные и ничего не сможите доказать :D Фрапсы или балаболы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, ужасно умный человек, болеет агорафобией (не выходит из дома уже 14 лет, без шуток)

Общались мы с ним о теории хаоса ))В ней есть одна последовательность - это движение. Все остальное не имеет алгоритма , как рандом корейский ))))

Причем это научный подход, твой про порядок и хаос , это философия )) 

каждый рандом имеет свой алгоритм, всегда есть привязка к чемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не верно, вернее дети Дарвина утверждают обратное. Во всяком случае теория эволюции принята учёными потому, что она объясняет данные лучше, чем любая другая известная теория.

вся суть гения в том, что он нетрадиционно соединяет факты и выдает решения лучше предыдущих

не люблю общепринятые понятия

 

А как он витамин Д вырабатывает организмом?

с помощью доставки на дом в капсулах (в форме выпуска могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он витамин Д вырабатывает организмом?

меня больше интересует кто ему еду домой приносит. Ладно там он не одевается и не работает - в нашей пост совковой стране это не странно, но такие болезни не попадают под заболевания с выплатой пособий, так что его должен кто-то кормить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она и не была создана, она просто периодически меняет свои размеры не нарушая существующие законы сохранения энергии

может ты их опровергнеш ?

У научного подхода у НАУЧНОГО , нет определения "просто" "просто была" "просто меняет размеры" "просто есть и все"

Смысл науки в том, что бы не валить все на "просто" а дать объяснение. 

Я его не нашел))))А сказать просто была изначально .....тоже самое что верить в бородатого дядю)))Один в один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы о фарме договаривались, кто на ком сидеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый рандом имеет свой алгоритм, всегда есть привязка к чемуто

Ты так сильно хочешь казаться умным, что пишешь откровенную чушь.

Твой научный подход это "чемуто" и "просто"....

Это я не срусь с тобой, просто говорю о не состоятельности твоей научной теории, хотя бы потому что,я должен просто верить чемуто....)))

Сформулируй нормально.

Лучше бы вы о фарме договаривались, кто на ком сидеть будет.

Я бы на Анюте посидел  ^_^  :wub:  :rolleyes:  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...