Перейти к содержанию
Asterios

GlobalArmy vs GlobalAffect


Ge36OrG

Рекомендуемые сообщения

Уже слышал. Особенно прикольнуло Aden5. где все реролы должны были делать из-за его же нубства и кривых нервов. ;D

Самое смешное что даже если они и сделали бы, (или сделали? :D) клан лучше не станет, а всё только ухудшится, человек лучше играет за тот клас который ему больше нравится. Если человек играет за хз что то и играть он не научится.

Кстати мне его вопли напоминают запись "Где Валооор" :rofl:

Там уже конец пришел клану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Уже слышал. Особенно прикольнуло Aden5. где все реролы должны были делать из-за его же нубства и кривых нервов. ;D

Самое смешное что даже если они и сделали бы, (или сделали? :D) клан лучше не станет, а всё только ухудшится, человек лучше играет за тот клас который ему больше нравится. Если человек играет за хз что то и играть он не научится.

Кстати мне его вопли напоминают запись "Где Валооор" :rofl:

это вообще сильная запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачек ты сколько раз тогда отъехал? Не припомнишь?) пару раз слил из 10 нищий и скринами тут понтуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачек ты сколько раз тогда отъехал? Не припомнишь?) пару раз слил из 10 нищий и скринами тут понтуется)

судя по тому что ты падал когда у меня было почти фул хп , и фул СП)))) ты думаешь тебе кто то поверит?)) хотя если хочешь можем повторить пвп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что ты падал когда у меня было почти фул хп , и фул СП)))) ты думаешь тебе кто то поверит?)) хотя если хочешь можем повторить пвп??

Через пол года,не раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что ты падал когда у меня было почти фул хп , и фул СП)))) ты думаешь тебе кто то поверит?)) хотя если хочешь можем повторить пвп??

верить? додик тебя тут макает каждый второй, про какое верить ты говоришь? мне насрать кто тут верит а кто нет, главное что ты это знаешь

по поводу пвп, ты решил меня вызвать когда я перестал играть? тебе отпишут в пм по поводу пвп, мм, обоссан будешь, мелочь с пола подбирать

вафлерша сидел на подсосе в тс еще при алертах, тихо не слова, боялся пикнуть мне че то в тсе, а тут чушок хавальник раскрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верить? додик тебя тут макает каждый второй, про какое верить ты говоришь? мне насрать кто тут верит а кто нет, главное что ты это знаешь

по поводу пвп, ты решил меня вызвать когда я перестал играть? тебе отпишут в пм по поводу пвп, мм, обоссан будешь, мелочь с пола подбирать

вафлерша сидел на подсосе в тс еще при алертах, тихо не слова, боялся пикнуть мне че то в тсе, а тут чушок хавальник раскрыл

ути злое ничтожество ))) хочешь попикать ?? Можем в скайпе созвониться как нибудь я тебя и там сравняю с землей кака коровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолчало бы школотень малоразвитая...

у тебя там сзади дым идет , проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут статистика сайта которая работает непонятно как, У Эксов небыло 5 замков у ГА было, У эксов нету даже 1 толковой КП у ГА есть Эксы не фанятся в поле против норм кланов в ГА фанятся против всех а если выходят эксы то через 3-5 минут максимум все дохлые., Эксы ходят на пустые форты ночью их кастовать а ГА нет. Что нафиг не 1 нормальному клану не нужно и только дебил будет так делать ибо полбзы или ещё чего-то положительного в этом нету. В чём прикол твоего коммента, эта статистика ни чего не показывает.

Честно я Га считаю кривым нубским зергом с кривым как игрок клом да к тому же и психом.

Зачем ему это делать?)

Щта гез был в Асашай? Ты что курил? Я хз по поводу кп миханхана, не помню что-бы у михана было КП. Играю тут 6 лет даже с чуваком общался который с миханом носился часто нечего подобного не слышал.

Ах да Асашай года 2-3 назад исчезли как доза так и его дружки, на сколько я знаю забили на игру нафиг.

точность в баффе куда не шло, но всего 13к хп с BP мдаааа...

И так мы услышали мнение участника всего этого балагана.....

Дайка догадаюсь тир был под фб и с зилом? да и напал когда гез не был готов. Ибо только так он мог его убить.

Ты его потерю покетов видел? У меня меньше терялось в рази и то лагало как буд-то слайд шоу смотрю. Если потери пакетов нету то и лагать будет меньше.

Придурок, учить меня будешь что бафать, а что нет? или сколько хп разгонять и какие татухи ставить?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про ГлабалАрми то не вернулись) тут плагиат процветает ГлобалДефект ой Аффект  

 

они думали думали и сами придумали значек, название... А тут бац и совпадение) мистика 

 

разница целых 4 буквы оО !!

какая разница кто его придумал? ГА бегали всегда под ним изначально на этом серве

у сокола есть камаэль толи джуд толи сб с ником похожим на Onka. Сколько совпадений то.

Напрашивается вывод что Нод это кумир сокола,думаю он с ним бы даже в десну засосался

 

А еще у Нода в титуле было написано - sb galaktiki ;)

Что-то у Сокола совсем фантазии нету...

 

Да сокол как всегда не ок, мало того что фантазии собственной нету, так ещё и нервишки шалят последнее время, да и титулы необоснованные ставит себе....

Я думаю,что главной цели при создании клана он добился,сколько подгоревших по этому поводу,ухх..Каждый так усирается доказывая о плагиате,"копирке" и т.д,что даже мне со стороны(хотя я не имею никакого отношения к этому)становится смешно,неговоря уже о соколе и мемберах клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-thumb-136920.jpg?_r=1431528346

Моё лицо. когда я не понимаю, шо ты нисош и вапщэ с нашей ли ты плонетиphoto-thumb-136920.jpg?_r=1431528346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мокрощелка выступает :D

Минусуйте меня шавки безродные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мокрощелка выступает :D

Минусуйте меня шавки безродные)

о дырка, как там рот, промыл свой? а то говорят туда очень много спустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч шпуди обоссан

Не вижу скринов

это что еще за петух подшконочный тут внезапно вылупился? Ты прежде чем очко свое между двух палок совать представься для начала, а то я тебя запомнил только как дырку берущую в заглот по самые яйца у любого кто тявкает в мою сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты ж етить. текст поправил, запятую поставил. папкин грамотей. ахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три немоща в сборе,сила трех! Павер рейнджерс :D

Нищенки обоссаные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...