Jump to content
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Recommended Posts

точил 550 ворпал лайт шмоток. На +9 зашло 13, на +10 - 0. Всем советую попробовать 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу играть за вла, но локаций для зарабатывания адены всего две(( либо школа либо холики(( мобов апнули давно и очень сильно. Раньше хоть в соа фан был.

Link to comment
Share on other sites

Неделю фармил чтобы забрать с рынка БОП+16 за 600кк, жёстко фармил, но все равно выфармил где-то 520кк, был готов голдами добить недостающиее - но сегодня уже нет этого лука у Item Broker'a - кто-то опередил на чуть-чуть.

 

Обидно, ппц

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, дорогой дневник. 

Хотела посмотреть стрим, чтоб быть хоть как-то в теме, и мне интересно, а как выносить эти нудные ой то есть мудрые словесные обмены сведениями больше минуты. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подарите мне кто нибудь двуруч s84 +10 c са 300 чтобы сливать тупых в 78. У меня не хватает нервов проходить эту лабу. Прошу хила залей мп, нет! Прошу свс дать те сонги, которые нужны, нет! начинаю агрить фул комнату,все разбегаются с воплями, памааагите кто нибудь, я хочу убивааааааать. 5 раз пришлось пати вывести из лабы, чтобы знали кто тут главный.

Edited by InviteMePls
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, InviteMePls сказал:

Подарите мне кто нибудь двуруч s84 +10 c са 300 чтобы сливать тупых в 78

вот сюда напишите мб поможет кто.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, InviteMePls said:

Подарите мне кто нибудь двуруч s84 +10 c са 300 чтобы сливать тупых в 78. У меня не хватает нервов проходить эту лабу. Прошу хила залей мп, нет! Прошу свс дать те сонги, которые нужны, нет! начинаю агрить фул комнату,все разбегаются с воплями, памааагите кто нибудь, я хочу убивааааааать. 5 раз пришлось пати вывести из лабы, чтобы знали кто тут главный.

Прямо как в анекдоте:

Возвращается деревенский мужик с отсидки, идёт в баньку и у него интересуются почему к него наколка петуха.

Ну тот помялся помялся и выдаёт: Петух - значит Главный.



On 10/23/2022 at 6:11 PM, Подпивасник said:

Бай с 25-и попыток даже на +5 не зашёл. 

Бай зашёл на 6 с 49-и блеск и вагона обычных точек. Рекорд сервера?

Link to comment
Share on other sites

Собрал 96 шмоток на +6,

18 шмоток зашло +8

6 шмоток +9

2 шмотки +10

 

, на днях смотрел как точат элю на +10, пухи +6-14... думаю не надо, это замануха и т.д. в итоге из 120 шмоток зашло на +9 только 3шт, на +10 было 0...

Итог: -600кк на точки 😏

 

Убил по лаком (вл) 2а синих дракона, выпало 0 блесок 😔

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
23.10.2022 в 18:11, Подпивасник сказал:

Бай с 25-и попыток даже на +5 не зашёл. 

Слабенько,из 120 блесок бай зашол всего на 6 🤗😇

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13.12.2022 в 16:21, Shummadan сказал:

Слабенько,из 120 блесок бай зашол всего на 6 🤗😇

684 блески, шмотка +6

 

Link to comment
Share on other sites

У моего Пк чара (просто так не ПКшу, только по делу), инвентарь 250 ячеек, всё забито хламом.

Как только умираю, 10/9 смертей это выпадают 

Оры, сум. Кристалы, соски, стрелы, и 1раз из 5 смертей основная шмотка... 

Уже подгорать начинает и хочется удалить хавка и вкачать ТХ.....

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
07.02.2023 в 00:14, CrazyNipple сказал:

Эвента день святого валентина по ходу не будет 🥺😭😭😭😭😭😭

+

ивент не включили =(

Link to comment
Share on other sites

Не хватило 10 секунд добить красного заманоренного чампа в катах. Рестарт такой рестарт :O

Link to comment
Share on other sites

Купил пиццу, а она пахнет невкусно. Жалобы строчить не по пацански, пойду директору предьявлю. Из за это ситуации не могу играть пару часов, а так хотелось.... :D

 

Link to comment
Share on other sites

28.12.2022 в 10:33, CrazyNipple сказал:

У моего Пк чара (просто так не ПКшу, только по делу), инвентарь 250 ячеек, всё забито хламом.

Как только умираю, 10/9 смертей это выпадают 

Оры, сум. Кристалы, соски, стрелы, и 1раз из 5 смертей основная шмотка... 

Уже подгорать начинает и хочется удалить хавка и вкачать ТХ.....

стрелы, болты и соски всех видов лежат в инвентаре ?

Link to comment
Share on other sites

28.12.2022 в 13:33, CrazyNipple сказал:

Как только умираю, 10/9 смертей это выпадают 

пообщайтесь с опытными ПК, есть способы сделать дроп ценного практически нереальным

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, TpoJlb сказал:

стрелы, болты и соски всех видов лежат в инвентаре ?

Спасибо за идею, надо проверить.

Соски и стрелы были только S грейда.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дорогой дневник. Уже несколько месяцев играю на х1. Почти все новые знакомые играют в несколько компов, многие из них используют кликеры и оставляют чаров на ночь "до рр". Мне уже не интересно играть на х7 или х5, там все слишком просто, а медея хоть и ламповая, но банально пустая. х1 движется в это же направление, в пустоту. Онлайн большой - 3-4к, а по факту тут играют люди в основной массе в 4, иногда в 8 окон. Выжили упертые в игру задроты. Пока я очень хочу тут играть и мне интересно. Проблема только в лени. Я не хочу покупать второй ноут, не хочу смотреть на автоклик кач. Меня печалит, когда я вижу, что и сколько нафармили знакомые пока стояли в афккаче. Особенно припекло, когда знакомый показал сколько пух дропнул в ивенте за все дни - нон стоп в несколько окон все это дело фармилось. А у меня не было желания долго там стоять, хоть и времени потратила на ивент прилично. Скучно, ни свитков, ни хилок. Просто пустые сундуки с надеждой на ивент куски.

Мечтаю, чтобы админы наконец-то дали на х1 третье окно, чтобы старички вроде меня смогли фармить как обычно, в тепле и комфорте. Чтобы подтянулись такие же ленивые наблюдатели, играющие для себя в 3 окна. Спасибо, что выслушал, дорогой дневник. Мне очень грустно, что люди могут играть в несколько компов, а я нет.

Link to comment
Share on other sites

On 3/23/2023 at 1:02 PM, JaliaJalia said:

Выжили упертые в игру задроты. Пока я очень хочу тут играть и мне интересно.

Играй в удовольствие.

 

Не только задроты и кликер-боты играют.

 

Мой онлайн 10-15 часов в неделю и я прекрасно нахожу живые пати, игнорируя инвайты "пать до РР" и "пати надолго нужны МА".

 

Всё ещё надеюсь на фикс админов для бана такие вот "мышко-ботов до РР".

 

Приятной игры.

Edited by Подпивасник
Link to comment
Share on other sites

23.03.2023 в 18:02, JaliaJalia сказал:

Дорогой дневник. Уже несколько месяцев играю на х1. Почти все новые знакомые играют в несколько компов, многие из них используют кликеры и оставляют чаров на ночь "до рр". Мне уже не интересно играть на х7 или х5, там все слишком просто, а медея хоть и ламповая, но банально пустая. х1 движется в это же направление, в пустоту. Онлайн большой - 3-4к, а по факту тут играют люди в основной массе в 4, иногда в 8 окон. Выжили упертые в игру задроты. Пока я очень хочу тут играть и мне интересно. Проблема только в лени. Я не хочу покупать второй ноут, не хочу смотреть на автоклик кач. Меня печалит, когда я вижу, что и сколько нафармили знакомые пока стояли в афккаче. Особенно припекло, когда знакомый показал сколько пух дропнул в ивенте за все дни - нон стоп в несколько окон все это дело фармилось. А у меня не было желания долго там стоять, хоть и времени потратила на ивент прилично. Скучно, ни свитков, ни хилок. Просто пустые сундуки с надеждой на ивент куски.

Мечтаю, чтобы админы наконец-то дали на х1 третье окно, чтобы старички вроде меня смогли фармить как обычно, в тепле и комфорте. Чтобы подтянулись такие же ленивые наблюдатели, играющие для себя в 3 окна. Спасибо, что выслушал, дорогой дневник. Мне очень грустно, что люди могут играть в несколько компов, а я нет.

Дорогой дневник, начал на х5 тут почти то же самое что и на других серверах, просто у меня хватило яиц  бросит по настоящему вызов игре, 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я давно не играл и вот решил зайти поирать 4 аккаунта восстановил а вот 5 не могу  видимо почту эту потерял ....

есть ли шанс  востановить без почты? могу примерно 6 цыфр пароля назвать но паруру раз менял комбинацию или востанавливал но костяк цыфр не менялся

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Александр3 сказал:

Я давно не играл и вот решил зайти поирать 4 аккаунта восстановил а вот 5 не могу  видимо почту эту потерял ....

есть ли шанс  востановить без почты? могу примерно 6 цыфр пароля назвать но паруру раз менял комбинацию или востанавливал но костяк цыфр не менялся

Обратитесь в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера я поняла, почему овера не берут за хила на какого-нибудь зака. Да просто не знают, что у овера есть хил, ептить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...