Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


Raym0n

Рекомендуемые сообщения

на правах апа

плюстретий сет и бижа бтф

без двух сережек от ксюхи

раз в год и палка стреляет. не видно ни твоих очей, ни самой ситуации во время боя (). 1 удачный раш может зарешать, но эти 5% стана - раз в 100 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

у меня еще есть скрин с победой над ДА, претендент на хиро с лиги 80+птс

Shot00076b_3068483_16675147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить танка через пати уд- святое дело. Я не говорю что вл никого не убивает, все возможно, но сравнивать борьбу вначале серва на нубах и переточеных - нет смысла

 

да и скрины я уверен ты делал не от повседневных побед? а от банально тяжелого боя против непростого противника которого очень сложно победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там много было смешных боев..то ли вы недооцениваете влов,то ли вас отвлекают посуду помыть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рандомный даун лепит отмазы на скрины"

поехали дальше

кстати да, какое нафиг "убить танка через патиуд", дурачок.
через патиуд вл никогда никого не убьет, там становится 5555+ на танке и 3333+ на панттере защиты

это дамаг по 100 единиц

я хз кого ты через патиуд еще собрался убивать
фулку наверное
фулку танков
фулка танков врубает патиуд, вл в них влетает и они все умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релогаться же можно до старта>.>

правильно. до начала боя на арене если ты релог - ты проиграл и очки переходят другому чару.

если ты релог до полета на оли, после того как написало 60сек, ты проигрываешь, с тебя снимают очки, но победителю они не зачисляются.

а то, о чем я говорил происходило все уже на стадионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть скрин с победой над ДА, претендент на хиро с лиги 80+птс

Shot00076b_3068483_16675147.jpg

Не очень ДА я его почти слил на Оли ) оставил копейки может хп 50 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот угораздило меня зайти в эту тему. . .все недовольные заливом проводят 15 боёв, и это ровно на 15 незаливных боёв больше чем проводиш ты
 
ты нубас, какой фул эпик? мне ксюха дала 2 серьги на 6 боёф, остальная бижа даже +3 не была никогда точена. какой мораи сет +10, (было 4 итема марая +10. но в том сете до сих пор 900 атт) какие нафик 10 очков? у меня в тот лимит если не ошибаюсь было 68 или чтото чутка меньше 70.
 
и не нада расказывать истории о том как какойто там вл с тремя пальцами на руке фармил на хиро первые 2 месяца. любой дурак нафармит влом в первые 2 месяца на персов в А сетах с нулевой точкои скилов и шмота, с забущеными персами не так все просто, и ты сравниваеш как я летал своим бустом против персов в 10-х сетах? толковое сравнение, ниче не скажеш. вот где был тот вл после 2-х месяцев? все догадываются где - слился, так как больше не тащил + наверняка залив мешал.
 
и не нада писать чушь при любом удобном случае изза того что я усложнил тебе залив на 10% в теме предложений. ты как заливал многих так изаливаеш, просто сейчас с тобой попадаются 2-3 рандома. Никто кроме тябя не жаловался на моё предложение пофиксить кд на отлет на оли.

ты мне ничем жизнь не усложнил, когда дойдет что роете могилу сами будешь уже глубоко в говне, ты вл летал с б заком+тарасом ушел с олимпа с 60 птс , я не буду спорить с твоей непроходимой тупостью сути не меняет будет залив не будет залива ты выйдешь и затерпишь потому что не умеешь и всё, вот и остается ныть что залив тебе мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот угораздило меня зайти в эту тему. . .все недовольные заливом проводят 15 боёв, и это ровно на 15 незаливных боёв больше чем проводиш ты
 
ты нубас, какой фул эпик? мне ксюха дала 2 серьги на 6 боёф, остальная бижа даже +3 не была никогда точена. какой мораи сет +10, (было 4 итема марая +10. но в том сете до сих пор 900 атт) какие нафик 10 очков? у меня в тот лимит если не ошибаюсь было 68 или чтото чутка меньше 70.
 
и не нада расказывать истории о том как какойто там вл с тремя пальцами на руке фармил на хиро первые 2 месяца. любой дурак нафармит влом в первые 2 месяца на персов в А сетах с нулевой точкои скилов и шмота, с забущеными персами не так все просто, и ты сравниваеш как я летал своим бустом против персов в 10-х сетах? толковое сравнение, ниче не скажеш. вот где был тот вл после 2-х месяцев? все догадываются где - слился, так как больше не тащил + наверняка залив мешал.
 
и не нада писать чушь при любом удобном случае изза того что я усложнил тебе залив на 10% в теме предложений. ты как заливал многих так изаливаеш, просто сейчас с тобой попадаются 2-3 рандома. Никто кроме тябя не жаловался на моё предложение пофиксить кд на отлет на оли.

мальчик ты то куда лезешь? впервые за все существования трех фениксов  нафармил 60+ птс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах апа

Shot00077b_2726237_16675102.jpg

плюстретий сет и бижа бтф

без двух сережек от ксюхи

Лол а где скринчики со сливами ?) Жалко было тратить на тебя дп в этом бою не выпустил со стана гц это победа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,писькомеры птсыне все собрались?:)  Доброе утро всем :P  п.с. эта тема ХИРО Апреля! Всех остальных попрошу выйти!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о фанаты, йо ку как жиза ? 

будеш хиро фармерок циты ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить танка через пати уд- святое дело. Я не говорю что вл никого не убивает, все возможно, но сравнивать борьбу вначале серва на нубах и переточеных - нет смысла

 

да и скрины я уверен ты делал не от повседневных побед? а от банально тяжелого боя против непростого противника которого очень сложно победить

я тебя еще с х1 Prime знаю, ты ни кто дружище. Сиди молча фапай как делают героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя еще с х1 Prime знаю, ты ни кто дружище. Сиди молча фапай как делают героев.

тот,который собирал 3 калеки на прайм и ходил по кд качаться в рифт..раздавал паку на прайм соски,спириты..   агаа знает он как все делается. как же

в рифт с ав и ше,которая жарит картошку по пол часа и не может бишу ману залить.  ты был просто бог своей пачки,настоящий лидер хДД

оуу  еще забыла про тв. про тв,на котором ты рогом уперся в принцип "все должны слушаться пла и не важно какие последствия" и раз даун брага тебя не послушал,значит пол тв вся пачка должна стоять в бх и ничего не делать..слушать спор и ждать,пока вы сдохните,чтобы все-таки наконец пойти залить себе сраных пару бейджей.

кооонченный

что брага,что ты. 

знает он как там все делается,дааааааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот,который собирал 3 калеки на прайм и ходил по кд качаться в рифт..раздавал паку на прайм соски,спириты..   агаа знает он как все делается. как же

в рифт с ав и ше,которая жарит картошку по пол часа и не может бишу ману залить.  ты был просто бог своей пачки,настоящий лидер хДД

оуу  еще забыла про тв. про тв,на котором ты рогом уперся в принцип "все должны слушаться пла и не важно какие последствия" и раз даун брага тебя не послушал,значит пол тв вся пачка должна стоять в бх и ничего не делать..слушать спор и ждать,пока вы сдохните,чтобы все-таки наконец пойти залить себе сраных пару бейджей.

кооонченный

что брага,что ты. 

знает он как там все делается,дааааааааааа...

rEhjzVFAxWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот,который собирал 3 калеки на прайм и ходил по кд качаться в рифт..раздавал паку на прайм соски,спириты..   агаа знает он как все делается. как же

в рифт с ав и ше,которая жарит картошку по пол часа и не может бишу ману залить.  ты был просто бог своей пачки,настоящий лидер хДД

оуу  еще забыла про тв. про тв,на котором ты рогом уперся в принцип "все должны слушаться пла и не важно какие последствия" и раз даун брага тебя не послушал,значит пол тв вся пачка должна стоять в бх и ничего не делать..слушать спор и ждать,пока вы сдохните,чтобы все-таки наконец пойти залить себе сраных пару бейджей.

кооонченный

что брага,что ты. 

знает он как там все делается,дааааааааааа...

Из-за таких как брага и страдают такие как ты. Потом заходите и пишите тут ересь. Не хотите учиться ни чему - ваше дело, бегайте нубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких как брага и страдают такие как ты. Потом заходите и пишите тут ересь. Не хотите учиться ни чему - ваше дело, бегайте нубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите учиться ни чему - ваше дело, бегайте нубами.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой лал

я тут уже возмущался, но на меня тут наехали
но все таки

кроме перечисленного ранее

активная целка не имеет спецэффекта
то есть бегает просто неуязвимый чар и хер проссышь

 

ШАДОУ СТЕП
ЛАЛ

тело юзает шадоу степ
бросок за спину 100%
сбитие таргета резист ментал
прыгает за спину
а таргет не сбивает

в дополнение к фикс урону с кубиков
зарядке
канселу
прочему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему у меня и так вся пачка в бане за исключением пары моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asch40 тонкий намёк от админов, что за язык можно поплатиться...

Может в жизни пригодится.

Насчёт влов. Его в мету на олимпе не надо вводить, берсов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...