Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, z_Irlandec сказал:

У ее пов убогий

Да ладно у ее поф для магов ) самый лучший для маогов я бы сказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

хотя там вариант мм+овер и курица(мму),а 3 окном к примеру бд или заливка:rolleyes:

то есть : мм+овер+ше \ мм+ше+бд \ мм+бд+овер я хз кому как,все по разному качают твинов^_^

Твинов все качают в рифте - значит нужен пп (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jaf сказал:

Да ладно у ее поф для магов ) самый лучший для маогов я бы сказал )

Ничего не попутал? Клара для мага важнее лишних хп? (Учитывая окном лейку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, z_Irlandec сказал:

Ничего не попутал? Клара для мага важнее лишних хп? (Учитывая окном лейку)

 

 

хз в таком случае лучше варка брать у него приятнее бафы, если мы говорим про защиту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jaf сказал:

 

хз в таком случае лучше варка брать у него приятнее бафы, если мы говорим про защиту) 

Ну изначальный вопрос то был кто лучше магу. Вот тут в комплексе ШЕ > ЕЕ, включая Професи. Кларити от Професи ЕЕ хорош для ЕЕ, но магу он не решает, так как магу всё равно нужен залив. А если есть залив, то пару % кларити от професи ЕЕ не играют роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 4/15/2016 at 10:55 PM, jaf said:

 

хз в таком случае лучше варка брать у него приятнее бафы, если мы говорим про защиту) 

я всегда говорил что варк актуале в пати магов, но пробелма в том, что с варком можтет ДПСа не хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

варк в пати магов :lol: не овер.а варк? :rofl:это ноу комент...

Вот кстати зря так категорично. Такие нестандартные пати встречаются. Глады и крафтеры в магопати так же у многих вызывают бурный смех, однако практика показывает иные результаты. Не стоит думать чужими шаблонами используя в доводах лишь теорию. 

Отличная от стандартов специфика выявляет не только минусы, но и плюсы. В конце концов тактика в этой игре имеет весомое преимущество.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Вот кстати зря так категорично. Такие нестандартные пати встречаются. Глады и крафтеры в магопати так же у многих вызывают бурный смех, однако практика показывает иные результаты. Не стоит думать чужими шаблонами используя в доводах лишь теорию. 

Отличная от стандартов специфика выявляет не только минусы, но и плюсы. В конце концов тактика в этой игре имеет весомое преимущество.

хотелось бы хоть 1 видео с таким паком увидеть на астериосе,которое могло бы показать что-то,но из всех фрапсов я видел только овер\пп.Скинь с астериоса фрапс,где варк на х5 в маг паке показывает как играть надо,и заодно,чем это лучше овера\пп,чем твоё "не стандартное" мышление окупается для пака в пвп?Я не спорю,но перечисли мне плюсы варка в маг паке над овером или ппшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Azuki сказал:

 

хотелось бы хоть 1 видео с таким паком увидеть на астериосе,которое могло бы показать что-то,но из всех фрапсов я видел только овер\пп.Скинь с астериоса фрапс,где варк на х5 в маг паке показывает как играть надо,и заодно,чем это лучше овера\пп,чем твоё "не стандартное" мышление окупается для пака в пвп?Я не спорю,но перечисли мне плюсы варка в маг паке над овером или ппшкой.

"Скинь фрапс" подходит под стиль диалога, в котором я спорю и желаю что либо доказать, а значит ты не понял(а) мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк делает пати более живучей и мобильной. (протект от крит урона, грейтер шилд, ЧоВ + масс саммон)
не дебафает, это верно, но и не требует залива мп нонстоп.
кенселяет на пару с СВСом)
по бафу ВК+ШЕ дают все тоже что и овер

зы. имхо по составу: ВК ШЕ ЕЕ БИШ СВС БД + 3 кенсела/2 кенсела+некр/2 кенсела+ТК/2 кенсела+арба
 

Изменено пользователем VMpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StеrWоzа сказал:

"Скинь фрапс" подходит под стиль диалога, в котором я спорю и желаю что либо доказать, а значит ты не понял(а) мое сообщение.

этим и отличается теория.придумать можно много,а реализовать вот.....

 

5 часов назад, VMpower сказал:

вк делает пати более живучей и мобильной. (протект от крит урона, грейтер шилд, ЧоВ + масс саммон)
не дебафает, это верно, но и не требует залива мп нонстоп.
кенселяет на пару с СВСом)
по бафу ВК+ШЕ дают все тоже что и овер

зы. имхо по составу: ВК ШЕ ЕЕ БИШ СВС БД + 3 кенсела/2 кенсела+некр/2 кенсела+ТК/2 кенсела+арба
 

бафы пп изучи сперваи овера фанат варка для маг пати.хотя это твоё дело,бегай с варком в маг пати дальше.я буду стандартом с овером.каждый останется при своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Azuki said:

этим и отличается теория.придумать можно много,а реализовать вот.....

 

бафы пп изучи сперваи овера фанат варка для маг пати.хотя это твоё дело,бегай с варком в маг пати дальше.я буду стандартом с овером.каждый останется при своём.

я знаю баф пп/овера. но чисто ради интереса, что такого даст овер и пп что критично для магов и нету у варка+ше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно не поверишь,но в пати с пп\овером всегда есть ше\ее,ты удивлён?:lol:покажи мне один маг пак(хотя бы средний) с варком.и хватит пихать ше туда.варк с ше\ее не сравнится с овером+ее\ше или пп+ее\ше.одни слова.где на деле этот скил варка в маг паках?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!
посоветуйте мне с выбором бафф-сапорта для двоих ВЛ + спойл
думаем между бд+вк и бд+пп
Играл давно на этом сервере, но тогда еще не было таких ПП скиллов), теперь не могу понять и не могу потестить что лучше будет для двоих пикарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DR3V3N сказал:

Здравствуйте!
посоветуйте мне с выбором бафф-сапорта для двоих ВЛ + спойл
думаем между бд+вк и бд+пп
Играл давно на этом сервере, но тогда еще не было таких ПП скиллов), теперь не могу понять и не могу потестить что лучше будет для двоих пикарей

бд + пп (пати баф . различные ризисты . ну и кк само сабой ) - то что вам нужно без вариантов . А варку к сожалению противопоставить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Еще такой вопрос: здесь можно выкачать саб 85? со всеми скиллами и заточкой скиллов?
по сути  у например гнома-свс будет активное всё (разумеется кроме плюшек с других саб-класов)?
или еще какие-то ограничения есть все же?

 

Изменено пользователем DR3V3N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DR3V3N сказал:

Спасибо
Еще такой вопрос: здесь можно выкачать саб 85? со всеми скиллами и заточкой скиллов?
по сути  у например гнома-свс будет активное всё (разумеется кроме плюшек с других саб-класов)?
или еще какие-то ограничения есть все же?

 

Будет все как и у обычного свс . кроме саб скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чет я не понял,  тепеперь пп тут бафает вампирик и  бафает пати? тоесть варка можно не качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, junior285 сказал:

чет я не понял,  тепеперь пп тут бафает вампирик и  бафает пати? тоесть варка можно не качать?

У варка лучше ков, есть пати самон и гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Собираюсь начать играть за ФСа, посоветуйте какого бафера качать и нужно ли вообще качать ему бафера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.03.2017 14:22, Dvor9nin сказал:

Собираюсь начать играть за ФСа, посоветуйте какого бафера качать и нужно ли вообще качать ему бафера.

В реалиях Астериоса для ФС-а, ИМХО, оптимум ПП в версии Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aranar сказал:

В реалиях Астериоса для ФС-а, ИМХО, оптимум ПП в версии Астериоса.

сомнительно, ков даёт нр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EUR$Ru сказал:

сомнительно, ков даёт нр.

ФС больше физ, чем маг и потом, КК, комбик на ХП-МП гораздо эффекктивнее для контактного саммона. КоВ ВК и вообще сам ВК в условиях Астериоса самый эффективный баффер для арб и луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС - это маг. Но может бить как физ. Естественно что на кач лучше физ. вариант с ппшкой. Фарм\кач - это всегда лайт сет и нож в руках, еще лучше чтобы была трансформа. 

Пвп - вариант это маг сет и маг пуха, из бафа как по мне, пп+ ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет )

Варк или пп для фарма спойлом? Качать баф планируется только до ков/поф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Skelled сказал:

Всем привет )

Варк или пп для фарма спойлом? Качать баф планируется только до ков/поф

Лучше ПП, но качать надо до 83 лвл, до КонтрКритикала + у ПП резисты, что при фарме спойлом очень ценно.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skelled сказал:

Всем привет )

Варк или пп для фарма спойлом? Качать баф планируется только до ков/поф

До 83 качай, изучай КК, при тригери получаешь х2 к силе крита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Лучше ПП, но качать надо до 83 лвл, до КонтрКритикала + у ПП резисты, что при фарме спойлом очень ценно.

ну кк это да, но резисты? зачем тебе резисты на фарме мобов? это лол конечно))

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...