Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

печально, терь неделю всё ломаться будет, всю удачу в мусор))

с моей удачей теперь примерно месяц больше +3х лучше даже не пробовать :facepalm:

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

кстати, математически такая ситуация практически невозможна когда рандом - действительно рандом, а не функция с искуственным вычислением дающим интерференцию при наложении на множество потоков (игроков точащих вместе с вами).

*шотонаматематическом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не могу зайти ни на один свой акк. я в бане или что ? как у меня горит, я весь день жду ответа от поддержки и просто смотрю в моник на свой топовый лэптоп в кредит. зачем мне ждать этого сомнительного приключения. я уже отвык взаимодействовать с поддержкой, ожидая ответ сутками. это кринге лютый

Изменено пользователем gogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;(



03.05.2024 в 20:14, gogo сказал:

не могу зайти ни на один свой акк. я в бане или что ? как у меня горит, я весь день жду ответа от поддержки и просто смотрю в моник на свой топовый лэптоп в кредит. зачем мне ждать этого сомнительного приключения. я уже отвык взаимодействовать с поддержкой, ожидая ответ сутками. это кринге лютый

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, артемКраснодар сказал:

;(


 

;(

 

:ph34r: краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...