Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

в очередной раз спасибо нытикам.

Они лишь напомнили о том, что давно хотели сделать. А сейчас и повод имеется - онлайн сильно вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз спасибо нытикам.

Сами ноют, и сами страдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то украл название клана Enemy.. мы играем уже давно тут
и прошу по возможности вернуть название клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то украл название клана Enemy.. мы играем уже давно тут

и прошу по возможности вернуть название клана

Давно играете в виде альянса, а клан как раз был на левых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то украл название клана Enemy.. мы играем уже давно тут

и прошу по возможности вернуть название клана

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то украл название клана Enemy.. мы играем уже давно тут

и прошу по возможности вернуть название клана

Лол, кто посягнул на святое?)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно играете в виде альянса, а клан как раз был на левых...

Клан с вардена еще. А переименовали вот сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнения на счет ТВ, будут они завтра или перенесены как и осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан с вардена еще. А переименовали вот сейчас.

Разве он не с аргоса? Или при слияниях менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнения на счет ТВ, будут они завтра или перенесены как и осады?

Первые тв пройдут 21 Февраля, скорей всего, это получится спустя две недели после первых осад, которые пройдут 8 февраля

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно играете в виде альянса, а клан как раз был на левых...

с открытия сервера Warden x7, название Enemy было нашим все это время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он не с аргоса? Или при слияниях менялось?

При слиянии вардена и х5 выбрали клан с вардена, потому что там скилов больше было, сквады всякие и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть не большой вопрос по количеству дропа Адены с мобов?Вчера я качался в том же месте где и сейчас и сегодня мея что то совсем не радует дроп если вчера с чампа падало до 60к то сейчас всего 9к. Сделайте пожалуйста как было а то уж и тяжко копить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть не большой вопрос по количеству дропа Адены с мобов?Вчера я качался в том же месте где и сейчас и сегодня мея что то совсем не радует дроп если вчера с чампа падало до 60к то сейчас всего 9к. Сделайте пожалуйста как было а то уж и тяжко копить!

Не меняли ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной меня знак алианса не ставится? ( размер 8*12, формат BMP, 256 цветов ). Те же самые картинки... вот уже 5 лет ставлю, и все норм тут было))) (играю тут с открытия Hardin ) А сейчас не хочет, хоть ты тресни...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип врят-ли кто тебе вернет название клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, я так понимаю Ставки за Клан Холы были возвращены? 

Но почему не в полном объёме?  За КХ платил около 20 миллиардов или даже более, вернулось почти 7.

Перепроверьте пожалуйста

инфляция сьела

 

Опубликовано Вчера, в 19:47

Цитата от VALLAR, 23 Jan 2015 - 17:36:snapback.png

С таким онлайном еще бы как нибудь Парнас расширить. Разовому продавцу или покупателю из за барыг не сесть. А в шаут часами кричать в падлу.

С этого момента, плата за вход на парнас удвоена. Используйте гиран харбор, парнас предназначался только для дорогих вещей без налогов.

 

ввести плату и за выход - будет прикольно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь ничего не делать и нагибать. А люди годами задрили и нагибают. С чего бы это к тебе вдруг должно быть такое же отношение как к ним?

 

Хочешь проверить силы - пиши в пм сильным игрокам и забивай драку 1х1 в равном шмоте и под равным бафом. Померяешься письками, как на олимпе, и чсв свое удовлетворишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь ничего не делать и нагибать. А люди годами задрили и нагибают. С чего бы это к тебе вдруг должно быть такое же отношение как к ним?

Хочешь проверить силы - пиши в пм сильным игрокам и забивай драку 1х1 в равном шмоте и под равным бафом. Померяешься письками, как на олимпе, и чсв свое удовлетворишь.

Отнюдь,ксожалению я не являюсь писькомером.ты сейчас заботишься в основном о своей жопе,т.к. долго играл и тратил свое время на онлайн.сейчас тебе предложили способ для самого обыкновенного баланса и ты начал убегать.причем тут кто сколько дротил,кто не дротил?я тебе говорю о том что на олимпе должны быть возможности у каждого,а не только у убытков,которые днями и ночами фармят в 8 окон или вливают бабло в игру.а таких половина серва.го тогда уберем возможность игры в 3 окна?а второе окна,скажем за 2 тонны на неделю.много ты нафармишь?тогда и появятся причины искать пати.вы привыкли к халяве и как только вам предлагают привести все к нормальным условиям,вы считаете это нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь,ксожалению я не являюсь писькомером.ты сейчас заботишься в основном о своей жопе,т.к. долго играл и тратил свое время на онлайн.сейчас тебе предложили способ для самого обыкновенного баланса и ты начал убегать.причем тут кто сколько дротил,кто не дротил?я тебе говорю о том что на олимпе должны быть возможности у каждого,а не только у убытков,которые днями и ночами фармят в 8 окон или вливают бабло в игру.а таких половина серва.го тогда уберем возможность игры в 3 окна?а второе окна,скажем за 2 тонны на неделю.много ты нафармишь?тогда и появятся причины искать пати.вы привыкли к халяве и как только вам предлагают привести все к нормальным условиям,вы считаете это нытьем.

Ты не хочешь фармить, но хочешь быть наравне с другими. И при этом обвиняешь этих самых других в желании халявы. не понимаешь глупости своих суждений?

 

Я выкачаю чара 85 с сабами за пару дней. А ты сделаешь чара 2 профы за час. А потом скажешь: "Ну я же не задрот, давайте откатим лвл и скилы, чтобы все было честно."

 

По поводу ограничения на окна и олимпа, а так же постоянных "ты" и "вы". Я на олимп летаю исключительно ради токенов и лично мне наплевать на твой шмот или шмот хиро. Я фармлю в 2 окна, при необходимости пользуюсь ноутбуком (+2 окна). Так что сужу об этом "со стороны".

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкачаю чара 85 с сабами за пару дней. А ты сделаешь чара 2 профы за час. А потом скажешь: "Ну я же не задрот, давайте откатим лвл и скилы, чтобы все было честно."

Тут +

 

Классическое нытьё, не имеющее под собой никакого смысла. "Почему все вырвались вперёд, а я до сих пор стою на месте и ничего сам сделать не могу".  ;( И пофигу, что люди для этого трудятся (и не важно как, в окнах или рублём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента, плата за вход на парнас удвоена. Используйте гиран харбор, парнас предназначался только для дорогих вещей без налогов.

Т.к. Парнассус предназначен для дорогих вещей, то может быть стоит убрать у Итем Брокера лишние разделы и оставить, допустим, только некоторые: Оружие, Броня, Бижутерия, Редкое снаряжение?

Тогда там трейдеров уменьшится в разы и все, кто торгует мелочью, переедет на Гиран Харбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Парнассус предназначен для дорогих вещей, то может быть стоит убрать у Итем Брокера лишние разделы и оставить, допустим, только некоторые: Оружие, Броня, Бижутерия, Редкое снаряжение?

Тогда там трейдеров уменьшится в разы и все, кто торгует мелочью, переедет на Гиран Харбор

помолчи. просто помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Парнассус предназначен для дорогих вещей, то может быть стоит убрать у Итем Брокера лишние разделы и оставить, допустим, только некоторые: Оружие, Броня, Бижутерия, Редкое снаряжение?

Тогда там трейдеров уменьшится в разы и все, кто торгует мелочью, переедет на Гиран Харбор

++++ всем наплевать что стало 500к. В основном туда портуют 1 раз твинков и больше оттуда они не вылазиют. На них можно скинуть адену и купить что тебе нужно и почтой переслать.

 

Так что идея хорошая, будет место только для дорогих вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ всем наплевать что стало 500к. В основном туда портуют 1 раз твинков и больше оттуда они не вылазиют. На них можно скинуть адену и купить что тебе нужно и почтой переслать.

 

Так что идея хорошая, будет место только для дорогих вещей.

Так же, в планах у нас было полностью запретить почту на парнасе. Но это не место для обсуждения таких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...