Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

я не в этом паке. dunno.gif

Просто никаких свидетельств вашего нагиба нет, а пацанов, которые вас на изи убивали навалом dunno.gif

и где эти пацаны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

грач что-то рыгает без пруфов как всегда

пустослов хз

Пруфы я уже изложил выше клоун сыкливый :)

Прям весело тут)

Если это сарказм то я согласен) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ваша сока делает от меня бэсое

может ты у соко и спросишь? а не у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут так тихо где политика ))

нет политики

грац моську с бфрейкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хоть кто то у кого вы выиграли гвг? или маги с арками в дк сетах это максимум и то падаете?

Все с кем дрались все падали саф чупа через 2 берса еще кто-то но большая часть при виде нашего пака делает пр а че у тебя за пак гвг не? Или слился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с кем дрались все падали саф чупа через 2 берса еще кто-то но большая часть при виде нашего пака делает пр а че у тебя за пак гвг не? Или слился

его пак выкладывает фрапсы, где падают бичи из лиги по кд, даж с полуоконным овером. Про вас слышно ток на форуме и в хиро чатике dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asterios x7: ЖаннаФриске сорк 85/78/66 Hydra - banned

 

профит :))

эммм и что такого в статусе? уже бегаю за другого сорка не переживай ;)

 

P.S. Причиа бана тупая вообще.

Все с кем дрались все падали саф чупа через 2 берса еще кто-то но большая часть при виде нашего пака делает пр а че у тебя за пак гвг не? Или слился

типа ты щас намекнул про наш пак, который вчера был в дв и два мага были на сабе кота?

 

P.S. Вот и пр сделали ибо пати не полное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пак в стакато переехали 1 раз скоро и у нас будет мувик / просто не было еще таких ребят которые держались больше чем 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пак в стакато переехали 1 раз скоро и у нас будет мувик / просто не было еще таких ребят которые держались больше чем 30 сек

на осады вазелин приготовили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь он нам не понадобиться

в 33 тел кастанете фул флаги и не отдадите руну? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пак в стакато переехали 1 раз скоро и у нас будет мувик / просто не было еще таких ребят которые держались больше чем 30 сек

переехали, когда мы сабы качали, когда пришли через 10 минут на основах вы уже убежали в пис зону :D мувик будет скоро это когда? вы типо меситесь каждый день а показать нечего. нам хватает одного прайма на несколько мувиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осады вазелин приготовили то?

Конечно, в пм Реал он на всех вас закупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в пм Реал он на всех вас закупил

Смешно слышать от чела, который сливает сабы в дв :D

переехали, когда мы сабы качали, когда пришли через 10 минут на основах вы уже убежали в пис зону :D мувик будет скоро это когда? вы типо меситесь каждый день а показать нечего. нам хватает одного прайма на несколько мувиков :D

У них такой дар сливать сабы. Помню их некр хиро слил саб мой пришел на сорке хотел его опрокинуть смотрю шк их стоит только начал лупить, а он пр такой вообще забей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...