Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Zweno сказал:

Ребят можете ответить или где почитать можно,сейчас качаю 5 чаров тяжко.

Пов ПП дает только шанс крита?

А Ков варка только силу крита?

У лучника без свс и кота в любом случае капа крита не будет,по этому по сути можно и с пп бегать?будет меньше дамаг,но зато забаньте меня.

Чем качать отдельно лучнику ВК,мили ПП.

ПП даёт шанс физ крита

ВК дает и шанс и силу физ крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UndeadQueen сказал:

ПП даёт шанс физ крита

ВК дает и шанс и силу физ крита

Спасибо,очень помогли.

Значит надо всех качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zweno сказал:

Спасибо,очень помогли.

Значит надо всех качать)))

да, обычно сабами друг на друга качают, если баф в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, UndeadQueen said:

да, обычно сабами друг на друга качают, если баф в городе

Либо на начальном этапе сабами, потом когда доходит до уровня фарма "окнами", там уже на двух отдельных чарах/аккаунтах. Хотя тот же ПП может быть потом в релоге ради бафа, а варк онлайн ради КОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц конечно свинью подложили с отсутствием КД у ПП, сижу радуюсь ПП качаю, а тут выходит ПП ВК и БД нужны чтобы соло играть. Жесть конечно та еще, в описании сервера бы хоть ссылки давали на отличия от оригинала. Я вот на астериосе первый раз и как должен был догадаться что тут такое кунг-фу, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, discobagina11 сказал:

ппц конечно свинью подложили с отсутствием КД у ПП, сижу радуюсь ПП качаю, а тут выходит ПП ВК и БД нужны чтобы соло играть. Жесть конечно та еще, в описании сервера бы хоть ссылки давали на отличия от оригинала. Я вот на астериосе первый раз и как должен был догадаться что тут такое кунг-фу, не понятно.

 часть изменений можно глянуть тут
https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

а так - читать патчноуты в разделе обновлений

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2015 в 19:29, UchihaSasuke сказал:

 

благодарю

Обычно выкладывают прям в теме со стартом сервера просто, вот тут увидел только что не стакаються КК и Чоп(это изменение без которого мы не пришли бы играть вовсе, поэтому обычно изменения чекаем такого рода) но про Пофы увы не увидел инфы. 

Изменено пользователем discobagina11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё не прошел квест на саб. Подскажите, тут саб меняется в городе или благодаря клиенту года его можно менять прямо на споте? В рифте, например. 
Было бы удобно тогда взять варку саб на свса, а дб всегда в окне пусть тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Meinteil сказал:

Я пока ещё не прошел квест на саб. Подскажите, тут саб меняется в городе или благодаря клиенту года его можно менять прямо на споте? В рифте, например. 
Было бы удобно тогда взять варку саб на свса, а дб всегда в окне пусть тупит.

только в пис зоне можно саб поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Модеры,отредактируйте 1 пост ТС про описание вик и повов,чтобы люди одни и те же вопросы не задавали по многу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в состоянии самостоятельно отредактировать первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 2/27/2020 at 8:31 PM, 1STFLAME said:

ПП даёт шанс физ крита

Ну нет же

Quote

Prophecy of Fire

 

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max MP by 20%, HP Recovery Bonus by 20%, magic damage by 2, Critical Damages by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Debuff Resistance by 10%. Decreases Speed by 20%. Consumes 10 Spirit Ore.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Helloworld сказал:

Ну нет же

 

Да, а так же у ПП нет вампирика, всего 2 комбо бафа и он не умеет бафать сразу всю пати как варк? ;)

https://forum.asterios.tm/topic/465474-30245-30278/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Smoky said:

Вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 Подскажите Сигма стыкуется со Слабостью 

 

Изменено пользователем CTuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23.09.2021 в 21:24, CTuX сказал:

 Подскажите Сигма стыкуется со Слабостью 

 

А чего нет?Так же можно хекс бд,виолент берса и кубик Фса🙂Ивсё это в одну цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так все таки да? и интересно. как часто слабость за баф проходит. И вообще кто-то это использовал?



09.10.2021 в 14:09, Azuki сказал:

А чего нет?Так же можно хекс бд,виолент берса и кубик Фса🙂Ивсё это в одну цель.

вопрос выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 23:08, Resault сказал:

Так ЕЕ и ШЕ повы дают силу МАГ крита??

Из этих двух - только ше.



23.09.2021 в 21:24, CTuX сказал:

 Подскажите Сигма стыкуется со Слабостью 

 

Стыкуется. Там же разные еффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Нужен совет знающих. Хочу играть в 3 окна, первый основной ФР (темный лучник), качнул до 84, второй варк тоже качнул его, а по поводу третьего для темного лука? кто больше всего подойдет из баферов если в соло играть больше.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, life4fun1 сказал:

Всем привет,

 

Нужен совет знающих. Хочу играть в 3 окна, первый основной ФР (темный лучник), качнул до 84, второй варк тоже качнул его, а по поводу третьего для темного лука? кто больше всего подойдет из баферов если в соло играть больше.

 

Спасибо за ответ!

SWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Blednuy сказал:

SWS

Тоже думал БД или СВС. Чем предпочтительно СВС буде?)

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, life4fun1 сказал:

Тоже думал БД или СВС. Чем предпочтительно СВС буде?)

 

Спасибо за ответ!

без вв тебя догонять будут  к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может мне кто подсказать. Вот до какого качать бд и пп? Играю с товарищем, Я взял дестра, а он спойлера. Мне интересно, до какого уровня достаточно докачать бд и пп. И может ещё-то ктото нужен из баферов? В клан врятли получиться вступить когда ты с нуля сам. По этому стоят такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrBull сказал:

Может мне кто подсказать. Вот до какого качать бд и пп? Играю с товарищем, Я взял дестра, а он спойлера. Мне интересно, до какого уровня достаточно докачать бд и пп. И может ещё-то ктото нужен из баферов? В клан врятли получиться вступить когда ты с нуля сам. По этому стоят такие вопросы

Зависит от клана. Мне удалось найти клан на 40+ лвле за ав с кх и мероприятиями.

 

Прокачка зависит от того, что вам нужно. Бардов, например, иногда качают только до 58. Однако на 74 у бд невероятно полезный для милишников денс. А на 83 вообще с руками оторвут. У пп каждые 2 лвла новые бафы. Опять же, когда кажется, что бафа уже достаточно, можно перестать ее качать. Однако на 78 она получает пов (что делает прокачку ЛЮБОГО персонажа в разы быстрее и легче), а на 83 — кк, что удвоит криты у тех же милишников (как раз дестр и спойл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ALPK сказал:

Зависит от клана. Мне удалось найти клан на 40+ лвле за ав с кх и мероприятиями.

 

Прокачка зависит от того, что вам нужно. Бардов, например, иногда качают только до 58. Однако на 74 у бд невероятно полезный для милишников денс. А на 83 вообще с руками оторвут. У пп каждые 2 лвла новые бафы. Опять же, когда кажется, что бафа уже достаточно, можно перестать ее качать. Однако на 78 она получает пов (что делает прокачку ЛЮБОГО персонажа в разы быстрее и легче), а на 83 — кк, что удвоит криты у тех же милишников (как раз дестр и спойл).

Спасибо за столь быстрый ответ. Значит предела этим баферам нет. Хорошо. Максимум это 2 окна, очень жаль. Ну какой бы бафер был бы ещё полезен для этих товарищей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MrBull сказал:

Спасибо за столь быстрый ответ. Значит предела этим баферам нет. Хорошо. Максимум это 2 окна, очень жаль. Ну какой бы бафер был бы ещё полезен для этих товарищей?)

 

Полезных бафов ОЧЕНЬ много, ими обладают разные профы не только "классические баферы".

Все их реализовать не получится из за ограничения в 24 слота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MrBull сказал:

Спасибо за столь быстрый ответ. Значит предела этим баферам нет. Хорошо. Максимум это 2 окна, очень жаль. Ну какой бы бафер был бы ещё полезен для этих товарищей?)

На самом деле пп+бд лучший выбор. Стоит уточнить, что пп можно заменить на вк, так как если вы собираетесь качать баф до 78, то ков вк гораздо лучше пова пп. Но:

- ВК не имеет реса

- ВК не иммеет ряда бафов (блесы, ментал и более бесполезных вроде резистов, холи или кисс оф ева)

- у ВК некоторые бафы появляются позже, чем у ПП (на 74 эти бафы одинаковые, но до 56, например, без 2-го хаста чуть сложнее)

Есть и плюсы:

- ВК на 78 сможет саммонить всю пати

- ВК может выдавать какой-никакой урон, т.к. имеет мощные доты и отличный тогл (пп, в свою очередь, на хай лвле может накидывать блок шилд, понижая п деф цели)

- ВК проще регенить ману

 

Итог: ПП сильно выигрывает на маленьких уровнях, но чем выше лвл, тем меньше разница, а на 78 я всегда предпочту варка ппшке. Недостающие бафы можно бафать с помощью кланхоллов, петов (блесы) или специальных са в оружии.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

 

Полезных бафов ОЧЕНЬ много, ими обладают разные профы не только "классические баферы".

Все их реализовать не получится из за ограничения в 24 слота.

Значит бд и пп хватит вполне?



1 минуту назад, ALPK сказал:

На самом деле пп+бд лучший выбор. Стоит уточнить, что пп можно заменить на вк, так как если вы собираетесь качать баф до 78, то ков вк гораздо лучше пова пп. Но:

- ВК не имеет реса

- ВК не иммеет ряда бафов (блесы, ментал и более бесполезных вроде резистов, холи или кисс оф ева)

- у ВК некоторые бафы появляются позже, чем у ПП (на 74 эти бафы одинаковые, но до 56, например, без 2-го хаста чуть сложнее)

Есть и плюсы:

- ВК на 78 сможет саммонить всю пати

- ВК может выдавать какой-никакой урон, т.к. имеет мощные доты и отличный тогл

- ВК проще регенить ману

 

Итог: ПП сильно выигрывает на маленьких уровнях, но чем выше лвл, тем меньше разница, а на 78 я всегда предпочту варка ппшке. Недостающие бафы можно бафать с помощью кланхоллов, петов (блесы) или специальных са в оружии.

Блин, а ты специалист) Спасибо ещё раз. Теперь предстоит самое тяжелое, качаться, фармить ресы и делать шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...