Перейти к содержанию
Asterios

Избранные


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Ты так сильно хочешь казаться умным, что пишешь откровенную чушь.

Твой научный подход это "чемуто" и "просто"....

Это я не срусь с тобой, просто говорю о не состоятельности твоей научной теории, хотя бы потому что,я должен просто верить чемуто....)))

Сформулируй нормально.

ну да весь мир согласен с существующими законами природы, но ты продолжаеш всё опровергать всемогущим дядькой живущим на облаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да весь мир согласен с существующими законами природы, но ты продолжаеш всё опровергать всемогущим дядькой живущим на облаке :)

Весь мир??Боже...ты тролишь меня или что?

24,86% - Это % мусульман в мире

33% - христиан 

Уже больше половины не согласны с тобой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Аня? Пишите ники, я по именам не воспринимаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир??Боже...ты тролишь меня или что?

24,86% - Это % мусульман в мире

33% - христиан 

Уже больше половины не согласны с тобой))))))))

статистика высосана из пальца

на самом деле всё намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика высосана из пальца

на самом деле всё намного лучше

Трунагибатор - мало посмотреть пару передач типа умных.......

Ты не привел ни одного факта вообще)Статистика высосана из гугла, он умнее тебя.

Вообщем ты тупой какой то(((

Но с умным видом))

Иди лучше нагибай ло2. 

В игнор тебя, не люблю тупиц. 

Можешь написать аазазазазазаз и что я слился, но свое время я на тебя больше не трачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трунагибатор - мало посмотреть пару передач типа умных.......

Ты не привел ни одного факта вообще)Статистика высосана из гугла, он умнее тебя.

Вообщем ты тупой какой то(((

Но с умным видом))

Иди лучше нагибай ло2. 

В игнор тебя, не люблю тупиц. 

Можешь написать аазазазазазаз и что я слился, но свое время я на тебя больше не трачу. 

никто тебе никогда не даст правильной инфы по религиозным фанатикам

их атестацию никто не проводит а инфу высасывают из пальца и кидают в интернет

гугл это всеголиш интернетовский поисковик способный находить весь этот хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трунагибатор - мало посмотреть пару передач типа умных.......

Ты не привел ни одного факта вообще)Статистика высосана из гугла, он умнее тебя.

Вообщем ты тупой какой то(((

Но с умным видом))

Иди лучше нагибай ло2. 

В игнор тебя, не люблю тупиц. 

Можешь написать аазазазазазаз и что я слился, но свое время я на тебя больше не трачу. 

какой ты злой

а высший разум или еще какая сила, создавшая вселенную и нас тоже, эта суть явно уважает нас всех ну или хотя бы относится нейтрально, даже к Трунагибатору

стремись к этой сути

мяско пригорелое такое вкусное было

 

а никто даже приятного аппетита не пожелал, буду теперь к вам нейтрально относиться, а до этого любил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты злой

а высший разум или еще какая сила, создавшая вселенную и нас тоже, эта суть явно уважает нас всех ну или хотя бы относится нейтрально, даже к Трунагибатору

стремись к этой сути

да брось ты, Фима из тех людей, которые если не докажут на словах то самым весомым аргументом станет кулак в физиономию оппоненту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злой)) очень даже добрый .

на первый раз поверю

 

да брось ты, Фима из тех людей, которые если не докажут на словах то самым весомым аргументом станет кулак в физиономию оппоненту. 

наверное. потому я и отправился на кухню в самый разгар спора, вот кулак Фимыча и прилетела Нагибатору

 

в этой жизни надо чувствовать моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый раз поверю

 

наверное. потому я и отправился на кухню в самый разгар спора, вот кулак Фимыча и прилетела Нагибатору

 

в этой жизни надо чувствовать моменты

И поджав хвост убегать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поджав хвост убегать? :D

почему это поджав хвост? просто было понятно с самого начала, что никто никому ничего не докажет, так то не дети мы. ну было интересно выслушать ваши точки зрения, для этого и был затеян этот мини спор

 

в определенный момент надо было закончить его, я этот момент почувствовал, Трунагибатор нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Фимыча вобще никакую информацию не вытащишь, пока слегка не раззадоришь

 

а он довольно таки податливый стал последнее время, расслабился в обществе девочек )



так что 10 шашлыки из куриц делать будем?

не люблю из курицы, вобще куриное мясо не очень уважаю, муторно его с костей сгрызать

то ли дело свинюшка - отрубил половину окорока и ни одной косточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

не люблю из курицы, вобще куриное мясо не очень уважаю, муторно его с костей сгрызать

то ли дело свинюшка - отрубил половину окорока и ни одной косточки

ты просто не умеешь готовить, вот если курочку потушить в духовочке да в рукаве, так она сама от костей будет отваливатся и станет такой мягонькой сочненькой, а если еще и с чесночком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы меня и не позовите, знайте, я все равно с вами не пошел бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не умеешь готовить, вот если курочку потушить в духовочке да в рукаве, так она сама от костей будет отваливатся и станет такой мягонькой сочненькой, а если еще и с чесночком....

конечно не умею готовить, вот как ты рассказала, так вобще прелесть, а не курочка, хозяюшка ты моя

но у меня терпения не хватит так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы меня и не позовите, знайте, я все равно с вами не пошел бы!

кто сказал что тебя не позовут? выдавай доступные профы - пристроим

 

конечно не умею готовить, вот как ты рассказала, так вобще прелесть, а не курочка, хозяюшка ты моя

но у меня терпения не хватит так сделать

а чо там терпеть то? в начале прайма в духовку запихиваешь - в середине прайма духовочку выключаешь - в конце наслаждаешься курочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык рано заканчивать - только начал

вот Фимыч объясни нам неграмотным, без бородатого дядьки на облаке мы ж не разберёмся

ты каждый день наблюдаеш как солнце появляется на востоке и заходит на западе

оно что вокруг нашей планеты ходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не умею готовить, вот как ты рассказала, так вобще прелесть, а не курочка, хозяюшка ты моя

но у меня терпения не хватит так сделать

Вчера вечером целую курицу обмазал подсолнечным маслом и специями, не накрывая ничем поставил в духовку на час, получилось идеально, кожа хрустящая немного сама отстает от мяса, мясо мягкое, кости тоже мягкие, есть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык рано заканчивать - только начал

вот Фимыч объясни нам неграмотным, без бородатого дядьки на облаке мы ж не разберёмся

ты каждый день наблюдаеш как солнце появляется на востоке и заходит на западе

оно что вокруг нашей планеты ходит ?

азазаза, все известно, что планеты вращаются вокруг своей оси одновременно с вращением вокруг солнца, ибо это есть магнитное притяжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы меня и не позовите, знайте, я все равно с вами не пошел бы!

так у нас место бд вроде вакантно

а ты куда собрался, небось в кабак да с девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазаза, все известно, что планеты вращаются вокруг своей оси одновременно с вращением вокруг солнца, ибо это есть магнитное притяжение...

Ты сама это видела лично, как они вращаются? Или тебе в школе это сказали и ты на веру все восприняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглощаю мясо любое и в любом виде, заберите уже хоть кто то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама это видела лично, как они вращаются? Или тебе в школе это сказали и ты на веру все восприняла?

это как в анекдоте про эйнштейна, скажите вы мозг професоора видили - Нет, а ведь он есть!!!

так же про существование темноты, ведь темнота это отсутствие света, следовательно темноты нет!!!

 

в космос не летала, еще - пока, но у меня нет оснований не доверять фотографиям и съемкам из космоса, а так же расчетам и доказательствам квантовой физики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглощаю мясо любое и в любом виде, заберите уже хоть кто то!!!

Правильнее писать - Зарабатываю на любое мясо, в любых количествах, заберите уже хоть кто-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером целую курицу обмазал подсолнечным маслом и специями, не накрывая ничем поставил в духовку на час, получилось идеально, кожа хрустящая немного сама отстает от мяса, мясо мягкое, кости тоже мягкие, есть можно.

а потом ее есть неудобно, руками надо, а мясо свинюшки вилкой

 

азазаза, все известно, что планеты вращаются вокруг своей оси одновременно с вращением вокруг солнца, ибо это есть магнитное притяжение...

не магнитное, а гравитационное притяжение

прочитать тебе курс лекций про гравитацию? в детстве это была моя любимая тема. мечтал великим физиком стать, как Энштейн, даже придумал, куда потрачу Нобелевскую премию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглощаю мясо любое и в любом виде, заберите уже хоть кто то!!!

Присоединяюсь к этому оппоненту - заберите на курицу гриль, специально по этому поводу научусь делать оливье по Поршу без стекающего майонеза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в анекдоте про эйнштейна, скажите вы мозг професоора видили - Нет, а ведь он есть!!!

так же про существование темноты, ведь темнота это отсутствие света, следовательно темноты нет!!!

 

в космос не летала, еще - пока, но у меня нет оснований не доверять фотографиям и съемкам из космоса, а так же расчетам и доказательствам квантовой физики!!!

Бла бла бла бла бла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...