Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


Raym0n

Рекомендуемые сообщения

Это бы ты закрыл рот, нашол на кого гавкать, нытик. Я слов на ветер не бросаю.

А то что ты там увидел и допридумывал, это твои проблемы, а хавка мы ещё не заливали

на кого?)))) акстись)) омайгадбл всея линейки))

я по напридумывал))) итак ... хорошо))

то есть ты отрицаешь свой релог в бое и MyNameIsBad?

то есть вчера ваша компашка не заливалась на Онли, MyNameIsBad, РедБишеп и Сомми?)

то есть .... тут я  хз зачем... дестру Кидрока ЛОК не слили пар боев?

т о есть Нервозе не слил релогом бой пал Snooky? (фу фу фу Нервоза ты что.... Снуки вообще фу фу фу )

мне чрезвычайно ответ твой интересен) порадуй нытика....

хотя если нытиком называют человека, констатирующего факт.. ну ладно ) нытика чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

на кого?)))) акстись)) омайгадбл всея линейки))

я по напридумывал))) итак ... хорошо))

то есть ты отрицаешь свой релог в бое и MyNameIsBad?

то есть вчера ваша компашка не заливалась на Онли, MyNameIsBad, РедБишеп и Сомми?)

то есть .... тут я  хз зачем... дестру Кидрока ЛОК не слили пар боев?

т о есть Нервозе не слил релогом бой пал Snooky? (фу фу фу Нервоза ты что.... Снуки вообще фу фу фу )

мне чрезвычайно ответ твой интересен) порадуй нытика....

хотя если нытиком называют человека, констатирующего факт.. ну ладно ) нытика чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого?)))) акстись)) омайгадбл всея линейки))

я по напридумывал))) итак ... хорошо))

то есть ты отрицаешь свой релог в бое и MyNameIsBad?

то есть вчера ваша компашка не заливалась на Онли, MyNameIsBad, РедБишеп и Сомми?)

то есть .... тут я  хз зачем... дестру Кидрока ЛОК не слили пар боев?

т о есть Нервозе не слил релогом бой пал Snooky? (фу фу фу Нервоза ты что.... Снуки вообще фу фу фу )

мне чрезвычайно ответ твой интересен) порадуй нытика....

хотя если нытиком называют человека, констатирующего факт.. ну ладно ) нытика чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу сестра вайтфокса. Такое же дцп яхз.

настолько редкое явление в наши дни, что обладатели сего - вероятные родственники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты и правда туп я смотрю...ой кээпп.
почитай что я писал)) и вообще о чем шел разговор.
а если это так тяжко для твоей обремененной слюной головы, то просто клацни красный крестик в правом верхнем углу экрана)


 

ой, сори народ) не скролнул станичку... я смотрю на защиту Моськи стооолько заборчиков выстроилось) и каждый что то  царапает) 
Вопрос был к Моське. он же слова на ветер не бросает. Ну так харе флудить и пусть всеяЛиги ответит на конкретные вопросы)
а ваши умопомрачительные (дцып... сестра....вены xD ) высказывания прочту на досуге в Пме)

Моська просим)
з.ы. вон тот что писал по бой нервозы  снуки и чо то там что  я не знаю... кхем.. почти еще раз свой бред и выйди в окно я хз...ты хоть понял о чем ты)) начал за здравие, ну а дальше как по схеме..

итак, Моська "яжесловнаветернебросаюмынезаливалисьнет".. мои вопросы выше.
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты и правда туп я смотрю...ой кээпп.

почитай что я писал)) и вообще о чем шел разговор.

а если это так тяжко для твоей обремененной слюной головы, то просто клацни красный крестик в правом верхнем углу экрана)

Я бы тебе посоветовала сделать именно это в другие времена, но сейчас ты словно веселый маленький шут, который веселит тут народ.

Жду каждого твоего поста с нетерпением дабы почитать что же еще может тебе прийти в голову и подумать над диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе посоветовала сделать именно это в другие времена, но сейчас ты словно веселый маленький шут, который веселит тут народ.

Жду каждого твоего поста с нетерпением дабы почитать что же еще может тебе прийти в голову и подумать над диагнозом.

знаешь, вот я  вижу только прихвостней Моськи и пару шутов, играющих роль оградки для  хозяина

потому что тупо одни и те же "лица"  фигурирую, а если перевести в кланы то это лига, ггп, кидрок ну и подсосы))

а я веду беседу)так ладно, ты слейся

а очередь моськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого?)))) акстись)) омайгадбл всея линейки))

я по напридумывал))) итак ... хорошо))

то есть ты отрицаешь свой релог в бое и MyNameIsBad?

то есть вчера ваша компашка не заливалась на Онли, MyNameIsBad, РедБишеп и Сомми?)

то есть .... тут я  хз зачем... дестру Кидрока ЛОК не слили пар боев?

т о есть Нервозе не слил релогом бой пал Snooky? (фу фу фу Нервоза ты что.... Снуки вообще фу фу фу )

мне чрезвычайно ответ твой интересен) порадуй нытика....

хотя если нытиком называют человека, констатирующего факт.. ну ладно ) нытика чВ

MyNameIdBad мы не знаем кто это и никто его не лил, успокойся)Чувак не хочу тебя расстраивать, но Snooky тоже наш твинк, точнее пал одного из мемберов пака моськи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyNameIdBad мы не знаем кто это и никто его не лил, успокойся)Чувак не хочу тебя расстраивать, но Snooky тоже наш твинк, точнее пал одного из мемберов пака моськи) 

ты МОська?)) или очередной целующий ножки?

Ты научись читать что я пишу. на место тебя я уже поставил в другой тебе.. куда ты там меня отправлял?сюда, ныть походу..ну так еще раз прочти что я писал там, прочти о чем вообще был разговор, обмозгуй и перевари. думаю дня 2 тебе хватит

Вопрос был к Моське, который кинув очередной пшшшшш слился из темы 

я говорю людям что 2 часа их перелива записывал сидел, а он мне - я хз кто такой тот хавк...ты то ясень пень не знаешь.. откуда черни знать устои и ВсеяЛиги то...

молча уйди. не беси хоть ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему нервоза со снуки должны были 7 минут бегать по арене и "честна драться" вместо 10 сек релога и продолжения залива? похожу ктото не знает как заливаться в принципе>.>

А я думал, что бой 6 минут идет. Вот фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты МОська?)) или очередной целующий ножки?

Ты научись читать что я пишу. на место тебя я уже поставил в другой тебе.. куда ты там меня отправлял?сюда, ныть походу..ну так еще раз прочти что я писал там, прочти о чем вообще был разговор, обмозгуй и перевари. думаю дня 2 тебе хватит

Вопрос был к Моське, который кинув очередной пшшшшш слился из темы 

я говорю людям что 2 часа их перелива записывал сидел, а он мне - я хз кто такой тот хавк...ты то ясень пень не знаешь.. откуда черни знать устои и ВсеяЛиги то...

молча уйди. не беси хоть ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе уже не раз тут сказали что лечится пора, что ты несешь? Я прямое отношение к лиге имею как минимум потому что я БП с пачки Моськи, кстати заливной БП. Давай полыхай еще ярче) Ты думаешь Моське больше нечем заняться кроме того, как вести с ноунеймом с форума диалог? Бесишь только ты тут всех, своей тупостью и немощностью, ты никто и звать тебя никак, плачь дальше. Ты осознаешь насколько у тебя скучная жизнь...что ты сидел 2 часа и записывал перелив Лиги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе уже не раз тут сказали что лечится пора, что ты несешь? Я прямое отношение к лиге имею как минимум потому что я БП с пачки Моськи, кстати заливной БП. Давай полыхай еще ярче) Ты думаешь Моське больше нечем заняться кроме того, как вести с ноунеймом с форума диалог? Бесишь только ты тут всех, своей тупостью и немощностью, ты никто и звать тебя никак, плачь дальше. Ты осознаешь насколько у тебя скучная жизнь...что ты сидел 2 часа и записывал перелив Лиги? 

заливной ноунейм, пытается меня еще чему то учить ,а также говорить что я плачу и туплю? Оо

голые открытые факты это слезы теперь.. ну ладно че ж тут

о том, что тебя ущерба залили я знал уже хз сколько дней назад. почти в одно время тебя и Калма залили. так что сиди и параной дальше о том что же будет со мной.

на оли куча прекрасных БП ходит, а хиро достается такому ничтожеству...

заметь, тот же Калм сидит и молчит в тряпочку, хотя мои посты о его заливе читал. 

прибереги слюнки для протирки Моськиных сапожек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты осознаешь насколько у тебя скучная жизнь...что ты сидел 2 часа и записывал перелив Лиги?

поржал))

а ты осознаешь насколько у тебя скучная жизнь, что у тебя даже в игре все по расписанию и по команде?)))

тип потратил 2 часа мониторя залив, а вы сколько тратите на этот залив?)) не ну вам-то по-любому веселее, это жи ЗИЛИФФФ раз-два-три- регнулись! ))

пы.сы. к чему это я... походу тоже скучная жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто идиот и нужен ты мне 100 лет с тобой разговаривать) а вас всех недовольных заливом можно отправить один день полетать на олимп и поржать с вас как с ЛордаСиона 60 боев с фул эпиком в +10 морае вл ом и нафармил 10 птса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так злится,что отвечают все,но не моська,что походу нам вобще тут теперь запрещено писать,пока мось не отпишет. чертт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливной ноунейм, пытается меня еще чему то учить ,а также говорить что я плачу и туплю? Оо

голые открытые факты это слезы теперь.. ну ладно че ж тут

о том, что тебя ущерба залили я знал уже хз сколько дней назад. почти в одно время тебя и Калма залили. так что сиди и параной дальше о том что же будет со мной.

на оли куча прекрасных БП ходит, а хиро достается такому ничтожеству...

заметь, тот же Калм сидит и молчит в тряпочку, хотя мои посты о его заливе читал. 

прибереги слюнки для протирки Моськиных сапожек))

Я и не сомневаюсь что ты знал о заливе, ты же записываешь все :D Где там куча прекрасных БП?за все 2 месяца только хелоулитлбой что то стоил. Ничтожеству? если это было бы так, моська не стал бы меня терпеть в паке) Весели дальше людей, местный клоун)

поржал))

а ты осознаешь насколько у тебя скучная жизнь, что у тебя даже в игре все по расписанию и по команде?)))

тип потратил 2 часа мониторя залив, а вы сколько тратите на этот залив?)) не ну вам-то по-любому веселее, это жи ЗИЛИФФФ раз-два-три- регнулись! ))

пы.сы. к чему это я... походу тоже скучная жизнь))

у нас был прайм, во время прайма и был залив, что тут такого? Или у тебя в кп во время пт не слушают команд пла?? так что с моей жизнью все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто идиот и нужен ты мне 100 лет с тобой разговаривать) а вас всех недовольных заливом можно отправить один день полетать на олимп и поржать с вас как с ЛордаСиона 60 боев с фул эпиком в +10 морае вл ом и нафармил 10 птса

я уже ржал с вас в певрый месяц проведя 80 боев, половина..хз. .даже больше в пустом морае с одним оли закеом и кольцом, без таликов и прочей херни. более 60%  боев я выиграл нафармив в предпоследний день 35 птс, но потом слился жестко об танков в 4 боях подряд.

во второй месяц я как и говорил выхожу, но уже не так тупо как раньше, в виду чего всего 3 проигрыша из 20 боев. и то 2 проигрыша были против Изгоняющего и Пневмонии, так что норм.... сиди чавкай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что
полич херню пишет, но по факту ни одна сторона оппозиции предоставить на оли не может

я уже писал, если бы хотя бы каждая пачка от себя предоставила по фармеру - было бы все гораздо проще

а так все бомжи, оли реально свободный - любую профу заходи и бери хиро

не можете фармить - я хз, купите фармера, найдите, и прочее. бустяку на оли достаточную для фарма сейчас достать за два-три дня можно, включая проточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого?)))) акстись)) омайгадбл всея линейки))

я по напридумывал))) итак ... хорошо))

то есть ты отрицаешь свой релог в бое и MyNameIsBad?

то есть вчера ваша компашка не заливалась на Онли, MyNameIsBad, РедБишеп и Сомми?)

то есть .... тут я  хз зачем... дестру Кидрока ЛОК не слили пар боев?

т о есть Нервозе не слил релогом бой пал Snooky? (фу фу фу Нервоза ты что.... Снуки вообще фу фу фу )

мне чрезвычайно ответ твой интересен) порадуй нытика....

хотя если нытиком называют человека, констатирующего факт.. ну ладно ) нытика чВ

релогатся и заливат разные веши, релогалис но не заливали (это я про хавка вчерашнего)

такой ответ нытика устроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого?)))) акстись)) омайгадбл всея линейки))

я по напридумывал))) итак ... хорошо))

то есть ты отрицаешь свой релог в бое и MyNameIsBad?

то есть вчера ваша компашка не заливалась на Онли, MyNameIsBad, РедБишеп и Сомми?)

то есть .... тут я  хз зачем... дестру Кидрока ЛОК не слили пар боев?

т о есть Нервозе не слил релогом бой пал Snooky? (фу фу фу Нервоза ты что.... Снуки вообще фу фу фу )

мне чрезвычайно ответ твой интересен) порадуй нытика....

хотя если нытиком называют человека, констатирующего факт.. ну ладно ) нытика чВ

Какой стыд (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релогатся и заливат разные веши, релогалис но не заливали (это я про хавка вчерашнего)

такой ответ нытика устроит?

ты настолько печален что аж страшно)) а при релоге на стадионе разве не считается проигрышем и разве очки не переходят к оппоненту?)))

а когда на персе каждый по несколько раз релогается это не залив))))))

то есть тогда получается, когда Онли релогался на Сомми и наоборот это тоже был "просто релог, но не залив"?))

нее..это бл.. стечение света Марса в Луне))

бл..... у меня слова заканчиваются)))))

Моська лучше молчи))) ты меня пугаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты настолько печален что аж страшно)) а при релоге на стадионе разве не считается проигрышем и разве очки не переходят к оппоненту?)))

а когда на персе каждый по несколько раз релогается это не залив))))))

то есть тогда получается, когда Онли релогался на Сомми и наоборот это тоже был "просто релог, но не залив"?))

нее..это бл.. стечение света Марса в Луне))

бл..... у меня слова заканчиваются)))))

Моська лучше молчи))) ты меня пугаешь))

ты на столко печален, что не понимаеш разницу, залив, релог, баланс
изыди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на столко печален, что не понимаеш разницу, залив, релог, баланс
изыди

ну так просвети меня дурного. 

что же это такое, когда на одном персе (не берем хавка, на том же Сомми) вчера релогнулись все кто попадался с ним и релог делался уже на стадионе?

это разве не запланированный слив очков определенному персонажу? другими словами ЗАЛИВ ПЕРСА.... 

балансом можно назвать залив ВЛа и крафта, а потом перелив очков с одного другому. это ладно.... но бл...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто идиот и нужен ты мне 100 лет с тобой разговаривать) а вас всех недовольных заливом можно отправить один день полетать на олимп и поржать с вас как с ЛордаСиона 60 боев с фул эпиком в +10 морае вл ом и нафармил 10 птса

вот угораздило меня зайти в эту тему. . .все недовольные заливом проводят 15 боёв, и это ровно на 15 незаливных боёв больше чем проводиш ты
 
ты нубас, какой фул эпик? мне ксюха дала 2 серьги на 6 боёф, остальная бижа даже +3 не была никогда точена. какой мораи сет +10, (было 4 итема марая +10. но в том сете до сих пор 900 атт) какие нафик 10 очков? у меня в тот лимит если не ошибаюсь было 68 или чтото чутка меньше 70.
 
и не нада расказывать истории о том как какойто там вл с тремя пальцами на руке фармил на хиро первые 2 месяца. любой дурак нафармит влом в первые 2 месяца на персов в А сетах с нулевой точкои скилов и шмота, с забущеными персами не так все просто, и ты сравниваеш как я летал своим бустом против персов в 10-х сетах? толковое сравнение, ниче не скажеш. вот где был тот вл после 2-х месяцев? все догадываются где - слился, так как больше не тащил + наверняка залив мешал.
 
и не нада писать чушь при любом удобном случае изза того что я усложнил тебе залив на 10% в теме предложений. ты как заливал многих так изаливаеш, просто сейчас с тобой попадаются 2-3 рандома. Никто кроме тябя не жаловался на моё предложение пофиксить кд на отлет на оли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах апа

Shot00077b_2726237_16675102.jpg


плюстретий сет и бижа бтф

без двух сережек от ксюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что бой 6 минут идет. Вот фейл.

релогаться же можно до старта>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...