Перейти к содержанию
Asterios

GlobalArmy vs GlobalAffect


Ge36OrG

Рекомендуемые сообщения

Гезборг пора бы уже вырости жена,дети там и все такое,а не в Л2 гениталиями меряться.



:rofl:  :rofl:  :rofl:

Паш ты че,он же наверное не забафанный был))),или как он обычно говорит "бля залагало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

прости великодушно.. но... кхм.

 

attachicon.gifхм.png

А при чём тут статистика сайта которая работает непонятно как, У Эксов небыло 5 замков у ГА было, У эксов нету даже 1 толковой КП у ГА есть Эксы не фанятся в поле против норм кланов в ГА фанятся против всех а если выходят эксы то через 3-5 минут максимум все дохлые., Эксы ходят на пустые форты ночью их кастовать а ГА нет. Что нафиг не 1 нормальному клану не нужно и только дебил будет так делать ибо полбзы или ещё чего-то положительного в этом нету. В чём прикол твоего коммента, эта статистика ни чего не показывает.

Честно я Га считаю кривым нубским зергом с кривым как игрок клом да к тому же и психом.

гез.. ты синдром полудурка подхватил? название темы смени.

Зачем ему это делать?)

да что ты. сам то веришь? ты в тот момент играл в клане алертс в КП миханхана. и не писал ничего на форуме но ты сидел и на форуме и в игре. скажи что ты просто зассал и лег на дно)). за 3 года игры ты мне запомнился игроком мечтающий о славе. я помню у тебя еще клан был такой аСашай и альянс Понтарезы. вот именно ты и понтуешься)) но тебя овнят такие как он. 

Щта гез был в Асашай? Ты что курил? Я хз по поводу кп миханхана, не помню что-бы у михана было КП. Играю тут 6 лет даже с чуваком общался который с миханом носился часто нечего подобного не слышал.

Ах да Асашай года 2-3 назад исчезли как доза так и его дружки, на сколько я знаю забили на игру нафиг.

Сальватор, ку, го в клан.

 

_2k1Sw-csV4.jpg

qq

точность в баффе куда не шло, но всего 13к хп с BP мдаааа...

на серве пол года назад не с кем было выходить 1х1 , а сейчас тем более 

 

игроков тут не осталось , остались только пни у которых в реале всё плохо , они развели себе тут друзей и сидят типо общаются (живут виртуально) , если говорить как о игре - то тут и не с кем играть , серая масса поздравляет серую массу с др и называют друг друга топами , серв похож не на л2 , а на дом 2 построй свою любовь , очень разочарован 

И так мы услышали мнение участника всего этого балагана.....

А с эскалибурами уже не хочеш?Тебя нагнул 15й тир  :facepalm:

Shot00019.1430416050.jpg

Дайка догадаюсь тир был под фб и с зилом? да и напал когда гез не был готов. Ибо только так он мог его убить.

Гезборг пора бы уже вырости жена,дети там и все такое,а не в Л2 гениталиями меряться.

Паш ты че,он же наверное не забафанный был))),или как он обычно говорит "бля залагало"

Ты его потерю покетов видел? У меня меньше терялось в рази и то лагало как буд-то слайд шоу смотрю. Если потери пакетов нету то и лагать будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щта гез был в Асашай? Ты что курил? Я хз по поводу кп миханхана, не помню что-бы у михана было КП. Играю тут 6 лет даже с чуваком общался который с миханом носился часто нечего подобного не слышал.

Ах да Асашай года 2-3 назад исчезли как доза так и его дружки, на сколько я знаю забили на игру нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы услышали мнение участника всего этого балагана....

балоболка чмошная , ты ротик свой рабочий ставишь за свои буквы ?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с эскалибурами уже не хочеш?Тебя нагнул 15й тир  :facepalm:

Shot00019.1430416050.jpg

он в афк стоял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути )) один раз из скольки ты меня убил?))) сейчас поищу скрины с тобой пока лови этот доминант ты унижаемый51b95445dacafdc7f3af3a900017f554.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 52982a857862496d9c8c2964b363abcf.png

:rofl:  :rofl:  :rofl:

841f05bf6afdbdedfb75e79ee2dd55dc.pngпавлон реальально не забафанный был)) залагало :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как давно GA вернулись на астериос? 

если ты про ГлабалАрми то не вернулись) тут плагиат процветает ГлобалДефект ой Аффект  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про ГлабалАрми -

то Гезборг под Алертовским тагом - это вообще никакой классификации не поддаётся....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как видим, они отсюда и не уходили вовсе....)))

Не знаю как видишь ты, но когда я тут играл GA ушли на другой сервер(название не буду говорить) тут не было GA вообще полностью.

 

если ты про ГлабалАрми то не вернулись) тут плагиат процветает ГлобалДефект ой Аффект  

Так а зачем тогда у них знак клана такой же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как видишь ты, но когда я тут играл GA ушли на другой сервер(название не буду говорить) тут не было GA вообще полностью.

 

Так а зачем тогда у них знак клана такой же? 

Спроси У Сокола , зачем ему такой значок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как видишь ты, но когда я тут играл GA ушли на другой сервер(название не буду говорить) тут не было GA вообще полностью.

 

Так а зачем тогда у них знак клана такой же? 

они думали думали и сами придумали значек, название... А тут бац и совпадение) мистика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как видишь ты, но когда я тут играл GA ушли на другой сервер

ну мож и ушли канеш, но фулл точеных персов никто удалять тут и не собирался вовсе... ты же не думаешь, что они дауны конченые? кто-то рерол копеешный сделал, а кто-то не стал.... факт в том что со многими после "их ухода" я играл в одном паке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с эскалибурами уже не хочеш?Тебя нагнул 15й тир  :facepalm:

Shot00019.1430416050.jpg

Если посмотреть на хп тира , который бил гезборга...

То можно сделать вывод , что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож и ушли канеш, но фулл точеных персов никто удалять тут и не собирался вовсе... ты же не думаешь, что они дауны конченые? кто-то рерол копеешный сделал, а кто-то не стал.... факт в том что со многими после "их ухода" я играл в одном паке...

Я понимаю, я тебе не про удаление и не про фул(перс) переход говорю, и не про отдельных людей, сам клан ушел, я говорю про клан как самостоятельную единицу, а не отдельно их членов, изначально только КЛ на этом сервере мог сделать этот клан либо доверенное ему лицо, иначе это называется плагиат, причем плагиат который кроме как репутации зашквара большего не принесет. 

 

Спроси У Сокола , зачем ему такой значок)

Сокол который был в 12-13 году? Или новый сокол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я тебе не про удаление и не про фул(перс) переход говорю, и не про отдельных людей, сам клан ушел, я говорю про клан как самостоятельную единицу, а не отдельно их членов, изначально только КЛ на этом сервере мог сделать этот клан либо доверенное ему лицо, иначе это называется плагиат, причем плагиат который кроме как репутации зашквара большего не принесет. 

 
 

Сокол который был в 12-13 году? Или новый сокол? 

Который Был 

SOKOLz , ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе это называется плагиат

наш клан называется Глобал Аффект... согласись - от Глобал Армии довольно большое отличие, не правда-ли?

значок клана тож не ГА придумали, его до них юзали кому не лень (красно-белый орёлик валялся везде в базах клановых значков)

Сокол который был в 12-13 году? Или новый сокол?

почему был? он самый и есть, ничего нового...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш клан называется Глобал Аффект... согласись - от Глобал Армии довольно большое отличие, не правда-ли?

значок клана тож не ГА придумали, его до них юзали кому не лень (красно-белый орёлик валялся везде в базах клановых значков)почему был? он самый и есть, ничего нового...

Я тебе к тому что на этом сервере этот значек ассоциируется с глобал арми, пусть он хоть где использовался и хоть как, может еще на черном фоне буковку V красную сделаете? или +9 фиолетовым цветом? Можно еще Педобира сделать и клан ГлобалНоелани назвать, будьте оригинальными и не зашквартивайтесь, нарисуйте свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуйте свое.

ну это не ко мне - это к Соколу....))) он у нас художник....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе к тому что на этом сервере этот значек ассоциируется с глобал арми, пусть он хоть где использовался и хоть как, может еще на черном фоне буковку V красную сделаете? или +9 фиолетовым цветом? Можно еще Педобира сделать и клан ГлобалНоелани назвать, будьте оригинальными и не зашквартивайтесь, нарисуйте свое.

в общем то так и задумывалось ))) сокол много эмблем рисовал в итоге на этой остановились ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш клан называется Глобал Аффект... согласись - от Глобал Армии довольно большое отличие, не правда-ли?

значок клана тож не ГА придумали, его до них юзали кому не лень (красно-белый орёлик валялся везде в базах клановых значков)почему был? он самый и есть, ничего нового...

разница целых 4 буквы оО !!

какая разница кто его придумал? ГА бегали всегда под ним изначально на этом серве

у сокола есть камаэль толи джуд толи сб с ником похожим на Onka. Сколько совпадений то.

Напрашивается вывод что Нод это кумир сокола,думаю он с ним бы даже в десну засосался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница целых 4 буквы оО !!

какая разница кто его придумал? ГА бегали всегда под ним изначально на этом серве

у сокола есть камаэль толи джуд толи сб с ником похожим на Onka. Сколько совпадений то.

Напрашивается вывод что Нод это кумир сокола,думаю он с ним бы даже в десну засосался

А еще у Нода в титуле было написано - sb galaktiki ;)

Что-то у Сокола совсем фантазии нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балоболка чмошная , ты ротик свой рабочий ставишь за свои буквы ? :D

Помолчало бы школотень малоразвитая...

разница целых 4 буквы оО !!

какая разница кто его придумал? ГА бегали всегда под ним изначально на этом серве

у сокола есть камаэль толи джуд толи сб с ником похожим на Onka. Сколько совпадений то.

Напрашивается вывод что Нод это кумир сокола,думаю он с ним бы даже в десну засосался

Да сокол как всегда не ок, мало того что фантазии собственной нету, так ещё и нервишки шалят последнее время, да и титулы необоснованные ставит себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолчало бы школотень малоразвитая...

Да сокол как всегда не ок, мало того что фантазии собственной нету, так ещё и нервишки шалят последнее время, да и титулы необоснованные ставит себе....

 
 
SOKOLz – Aden2
 

               

 
    SOKOLz – Aden1
 
                      SOKOLz – Aden5(ИТОГИ)
 
 
Поищи их в ВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
SOKOLz – Aden2
 

               

 
    SOKOLz – Aden1
 
                      SOKOLz – Aden5(ИТОГИ)
 
 
Поищи их в ВК

Уже слышал. Особенно прикольнуло Aden5. где все реролы должны были делать из-за его же нубства и кривых нервов. ;D

Самое смешное что даже если они и сделали бы, (или сделали? :D) клан лучше не станет, а всё только ухудшится, человек лучше играет за тот клас который ему больше нравится. Если человек играет за хз что то и играть он не научится.

Кстати мне его вопли напоминают запись "Где Валооор" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...