Перейти к содержанию
Asterios

13936-14215


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу затронуть вот такую тему, как откат скилов, а именно ЧоВ у думкраера. После апдейта изменения на лицо, его откат увеличился на 40 секунд. Если раньше с ДК робе + СА в на акум, и тату можно было спамить почти нон стоп, теперь это проблематично. Вот мне интересно с чем связаны такие изменения  (именно увеличение отката ЧоВ-а). Если идём к скорому Финалу, то там откат его 5 минут ровно  (естесно фиксировано) и спамится один за другим.

Master's Blessing - Chant of Victory - исправлены параметры, увеличена длительность

Я так понял "увеличина длительность" времени скила, а не его отката ?!

Если да, то увеличения времени скила не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=11765.msg192105#msg192105 date=1240657518]

...

А откуда у тебя ГМский скилл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у тебя ГМский скилл?

Ах это изменения оказывается в ГМском скиле, а зачем его в обновлениях писать ?  ;D Так из за чего время отката увеличилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно - ставили бы сперва на х55 всё и ловили бы там баги , а уж потом на основной сервер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=11765.msg192172#msg192172 date=1240665552]

Ах это изменения оказывается в ГМском скиле, а зачем его в обновлениях писать ?  ;D

Он в баффах на х55 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы:

Исправление всех сетов Dynasty Armor

Исправление S80 оружия

а было че исправлять?

я вот их невидел в помине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о х3 и х55 то и выкладывайте инфу по серверам х3 и х55 а ато както неочень понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так диски видимо не поменяли) Лагает жесть просто

Все стоим

Можт вырубить на вечерок иксписятпять хоть поиграем разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так диски видимо не поменяли) Лагает жесть просто

Все стоим

Можт вырубить на вечерок иксписятпять хоть поиграем разок

та неговори.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкилVengeance у танков. Вопрос будет ли пофиксен? А то танки мало того что непробиваемые и критуют больно так они вообще барзеют в наглую подбигают юзают Веник  и спамят без откатный тоже неправильный АГР у которого даже на фулбафе должен быть откат. А у Веника(Vengeance) ну ни как не может быть такого что бы небыло отката даже у заточеного на +30.

Получается картина.  ПВП 2 vs 1 (Танк+Маг vs Маг) Что делает Танк. Как паравоз ломится вперед юзает Vengeance и спамит АГР. если убегаеш подальше он спомощь ALT снимает Vengeance снова подбегает  и снова юзает Vengeance. И так каждые 10-15 секунд. Неужто наступили времена что  УД откатывается за 10 сек или вообще без отката.

Проверять самому нет желания. Попсой неиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкилVengeance у танков. Вопрос будет ли пофиксен? А то танки мало того что непробиваемые и критуют больно так они вообще барзеют в наглую подбигают юзают Веник  и спамят без откатный тоже неправильный АГР у которого даже на фулбафе должен быть откат. А у Веника(Vengeance) ну ни как не может быть такого что бы небыло отката даже у заточеного на +30.

Получается картина.  ПВП 2 vs 1 (Танк+Маг vs Маг) Что делает Танк. Как паравоз ломится вперед юзает Vengeance и спамит АГР. если убегаеш подальше он спомощь ALT снимает Vengeance снова подбегает  и снова юзает Vengeance. И так каждые 10-15 секунд. Неужто наступили времена что  УД откатывается за 10 сек или вообще без отката.

Проверять самому нет желания. Попсой неиграю.

и кем же ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, а вы когда сделали соло каму, сами в нее заходили? А то там очень интересно: можно не добить моба, как из него уже вылазиет еще моб(с более крутыми статами), из этого может вылазить и по 2 сразу и так до бесконечности. Стоило бы привести в порядок ее прежде чем открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=11765.msg192536#msg192536 date=1240708979]

Админы, а вы когда сделали соло каму, сами в нее заходили? А то там очень интересно: можно не добить моба, как из него уже вылазиет еще моб(с более крутыми статами), из этого может вылазить и по 2 сразу и так до бесконечности. Стоило бы привести в порядок ее прежде чем открывать.

А вы пробовали читать какие-то форумы, статьи, прежде чем жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали читать какие-то форумы, статьи, прежде чем жаловаться?

Я даже на офе играл. и эту каму с нубо до хай лвла видел.

Там шанс на то, что из убитого моба вылезит какой-то тип улучшенного моба, и опять таки шанс, что из этого выползет еще один. а не по 2, так что убив самого начального можно наспаунить как-то целый рум мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=11765.msg192541#msg192541 date=1240709924]

Я даже на офе играл. и эту каму с нубо до хай лвла видел.

Там шанс на то, что из убитого моба вылезит какой-то тип улучшенного моба, и опять таки шанс, что из этого выползет еще один. а не по 2, так что убив самого начального можно наспаунить как-то целый рум мобов

Ссылку на информацию, словам мы не верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречишь себе? )

А ты на среваке много нерков наблюдаеш?. По сравнению Сколько Пыхарей и Танков нас ничтожное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар поста про венеганс беспомощный дыбыл незнающий матчасти))) Венеганс альтом не снимается)))))

а вот заюзать уд а потом снять его )это пральный подход танков к дигиниратам неграм))

Ладно про снятие альтом я ошибся признаю. Длится 15 может пережить но откат Веника за такой короткий промежуток времени это анриал. Такого даже в природе Ла2 несуществует.

Сегдня ночью один танк демонстрировал на сколько быстро откатывается Веник. тупо встал и юзал его через каждые 5 секунд. Если админ согласится посмотреть видео так и быть не обламаюсь прокачаю танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не удевлюсь что ты играеш или за пыхаря(ПВ или ТХ) или же за Танка (Паладин  или Светлый Терпила) с такой логикой как у тебя я сомнемаюсь в том что ты играеш за когота другого.

А вообще если поискать в моем топике знакомые буквы и вдуматься в смысл. То заметиш что дело не вснятии альтом или в тактике против кого либо, а смысл в том что откат у УД слишком короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно про снятие альтом я ошибся признаю. Длится 15 может пережить но откат Веника за такой короткий промежуток времени это анриал. Такого даже в природе Ла2 несуществует.

Сегдня ночью один танк демонстрировал на сколько быстро откатывается Веник. тупо встал и юзал его через каждые 5 секунд. Если админ согласится посмотреть видео так и быть не обламаюсь прокачаю танка.

Когда вы научитесь оформлять баги как положено? Исправлено, откат должен быть ровно в 10 раз дольше, нолик потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350% критикал дамаг на фуле!!!! До рестарта было больше 700%.

Что-то Вику уж сильно значительно скорректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=11765.msg192536#msg192536 date=1240708979]

Админы, а вы когда сделали соло каму, сами в нее заходили? А то там очень интересно: можно не добить моба, как из него уже вылазиет еще моб(с более крутыми статами), из этого может вылазить и по 2 сразу и так до бесконечности. Стоило бы привести в порядок ее прежде чем открывать.

Убейся, в соло каме так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...