Перейти к содержанию
Asterios

13936-14215


Admin

Рекомендуемые сообщения

сам прекрасно знаешь что 100% точных сведений нет,дак что бред несешь?

Чтобы отучить таких, как ты, постить херомуть всякую, взятую с потолка (о чем ты только что сам написал) наподобие "здесь 52% шанс, а должен быть больше 60%". Але?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы отучить таких, как ты, постить херомуть всякую, взятую с потолка (о чем ты только что сам написал) наподобие "здесь 52% шанс, а должен быть больше 60%". Але?

Я эту "херомуть" не для тебя же постю,так что расслабся  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто пятница, все хотели поиграть, а тут - на тебе. Но к осадам ведь готовили сервер, потому и спешили, нельзя на понедельник отложить.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы:

Исправление всех сетов Dynasty Armor

Исправление S80 оружия

Исправлены все PvP сеты

Исправлены многие Masterwork предметы

Добавлена распечатка common вещей

Исправлен обмен некоторых видов оружия для Kamael

Frintezza's Necklace - исправлены параметры

Добавление PvP бонуса к улучшенной династии

Массовое исправление недропаемых и непродаваемых вещей

Просьба прочитать http://forum.asterios.tm/index.php?topic=11811.0  , admin@asterios.tm , и  попробовать решить этот вопрос. Иначе не вижу толку продолжать играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы. Я тут решил заглянуть в обновления и пришел к выводу. По какому принципу вы исправляете скилы?

Вы на чем-нибуть основываетесь? ЧЕм руководствуетесь?

п.с. У меня сложилось мнение. ЧТо вы скилы исправляете так как вам хочется. Не как пложено, а как вы захотите. Нет бы стремиться делать так как они работают на оффе, а не как лучше другим . . .

Например. Скил сил Оф лимит. Почему я взял этот скил впример - да потому что все ТХшники ноют от него! На сервер доступны КХП само собой если 1-н чар будет с КХП а другой под лимит без них то это явная победа. Но так и должно быть! Так сделали разработчики! Так этот скил работает на оффе! Зачем делать 70% токо из-за того что вам кажется что это слишком жестоко.

Этот скил должен быть массовым, а не кидаться на 1го чела. Лучше бы это исправили.

п.с. Сейчас на оффе работает ПТС. Тестовый сервер Грации Финал. Вы наверно все вкурсе. Совершенно бесплатно можно создать акаунт и создать чара. - Чар будет сразу 83лвл. Скилы учатся автоматически. ДА ЗАЙДИТЕ БЛАААА НА СЕРВЕР И ПОСМОРИТЕ КАК ЧЕ РАБОТАЕТ!!! МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ В LINEAGE2 в такую какая она должна быть. А не придуманую и не подстроенную под кого либо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы. Я тут решил заглянуть в обновления и пришел к выводу. По какому принципу вы исправляете скилы?

Вы на чем-нибуть основываетесь? ЧЕм руководствуетесь?

п.с. У меня сложилось мнение. ЧТо вы скилы исправляете так как вам хочется. Не как пложено, а как вы захотите. Нет бы стремиться делать так как они работают на оффе, а не как лучше другим . . .

Например. Скил сил Оф лимит. Почему я взял этот скил впример - да потому что все ТХшники ноют от него! На сервер доступны КХП само собой если 1-н чар будет с КХП а другой под лимит без них то это явная победа. Но так и должно быть! Так сделали разработчики! Так этот скил работает на оффе! Зачем делать 70% токо из-за того что вам кажется что это слишком жестоко.

Этот скил должен быть массовым, а не кидаться на 1го чела. Лучше бы это исправили.

п.с. Сейчас на оффе работает ПТС. Тестовый сервер Грации Финал. Вы наверно все вкурсе. Совершенно бесплатно можно создать акаунт и создать чара. - Чар будет сразу 83лвл. Скилы учатся автоматически. ДА ЗАЙДИТЕ БЛАААА НА СЕРВЕР И ПОСМОРИТЕ КАК ЧЕ РАБОТАЕТ!!! МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ В LINEAGE2 в такую какая она должна быть. А не придуманую и не подстроенную под кого либо!!!

Мб для начала, сам зайдешь, и проверишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб для начала, сам зайдешь, и проверишь? :D

нет, он просто попи*дит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да токо недавно заходил с другом на Теоне за его Овера, и смотрел специально этот скил.

1. Он массовый

2. Шанс немного меньше чем здесь (из-за того что масс предполагаю)

3. Но когда проходит полностью запрещает и ЦП и ХП.

Видел по этому поводу инфу на гохе, пойду искать ссылку если мне не верите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по этому поводу инфу на гохе, пойду искать ссылку если мне не верите...

тебе-не верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да токо недавно заходил с другом на Теоне за его Овера, и смотрел специально этот скил.

1. Он массовый

2. Шанс немного меньше чем здесь (из-за того что масс предполагаю)

3. Но когда проходит полностью запрещает и ЦП и ХП.

Видел по этому поводу инфу на гохе, пойду искать ссылку если мне не верите...

Скилл исправлял не я, но что-то мне подсказывает, что это изменение Gracia: Final, а на Теоне сейчас Gracia: Part II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=188484

ВОт 1-я попавшаяся ссылка обсуждения на гохе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

estate6rn6.jpg

о_0 очень удивлен, спасибо за инфу !

Добавьте плз информацию про Magnus Chant ?  что теперь с  ним сделали ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, Дрин поставил обновление на х55?

думаю эсли поставил то эго трудно не заметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл исправлял не я, но что-то мне подсказывает, что это изменение Gracia: Final, а на Теоне сейчас Gracia: Part II.

НА ПТСе стоит финал на нем он таккже прекрасно работает и тоже запрещает реген ХПЦПМП

НО. Ходили слухи что его порежут, незнаю точнно как но все говорили. НО ЭТО В ФИНАЛЕ каком-то. НО финала еще нету, идет токо бета тест. А у нас не финал! У нах грация, зачем так далеко прыгать, и придумыать как его порезать от балды. Лиш бы порезать а как и что неважно!

У ОВера есть скил Seal of Disease так же как у некра Просто Дисис - Эти скилы режут восстановление ХП на 70%

Если логически подумать то зачем оверу давать еще 1-н скил точно такой же. Причем этот скил очень редкий, книгу фик достанешь. Он на оффе у единицах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на хантере сделаете апдейт?

когда на хере сделаете обрезание, иные условия не рассматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик а ето исправление не слишком суровое статы на таком лвл и с заточькой просто смешно или ето так должно быть?

Сет полносю МВ атак спид на 45 больше обычьного ТМ сета так тоже должно быть?

прошу не флудить фразами нытик я смерюсь и с етим хотя месяц назад у меня было не 6,3 к хп как щяс на скрине а 8 к!!!!

Untitled-1_copy_thumb.jpg

Untitled-2_thumb.jpg

Untitled-3_copy_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик а ето исправление не слишком суровое статы на таком лвл и с заточькой просто смешно или ето так должно быть?

Сет полносю МВ атак спид на 45 больше обычьного ТМ сета так тоже должно быть?

прошу не флудить фразами нытик я смерюсь и с етим хотя месяц назад у меня было не 6,3 к хп как щяс на скрине а 8 к!!!!

Да, так должно быть. Мастерворк на официальном сервере практически ничего не дает полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ ТМ дает только АСП  Патк Пдеф ХП  к нему значения не имеют да и оно тоже слишком мелкое учитывая татушки на декс уш слишком мелкое стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на хере сделаете обрезание, иные условия не рассматриваются

Остричёк? :D

Ответ хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан вы МВ сеты не измените всеравно но статы то убоги слишком хоть их както исправте эсли ето возможно то не в худшую сторону ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не раз такой вопрос был,но всё же я чёткого ответа не нашел.

Хочу услышать от Админа(!!!) когда планируется апдейт на х55??Хотя бы примерно

ЗЫ не убивать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и вправду смешно... 90% онлайна - бегают с даггером и каждая с*ка считает себя уникалльной и всенагибающей. Да и нагибает после блафа, в лучшем случае. Это как-то недело, 5-6 секунд висит этот чертов блаф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвые изменения, мобов в варке раньше убиваемых из каряги за три выстрела, тепрерь сырок из драконика убивает за девять, очень очень приятно, бальшое спасибо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и вправду смешно... 90% онлайна - бегают с даггером и каждая с*ка считает себя уникалльной и всенагибающей. Да и нагибает после блафа, в лучшем случае. Это как-то недело, 5-6 секунд висит этот чертов блаф!

Ой как же вы задолбали ныть от даггеров, я не поверю что балф проходит на вас хотябы с 50% шансом, на КХ бафах шанс блафа примерно 15-25%, если он не точен. Че вы тут ноете ?? вам всем сюда:http://forum.asterios.tm/index.php?topic=5892.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт на х55 когда будет? Уже просто надоело бездействие в сторону улучшения игрового процесса. 1 Блаф и дохнеш как муха. Это при ИК на 10, 21к ХП и фулл эпик бижей. И нефиг мне говорить что я нытик и указывать на столб нытья. Уже надоело когда бегают кучи дагеров и считают себя меганагибаторами.

Странно.. бить дагера пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт на х55 когда будет? Уже просто надоело бездействие в сторону улучшения игрового процесса. 1 Блаф и дохнеш как муха. Это при ИК на 10, 21к ХП и фулл эпик бижей. И нефиг мне говорить что я нытик и указывать на столб нытья. Уже надоело когда бегают кучи дагеров и считают себя меганагибаторами.

Неее, ты нытик :)

Я бегаю, и каждый встречный даггер ругаецца, что даггеры слабые :) Блаф +15 по фулэпику и резистстану не больше 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даггеров вообще нужно усиливать :) Тряпки какие-то, даже не prima target...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...