Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


Raym0n

Рекомендуемые сообщения

опять этот клоун...ты хоть нублес?
скажу для непонятливых...я привел примером людей, стабильно фармящих оли, почти день в день и это хиро. и знают ли оно кого, меня или тебя, или кого то еще и какое у них мнение, честно меня мало интересует, ровно так же как и их мое.
а мне предъявляет тот, кого самого не видно, даже в игре толком.. когда никогда в гиране вижу..но при этом хиро.. я хз
дальше не буду коментировать ибо не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

небольшой офтоп, поправил свои посты
ШК претендент на хиро - Отголосок Ярости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять этот клоун...ты хоть нублес?

скажу для непонятливых...я привел примером людей, стабильно фармящих оли, почти день в день и это хиро. и знают ли оно кого, меня или тебя, или кого то еще и какое у них мнение, честно меня мало интересует, ровно так же как и их мое.

а мне предъявляет тот, кого самого не видно, даже в игре толком.. когда никогда в гиране вижу..но при этом хиро.. я хз

дальше не буду коментировать ибо не вижу смысла...

спасибо за настроение)) посмеялась от души)

и да, я нобл, чеснслово(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полич я хз ты вроде такой радостный но ты такой даун я в шоке

ваще какой то диванный форумный теоретик ни разу не ходивший на олимп, не имеющий представления о фарме ни за одну из проф, не знающий претендентов на профы, вообще каких-либо фармеров, не знающий вообще что либо но сидишь тут и дрочишь посты

это так ужастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ВЛ, "дезертир

от слов не отказываюсь, хожу, но меньше, больше времени уделяю просмотру игроков, чтобы иметь хоть какое то представление кто на что гаразд.. тупо очки уже не сливаю...Ибо в первом сезоне много очей посливал ибо без проточки,таликов и слепо регался...

последний заход был не особо, как по мне. ибо сделав 5 побед подряд, слил по 10 птс ОтголосокЯрости(ШК..но ник полностью не помню..изгоняющий дьявола что ли...300+ птс было у него) и Пневмоние (овер из Гидры)((((((((((

потом моими жертвами был слитый дестр (бой понравился ) )и 2 паладина, но там по птс тухло было от 3 до 6....так что свое не отбил..

как всегда ненавижу манабернеров и честно их избегаю)))))))ну а там как получится. талики таликами , а в 4 слота все нужное не засунешь против этих потивных))даже меняя...да и талики не всегда спасают.....брр

какой пост?)) поверь)) о тебе никто и не вспомнит)))

столько слюней вначале, фул буст в первые недели.. а выхлоп как с буратино ягод....

это мне говорит тот (если ты тот хиро что я думаю), которого в помине нет на оли.

да и в первый сезон чет не припомню тебя..

ладно бы химура написал что то такое или Непа я хз, который постоянно на оли, но от тебя это смешно))

мне если честно интересна участь хиро ПВ/ТХ/ВК/хавка/ЕЕ

вот о ком вообще понятия не имею (ну про саферо я писал, не буду повторяться.)

мб кто то в курсе, поделитесь)

Ты очень наблюдательный черт побери)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полич я хз ты вроде такой радостный но ты такой даун я в шоке

ваще какой то диванный форумный теоретик ни разу не ходивший на олимп, не имеющий представления о фарме ни за одну из проф, не знающий претендентов на профы, вообще каких-либо фармеров, не знающий вообще что либо но сидишь тут и дрочишь посты

это так ужастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не буду реагировать на пост выше.... 

ибо написать такой бред много ума не нужно..собственно как и на его ник... ну да ладно..

А что такого с Ксидиксом...? ну не получилось у него и ладно я хз... за ним и так история хиро на астере тянется долгая....так что пофиг.

Тот же ПсихоХавк орал тут что он силасиленнаяпрямажнимагу..... и что? при бешеном бусте для первого месяца сидел меньше чем с 20 птс...А сейчас и подавно...

Тот же саферо орал с Ксида.. и где сейчас  хваленый хиро? всея Лиги.. на бабо..... вот и сказки конец...

Раймон,вот честно... я не умею играть  ни сб , ни берсом...А так как не отношусь к разряду ОЛОЛОЯИГРАЮЗАЛЮБЫХДДКАКБОГАЗАЗАЗА.... даже и не буду садиться...

А что тебе xOnly не понятно из слов, что есть претенденты?

-ЗнаюДьявола- вот фармер- будет хиро я думаю.

- ЕЕшка Деймон к примеру довольно силен. но что по  птс не в курсе.

- пал Snooky тот же....есть еще парочка сильных, но ники пока не помню..

- по дестрам и тирам тоже есть достойные...Но за ними особо не слежу.. тут Кип больше подскажет и хиро дестр.

- сильные глады Брага и shtockhome (если написал ник не верно, сори ) )....глады заряженые, особенно Хоум...

- по тем же оверам к примеру вспомню Pneum0nia из Гидры... тоже сильный.

- конь Мав и ....еще один.. забыл ник - я писал о нем и о его бое с ЛастСтепом....

и это только тех, кого вспомнил на обум .... 

тот факт, что у них мало птс не всегда показатель криворукости.. ведь сейчас в случае проигрыша снимается по нормальному -6 - 10 ПТС...

я больше скажу, что как только всех заливных, ожидающих пинка от КЛа папки на очередь в залив  хиро будут сняты и их место займут те, кто и правда фармил, а не получал  тупые релоги от клана в волнах... (Калм прости , но это про тебя.... к примеру.. да и БП далеко от тебя не ушел....) или хотя бы прилагал усилия. вот тогда каждый месяц и будет испытание на прочность...

как бы мнение таково - ну не нужен тебе чар.. ну не заливай его ради оли статистики в столбе... (это пример про Сомми и хиро Спойла, опять же на обум кого вспомнил....)

пусть какой нить ноунейм порадуется....

А то все бл.. такие хиро, а 80% и на оли ни разу не были  кроме заливных 15 боев....бррррррр...

 

я в телевизоре)

 

 

 

 

вся суть психохавка:

 

fa234c1552dct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне говорит тот (если ты тот хиро что я думаю), которого в помине нет на оли.

да и в первый сезон чет не припомню тебя..

ладно бы химура написал что то такое или Непа я хз, который постоянно на оли, но от тебя это смешно))

 

 

улыбнул. 

если что химура мой твинк) так же как и ОтголосокЯрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно так не смеялся ));DDDD



улыбнул. 

если что химура мой твинк) так же как и ОтголосокЯрости

аааааа, зачем спалил ;DD 

тут 2 хиро без нубла возьмут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в телевизоре)

Сказал и сделал )

а ты на самом деле тупая зефирка или как там ник твой?!

вся суть психохавка:

http://s018.1.ru/i501/1503/38/fa234c1552dct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..... что и требовалось... итак, поехали:
-Sommi сливались через релог -  ЛОК, лайвэтернали, алексморен,1 бой сам выиграл у нубо сакрегода- хавк, риверо, еще раз лайвэтернали,снова алекс морен, и опять ЛОК, Онли... 

- Онли слилась через релог  Тачанка, а потом проиграл дестру. 
 - тачанке сливались  - алекс морен(дестр- релог),редбишеп-,мачо (куплен), алекс, мачо (оделся в дк посреди боя...по итогам дважды куплен....), Соми, ЛОК
 
- Новый заливной хиро хавк MyNameisBad сливались -  риверо и химура(это ваще пздц......!!!!!), еще кто то (пропустил),САМ моська), лайвэтернали, тачанка, сам както слил нубо арбу, слился Арабеске из Лиги - видимо что то МОська недокомандовал))
- редбишепу (не понял кто это ТК или ПВ, хотя так как не было задлива мог быть и СВС) сливались  MyNameisBad, алекс морен,
- нервозе слил один бой Snooky
-также заливался ЛОК - дестр, только я хз зачем ему сливали....

по итогам..Сомми 142 ПТС (15 из 15 боев)))) ), попытка залива хавка - 16 очей что ли.., тачанка 130+ птс, редбишеп 19.....Онли не смотрел вообще птс

сливались перезаливались я хз... несколько боев каждого чара я пропустил, так что еще можно плюсануть пару сливов...

вопрос - нахрена МОське, который набирает тупо маг паки 9/9 300/900 минимум ВЛ и крафтер/спойлер хиро....они ведь тебе и даром не нужны.....
бедный Сомми и так окошком тупо фармил тулли.. куда еще ниже опускать то....
в хиро крафтер может только на форуме ротик открывать... то же окно я хз....мб чуть мобильнее...спойлер там же где и Сомми...
ну с хавком понятно все, что и тербовалось после ухода Саферо это ладно, согласен, тут ладно.
Редбишеп или ТК или свс или ПВ..думаю ПВ....тоже хорошо.

просто интересно...вот зачем заливают не нужные для себя профы.. тупо для оли статы и дальнейшего скрина?
Почему не даете фармить другим?
сегодня был тупой залив альянса Лига+GJP+кидрок.....
А теперь скажите мне что это не болото уже.....
выходит куча Влов, лукарей, гномов на оли...тучи просто....крафтеров одних ппц сколько ...я манал...
что за тупая жадность...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты все ноешь  и ноешь ?

видел же что залив волны шел бы ловить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты все ноешь  и ноешь ?

видел же что залив волны шел бы ловить 

слова от заливного "никто" я вообще не воспринимаю.

суть не  в волнах, а суть в том, что были залиты профы, абсолютно не нужные ни Лиге, ни GJP ни кидроку....

были залиты тупые оконные счастливчики.

при этом все остальные остаются ни с чем из данных проф

это н е нытье.

вот как раз кто ныл, так это  походу ты, ибо зачем тогда тебя вообще заливать...

ты ж бесполезен для пвп паков Лиги, ни GJP ни кидрока....даже на фарме от тебя никакого толку.А учитывая что  минимум трое из вас будут постоянными окнами для "дайвалорирелогсперса ... то ты лучше бы вообще помалкивал и целовал ножки МОське...

не беси, будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты все ноешь  и ноешь ?

видел же что залив волны шел бы ловить 

Ну такое... нонфакторному чуваку прыгать в заливные волны, это само по себе смешно. Здесь или договариваться надо или же реально фармить, что естественно, ВЛом нереально практически, все равно перельют. И ежу понятно, яхз он там чет наблюдает, пожарит, ноет, ну а толку. Как клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова от заливного "никто" я вообще не воспринимаю.

фигасе никто.. в общей сумме там походу его руками было нафармлено птса 1200+ за месяц. норм так..все бы были такими никто :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..... что и требовалось... итак, поехали:

-Sommi сливались через релог - ЛОК, лайвэтернали, алексморен,1 бой сам выиграл у нубо сакрегода- хавк, риверо, еще раз лайвэтернали,снова алекс морен, и опять ЛОК, Онли...

- Онли слилась через релог Тачанка, а потом проиграл дестру.

- тачанке сливались - алекс морен(дестр- релог),редбишеп-,мачо (куплен), алекс, мачо (оделся в дк посреди боя...по итогам дважды куплен....), Соми, ЛОК

- Новый заливной хиро хавк MyNameisBad сливались - риверо и химура(это ваще пздц......!!!!!), еще кто то (пропустил),САМ моська), лайвэтернали, тачанка, сам както слил нубо арбу, слился Арабеске из Лиги - видимо что то МОська недокомандовал))

- редбишепу (не понял кто это ТК или ПВ, хотя так как не было задлива мог быть и СВС) сливались MyNameisBad, алекс морен,

- нервозе слил один бой Snooky

-также заливался ЛОК - дестр, только я хз зачем ему сливали....

по итогам..Сомми 142 ПТС (15 из 15 боев)))) ), попытка залива хавка - 16 очей что ли.., тачанка 130+ птс, редбишеп 19.....Онли не смотрел вообще птс

сливались перезаливались я хз... несколько боев каждого чара я пропустил, так что еще можно плюсануть пару сливов...

вопрос - нахрена МОське, который набирает тупо маг паки 9/9 300/900 минимум ВЛ и крафтер/спойлер хиро....они ведь тебе и даром не нужны.....

бедный Сомми и так окошком тупо фармил тулли.. куда еще ниже опускать то....

в хиро крафтер может только на форуме ротик открывать... то же окно я хз....мб чуть мобильнее...спойлер там же где и Сомми...

ну с хавком понятно все, что и тербовалось после ухода Саферо это ладно, согласен, тут ладно.

Редбишеп или ТК или свс или ПВ..думаю ПВ....тоже хорошо.

просто интересно...вот зачем заливают не нужные для себя профы.. тупо для оли статы и дальнейшего скрина?

Почему не даете фармить другим?

сегодня был тупой залив альянса Лига+GJP+кидрок.....

А теперь скажите мне что это не болото уже.....

выходит куча Влов, лукарей, гномов на оли...тучи просто....крафтеров одних ппц сколько ...я манал...

что за тупая жадность...

Не кого не нужного я не заливаю.

Онли он же химура(хиро пал) не думаю что беспомощный или кривой.

Если чтото тебя там неустраивает, иди фарми, заливайся, покупай релоги или залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова от заливного "никто" я вообще не воспринимаю.

суть не  в волнах, а суть в том, что были залиты профы, абсолютно не нужные ни Лиге, ни GJP ни кидроку....

были залиты тупые оконные счастливчики.

при этом все остальные остаются ни с чем из данных проф

это н е нытье.

вот как раз кто ныл, так это  походу ты, ибо зачем тогда тебя вообще заливать...

ты ж бесполезен для пвп паков Лиги, ни GJP ни кидрока....даже на фарме от тебя никакого толку.А учитывая что  минимум трое из вас будут постоянными окнами для "дайвалорирелогсперса ... то ты лучше бы вообще помалкивал и целовал ножки МОське...

не беси, будь добр.

Бесполезен это ты со своим нытьем на форуме. А Only это и есть Химура, а так же у него есть ШК ОтголосокЯрости. Кто не дает фармить другим?Запрещаем на оли ходить, бустится и фармить? 

улыбнул альянс лиги+кидроки :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато человек всем настроение поднимает своими постами, не смей останавливаться, пиши больше и чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезен это ты со своим нытьем на форуме. А Only это и есть Химура, а так же у него есть ШК ОтголосокЯрости. Кто не дает фармить другим?Запрещаем на оли ходить, бустится и фармить? 

улыбнул альянс лиги+кидроки :DDDD 

ниче что кидроки твинко клан лиги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я писал уже давно ' не так конечно , но то что GJP) Лига и Кидрок Это одно и тоже Всем ясно

Так что не новость

To есть 1 человек будет кукЛоводом Зх Хиро чаров .... ЗБС

А чей же тогда Хавк U Тот голый Эльф редбишеп ? Снова ОНли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я писал уже давно ' не так конечно , но то что GJP) Лига и Кидрок Это одно и тоже Всем ясно

Так что не новость

To есть 1 человек будет кукЛоводом Зх Хиро чаров .... ЗБС

А чей же тогда Хавк U Тот голый Эльф редбишеп ? Снова ОНли?

Cкандалы,интриги, расследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я писал уже давно ' не так конечно , но то что GJP) Лига и Кидрок Это одно и тоже Всем ясно

Так что не новость

To есть 1 человек будет кукЛоводом Зх Хиро чаров .... ЗБС

А чей же тогда Хавк U Тот голый Эльф редбишеп ? Снова ОНли?

это же игра :( чем больше тем лучше, чем сильнее тем круче  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я писал уже давно ' не так конечно , но то что GJP) Лига и Кидрок Это одно и тоже Всем ясно

Так что не новость

To есть 1 человек будет кукЛоводом Зх Хиро чаров .... ЗБС

А чей же тогда Хавк U Тот голый Эльф редбишеп ? Снова ОНли?

Во первых, это не таоё дело чей это чар.

Во вторых, кто скзал что мы его заливаем?

В тоетих, мы ещё не начинали заливать хавка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОська, ты прежде чем  открывать ротик, открыл бы глазки и прочитал мой бооольшой пост....
ах да...это наверное я из головы взял всю цепочку заливов, очередь, ники чаров...
А ниче , что я сидел и смотрел весь процесс залива всех указанных чаров и чтобы не запутаться помечал себе?
Немного не понял пару боев, к примеру тот, где хавка, которому ты лично слился релогом, убила арба из Лиги "Арабеска...
тот же прикол когда Сомми переливался спойлеру определяется только тем, чтобы уравнять примерно очки....ну ладно

 

ну конечно MynameIsBad (или в кого вы там ренейм сделаете) вчера за все труды больше слил чем получил

наверное я не правильно понял, наверное просто... просто Лига, как пастыри пространства ла2 снизошли к нубу MynameIsBad и решили залить его всеми силами...сидя все толпой на жопах в Шутгарде у столба... а вокруг просто так скакал так же "нихренаневаштвинк" РедБишеп....

наверное так и было....
тебе самому не смешно ?
 



так, на вскидку тыкнул в первые скрины..
thumb.png

thumb.png

thumb.png

фармеры блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная инфа со скринов - люди все еще пользуются аськой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная инфа со скринов - люди все еще пользуются аськой

это не аська)))) 

это измененое окошко тотала как бы)))))

хотя ты не первый мне это говоришь) надо убрать будет)

хотя о чем ты)) зайди на пвлвл) там повсеместно или скайп или аська)))так что н е каменный век

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит,составляет списки,весь месяц смотит олимп с 6 до 12 и ведет тут блог свой..а потом пишет,что он не может на олимпе чето нафармить.
если бы ты все это время потратил на фарм.я думаю ты бы смог и сам чето как-то  :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОська, ты прежде чем открывать ротик, открыл бы глазки и прочитал мой бооольшой пост....

ах да...это наверное я из головы взял всю цепочку заливов, очередь, ники чаров...

А ниче , что я сидел и смотрел весь процесс залива всех указанных чаров и чтобы не запутаться помечал себе?

Немного не понял пару боев, к примеру тот, где хавка, которому ты лично слился релогом, убила арба из Лиги "Арабеска...

тот же прикол когда Сомми переливался спойлеру определяется только тем, чтобы уравнять примерно очки....ну ладно

ну конечно MynameIsBad (или в кого вы там ренейм сделаете) вчера за все труды больше слил чем получил

наверное я не правильно понял, наверное просто... просто Лига, как пастыри пространства ла2 снизошли к нубу MynameIsBad и решили залить его всеми силами...сидя все толпой на жопах в Шутгарде у столба... а вокруг просто так скакал так же "нихренаневаштвинк" РедБишеп....

наверное так и было....

тебе самому не смешно ?

так, на вскидку тыкнул в первые скрины..

thumb.png

thumb.png

thumb.png

фармеры блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не аська)))) 

это измененое окошко тотала как бы)))))

хотя ты не первый мне это говоришь) надо убрать будет)

хотя о чем ты)) зайди на пвлвл) там повсеместно или скайп или аська)))так что н е каменный век

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...