Перейти к содержанию
Asterios

Предложение администрации сервера на счет Олимпа.


Menedger

Рекомендуемые сообщения

Да услышит меня всемогущая администрация сервера Asterios.

 

Считаю я достаточно обосновал свое предложение.

Посему мне больше нечего ответить папкам сервера, убивших живые бои на Олимпе.

Посему удаляюсь с этой темы.

Если тут есть неравнодушные игроки к Олимпу, присоединяйтесь к теме и поднимайте ее.

 

Да пускай меня поддержит большинство и администрация сервера решится на этот решительный шаг. (Хотя бы временный)

Фарми на здоровье. ПВПешься ей на здоровье. К Олимпу твой фарм не относится.

 

На Олимпе должны быть лучшие бойцы, а ни фармеры.

Фармеры не имеют ни чего общего с умением играть за персонажа.

А Олимп для того и Олимп. Что бы став хиро можно было бы этим званием гордиться.

И дать игракам желание ни только фармить как тебе , но и дать желание учиться играть за своего персонажа.

Ок, да ! Не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

skill1374.pngskill1376.pngskill1375.png

нет, что ты, на олимпе не должны заливаться, там ведь онли соло интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны равный шмот +6 и тд это круто, но с другой у кого переточенные чары и люди тратили свое время, попросту почему они должны терять все это? Ради чего они фармили все годами?

ради плакс у которых горит на все это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны равный шмот +6 и тд это круто, но с другой у кого переточенные чары и люди тратили свое время, попросту почему они должны терять все это? Ради чего они фармили все годами?

А кто что теряет?

Онли осады!

Осады предназначены для выявления более развитых кланов во всем. В эквипе в том числе. Бейся на здоровье на осадах. Зачем все в одну колею сводить?

Во всем быть лучшим нельзя)

Один силен в одном, другой в другом)))

Даже ивент есть, где ты так же можешь по махать своим эквипом и по соревноваться)

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что теряет?

Онли осады!

Осады предназначены для выявления более развитых кланов во всем. В эквипе в том числе. Бейся на здоровье на осадах. Зачем все в одну колею сводить?

Во всем быть лучшим нельзя)

Один силен в одном, другой в другом)))

Даже ивент есть, где ты так же можешь по махать своим эквипом и по соревноваться)

для олимпа достаточно +6 шмота,если игрок не может фармить его даже переточеный шмот не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролям на последок скажу.

Я бы таких как вы вообще с форума удалил. Что бы не срали в темах бессмысленными зазнавшимися фразами.

 

Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради плакс у которых горит на все это :D

мысль настолько глубока, я даже лайкнул.

пасан не фармящий олимп по любому знает как сделать его лучше

парень, не живущий в Хиросиме, по-любому знает, что ядерное оружие - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны равный шмот +6 и тд это круто, но с другой у кого переточенные чары и люди тратили свое время, попросту почему они должны терять все это? Ради чего они фармили все годами?

не 100% ради олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"складывается впечатление, что героями становятся подобные темы создают одни умалишенные с низким коэффициентом интеллекта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новая идея, хоть и представлена в плохой форме и не там где нужно.

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4). Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие на то и в +10 сетах, потому что руки и голова есть, тема бред ИМХО. Разве что зергокланы заливом огорчают, про эквип крайне не согласен. Смысл тогда точиться и фармить эпики и прочее? Что бы бомжом бегать? Пвп как таковой на сервере убито с момента изменения фарм лок, там где лупились за топ споты нынче и калеку не встретишь. Ходят легенды что в ДВ на кариках бьются, но обычно о таких адовых пвп пишут те кто старых пвп на фарме не видел. Короче смысла тогда точиться вообще не видно, разве что за осады ходить в переточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новая идея, хоть и представлена в плохой форме и не там где нужно.

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4). Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет.

Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду

/olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя, как это было

до HF. А то сейчас смотрят сколько очей у аппонента и контролируют

заливы, кому не хватает подливают, у кого много птс сливают на других,

или пересаживаются на имба профы для отлова и фарма очей. К тому же это

добавит интереса и интриги, даже вспомнить старые хиро темки до HF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны равный шмот +6 и тд это круто, но с другой у кого переточенные чары и люди тратили свое время, попросту почему они должны терять все это? Ради чего они фармили все годами?

 

ох уж эти бедные потратившие годы на компьютерную игру люди, которые летают в +32498239847289 шмоте на олимп на котором 2348932897534865 саммонеров, это ведь тааааааааааааааааааааааак интересно )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать Сеты+6 и Пухи+10, то надо будет все профы обнулить и привести в порядок, чтобы не было преимущество одного класса над другим,и пусть тогда уже будут фармить те игроки, кто на самом деле смогут нормально фармить! Потому что уроны от Дестров будут просто (нормальными словами не сказать) ну и еще от всех сумонеров будешь получать не хилые ДПСЫ по п.дефу и ты попробуй их убить потом вообще)))!!! Все нужно учтить. 

А переточенными шмотками можно будет выходить на поле и там показывать свое Я! Вот это будет другое дело!!!



Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду
/olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя, как это было
до HF. А то сейчас смотрят сколько очей у аппонента и контролируют
заливы, кому не хватает подливают, у кого много птс сливают на других,
или пересаживаются на имба профы для отлова и фарма очей. К тому же это
добавит интереса и интриги, даже вспомнить старые хиро темки до HF.

Вот это будет реально круто,Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новая идея, хоть и представлена в плохой форме и не там где нужно.

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4). Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет.

еще кратно увеличит посещаемость олимпа :D

это ведь хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залив эта хренатень  существует  еще со времен с4 :rofl:   . А вот баланс да тут наболевшая тема :unsure:

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А разве нормально фармить вам поможет так заточка шмота и пух?"

Как по мне ... хоть +6 хоть+10, если у меня мозги с руками не дружат, то оно не поможет (по своему опыту)

Хорошим фармерам это точно уж не помешает. Смиритесь с тем что есть, стремитесь к лучшему. Да и свои поражения не приравнивайте к бусту противника, ведь мнение ваше может быть ошибочным.

во-первых обрадуются скилловики

во-вторых есть дебаффы, которые завязаны на маг защите/атаке (думаю, что +6 шмот подразумевает и +6 бижу)

в третьих самонеров в 10 сетах даже дестр под лимитами не убивает, ну это сейчас, хотя все остальные классы ему ровно на 1 стан

в четвертых, если ты посмотришь ролики с оффа, основная пуха танков - лук, будут +6 сеты, ты узнаешь почему)

 

 

дело не в руках, будут совсем "другие классы", у тебя появится шанс убить тк в дамаг, даже пухой с одним нюком.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новая идея, хоть и представлена в плохой форме и не там где нужно.

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4). Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет.

пожалуй +

 но больше + к этому предложению :

 

Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду

/olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя, как это было

до HF. А то сейчас смотрят сколько очей у аппонента и контролируют

заливы, кому не хватает подливают, у кого много птс сливают на других,

или пересаживаются на имба профы для отлова и фарма очей. К тому же это

добавит интереса и интриги, даже вспомнить старые хиро темки до HF.

+++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация сервера Asterios.

 

Я уже долгое время наблюдаю за этим безобразием на Олимпе.

- Героев заливают

- очки фармят в основном переточенные персонажи.

- на Олимп заходят и сливают очки без боя.

 

Предлагаю ограничить уровень допускаемой заточки до минимума +3, т.к. переточенный эквип внес застой на Олимп.

 

Что это даст: 

- снизит возможность заливов Героев (нет возможности фармить очки с других игроков за счет эквипа -> нет очков -> нечего переливать->нет залива). Да и в таком случае, попытки залива будут приносить меньше очков, чем честные бой.

- даст возможность каждому попытать силы на Олимпе

- облагородит в конце то концов, звание Героя. Так как нынешним Героем смело можно приписывать звание Позорник Олимпа.

 

Думаю, этому будут рады 90% играющих сервера.

 

На остальные 10% думаю можно закрыть глаза, т.к. они являются огромным минусом сервера в глазах новичков, которые должны с интересом идти на сервер и его пополнять.

Думаю эти 10% найдут себе применение в кланах, на осадах.

 

П.С.: Предлагаю запретить торговлю в хиро чате. Т.к. это противоречит назначению чатов. Предлагаю начать банить хиро чат за завуалированную ругань и оскорбления - т.к. складывается впечатление, что героями становятся одни умалишенные с низким коэффициентом интеллекта. Что позорит сервер как перед новыми, так и перед старыми игроками. ОБЛАГОРОДИМ хиро чат.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участники форума, помогите теме.

Выскажитесь.

 

 

С одной стороны равный шмот +6 и тд это круто, но с другой у кого переточенные чары и люди тратили свое время, попросту почему они должны терять все это? Ради чего они фармили все годами?

+++

 

Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду /olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя, как это было

до HF. А то сейчас смотрят сколько очей у аппонента и контролируют заливы, кому не хватает подливают, у кого много птс сливают на других, или пересаживаются на имба профы для отлова и фарма очей. К тому же это добавит интереса и интриги, даже вспомнить старые хиро темки до HF.

вот достаточно простое и реальное решение - усложнить залив

честно биться - сложно, значит и заливаться должно быть сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Admin, 02 May 2015 - 00:19:snapback.png

Это не новая идея, хоть и представлена в плохой форме и не там где нужно.

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4). Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет.

пожалуй +

 но больше + к этому предложению :

 

Цитата от iTesey, 02 May 2015 - 00:44:snapback.png

Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду
/olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя, как это было
до HF
. А то сейчас смотрят сколько очей у аппонента и контролируют
заливы, кому не хватает подливают, у кого много птс сливают на других,
или пересаживаются на имба профы для отлова и фарма очей. К тому же это
добавит интереса и интриги, даже вспомнить старые хиро темки до HF.

+++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация сервера Asterios.

 

Я уже долгое время наблюдаю за этим безобразием на Олимпе.

- Героев заливают

- очки фармят в основном переточенные персонажи.

- на Олимп заходят и сливают очки без боя.

 

Предлагаю ограничить уровень допускаемой заточки до минимума +3, т.к. переточенный эквип внес застой на Олимп.

 

Что это даст: 

- снизит возможность заливов Героев (нет возможности фармить очки с других игроков за счет эквипа -> нет очков -> нечего переливать->нет залива). Да и в таком случае, попытки залива будут приносить меньше очков, чем честные бой.

- даст возможность каждому попытать силы на Олимпе

- облагородит в конце то концов, звание Героя. Так как нынешним Героем смело можно приписывать звание Позорник Олимпа.

 

Думаю, этому будут рады 90% играющих сервера.

 

На остальные 10% думаю можно закрыть глаза, т.к. они являются огромным минусом сервера в глазах новичков, которые должны с интересом идти на сервер и его пополнять.

Думаю эти 10% найдут себе применение в кланах, на осадах.

 

П.С.: Предлагаю запретить торговлю в хиро чате. Т.к. это противоречит назначению чатов. Предлагаю начать банить хиро чат за завуалированную ругань и оскорбления - т.к. складывается впечатление, что героями становятся одни умалишенные с низким коэффициентом интеллекта. Что позорит сервер как перед новыми, так и перед старыми игроками. ОБЛАГОРОДИМ хиро чат.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участники форума, помогите теме.

Выскажитесь.

согласен с такими выводами ! честно и справедливо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема нытье от тех кто не умеет фармить олимп и не знает как фармить адену для покупки буста. 

 

То вам залив мешал, вы поплакались и администрация сделала залет волны раз в минуту. Теперь вам буст фармеров мешает. Что дальше? Уберем сабы они дают бонусы. Заточка скилов только до+15.

 

Застрелитесь пожалуйста. Всегда так было. "Сильный слабого в один присест сьест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая Олимпиада - это один-на-один PvP соревнования для определения Героя

 

а залив очков - это попытка обойти систему соревнований, это противоречит смыслу игры

 

буст - это все нормально, хоть голый иди, хоть весь по максимуму заточенный - кто что имеет, с тем и ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит делать игру как вы хотите?

Мы вроде начинали в л2 играть ?!  :blink:

По мне так, всегда действовал всегда один закон - "Кто умнее и сильнее", остальное все нытьё.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит делать игру как вы хотите?

Мы вроде начинали в л2 играть ?!  :blink:

По мне так, всегда действовал всегда один закон - "Кто умнее и сильнее", остальное все нытьё.

разве залив очков на оли похож на игру? имхо это обход системы соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве залив очков на оли похож на игру? имхо это обход системы соревнований

 

Ну для меня фармить мобов 24\7, это уже не игра, что толку.

В любой игре есть условия и всегда будут люди, которые будут их обходить, кто-то в рамках правил, кто-то в обход.

По мне так самый интерес как раз заключается в том, чтобы поломать планы тех, кто привык искать легкие пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролям на последок скажу.

Я бы таких как вы вообще с форума удалил. Что бы не срали в темах бессмысленными зазнавшимися фразами.

 

Всем пока.

 

 

Предложение автору темы - удалить игру! Если ты считаешь, что героем должны становиться рандомы, а не те,кто сильнее\забущеннее.

Очередная бредовая тема со смыслом "чего то я не нагибаю, пойду на форум предложу переделать игру под себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...