Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


PLRusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

клара? зачем? сейчас же минклары по 60таликов в 1 носить можно. гбх пожар рш и транс куда перспективнее выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

клара? зачем? сейчас же минклары по 60таликов в 1 носить можно. гбх пожар рш и транс куда перспективнее выглядят

Самое то для крибинга,ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какого баланса линков стоит придерживаться ше? чуть-чуть оли, а так крабинг в солянках, с перспективой соло хила в инстах.

еще вопрос по саб скилам: целка+танко-уд+? (воин или хилер для дх? если хилер, что лучше брать каст спид или емп?)

на крабинг

гбх (с заточкой +30), если нет денег обычный мажор тоже подойдет

кларити

еще можно мас хил взять, но как показала практика, одиночного хила вполне хватает (при условии что есть чайн хил)

на оли 

кларити

транс

гбх

бекфаир

мб рш, но резист от стана можно разогнать бижей и сетом весьма неплохо

 

В итоге я бы взяла кларити, гбх, бекфаир и транс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли снять штраф смерти полученный на форте, если да, то где купить свиток и как он называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда происходит начисление очков олимпиады? Первого, восьмого, пятнадцатого, двадцать второго, двадцать девятого, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда происходит начисление очков олимпиады? Первого, восьмого, пятнадцатого, двадцать второго, двадцать девятого, или ошибаюсь?

Не ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли снять штраф смерти полученный на форте, если да, то где купить свиток и как он называется?

Да ,можно.

Аден. у олимп столба нпс Rapidus 1стр  и потом 3я стр . 

Recovery Speelbook for Combat Use -1 шт. стоит 30 славы.

Юзать в любой боевой зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но где сейчас нормальный соло кач без пики в 3 окна с 82  + лвл? 

В дв чтото не тянется, хоя в прошлом году тянул) в фоге и мосе за 3 моба 0,01% дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но где сейчас нормальный соло кач без пики в 3 окна с 82  + лвл? 

В дв чтото не тянется, хоя в прошлом году тянул) в фоге и мосе за 3 моба 0,01% дает

Профа? Одежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир 82 лвл +6 300 икарус кастеты, сет морай хеви неточенный 0 атт, целка, уд, контр хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но где сейчас нормальный соло кач без пики в 3 окна с 82  + лвл? 

В дв чтото не тянется, хоя в прошлом году тянул) в фоге и мосе за 3 моба 0,01% дает

так то лучший соло кач 7 печатей  с 79 по 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир 82 лвл +6 300 икарус кастеты, сет морай хеви неточенный 0 атт, целка, уд, контр хаст

Кольцо и серьгу с олимпа + ПП и БД - низ ГЦ.

В шмотки потыкай защиту от воды. Минимум 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то лучший соло кач 7 печатей  с 79 по 83

дак 7 печатей сделал до 82 дальше там глюк не розговаривает с горобм в мосе) пока не исправили)

 

Кольцо и серьгу с олимпа + ПП и БД - низ ГЦ.

В шмотки потыкай защиту от воды. Минимум 150.

 

пробовал но как то медленно там) толи медленно бью хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак 7 печатей сделал до 82 дальше там глюк не розговаривает с горобм в мосе) пока не исправили)

 

 

пробовал но как то медленно там) толи медленно бью хз)

собери пати в дв сапортом, бд или пп, тир прицепом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лучше в разных аспектах ( Оли, фарм, кп, инсты, рб и тп ) ДА или ПАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лучше в разных аспектах ( Оли, фарм, кп, инсты, рб и тп ) ДА или ПАЛ?

пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал

А конкретнее можно? Ну, например, есть ли вообще перспективы для танков в КП? Или в инстах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палов в кп берут (пример на х5 пак Фишера) на инсты лаба/зак/фринта/фрея (на бфрею нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА хороший чар для оли и фана, но это при условии хороших рук.

 

А палом чтобы играть на среднем уровне нужно ума гораздо меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палов в кп берут (пример на х5 пак Шварца и Фишера) на инсты лаба/зак/фринта/фрея (на бфрею нет)

с каких пор эквипед - пал? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая должна быть разница между чаром и волком что бы собака колбасила мобов, все вроде как говорят 10, а на деле я был 71 а волк 84 и под гц качался норм, мобы там 72-78... Вообщем кто что скажет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая должна быть разница между чаром и волком что бы собака колбасила мобов, все вроде как говорят 10, а на деле я был 71 а волк 84 и под гц качался норм, мобы там 72-78... Вообщем кто что скажет?!

Если соло без пати то разница может составлять 19 уровней. Если в пати то сложная схема подсчёта учитывающая уровень волка и всех членов пати / уровень мобов которых бьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не 14?

 

А потом не слушается.

19 для контроля, 14 как кап разницы для возможности получения опыта в пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 для контроля, 14 как кап разницы для возможности получения опыта в пати

А по штрафу между волком и игроком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал. контролировать можно при разнице в 19 лвлов и меньше, а штраф на опыт появляется только при добитии моба волком в пати, и тогда идет обычный расчет опыта для чаров. при этом опыт для петов расчитывается всегда одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...