Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Ну да.

Я бомж, у меня ничего нету. О! Мне подарили оружие, дай ка я его сломаю, я же все равно бомж и мне еще дадут

Ну если учесть что она девушка и соблазну грешному ломаются как стекло то это вполне нормально.

Я б понял если парень, у самого то тоже голова на плечах есть.)

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Я бомж, у меня ничего нету. О! Мне подарили оружие, дай ка я его сломаю, я же все равно бомж и мне еще дадут

 я точила не из-за жирности когда на +4 они хп должны прибавить а если на +3 то ничего не прибавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точила не из-за жирности когда на +4 они хп должны прибавить а если на +3 то ничего не прибавляет

ну что я и собственно имел ввиду.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой клан сейчас АК фармит??или их много?хочу попробывать пати собрать!то на рынке так дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ничего не получится

 почему?назови хоть одну причину?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?назови хоть одну причину?!

1. Потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?назови хоть одну причину?!

Ну Енсто сам со своим паком фармит или хочет зафармить.Того и говорит,что у тебя ничего не получится,бо с твоей стороны будет им конкуренция.Ты просто прийди высоким персом и вали их там в ПК-не давай фармить,пускай нерничают)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Енсто сам со своим паком фармит или хочет зафармить.Того и говорит,что у тебя ничего не получится,бо с твоей стороны будет им конкуренция.Ты просто прийди высоким персом и вали их там в ПК-не давай фармить,пускай нерничают)!

Там уже настолько все отработано, что вы никак не помешаете фармящим)

Я не фармлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже настолько все отработано, что вы никак не помешаете фармящим)

Я не фармлю)

В будущем посмотрим.Может "Сатаники вас перефармят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нас, а тех кто фармит

Удачи)

Ну пряники наверное.Они ж крутые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче у зяблика получалось какое то время фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки приму в дар 83 книжку на бд, данс берса, мб у кого завалялась

"GonnaDie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите книгу "просвета".ник "FARTEKLER .Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже настолько все отработано, что вы никак не помешаете фармящим)

Я не фармлю)

 

А кто сейчас АК держит, кстати?

 почему?назови хоть одну причину?!

 

1) У нее очень неудобный респ, нужен человек, который будет палить ее в любое время суток.

2) Даже если бы никто не мешал, то нужны специально вкачанные и одетые твинки для фарма и нужно знать хотя бы простейшую тактику.

3) Там будет конкуренция от представителей топ клана, который ее фармит, соответственно, ваших чаров просто посливают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сейчас АК держит, кстати?

Никогда не интересовался, мне пофиг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки приму в дар 83 книжку на бд, данс берса, мб у кого завалялась

"GonnaDie

завалялась, отправила)

 

 

подарите книгу "просвета".ник "FARTEKLER .Зарание спасибо!

просвет на мага или хила? 

На пуху не хватает 24кк,поможет кто??

 

Ник в игре: Хельмонт (шлите почтой)

отправила)

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завалялась, отправила)

просвет на мага или хила?

отправила)

Просвет для вк по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто поможет,  я пп 61лвл, сет купил А грейда, вот с пушкой проблемы, буду рад помощи, даже в  виде кача)  Так же очень нужны точки типа А на оружие /броню, может есть у кого не нужные. Ник в игре Триган

Как успехи? СА в пуху еще не вставил?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если кто напишет что-то вроде "всем привет, я на сервере пол года, у меня ниче нет, дайте ченить". Пол года... год - большие сроки для игры.

Ну и кроме желания, знаний и времени (а время вообще весьма дефицитный ресурс) еще бы не плохо удачи. Вот мне не сильно везло все время. К примеру, как раз замутили себе дино мв сет (когда он был еще пределом мечтаний). Потом точил его до +6. Есесно, кучу адены вкинул. И вот после того, как последнюю часть на +6 загнал, спустя месяц появились морай и веспер, а дино вообще стал Ы грейдом с ценой в 10 раз меньше :). И так каждый раз :dash:

Я молчу про мою удачу)) Помню продала веспер мв робу за бесценок, когда все говорили "щас новые хроники поставят и мв веспер уберут", за бешеные деньги покупала ворпал части, точила блесками, чтобы через месяц понять, что этот сет нафиг никому не сдался.

Были и взломы аккаунтов и разводы... Тем не менее, всегда есть адена на все, что нужно, а на что не хватает, я всегда знаю где достать.

Есть мнение что не бывает удачливых и неудачников, что все зависит от человека. Кто то вечно ноет что у него ничего нет и у него никогда ничего нет. А кто то добивается всего чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые люди пишем не стесняемся,что у вас есть ценного.Ато темка так и умрет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой хлам:

High-grade magic ornament (S-grade)

Mid-grade magic ornament (S-grade)

Mid-grade magic ornament (A-grade)

Mid-grade magic pousch (A-grade)

Low-grade magic pouc leather belt +3 (В пояс на 15 слотов)

Stormbringer (С меч чистый)

Tallum Leather Armor +4

Draconic Leather Boots

Scale Shirt (А рубашка) - 3шт

Valakas Slayer Circlet

Santa's Hat, Santa's Antlers (шапка санты, простая и с рогами)

Baby Coguar (когуары 25лвл) - 3шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи? СА в пуху еще не вставил?  ;)

Ахах) как узнал цену на са, даже немного не по себе стало) , для меня она еще слишком крутая, хожу со старой, новой не свечу , а то еще гопники отберут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Ы84 сетом бижи.И если уж не жалко то Ы рубашку на ЦП бо дорого стоит ппц.Большое спасибо.Ник в игре {xYASONx}.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, обычно пытаюсь копить сам. Но уже 84 лвл, а бегаю в чистом мореае... Мобы убивают быстро. Если есть у кого ы84 сети для глада ( нубл веспер или простой , прошу помощи.) дули перил просить не буду... Уж слишком они много стоят, заранее спасибо большое! ник в игре Murat.

Изменено пользователем bbc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тема идет не в праввильном направлении, начинается открытое попрошайничество. может лучше не просить, а писать кто что может отдать в дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тема идет не в праввильном направлении, начинается открытое попрошайничество. может лучше не просить, а писать кто что может отдать в дар.

если не видешь то,тут просят помощи не у определенного человека,а у всех кто заходит в темку.А там твое дело хоч помоги,а хоч не помогай и.будь задротом.

И потом кроме Енсто никто не пишет типо :"вот у меня есть такое могу подарить",и что новичкам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...