Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Так кого качнуть ММу? Овера, ПП, ШЕ или ЕЕ для бафа? Если не брать в счет залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может ответить на такой вопрос: почему баф берс ПП можно точить, а у варка тот же баф нельзя? Хотел точнуть наравне с остальными, а оказалось шиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.10.2015, 5:03:48, Controbanda сказал:

можно мне объяснить какой смысл от быстрого отката кова? бафаться каждую минуту нет смысла 

когда на осадах тебе овера каждую минуту буду перебивать КОВ тогда поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ИМХО сейчас лучший бафер это кузя  с сабом ПП кота и бд, учитывая что можно менять саб на месте экономит 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vetal13 сказал:

ИМХО сейчас лучший бафер это кузя  с сабом ПП кота и бд, учитывая что можно менять саб на месте экономит 2 окна

Делать тп в город

Менять Саб, снова лететь на спот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, z_Irlandec сказал:

Делать тп в город

Менять Саб, снова лететь на спот

 

Блин походу точно нельзя еще за городом менять, жалььь

Изменено пользователем vetal13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для маго ПП ок для варов мдд и рдд врак гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите мне с вопросом. Играю за пп, дошел до 74 уровня и решил пройти пайлаку 73ю. Но как ее пройти если нет волка ? Это реально? На данный момент еще есть оружие и баф НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Maikelele сказал:

Помогите мне с вопросом. Играю за пп, дошел до 74 уровня и решил пройти пайлаку 73ю. Но как ее пройти если нет волка ? Это реально? На данный момент еще есть оружие и баф НГ.

я варком проходил в робе и с тигром. Тоже на 74м. Заряжал копье на посланнике на макс. Подлетал к толпе разряжал и деру. Они растягиваются по дороге мелкими группами и стоят. потом весь отряд по 2-3 человека долбишь копьем или магией. Главное зелья не забывать собирать с антилоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Controbanda сказал:

я варком проходил в робе и с тигром. Тоже на 74м. Заряжал копье на посланнике на макс. Подлетал к толпе разряжал и деру. Они растягиваются по дороге мелкими группами и стоят. потом весь отряд по 2-3 человека долбишь копьем или магией. Главное зелья не забывать собирать с антилоп.

я просто думал стоит одевать талум робу хеви пп? или в робе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.01.2016 at 13:51, Maikelele сказал:

я просто думал стоит одевать талум робу хеви пп? или в робе?

особой разницы нет, они дамажат в основном магией. Бери пику подлетай к толпе и нажимай

Skill1272 0.jpg Word of Fear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2016 at 05:21, Controbanda сказал:

я варком проходил в робе и с тигром. Тоже на 74м. Заряжал копье на посланнике на макс. Подлетал к толпе разряжал и деру. Они растягиваются по дороге мелкими группами и стоят. потом весь отряд по 2-3 человека долбишь копьем или магией. Главное зелья не забывать собирать с антилоп.

главное уметь вытаскивать, слева или справа подходи по 1 милиметру, если сагрилось больше чем хотел у тебя есть скил под названием Peace, он снимает полностью агр с моба при успешном приминении, и тот уходит на точку респавна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да ну, не реально без волка, варком в тмх с а бижей, проходиться очень потно. ПП хотя бы быка на хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2016 at 10:50, RaidBoss85 сказал:

да ну, не реально без волка, варком в тмх с а бижей, проходиться очень потно. ПП хотя бы быка на хил

всеми можно пройти достаточно легко, нужно знать особенности пики которую дают, если это маг или ше ее с трансформой - пику можно и не брать, хотя баф который она даёт повышает физ атаку скорость, но не обращал внимания про повышение магии. 

Тактика довольно таки проста, если играть варком овером вытягивать по 1, если сагрилось больше - нужно вешать дебаф который делает так что моб начинает атаковать другого моба. 

За пп можно в тмх + пика, если сагрилось больше - масс фир, либо пис.

за физиков онли пика, ибо как я писал выше она даёт физ баф, что примерно равен ПОФ. Тактика если у тебя есть баф - можно агрить но чардж в задних мобов в магов!

Так же не стоит забывать про стаки пики, она даёт активное умение которое станит все вокруг и наносит демаг.

Впринцыпе пайлака легкая, но нужно уметь)

Желаю удачи, если кто то не может пройти, пишите пм все подробности, класс лвл наличие волка баф. Напишу что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППшкой в легкую с первого раза прошел, с волком. Агрил по 1 мобу. ПП была в таллуме тяж одета. Бил пикой и волком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я слышал,тут пп добавили вампирик, а есть тема где написаны кому какие бафы добавили? Или может кто то расскажет кому что добавили - интересуют ШЕ ПП и ВАРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ, ЕЕ и варк остались без "печенек", а ПП получил все нужные комбо-бафы. Детали смотри в базе астериоса https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.17 см. скилы 70 лв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZloyDog сказал:

Как я слышал,тут пп добавили вампирик, а есть тема где написаны кому какие бафы добавили? Или может кто то расскажет кому что добавили - интересуют ШЕ ПП и ВАРК

не-а)

ше есть 4 бутылочки на скилы ее и биша, а варк и так уникальный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Простите, если выше уже давали ответ на этот вопрос. 
Кто нибудь тестил - скилл ПП на снижение защиты работает с луком? В описании  Peircing Attack написано:  При нанесении удара с определенной вероятностью уменьшается Физ. защиту врага на 23%.  
Выстрел из лука - это тоже нанесение удара? Или необходимо оружие ближнего боя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александрович сказал:

Господа. Простите, если выше уже давали ответ на этот вопрос. 
Кто нибудь тестил - скилл ПП на снижение защиты работает с луком? В описании  Peircing Attack написано:  При нанесении удара с определенной вероятностью уменьшается Физ. защиту врага на 23%.  
Выстрел из лука - это тоже нанесение удара? Или необходимо оружие ближнего боя? 

Тут говорят что работает, склонен верить. Потестить пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2016 at 13:08, Maikelele сказал:

Помогите мне с вопросом. Играю за пп, дошел до 74 уровня и решил пройти пайлаку 73ю. Но как ее пройти если нет волка ? Это реально? На данный момент еще есть оружие и баф НГ.

Проходил на первой неделе открытия за ПП,в талум тяж сете и в трансформе голема(в айвори,брал 3 штуки,прозапас)Без проблем

Куда большие проблемы будут при прохождении квеста печатей,а именно при убийстве Эмбрио и Этины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2016 at 00:52, Торчок сказал:

Проходил на первой неделе открытия за ПП,в талум тяж сете и в трансформе голема(в айвори,брал 3 штуки,прозапас)Без проблем

Куда большие проблемы будут при прохождении квеста печатей,а именно при убийстве Эмбрио и Этины

с волком или дон петом не было проблем при убийстве Эмбрио

Изменено пользователем A4tech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.11.2015 at 16:05, lollipop сказал:

Так кого качнуть ММу? Овера, ПП, ШЕ или ЕЕ для бафа? Если не брать в счет залив.

Ее лучше всего из за пова а емп тебе курица дает да и Клара у её

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jaf сказал:

Ее лучше всего из за пова а емп тебе курица дает да и Клара у её

 

а я бы лучше ШЕ посоветовал ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, jaf сказал:

Ее лучше всего из за пова а емп тебе курица дает да и Клара у её

 

У ее пов убогий

Изменено пользователем z_Irlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TXяTX сказал:

а я бы лучше ШЕ посоветовал ! 

согласен,ше из-за 4 скилов можно под физ\маг маг делать по желанию,и менять в любой момент.а вот с ее такое не прокатит,даже если светлоухому стигму взять:lol:да и зачем ему теже 15% опыта(или 30% они тут жрут)на куру тратить.чтобы емп она кидала,когда всё это есть В ШЕ,я ее обычное только для бое качал твинов.А ну и в начале сервера ее лучше при старте,пока буст ниже плинтуса:lol:и ше с 3 профой нету^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

согласен,ше из-за 4 скилов можно под физ\маг маг делать по желанию,и менять в любой момент.а вот с ее такое не прокатит,даже если светлоухому стигму взять:lol:да и зачем ему теже 15% опыта(или 30% они тут жрут)на куру тратить.чтобы емп она кидала,когда всё это есть В ШЕ,я ее обычное только для бое качал твинов.А ну и в начале сервера ее лучше при старте,пока буст ниже плинтуса:lol:и ше с 3 профой нету^_^

вот и я о том же!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя там вариант мм+овер и курица(мму),а 3 окном к примеру бд или заливка:rolleyes:

то есть : мм+овер+ше \ мм+ше+бд \ мм+бд+овер я хз кому как,все по разному качают твинов^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...