Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


PLRusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

И ни одна из них не является достаточно подробной.

 

Где ж мне теперь найти ту базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В Икарус хол для ММ получил бонус с ЛС +11 к крит рейту, если смысл оставлять? И сколько у ММ может быть максимальный  крит рейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одна из них не является достаточно подробной.

 

Где ж мне теперь найти ту базу...

на форуме астериоса. skilldata называется

В Икарус хол для ММ получил бонус с ЛС +11 к крит рейту, если смысл оставлять? И сколько у ММ может быть максимальный  крит рейт?

макс критрейт у мма - 500. но для начала зайди на ссылки в посте выше и почитай как можно больше инфы там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как ППшкой проходить пайлаку 73

уже реально за***ла... в конце рб что меня что волка сносит со скилла+1 удар да и еще и станит, что мешает иногда отхилить волка.

 

пп в ДК+3 я хз как еще улучшатся. волк в топе.

 

пробовал МР жечь. маны 4к у меня, я всю ману выжог что бы выжечь ему МР, а он все равно продолжает юзать скиллы, от куда МР у него столько? хотя пишется в инфо что 1800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме астериоса. skilldata называется

Это где конкретно?

 

подскажите как ППшкой проходить пайлаку 73

Пробуй Peace прокидывать. Проходил дагером, постоянно кидая Switch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй Peace прокидывать. Проходил дагером, постоянно кидая Switch.

что за peace

я тож хавком проходил, ваще не было проблем таких... в чем прикол что я по макс одет для своего лвл и рб сносит так... кто подскажет какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл такой.

У биша.

 

что за peace

я тож хавком проходил, ваще не было проблем таких... в чем прикол что я по макс одет для своего лвл и рб сносит так... кто подскажет какие еще варианты?

Подбегай к рб, дпсь, пока есть возможность, отбегай и хилься. Потом снова подходишь и еще сносишь.

Если есть волк, то просто не роняй его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбегай к рб, дпсь, пока есть возможность, отбегай и хилься. Потом снова подходишь и еще сносишь.

Если есть волк, то просто не роняй его.

легко сказать :)

во 1 он охватывает большой радаус, не всегда успеваешь отбежать, ладно я на расстоянии, но волк не успевает убежать достаточно.

во 2, волк падает от его 1 скилла + 1 обычный удар, а иногда сразу с 1 скилла. Разве что бафнуть ему грейд шилд и без берса, мб выдержит его скилл.

ну и в 3, в 73 пайлаке разве нельзя выжечь МР рбшке? скок жог, я так и нежог ему ману, юзает без конца свои скиллы этот рб  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша.

Шанс прохождения всё равно должен быть неплохой. По крайней мере на мобов.

Моё пп-окно на своем 66 лвле с +4 хомкой бросает мобам своего лвла Peace с шансом 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одна из них не является достаточно подробной.

 

Где ж мне теперь найти ту базу...

Попробуй вот это: http://100nt.ru/l2server_soft-lineage2/skachat-l2mega-informer-dlya-high-five-ver-1_5.html

 

Хоть бы примерно сказал название базы, которая тебе нравится. Тут телепатов нет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс прохождения всё равно должен быть неплохой. По крайней мере на мобов.

Моё пп-окно на своем 66 лвле с +4 хомкой бросает мобам своего лвла Peace с шансом 90%.

речь идет об рб, там шансы совсем другие (в лучшем случае будет 5-10%), хотя на конкретно этом рб надо проверять.

 

легко сказать :)

во 1 он охватывает большой радаус, не всегда успеваешь отбежать, ладно я на расстоянии, но волк не успевает убежать достаточно.

во 2, волк падает от его 1 скилла + 1 обычный удар, а иногда сразу с 1 скилла. Разве что бафнуть ему грейд шилд и без берса, мб выдержит его скилл.

ну и в 3, в 73 пайлаке разве нельзя выжечь МР рбшке? скок жог, я так и нежог ему ману, юзает без конца свои скиллы этот рб  :(

купи волку неклю для мдефа, сам стой подальше и хиль волка

обычно рб убивается довольно быстро волком с норм бафом (ков, кк и т.п.), если этого нет можно убить за несколько подходов:

если рб убил волка, можно отбежать подальше (раньше при этом рб как будто засыпал), отсамонить волка, вызвать его, бафнуть и вперед (повторять нужное количество раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто помогал советами с прохождением пайлаки 73 ППшкой

Peace у ПП 1лвл да, но он проходит даже на этого рб в пайлаке с 90% шансом, кто бы подумал  :D

 

Короче Peace и Дебаф (понижающий п атаку на 17%) сделали свое дело.

Пис откатывается 2с, по этому практически все удары РБ я отменял этим скиллом, но изредка удары он наносил, но из-за моего дебафа, он уже не сносил волка с 1 удара

 

всем спасибо  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто помогал советами с прохождением пайлаки 73 ППшкой

Peace у ПП 1лвл да, но он проходит даже на этого рб в пайлаке с 90% шансом, кто бы подумал  :D

 

Короче Peace и Дебаф (понижающий п атаку на 17%) сделали свое дело.

Пис откатывается 2с, по этому практически все удары РБ я отменял этим скиллом, но изредка удары он наносил, но из-за моего дебафа, он уже не сносил волка с 1 удара

 

всем спасибо  B)

на рб в пайлаках все дебафы проходят с высоким шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему онлайн стал такой чахлый? :(

Лето же. Всегда так было: больше со старта, к лету/слиянию - меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот это: http://100nt.ru/l2server_soft-lineage2/skachat-l2mega-informer-dlya-high-five-ver-1_5.html

 

Хоть бы примерно сказал название базы, которая тебе нравится. Тут телепатов нет точно.

Это уже софт пошёл :D

Говорил ведь, не знаю я, что там за база была. Даже примерно не помню названия.

Да ладно уж, обойдусь, спасибо за помощь.

 

речь идет об рб, там шансы совсем другие (в лучшем случае будет 5-10%), хотя на конкретно этом рб надо проверять.

Switch проходил с максимальным шансом, как я уже написал. Вот и Peace хорошо зашёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто написать список проф, которые точно нужны для залива на ТВ? В базах пишут одно, у астериоса своя атмосфера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто написать список проф, которые точно нужны для залива на ТВ? В базах пишут одно, у астериоса своя атмосфера)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=253240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс срабатывания и сколько восстанавливает хп контрхил с саб класса хилеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс срабатывания и сколько восстанавливает хп контрхил с саб класса хилеров?

c дх брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс срабатывания и сколько восстанавливает хп контрхил с саб класса хилеров?

2% шанс, откат 10 сек, мощность хила - 150 (к примеру, у батл хила ПП мощность на последнем лвле - 301, как по мне - полностью бесполезный скилл, лучше бы уже взял праер пассивный, больше толку было бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% шанс у нас, хилит 150 + усилялки входящего хила

Это по-астериосу?) Насколько я знаю, то шанс срабатывания всех триггер скиллов с сабов именно 2%, по оффу хотя-бы.  Но, опять же, это не меняет того, что контрхил юзлесс скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-астериосу?) Насколько я знаю, то шанс срабатывания всех триггер скиллов с сабов именно 2%, по оффу хотя-бы.  Но, опять же, это не меняет того, что контрхил юзлесс скилл.

Просто не так давно (несколько месяцев как) админ решил, что надо этому скилу добавить полезности и повысил то ли шанс, то ли мощность. Ну, раз говорят шанс, то мб так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос. Саб классы на х5 х7 до 85? или это только на Хантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос. Саб классы на х5 х7 до 85? или это только на Хантере?

да, до 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где ММ качать соло на 83 лвл ? Оффпати СЕ. Кроме острова динозавров ...они там уже зеленые все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня квест на саб класс и сейчас меня послали покрасить 30 тряпок.

на астериосе можно просто 1 моба пинать кулаками пока все 30 не покрасятся или же именно убивать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...