Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


PLRusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , мой оффлан трейдер был забанен на Парнасе, сейчас обнаружил бан, истекает через 5 часов. Мошенничеством не занимался, цены все в пределах рыночных. Как узнать причину бана? Может и в правду где то ошибся? Что бы знать на будущее. Возможно у меня закончились силверы на трейдере, может с этим связано?

скорее всего Вы продавали, что-либо, дороже чем в магазине, это считается мошенничеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

интересно, но не то. мне нужно чётко в цифрах и процентах чему равен 1кон

Из этой ссылки можно понять, что в зависимости ото всех остальных показателей +1 кон дает разный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа укажите, который сидел на трейде

Отправил в личное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел выяснить вопрос с кристаллами. Купил сет, частично кристаллы не вставлены, уже пробовал, вообще первый раз, вставлял около десятка кристаллов ( это все что не покупал, а добыл сам) ни один не встал. Какой шанс успешного вставления кристаллов, в чем секрет и шанс? С камнями у меня было где то 50/50 

 

пс сейчас еще два кристалла вставил и опять файл.... ну даже не знаю, что и думать ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел выяснить вопрос с кристаллами. Купил сет, частично кристаллы не вставлены, уже пробовал, вообще первый раз, вставлял около десятка кристаллов ( это все что не покупал, а добыл сам) ни один не встал. Какой шанс успешного вставления кристаллов, в чем секрет и шанс? С камнями у меня было где то 50/50 

 

пс сейчас еще два кристалла вставил и опять файл.... ну даже не знаю, что и думать ):

30% шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где берут атрибут 150+? теорию я знаю, а в реалиях сервера? есть ли вариант самому фармить или фармят внутрикланово/внутриалли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где берут атрибут 150+? теорию я знаю, а в реалиях сервера? есть ли вариант самому фармить или фармят внутрикланово/внутриалли?

Меняется у атт менеджера 5 камней + 3кк адены на 1 кри. Есть вариант фармить в соде с фонтанов куски кристаллов и крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется у атт менеджера 5 камней + 3кк адены на 1 кри. Есть вариант фармить в соде с фонтанов куски кристаллов и крафтить.

теперь наверно актуально уточнить уже для х5, получится ли там соло игроку фармить сод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь наверно актуально уточнить уже для х5, получится ли там соло игроку фармить сод?

А вот это нужно идти и смотреть. Учитывая нынешнюю стоимость атт, не думаю, что там большая конкуренция. Последний раз там был с пол-года назад, ножики бегали, но не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь наверно актуально уточнить уже для х5, получится ли там соло игроку фармить сод?

всегда в соде находил пару комнат свободных, хочешь больше - убивай

 

ещё как вариант гномами, тх/пв в СоА фармить фонтаны через фейк дез, хайд/раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница в пвп большая между 60 вс 120 камней/кристаллов, в одежде, при получении домага? В процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница в пвп большая между 60 вс 120 камней/кристаллов, в одежде, при получении домага? В процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...