Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

не могу найти книжку оригинал ленгвич версион на парнасе продают по 200 миллионов как я могу насобирать столько денег??плиз если у кого есть и не жалко прошу помощи

Она падает с Рейдовых Боссов. Посмотри дроп-листы, с кого падает и сходи на рейд. Будет тебе и фарм заодно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы такие простые ппц.Я понимаю попросить что-то недорогое и не нужное.Типо  А/Б хлама,но 200кк+ это уже борзость.

По сабжу-Если есть у кого ненужный антарас высылайте почтой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто поможет,  я пп 61лвл, сет купил А грейда, вот с пушкой проблемы, буду рад помощи, даже в  виде кача)  Так же очень нужны точки типа А на оружие /броню, может есть у кого не нужные. Ник в игре Триган

Изменено пользователем Areskoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы такие простые ппц.Я понимаю попросить что-то недорогое и не нужное.Типо  А/Б хлама,но 200кк+ это уже борзость.

По сабжу-Если есть у кого ненужный антарас высылайте почтой :D

читать научись мальчик) я не 200кк прошу а книжку то на парнасе ее дорого продают)читай внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы      

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать научись мальчик) я не 200кк прошу а книжку то на парнасе ее дорого продают)читай внимательней

Ну так и он не 90ккк просит,а антараса,а то на парнасе его дорого продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и он не 90ккк просит,а антараса,а то на парнасе его дорого продают.

+   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы такие простые ппц.Я понимаю попросить что-то недорогое и не нужное.Типо  А/Б хлама,но 200кк+ это уже борзость.

По сабжу-Если есть у кого ненужный антарас высылайте почтой :D

Ну вот для тебя А\Б шмот уже хлам, недорогой и ненужный. А попробуй с нуля начать, без оконного бафа и вкидывания ресурсов с мейна.

Вот подумываю экспериментик провести, ибо делать пока нечего. Взять, и вкачать какого-нибудь чара с 0 - посмотреть, че по чем и как оно новичкам на астериосе х5 живется. Может даже на следующей неделе и попробую, как раз, осады пройду и каты откроются :)

 

P.S. приму в дар хламовое Б кольцо... Ринг оф Ант Куин или как-то так кажется называется  :D

Изменено пользователем Zenislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто поможет,  я пп 61лвл, сет купил А грейда, вот с пушкой проблемы, буду рад помощи, даже в  виде кача)  Так же очень нужны точки типа А на оружие /броню, может есть у кого не нужные. Ник в игре Триган

Проблема с покупкой пушки еще актуальна? Если да, отпиши вечером на ник "Anchorite. Попробую помочь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 77 гному пойдут в пати????

Ну раз такой вопрос задал, то видимо у самого нет желания, пытаться что то делать.

P.S.: К арбе 76 шли в пати маги в стокато (когда там еще были норм парики и пвп, и было фул пати лак), а что арба может дать? Только парнах. Но гном еще и спойл. Это тебе для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар книгу для глада 83.

Какой ник? (смотри, что бы инв о высланных книг не разорвался  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ник? (смотри, что бы инв о высланных книг не разорвался :D )

Хексиро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар книгу для глада 83.

PYDOL.jpg

Надо Зака нагибать, а не Лабу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version) эту может кто выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для тебя А\Б шмот уже хлам, недорогой и ненужный. А попробуй с нуля начать, без оконного бафа и вкидывания ресурсов с мейна.

Вот подумываю экспериментик провести, ибо делать пока нечего. Взять, и вкачать какого-нибудь чара с 0 - посмотреть, че по чем и как оно новичкам на астериосе х5 живется. Может даже на следующей неделе и попробую, как раз, осады пройду и каты откроются :)

 

P.S. приму в дар хламовое Б кольцо... Ринг оф Ант Куин или как-то так кажется называется  :D

Когда то начинала так же как все с нуля без бафов и прочего. Через пол года бегала в +6 сете и с бижей +6+++, через год уже имела валика и блес зака..

При небольшом желании, грамотном подходе и достаточном количестве свободного времени можно добиться очень многого.

Если хочешь помочь голодному дай ему не рыбу, дай удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киеву счас почти 24:00 я отошлю завтра {после 24:00} ,после обеда, А пику [пустая].Сори за нерозбериху)

так как насчет пики, прошу прощение за назойливость, просто жду не дождусь-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то начинала так же как все с нуля без бафов и прочего. Через пол года бегала в +6 сете и с бижей +6+++, через год уже имела валика и блес зака..

При небольшом желании, грамотном подходе и достаточном количестве свободного времени можно добиться очень многого.

Если хочешь помочь голодному дай ему не рыбу, дай удочку.

Кто минусанул красавицу?  Ведь истину глаголет. Небольшие ликбезы по фарму принесут много пользы начинающему.

Может найдется в данной ветке великий Сэнсей, готовый собрать пачку нубов (таких как я  :rofl: ) и сводить куда - нить на экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю:

***********

1) новогодние шапки с рогами и без;

2) шапку Антараса (Спасибо Ensto, поносила, теперь передарю =);

3) рецепт на большой пакет Ы блес спиритов;

4) книги 70+ уровень;

5) СА 13 уровень (любого цвета);

 

Приглашаю:

****************

ИЩУ ОРУЖЕНОСЦА !!! Игрока любого уровня, но с хорошим прайм-таймом.

Ваши обязанности - выполнять функции заместителя твинко-клана (помощь в развитии твинко-клана, контроль академии); посещение любого кача и фарма; исполнительность, адекватность, обязательность.

О нас - молодой, развивающийся твинко-клан при активном релакс-фарм-клане.

С нас - помощь в каче и общем развитии, общение, обучение, забота, дружелюбность; посещение фарма и инстансов с составом основного клана, начиная с Вашего 83+ уровня (включая такие инсты как Тиата, БФрея и т.п.).

Рассмотрим кандидатуры любых саппортов, энчантеров и всего вспомогательного состава.

Возраст, эквип, опыт игры, руки и прочее не играет роли - поможем, научим, приютим. Желание проявлять активность - обязательно. Голосовая связь также обязательна.

 

По всем вопросам писать ТОЛЬКО В ИГРЕ - ник такой же, как и на форуме.

 

ПиСи: еще раз хочу поблагодарить прекрасную девушку из клана "Небула" за то, что помогла мне открыть для себя дорогу в хороший клан и продолжить путь своего развития. Надеюсь, страйдер ведет себя хорошо =)))

ПиПиСи: хороших людей прошу еще немного помочь и прислать по возможности ЛЮБЫЕ кристаллы атрибута для доведения шмота до ума. Заранее спасибо - ник в игре такой же, как и на форуме.

Изменено пользователем HALDIRofLORIEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед уходом в армию отдал шмот добрым людям сам играл ее в данный момент ее голый 85 лвл захотел окунуться в старый игровой дом...Кто чем может помочь пишите плиз либо тут либо на ник EWS с радостью приму в дар минимальный шмот заранее спасибо добрым людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за итем внизу слева?

Это баночка для сбора лайфорсов с химер/кельтусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуху не хватает 24кк,поможет кто??

 

Ник в игре: Хельмонт (шлите почтой)

Изменено пользователем ХЕЛЬМООНТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то начинала так же как все с нуля без бафов и прочего. Через пол года бегала в +6 сете и с бижей +6+++, через год уже имела валика и блес зака..

При небольшом желании, грамотном подходе и достаточном количестве свободного времени можно добиться очень многого.

Если хочешь помочь голодному дай ему не рыбу, дай удочку.

Вот если кто напишет что-то вроде "всем привет, я на сервере пол года, у меня ниче нет, дайте ченить". Пол года... год - большие сроки для игры.

Ну и кроме желания, знаний и времени (а время вообще весьма дефицитный ресурс) еще бы не плохо удачи. Вот мне не сильно везло все время. К примеру, как раз замутили себе дино мв сет (когда он был еще пределом мечтаний). Потом точил его до +6. Есесно, кучу адены вкинул. И вот после того, как последнюю часть на +6 загнал, спустя месяц появились морай и веспер, а дино вообще стал Ы грейдом с ценой в 10 раз меньше :). И так каждый раз :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар талум дули +4 то мне подарили а они на 4 не заточились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PYDOL.jpg

Надо Зака нагибать, а не Лабу. :)

мне параллельно, я все блессы отдал одной из своей кп. И она вставила СА в свой новый кастер +9. Фармлю для своих девочек. Се ниче не беру. У меня все есть.

На счет зака, мне там делать нечего, хотя если фсой с эмбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар талум дули +4 то мне подарили а они на 4 не заточились(

Зачем точила?  :wacko:

Есть такой хлам:

High-grade magic ornament (S-grade)

Mid-grade magic ornament (S-grade)

Mid-grade magic ornament (A-grade)

Mid-grade magic pousch (A-grade)

Low-grade magic pouc leather belt +3 (В пояс на 15 слотов)

Stormbringer (С меч чистый)

Dwarven Trident (D пика)

Tallum Leather Armor +4

Draconic Leather Boots

Scale Shirt (А рубашка) - 3шт

Valakas Slayer Circlet

Santa's Hat, Santa's Antlers (шапка санты, простая и с рогами)

Baby Coguar (когуары 25лвл) - 3шт

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем точила? :wacko:

думаю ради бонусов жирности дулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ради бонусов жирности дулей.

Ну да.

Я бомж, у меня ничего нету. О! Мне подарили оружие, дай ка я его сломаю, я же все равно бомж и мне еще дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...