Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


Raym0n

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, не видела их норм бои друг с другом, интересно было бы посмотреть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

хз

я вообще думал что мось это окно того дестра который хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не заметили пв

 

ТихоТихоТихо активно фармит, может быть и птс не много, но активно. желаю ему хиро стать.

не знаю кто это, но пацан там почти оверов сливает и хилов. а это вроде как сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) у хиро дестра окно Сомми)) Вл который грузится для фарма Тулли)) 

одно пока ясно, что если не будет жесткого залива на хиро ФСа, то хиро ФС будет ЗнаюДьявола (по-моему так). Сильный ФС с 350+ птс.(вот тут могу ошибится, но много у него это точно)

Мама как всегда печален 74 птс)))) (+- чуток в общем)

та же история с хиро ДА... вчера было 25+ птс на нем... так что или залив или смена "короны"

Хиро АВ тоже не фармит - вчера 40 птс при 0 боев.... я хз ...Виера сильный АВ... мб не интересно просто.

ГудФелла также может потерять хиро , так как есть ШК с 400+ ПТС...(ник что то типа Изгоняющий дьявола что ли...)(выходил против него на оли)При том что у Гуда вчера   было 290 птс где то.

хиро свс ждет залива - 40 птс - 0 боев (инфа опять же на вчерашний день)... Ждем команды Моськи)))

Химура вне конкуренции, хотя тот же Snooky довольно силен. Дрался со многими палами на оли, но какие то они печальные.....тупо надеются на  все свои УД и икону...

так как саферо свалил, то хавк будет заливной 100%... ибо на оли выходят боты какие то...

хиро БП залили 100+ птс, думаю врятле кто то переплюнет, хотя для заряженого БП это маловато (все эти бернеры просто бррр...ненавижу..)

Калм 102 птс останется хиро.

ШтокХоум наступает на пятки Степу... хотя я думал что Брага будет воевть за хиро.. с его то бустом.... но нет.. Шток посильнее будет.

СБ я ваще хз...за все время сервера .. на оли мб с десяток их видел вообще....

Хиро сорк (ник сменил так что я хз ) тоже вне конкуренции...

Кип сцуко жжжосткий)) больно бьет сцук))

В общем ситуация как и в первый месяц.... Лига в 90% тупой залив (в 10% попадают сильные фармеры)

а так как 80% Лиги фейл (приветусики бабо...)и Мама сделал сайд (за что уважуха!!!!,ибо болото это фу фу фу) то количество хиро  у них, можно будет подсчитать как 1 пак примерно.. да и то это будет пак Моськи..

в остальном ситуация примерно по 60% хиро поменяется по-любому..

ну вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ну хоть исправился, про меня вспомнил;DDD

 

 

п.с. у ласт степа 500+ птс, у сток хома 100+ по моему, я хз как он ему умудрился на пятки наступить))  

п.с.2. у знаю дьявола 700+ птс) и это не он , а она!)

про остальных промолчу)) ;D

 

 

это рыженькая девушка, а не пацан ;DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я могу сказать) что  я не знаю каким мифом, под двумя заками, фреей, и бафами+ талик на стан, она умудрилась дать блаф, с леталом))) в общей ей так фартануло против меня,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, почему ДА так плохо фармят.. я помню времена, когда их олимп был чуть хуже, чем пала..

и с  шк+ тк стояли на одном уровне, ну это и было 3 года назад, может я устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, почему ДА так плохо фармят.. я помню времена, когда их олимп был чуть хуже, чем пала..

и с  шк+ тк стояли на одном уровне, ну это и было 3 года назад, может я устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рыженькая девушка, а не пацан ;DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Кип, я вспомнил о тебе)))

Да я допускал погрешности и ошибочки  в ПТС, так как прошифтуя за день я хз сколько персов помимо интересующих, конечно сбивался, но суть это не изменило)

ну разве только то, что стало ясно (если это и вправду так) что вероятно будущий хиро - девушка)) жестоко карающая оли))) ГЦ!!

Пацаны... это фейл.. я хз)))

Про ДА.. я сам в тихом афиге....всегда боялся их больше чем палов или ШК....а теперь боюсь ТК.....и.......... пожалуй все....

по другим профам.....

ну как я понял (поправьте меня) ПсихоХавк который пересел на хиро сырка что ли?- мог ошибиться, но так показалось и кстати простая смена ника тут не при чем.

Доля Тх не понятна.... Амур что то там фармил и Сивик... кто был из этой вымирающей профы на оли еще я не помню...

так что скорее всего снова залив чей то.

В разряде ШЕ Нервоза в топе)) даже грозный Кип стал ее жертвой в хорошем бое)))

P/s Кип, ты зачем подарил 10 очей Няшке то Оо ф , фуфуфуфуфу Низя сливать бои((

Далее

Непа походу останется кошлатым хиро

Марвеил будет х2 хиро ПП, хотя еще как минимум 2 Пп я видел неплохо , но периодично ф, фармсящих оли..Но буст решает я хз.

ПО ММам ....ну если ЛАйв не сольется, то может быть будет х2, а так сильные ММы есть.. что там по птс не скажу.

Кстати куда пропал хиро коняка?Оо

у коневодов есть неплохие представители ... довольно сильные.. кстати Ласт встречался с одним из них и чуть пилюлей не получил (я ник коня не помню, мб он вспомнит)

по сх ваще темнота...хиро как не видел, атк и не слышал его.....

парочка Сх выходила а там  яхз - залив 100%...

Няшка- х2, хоть особого скила и не показывал, но бл.. заряжен до ушей...

Никотин, как я уже писал или фейл или залив...с команды Моськи

Чье то окно снова станет хиро крафтером... (честно, задолбали эти хиро окна)

Хотелось бы увидеть драку по ВЛам, так как на оли их много... Много не значит сильно или хорошо)) просто много)) достойных не видел....Но по Влам все зависит от хиро дестра)) захочет ли он отдавать свою оконную мартышку Сомми, а точнее титул хиро с него или светляк еще месяц будет тупо фармить Тулли, а в "будни" сидеть голым на трейде))) - ждем комента от Дестра)

ПВ реально хз.......там все печально...что то фармят, а по птс тухло.

У некров может быть замена, так как OQO (помоему так его ник) сильно фармил оли, но я не видел птс Деза....

Хиро дестр, Реал и Моська х2

Да , претенденты есть, особенно в берсах, но не догонят (про дестра молчу))))) )

Хиро спойл - опять же либо залив с команды Моськи или будет рандом....Опять же будем смотреть

да, забыл про ТК...ТачОфЛайф, Анибал, Ксидикс (за Ксида хз). Первые два сильны..Так же есть еще сильные представители, но пока по ПТС ничего не скажу...

ну пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виера сильный ав взявший хиро с 20 птс спс посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь я с твоих боев тоже смеялся и что?

а много птс было у первых хиро? я имею в виду не фарм профы? не палы, сбшки, дестры , тиры,

был вообще тупорылый залив Лиги всего чего можно было или что нужно было я хз, лишь бы не делиться...

почти все хиро 30+ птс, так что не нужно тут ля ля...

я писал в первой теме про первых хиро- второй месяц покажет....

вот он много чего показал, начиная от фейла Лиги, заканчивая появлением соло фармеров, которые без залива и слива боя оттесняют с парапетов старых хиро....

поверь мне.. тебе просто везет что СБ стал тут классом менее желательным ... даже те же ВЛы стали интереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он много чего показал, начиная от фейла Лиги, заканчивая появлением соло фармеров, которые без залива и слива боя оттесняют с парапетов старых хиро....

поверь мне.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе есть реальные представители фармеры:

это почти все суммонеры (фс из них более приспособлен, так как жирнее в разы, живуч, и имеет хил+ маг бан)

-дестры (решающие лимиты)

-тиры (решающий зил)

-мана бёрнеры

-овер (привет лимитам, салу, и др. шняге)

-пал (2 иконы, хил, жир, танковитость)

-глады (хорошие дпс, сокращение дистанции)

 

вроде всё. я знаю что эти профы на всех серверах имеют большие шансы на победу, ибо они либо контроллеры, либо жиры.

 

поэтому на этих классах должно быть больше птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь я с твоих боев тоже смеялся и что?

а много птс было у первых хиро? я имею в виду не фарм профы? не палы, сбшки, дестры , тиры,

был вообще тупорылый залив Лиги всего чего можно было или что нужно было я хз, лишь бы не делиться...

почти все хиро 30+ птс, так что не нужно тут ля ля...

я писал в первой теме про первых хиро- второй месяц покажет....

вот он много чего показал, начиная от фейла Лиги, заканчивая появлением соло фармеров, которые без залива и слива боя оттесняют с парапетов старых хиро....

поверь мне.. тебе просто везет что СБ стал тут классом менее желательным ... даже те же ВЛы стали интереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Кип, я вспомнил о тебе)))

Да я допускал погрешности и ошибочки  в ПТС, так как прошифтуя за день я хз сколько персов помимо интересующих, конечно сбивался, но суть это не изменило)

ну разве только то, что стало ясно (если это и вправду так) что вероятно будущий хиро - девушка)) жестоко карающая оли))) ГЦ!!

Пацаны... это фейл.. я хз)))

Про ДА.. я сам в тихом афиге....всегда боялся их больше чем палов или ШК....а теперь боюсь ТК.....и.......... пожалуй все....

по другим профам.....

ну как я понял (поправьте меня) ПсихоХавк который пересел на хиро сырка что ли?- мог ошибиться, но так показалось и кстати простая смена ника тут не при чем.

Доля Тх не понятна.... Амур что то там фармил и Сивик... кто был из этой вымирающей профы на оли еще я не помню...

так что скорее всего снова залив чей то.

В разряде ШЕ Нервоза в топе)) даже грозный Кип стал ее жертвой в хорошем бое)))

P/s Кип, ты зачем подарил 10 очей Няшке то Оо ф , фуфуфуфуфу Низя сливать бои((

Далее

Непа походу останется кошлатым хиро

Марвеил будет х2 хиро ПП, хотя еще как минимум 2 Пп я видел неплохо , но периодично ф, фармсящих оли..Но буст решает я хз.

ПО ММам ....ну если ЛАйв не сольется, то может быть будет х2, а так сильные ММы есть.. что там по птс не скажу.

Кстати куда пропал хиро коняка?Оо

у коневодов есть неплохие представители ... довольно сильные.. кстати Ласт встречался с одним из них и чуть пилюлей не получил (я ник коня не помню, мб он вспомнит)

по сх ваще темнота...хиро как не видел, атк и не слышал его.....

парочка Сх выходила а там  яхз - залив 100%...

Няшка- х2, хоть особого скила и не показывал, но бл.. заряжен до ушей...

Никотин, как я уже писал или фейл или залив...с команды Моськи

Чье то окно снова станет хиро крафтером... (честно, задолбали эти хиро окна)

Хотелось бы увидеть драку по ВЛам, так как на оли их много... Много не значит сильно или хорошо)) просто много)) достойных не видел....Но по Влам все зависит от хиро дестра)) захочет ли он отдавать свою оконную мартышку Сомми, а точнее титул хиро с него или светляк еще месяц будет тупо фармить Тулли, а в "будни" сидеть голым на трейде))) - ждем комента от Дестра)

ПВ реально хз.......там все печально...что то фармят, а по птс тухло.

У некров может быть замена, так как OQO (помоему так его ник) сильно фармил оли, но я не видел птс Деза....

Хиро дестр, Реал и Моська х2

Да , претенденты есть, особенно в берсах, но не догонят (про дестра молчу))))) )

Хиро спойл - опять же либо залив с команды Моськи или будет рандом....Опять же будем смотреть

да, забыл про ТК...ТачОфЛайф, Анибал, Ксидикс (за Ксида хз). Первые два сильны..Так же есть еще сильные представители, но пока по ПТС ничего не скажу...

ну пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущий хиро - девушка)) жестоко карающая оли))) 

дооо это я и вот>>>>>

ПО ММам ....ну если ЛАйв не сольется, то может быть будет х2, а так сильные ММы есть.. что там по птс не скажу.

<<<< этого я не видела ни разу. вот честно,ладно лайв,он летает на всех окнах подряд и мб времени на себя не остается,но где остальные ммы? я ни на одного не попадалась и ни одного не видела так. кто они? какие сильные ммы? из какого тага хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Кип, я вспомнил о тебе)))

Да я допускал погрешности и ошибочки  в ПТС, так как прошифтуя за день я хз сколько персов помимо интересующих, конечно сбивался, но суть это не изменило)

ну разве только то, что стало ясно (если это и вправду так) что вероятно будущий хиро - девушка)) жестоко карающая оли))) ГЦ!!

Пацаны... это фейл.. я хз)))

Про ДА.. я сам в тихом афиге....всегда боялся их больше чем палов или ШК....а теперь боюсь ТК.....и.......... пожалуй все....

по другим профам.....

ну как я понял (поправьте меня) ПсихоХавк который пересел на хиро сырка что ли?- мог ошибиться, но так показалось и кстати простая смена ника тут не при чем.

Доля Тх не понятна.... Амур что то там фармил и Сивик... кто был из этой вымирающей профы на оли еще я не помню...

так что скорее всего снова залив чей то.

В разряде ШЕ Нервоза в топе)) даже грозный Кип стал ее жертвой в хорошем бое)))

P/s Кип, ты зачем подарил 10 очей Няшке то Оо ф , фуфуфуфуфу Низя сливать бои((

Далее

Непа походу останется кошлатым хиро

Марвеил будет х2 хиро ПП, хотя еще как минимум 2 Пп я видел неплохо , но периодично ф, фармсящих оли..Но буст решает я хз.

ПО ММам ....ну если ЛАйв не сольется, то может быть будет х2, а так сильные ММы есть.. что там по птс не скажу.

Кстати куда пропал хиро коняка?Оо

у коневодов есть неплохие представители ... довольно сильные.. кстати Ласт встречался с одним из них и чуть пилюлей не получил (я ник коня не помню, мб он вспомнит)

по сх ваще темнота...хиро как не видел, атк и не слышал его.....

парочка Сх выходила а там  яхз - залив 100%...

Няшка- х2, хоть особого скила и не показывал, но бл.. заряжен до ушей...

Никотин, как я уже писал или фейл или залив...с команды Моськи

Чье то окно снова станет хиро крафтером... (честно, задолбали эти хиро окна)

Хотелось бы увидеть драку по ВЛам, так как на оли их много... Много не значит сильно или хорошо)) просто много)) достойных не видел....Но по Влам все зависит от хиро дестра)) захочет ли он отдавать свою оконную мартышку Сомми, а точнее титул хиро с него или светляк еще месяц будет тупо фармить Тулли, а в "будни" сидеть голым на трейде))) - ждем комента от Дестра)

ПВ реально хз.......там все печально...что то фармят, а по птс тухло.

У некров может быть замена, так как OQO (помоему так его ник) сильно фармил оли, но я не видел птс Деза....

Хиро дестр, Реал и Моська х2

Да , претенденты есть, особенно в берсах, но не догонят (про дестра молчу))))) )

Хиро спойл - опять же либо залив с команды Моськи или будет рандом....Опять же будем смотреть

да, забыл про ТК...ТачОфЛайф, Анибал, Ксидикс (за Ксида хз). Первые два сильны..Так же есть еще сильные представители, но пока по ПТС ничего не скажу...

ну пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не буду реагировать на пост выше.... 
ибо написать такой бред много ума не нужно..собственно как и на его ник... ну да ладно..
А что такого с Ксидиксом...? ну не получилось у него и ладно я хз... за ним и так история хиро на астере тянется долгая....так что пофиг.
Тот же ПсихоХавк орал тут что он силасиленнаяпрямажнимагу..... и что? при бешеном бусте для первого месяца сидел меньше чем с 20 птс...А сейчас и подавно...
Тот же саферо орал с Ксида.. и где сейчас  хваленый хиро? всея Лиги.. на бабо..... вот и сказки конец...
Раймон,вот честно... я не умею играть  ни сб , ни берсом...А так как не отношусь к разряду ОЛОЛОЯИГРАЮЗАЛЮБЫХДДКАКБОГАЗАЗАЗА.... даже и не буду садиться...

А что тебе xOnly не понятно из слов, что есть претенденты?
-ЗнаюДьявола- вот фармер- будет хиро я думаю.
- ЕЕшка Деймон к примеру довольно силен. но что по  птс не в курсе.
- пал Snooky тот же....есть еще парочка сильных, но ники пока не помню..
- по дестрам и тирам тоже есть достойные...Но за ними особо не слежу.. тут Кип больше подскажет и хиро дестр.
- сильные глады Брага и shtockhome (если написал ник не верно, сори ) )....глады заряженые, особенно Хоум...
- по тем же оверам к примеру вспомню Pneum0nia из Гидры... тоже сильный.
- конь Мав и ....еще один.. забыл ник - я писал о нем и о его бое с ЛастСтепом....
и это только тех, кого вспомнил на обум .... 
тот факт, что у них мало птс не всегда показатель криворукости.. ведь сейчас в случае проигрыша снимается по нормальному -6 - 10 ПТС...

я больше скажу, что как только всех заливных, ожидающих пинка от КЛа папки на очередь в залив  хиро будут сняты и их место займут те, кто и правда фармил, а не получал  тупые релоги от клана в волнах... (Калм прости , но это про тебя.... к примеру.. да и БП далеко от тебя не ушел....) или хотя бы прилагал усилия. вот тогда каждый месяц и будет испытание на прочность...
как бы мнение таково - ну не нужен тебе чар.. ну не заливай его ради оли статистики в столбе... (это пример про Сомми и хиро Спойла, опять же на обум кого вспомнил....)
пусть какой нить ноунейм порадуется....
А то все бл.. такие хиро, а 80% и на оли ни разу не были  кроме заливных 15 боев....бррррррр...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не буду реагировать на пост выше.... 

ибо написать такой бред много ума не нужно..собственно как и на его ник... ну да ладно..

А что такого с Ксидиксом...? ну не получилось у него и ладно я хз... за ним и так история хиро на астере тянется долгая....так что пофиг.

Тот же ПсихоХавк орал тут что он силасиленнаяпрямажнимагу..... и что? при бешеном бусте для первого месяца сидел меньше чем с 20 птс...А сейчас и подавно...

Тот же саферо орал с Ксида.. и где сейчас  хваленый хиро? всея Лиги.. на бабо..... вот и сказки конец...

Раймон,вот честно... я не умею играть  ни сб , ни берсом...А так как не отношусь к разряду ОЛОЛОЯИГРАЮЗАЛЮБЫХДДКАКБОГАЗАЗАЗА.... даже и не буду садиться...

А что тебе xOnly не понятно из слов, что есть претенденты?

-ЗнаюДьявола- вот фармер- будет хиро я думаю.

- ЕЕшка Деймон к примеру довольно силен. но что по  птс не в курсе.

- пал Snooky тот же....есть еще парочка сильных, но ники пока не помню..

- по дестрам и тирам тоже есть достойные...Но за ними особо не слежу.. тут Кип больше подскажет и хиро дестр.

- сильные глады Брага и shtockhome (если написал ник не верно, сори ) )....глады заряженые, особенно Хоум...

- по тем же оверам к примеру вспомню Pneum0nia из Гидры... тоже сильный.

- конь Мав и ....еще один.. забыл ник - я писал о нем и о его бое с ЛастСтепом....

и это только тех, кого вспомнил на обум .... 

тот факт, что у них мало птс не всегда показатель криворукости.. ведь сейчас в случае проигрыша снимается по нормальному -6 - 10 ПТС...

 

а ты сам ходишь на олимп то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам ходишь на олимп то ? 

хожу, но уже поменьше чем в первый месяц... ибо пока не всегда есть время, так как ПТ, да и умнее стал чутка после первых заливных...

первые 2 недели не ходил вообще, так как задался некоторыми задачами по бусту, так что стал ходит где то числа с 16 наверное.

 

первый месяц было  80 боев что ли... надо по скринам посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу, но уже поменьше чем в первый месяц... ибо пока не всегда есть время, так как ПТ, да и умнее стал чутка после первых заливных...

первые 2 недели не ходил вообще, так как задался некоторыми задачами по бусту, так что стал ходит где то числа с 16 наверное.

 

первый месяц было  80 боев что ли... надо по скринам посмотреть...

че за профа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне ворп лайт и лук 300 фокус - я думаю, поболе птса психохавка набью.

 

Если в веспере 900 и дб 150 до 30 дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за профа ? 

он вроде вл..грит в апереле будет фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас здесь все серьезно, хиро с 20 птс берутся) Надо создать твинка сегодня попалить ваш олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ВЛ, "дезертир
от слов не отказываюсь, хожу, но меньше, больше времени уделяю просмотру игроков, чтобы иметь хоть какое то представление кто на что гаразд.. тупо очки уже не сливаю...Ибо в первом сезоне много очей посливал ибо без проточки,таликов и слепо регался...
последний заход был не особо, как по мне. ибо сделав 5 побед подряд, слил по 10 птс ОтголосокЯрости(ШК..но ник полностью не помню..изгоняющий дьявола что ли...300+ птс было у него) и Пневмоние (овер из Гидры)((((((((((
потом моими жертвами был слитый дестр (бой понравился ) )и 2 паладина, но там по птс тухло было от 3 до 6....так что свое не отбил..
как всегда ненавижу манабернеров и честно их избегаю)))))))ну а там как получится. талики таликами , а  в 4 слота все нужное не засунешь против этих потивных))даже меняя...да и талики не всегда спасают.....брр



Покидаю свой пост ,сматываю удочки...
Буду на фенексе4

какой пост?)) поверь)) о тебе никто и не вспомнит)))
столько слюней вначале, фул буст в первые недели.. а выхлоп как с буратино ягод....



и как твой ник ?  не разу тебя не видел 

это мне говорит тот (если ты тот хиро что я думаю), которого в помине нет на оли.
да и в первый сезон чет не припомню тебя..
ладно бы химура написал что то такое или Непа я хз, который постоянно на оли, но от тебя это смешно))



мне если честно интересна участь хиро ПВ/ТХ/ВК/хавка/ЕЕ
вот о ком вообще понятия не имею (ну про саферо я писал, не буду повторяться.)
мб кто то в курсе, поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ВЛ, "дезертир

от слов не отказываюсь, хожу, но меньше, больше времени уделяю просмотру игроков, чтобы иметь хоть какое то представление кто на что гаразд.. тупо очки уже не сливаю...Ибо в первом сезоне много очей посливал ибо без проточки,таликов и слепо регался...

последний заход был не особо, как по мне. ибо сделав 5 побед подряд, слил по 10 птс Изгоняющему(ШК..но ник полностью не помню..изгоняющий дьявола что ли...300+ птс было у него) и Пневмоние (овер из Гидры)((((((((((

потом моими жертвами был слитый дестр (бой понравился ) )и 2 паладина, но там по птс тухло было от 3 до 6....так что свое не отбил..

как всегда ненавижу манабернеров и честно их избегаю)))))))ну а там как получится. талики таликами , а  в 4 слота все нужное не засунешь против этих потивных))даже меняя...да и талики не всегда спасают.....брр

какой пост?)) поверь)) о тебе никто и не вспомнит)))

столько слюней вначале, фул буст в первые недели.. а выхлоп как с буратино ягод....

это мне говорит тот (если ты тот хиро что я думаю), которого в помине нет на оли.

да и в первый сезон чет не припомню тебя..

ладно бы химура написал что то такое или Непа я хз, который постоянно на оли, но от тебя это смешно))

мне если честно интересна участь хиро ПВ/ТХ/ВК/хавка/ЕЕ

вот о ком вообще понятия не имею (ну про саферо я писал, не буду повторяться.)

мб кто то в курсе, поделитесь)

ну Химуре то дела до тебя нет :D

 

и что за ее деймон?) ты вообще на х7 играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...