Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

.Принял бы в подарок у кого есть не нужная Морай бижа ник- DieWalkure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Перенесли ведь только ТВ. Осады здесь причём? Осады по стандартному графику.

Тьфу ты. Спасибо огромное.

Героям огромный минус за дезинфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Искрене радует такая активность опытных игроков в адрес еще только стартующей молодежи.

Долго стеснялась, но в конечном итоге решилась-таки тоже попросить помощи. Хотя до сих пор боюсь как бы не сказали - мол, много просишь.

Дело в том, что на сервер я пришла совсем недавно и чуть больше месяца назад села играть за СВС, как за основную свою профессию. Сейчас я уже 85 уровня, есть минимально необходимая одежда, наконец докачаны (лично мной =) необходимые питомцы. О саб-классах и дворянстве речи пока еще и не шло... =)

Профессия очень-очень мне нравится и вполне востребована на кач, но меня никуда (абсолютно) не берут на фарм. Беда заключается в том, что у меня по существу нет оружия - в ДВ мне выпал на каче двуручный меч, который я успешно обменяла на одноручный для воина (икарус), но в инстансы (нередко даже на Закена) меня брать отказываются по причине отсутствия оружия минимум +3 с СА и 300 атрибута святости.

Я буду по гроб жизни благодарна человеку, который мог бы мне безвозмездно презентовать любой меч S-S84 300 атрибута святости, СА и +3 точку я сама потихоньку набью с атрибутов в ДВ.

Я думала сама попробовать сделать минимально необходимый меч, но по моим расчетам установка атрибута мне оказалась не по карману...

Своему благодетелю с радостью подарю ездового дракончика 86 уровня с дарственной надписью - будете кататься и вспоминать мою благодарность =)))

Ник в игре - HALDIRofLORIEN (через английские большие "и", а не маленькие "л"), такой же как и на форуме. Пишите лично, в игре я часто, или письмом на почту.

Встану в игре на ноги - активно поучаствую в этой отличной теме, попрезентую хотя бы петов. =)

Заранее спасибо =) =*

Темка еще актуальна  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад- советую прокачать кого-то для фарма. Сам глад- играл другими профами хоть было что-то. Сейчас развичто только пвп есть успешные) А так на жизнь не заработать((

По теме есть СА 14-16 разные. :) в игре ник xLWNx

привет а у тебя ред 16 лвл крис есть.Если что скинь плиз ник.xYASONx все по английски.Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка еще актуальна  :blush:

Если просьба ещё актуальна,пиши на этот ник в игре после 21 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой хлам:

Antharas Slayer Circlet

Demon Splinter (S кастеты)

Dynasty Phantom

Forgotten Blade

Heaven's Divider (S двуручный меч)

High-grade magic ornament (S-grade)

High-grade magic pouch Iron belt (А пояс на 27 слотов)

Holy spirit's cloak - 3шт

Low-grade magic pouc leather belt (В пояс на 15 слотов)

Samurai long sword*Samurai long sword

Scorpion +7 [Anger] (С пика)

Tallum heavy set

Valakas Slayer Circlet

почему не прислал меч?((наверно опередили меня((пришли если еще осталось чё дино меч и валакас циклет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки куплю недорогой кач 82.5-84. хексиру и топ качеров не потяну по адене, но 400кк Вам найду. заведу пп 78 и бд, всю адену отфармленную отдам, все дела.

если есть такая возможность у кого-то - пм "GonnaDie

в свою очередь после 84 помогу выкачать сабы/мейна 73+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки куплю недорогой кач 82.5-84. хексиру и топ качеров не потяну по адене, но 400кк Вам найду. заведу пп 78 и бд, всю адену отфармленную отдам, все дела.

если есть такая возможность у кого-то - пм "GonnaDie

в свою очередь после 84 помогу выкачать сабы/мейна 73+

Напиши пм "PRAPOR может качнет за эту адену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у кого есть книги Файтер Вил и арчер вил, и Маг пуху А или Ы грейда? Дайте плиз ник  - ПолидегмоН

Изменено пользователем Saterio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не прислал меч?((наверно опередили меня((пришли если еще осталось чё дино меч и валакас циклет

Не видел сообщения...

ребят у кого есть книги Файтер Вил и арчер вил, и Маг пуху А или Ы грейда? Дайте плиз ник  - ПолидегмоН

Есть Дино Фантом

 

Вечером буду в игру, скину

Есть такой хлам:

Antharas Slayer Circlet

Demon Splinter (S кастеты)

Dynasty Phantom

Forgotten Blade

Heaven's Divider (S двуручный меч)

High-grade magic ornament (S-grade)

High-grade magic pouch Iron belt (А пояс на 27 слотов)

Holy spirit's cloak - 1шт

Low-grade magic pouc leather belt (В пояс на 15 слотов)

Samurai long sword*Samurai long sword

Scorpion +7 [Anger] (С пика)

Tallum heavy set

Valakas Slayer Circlet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просьба ещё актуальна,пиши на этот ник в игре после 21 мск.

Просьба актуальна, отписалась на почту, постараюсь отписаться в игре лично.  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Кто может морай маг сет и бижу.Я буду очень благодарен.Я вк и могу помоч бафом.Ник у меня в игре xYASONx {все буквы по англ}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел сообщения...Есть Дино Фантом

Вечером буду в игру, скину

Отправил Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем KNIGHTnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой хлам:

Antharas Slayer Circlet

Demon Splinter (S кастеты)

Mid-grade magic ornament (S-grade)

Mid-grade magic ornament (A-grade)

Holy spirit's cloak - 1шт

Scorpion +7 [Anger] (С пика)

Tallum heavy set

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.приму в дар Demon Splinter (S кастеты) ник fanta3.Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а у тебя ред 16 лвл крис есть.Если что скинь плиз ник.xYASONx все по английски.Заранее спасибо

Помоему был, как в игре буду поищу если найду кину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят наверное немного странно оставлять за кого-то другого сообщеньку. Но тут такое дело- в общем в игре давно знаком с человеком, играет так- в свое удовольствие за ФС ник "Амила. Вышло так что человека развел его соклан.... Сейчас бегает в Кармиане пытается что-то намутить себе. Если есть у кого возможность пожертвовать на ФСа эквип- было бы оч круто. Кидайте ему почтой.
Что-то типо морай или весп маг сета
или 
Морай или весп лайт сета.

Ник "Амила

Сам помог бы да на нулях сейчас вообще ничего не нашел в ВХ, только дурацкие шапки..... 

Изменено пользователем WirBel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай маг гляну. а пуха на ФСа какая идет? (лучше все варианты, мб какой да завалялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай маг гляну. а пуха на ФСа какая идет? (лучше все варианты, мб какой да завалялся)

Смотря для чего пуха. ПВП/оли маг пушка. Фарм мобов/инсты в принципе вариантов на пушку много. дагер,одно/друручные мечи, дуалы. Даже с луком можно, но он сейчас понерфлен в трансе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, думаю, если ему просто, что бы на ноги подняться, то надо на фарм :). янс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук, дагер самые тру пушки) 

Если есть возможность помочь- было бы круто. Просто реально парнишку жалко((( Киданул так знакомый. Да еще ладно бы на вообще тру шмот киданул, а так развел на весп сет+3 и что-то там еще. А и пояс топ Ашный.... Вообще некрасиво. Нынче весп сет +3 понты стоит а там вон так разводят... Фу-фу-фу прям.

Изменено пользователем WirBel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне в подарок шапочку Антараса?  ;)  Ник в игре, как и на форуме - HALDIRofLORIEN (через английские большие "и", а не маленькие "л").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с качем в ДВ нормальным, адекватным людям. "КомбоТварь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу 3 книжки 82, равновесие, стихии, рун.

по сходной цене ниже парнаса, ибо на парнасе обдиралово что я хз, и так адены нет )

"GonnaDie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите плиз, вчера сделал блокировку аккаунта по IP адресу не уточнив, что мой провайдер их меняет при каждом подключении к интернету, теперь не могу войти, пишет вы входите с запрещённого IP. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пуху. Дай плиз еще эту, Спола хочу поднять Ник все тотже ПолидегмоН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пуху. Дай плиз еще эту, Спола хочу поднять Ник все тотже ПолидегмоН

 

 

А можно мне в подарок шапочку Антараса?  ;)  Ник в игре, как и на форуме - HALDIRofLORIEN (через английские большие "и", а не маленькие "л").

Отправил

привет.приму в дар Demon Splinter (S кастеты) ник fanta3.Заранее огромное спасибо

Тоже отправил

Есть такой хлам:

Demon Splinter (S кастеты)

Mid-grade magic ornament (S-grade)

Mid-grade magic ornament (A-grade)

Low-grade magic pouch Leather Belt (Б пояс на 15 слотов)

Holy spirit's cloak - 1шт

Draconic Leather Boots

Tallum heavy set

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ОтправилТоже отправил

плащик мможешь отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...