Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


PLRusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Приветствую, я играл на первом фениксе под ником Мечник, уже не надеюсь найти старых знакомых. Тогда удавалось зарабатывать 0.3-1ккк в день (голды тогда 20-30кк стоили) трейдом и соло фармом играл дестр+пп+бд. Жду старта следующего феникса и хотел бы найти/собрать очень активный и развивающийся клан с возможность играть без постоянной кп (муторно и не выгодно) В идеале захватить мир :D


Хотелось бы узнать ваш опыт, как выгоднее всего фармить валюты кроме трейда, и стоит ли оно того вообще, либо выгоднее приумножать капитал открывая новые точки с новыми товарами.

1 Я не успел в то время коснуться темы кодексов и эполетов. Как их фармить в идеале и какой выхлоп?

2. Не ходил никуда выше закена и зи, каков выхлоп от топовых рб?

3 Сопоставимы ли возможности фарма магом и дестром/спойлом, дестром можно ходить на рб, в рифты и зи, спойлом спойлить спойлить спойлить)

 

Вот пока есть время хочу немного заполнить пробелы в знаниях и выбрать классы для фарма и основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>удавалось зарабатывать 0.3-1ккк в день

>кп (муторно и не выгодно) 

щта?

 

1) На фортах очень хороший фарм. Только вместо дестра лучше уж тир.

2) Такой же, как и на заке по количеству дропа. Только падают другие вещи. На фрее - мид пухи и веспер, на фринте ворпал и веспер пухи и т.п.

3) Магом соло особо нигде и не пофармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост я в то время когда наше долблестное пк фармило закенов, мос, круг и подобное мог зайти в 3 окна в рифт добрав спойла и залив :3 и кроме фарма качать камни на рб. выходило в разы выгодней чем выхолп кп разделенный на 9 рыл)

 

з.ы. видал как маг на входе в дв бил мобов, вроде дракосов и выбил дино крашер, несколько дней фарма окупил считай D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попасть туда можно только через два портала (Warpgate) в Хейне (Heine ) и на южном входе в Пустоши (Wasteland (Пустошь))

Должен быть пройден квест http://www.linedia.ru/wiki/Path_to_Hellbound

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, я тут подзабыл. Если я 82 и одену пуху 84, мне даст штраф. У меня не будет работать только СА от пухи? или еще и атт? и что то еще мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет штраф, бонуса от СА тоже не будет, зато атрибут будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидайте мувиков с нормальным луко-паком, желательно от лица лучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидайте мувиков с нормальным луко-паком, желательно от лица лучника.

а в галерее не искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидайте мувиков с нормальным луко-паком, желательно от лица лучника.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=329042 Наверное единственный мув за лука, который видел.

А нет, есть еще Darden`a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был фрапс куропака. Вроде бы через 2 арбы, если не изменяет память. От лица сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидайте мувиков с нормальным луко-паком, желательно от лица лучника.

В разделе видео х7 пару мувиков было от лица лука от MamaYaNaGang. Можешь посмотреть, видео там не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, только лучше с прошлого х7 смотреть, они как-то посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/allblock ?

хорошо, тогда вообще видеть ни 1-го сообщения не будешь? а если мне от друзей надо читать смс в чате? 

нету тут такого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на астериосе актуален материк грация? Я там был несколько раз чтоб воспользоваться услугами кузнеца. Фармят ли там и есть ли важные квесты?

 

add качал твинков и сабы с дино пикой +300 холи и некоторых с веспер дубиной 300 огня. промахов было мало на тех персах у кого было мастерство оружия)
с луками или маг пушками такое прокатывает? наверно наиболее выгодно брать 300 атт пухи именно S грейда чтобы штраф был минимальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услугами кузнеца ты пользовался на материке Аден, в гавани. Чтобы попасть в Грацию, нужно пролететь на корабле. Да, актуально. Особенно на старте сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, луко пак через 3 лука и кота что лучше: Арба, сыр, фр или Арба, фр, фр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, луко пак через 3 лука и кота что лучше: Арба, сыр, фр или Арба, фр, фр ?

Если будете заниматься триггером - сыр, если нет, то фр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в цифрах дает сабовый рендж от дагера? (Именно на астериосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100

И есть смысл его на сырка брать если под рапид фаером бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Его есть смысл брать только для кайта, а под этим селфом покайтить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Его есть смысл брать только для кайта, а под этим селфом покайтить не получится.

Уд от танка, Спирит от кота, и контр хаст от вл подойдут сырку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...