Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Маленькое предисловие (5 копеек, которые можно не читать).

Качаю как-то очередного твина. Уже и сам не знаю, зачем. Просто ради интереса, а может удовлетворить свою задротскую сущность. И нет же, не на каком-нибудь ПВП х100500 сервере, а тут вот, на почти родном х5. И хочется и не можется уже, опять эти уровни, опять эти сабы и нублы. Пасти этих конченных РБ, бить эти бесконечные кодлы мобов. Но вот я вижу то, что за 4 года (кстати, моему основному персонажу 30 марта исполняется 4 года :D ) ни единого раза не видел. Хиро кричит объявку, что ПП (кстати, присутствующая в этой темке) просит помощи на 700 мобов. Вот так, просто, честно, и откровенно, не стесняясь (а чего тут стесняться?), не так как это обычно происходит: "на 700?пати?"... - а так, словно ангел, оступившись с облака, и, упав на землю, просто просит подать ему руку, что бы подняться. В этот миг что-то ёкнуло внутри, и я, бросив абсолютно все игровые дела, которые уже и так осточертели, стремглав помчался на сто раз знакомую поляну. И там я увидел Её, чистую и светлую... Но что было для меня еще более удивительным, так это то, что я был не единственным откликнувшимся. Туда же примчался гном! Не знаю, какие мотивы двигали его короткими ножками, но цель у нас была одна, и этого было достаточно.

Это вам не осады замков, где каждый каждому враг, где каждый жаждет восседать на троне, где, возможно, цель у всех едина, но в итоге каждый за себя. 

Одно только плохо, помочь мы так и не смогли. Будучи в пати, но не имея квеста, итемы ППшке от наших фрагов не засчитывались. Но все равно, это было наистраннейшее и наинтереснейшее происшествие за весь ~9 летний опыт игры в ММО, с которым не сравнится ни одно заработанное ПВП ;) , хотя их у меня не очень-то и много :D .

 

По теме:

- немного могу помочь с качем 76+

- могу помочь с АПом виталки опять-таки 76+

- могу накрафтить вам пару вагонов физ\маг сосок B, A, S (в том числе упаковками) - по себестоймости, кто может позволить; подешевле, кто не может; и за даром - когда позволяют свои средства.

- из шмота могу раскидать Морай серьги и некли. Периодически бывают чистые Икарус пухи, как говорилось выше, в безвозмездное и возмездное пользование (можно просто отсылать назад, когда больше не требуется  :) ) - на данный момент есть свободный ИК даггер. 

 

Кому чего - писать письма на Uknow, Cassca, SEUL.

Если ничего не ответил\не выслал в течении 2-3 дней, значит уже нету.

 

P.S. вообще, страшно немного вступать в эту тему, если честно. Не могу понять, кто здесь сидит\ее читает: троли 80 лвла, халявщики 85 лвла, или просто нормальные, адекватные люди, которые просят предлагают чуточку им помочь.

Но все-таки, приятно было бы получить однажды вышеуказанный ИК даггер в письме с сообщением "намутил себе дуал мамбы+16, спасибо, что дал погонять ножик B) " - вот это и проверю для себя  :D

находясь в топовых кланах реально осазнаёшь что нет ничего доброго и такого наивного как помочь людям каторые нуждаються!!!Вспоминая как сам начинал это дело!Конечно самому хочеться чтобы каждый прочувствовал то ощущение когда делаешь квесты на волков кур и т.д и реально зарабатываешь хоть маленькую , но свою копеечку !!!!Но решил помочь но не Я- а темка кому не то что бы жалко а кому вспомниться настальгия прошлых времён)!Ведь каждый когда то начинал и трудился!!

Есть такой хлам:

Antharas Slayer Circlet

Demon Splinter (S кастеты)

Dynasty Phantom

Forgotten Blade

Heaven's Divider (S двуручный меч)

High-grade magic ornament (S-grade)

High-grade magic pouch Iron belt (А пояс на 27 слотов)

Holy spirit's cloak - 3шт

Low-grade magic pouc leather belt (В пояс на 15 слотов)

Samurai long sword*Samurai long sword

Scorpion +7 [Anger] (С пика)

Tallum heavy set

Valakas Slayer Circlet

Если есть талум хеви пришли на неделю саб качнуть !С возвратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар мойрай маг части сета (кроме ботинок и шляпы)...что то не падают они мне... (почтой nupaHb9l)

Заранее спасибо

 

Готов помочь Ц арморками+Ц випками, частями веспера лайт.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого книга Файтер вилл и арчер вилл - на скилы

Если есть скинте на  - ПолидегмоН

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Искрене радует такая активность опытных игроков в адрес еще только стартующей молодежи.

Долго стеснялась, но в конечном итоге решилась-таки тоже попросить помощи. Хотя до сих пор боюсь как бы не сказали - мол, много просишь.

Дело в том, что на сервер я пришла совсем недавно и чуть больше месяца назад села играть за СВС, как за основную свою профессию. Сейчас я уже 85 уровня, есть минимально необходимая одежда, наконец докачаны (лично мной =) необходимые питомцы. О саб-классах и дворянстве речи пока еще и не шло... =)

Профессия очень-очень мне нравится и вполне востребована на кач, но меня никуда (абсолютно) не берут на фарм. Беда заключается в том, что у меня по существу нет оружия - в ДВ мне выпал на каче двуручный меч, который я успешно обменяла на одноручный для воина (икарус), но в инстансы (нередко даже на Закена) меня брать отказываются по причине отсутствия оружия минимум +3 с СА и 300 атрибута святости.

Я буду по гроб жизни благодарна человеку, который мог бы мне безвозмездно презентовать любой меч S-S84 300 атрибута святости, СА и +3 точку я сама потихоньку набью с атрибутов в ДВ.

Я думала сама попробовать сделать минимально необходимый меч, но по моим расчетам установка атрибута мне оказалась не по карману...

Своему благодетелю с радостью подарю ездового дракончика 86 уровня с дарственной надписью - будете кататься и вспоминать мою благодарность =)))

Ник в игре - HALDIRofLORIEN (через английские большие "и", а не маленькие "л"), такой же как и на форуме. Пишите лично, в игре я часто, или письмом на почту.

Встану в игре на ноги - активно поучаствую в этой отличной теме, попрезентую хотя бы петов. =)

Заранее спасибо =) =*

Изменено пользователем HALDIRofLORIEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то 1 раз памог он патом шипел странно блевал очень сильно мучился и сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар пику б грейда++++ для прокачки гномика ник ЕщеОдинСпоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Искрене радует такая активность опытных игроков в адрес еще только стартующей молодежи.

Долго стеснялась, но в конечном итоге решилась-таки тоже попросить помощи. Хотя до сих пор боюсь как бы не сказали - мол, много просишь.

Дело в том, что на сервер я пришла совсем недавно и чуть больше месяца назад села играть за СВС, как за основную свою профессию. Сейчас я уже 85 уровня, есть минимально необходимая одежда, наконец докачаны (лично мной =) необходимые питомцы. О саб-классах и дворянстве речи пока еще и не шло... =)

Профессия очень-очень мне нравится и вполне востребована на кач, но меня никуда (абсолютно) не берут на фарм. Беда заключается в том, что у меня по существу нет оружия - в ДВ мне выпал на каче двуручный меч, который я успешно обменяла на одноручный для воина (икарус), но в инстансы (нередко даже на Закена) меня брать отказываются по причине отсутствия оружия минимум +3 с СА и 300 атрибута святости.

Я буду по гроб жизни благодарна человеку, который мог бы мне безвозмездно презентовать любой меч S-S84 300 атрибута святости, СА и +3 точку я сама потихоньку набью с атрибутов в ДВ.

Я думала сама попробовать сделать минимально необходимый меч, но по моим расчетам установка атрибута мне оказалась не по карману...

Своему благодетелю с радостью подарю ездового дракончика 86 уровня с дарственной надписью - будете кататься и вспоминать мою благодарность =)))

Ник в игре - HALDIRofLORIEN (через английские большие "и", а не маленькие "л"), такой же как и на форуме. Пишите лично, в игре я часто, или письмом на почту.

Встану в игре на ноги - активно поучаствую в этой отличной теме, попрезентую хотя бы петов. =)

Заранее спасибо =) =*

Да это просто всякие [цензоред]. Требовать от СВСа и БД дамага - просто наглость. БД и СВС могут дамажить, но это не их основная задача. Было время, когда на инсты даже от этих двух саппортов наличие колец требовали >.<.

 

По субжу - подумай насчет даггера (хаст\фокус), СВСу половчее будет. ну атт - холи есесно, попробую помочь. но не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,жаль.А хоть любого пояса нету В,А бо я не вкурсе где их брать

пришли плиз плащ если не жалко и самурай дульки

Некогда было на выходных, если сегодня зайду, отправлю

 

Есть такой хлам:

Antharas Slayer Circlet

Demon Splinter (S кастеты)

Dynasty Phantom

Forgotten Blade

Heaven's Divider (S двуручный меч)

High-grade magic ornament (S-grade)

High-grade magic pouch Iron belt (А пояс на 27 слотов)

Holy spirit's cloak - 2шт

Low-grade magic pouc leather belt (В пояс на 15 слотов)

Samurai long sword*Samurai long sword

Scorpion +7 [Anger] (С пика)

Tallum heavy set

Valakas Slayer Circlet

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Искрене радует такая активность опытных игроков в адрес еще только стартующей молодежи.

Долго стеснялась, но в конечном итоге решилась-таки тоже попросить помощи. Хотя до сих пор боюсь как бы не сказали - мол, много просишь.

Дело в том, что на сервер я пришла совсем недавно и чуть больше месяца назад села играть за СВС, как за основную свою профессию. Сейчас я уже 85 уровня, есть минимально необходимая одежда, наконец докачаны (лично мной =) необходимые питомцы. О саб-классах и дворянстве речи пока еще и не шло... =)

Профессия очень-очень мне нравится и вполне востребована на кач, но меня никуда (абсолютно) не берут на фарм. Беда заключается в том, что у меня по существу нет оружия - в ДВ мне выпал на каче двуручный меч, который я успешно обменяла на одноручный для воина (икарус), но в инстансы (нередко даже на Закена) меня брать отказываются по причине отсутствия оружия минимум +3 с СА и 300 атрибута святости.

Я буду по гроб жизни благодарна человеку, который мог бы мне безвозмездно презентовать любой меч S-S84 300 атрибута святости, СА и +3 точку я сама потихоньку набью с атрибутов в ДВ.

Я думала сама попробовать сделать минимально необходимый меч, но по моим расчетам установка атрибута мне оказалась не по карману...

Своему благодетелю с радостью подарю ездового дракончика 86 уровня с дарственной надписью - будете кататься и вспоминать мою благодарность =)))

Ник в игре - HALDIRofLORIEN (через английские большие "и", а не маленькие "л"), такой же как и на форуме. Пишите лично, в игре я часто, или письмом на почту.

Встану в игре на ноги - активно поучаствую в этой отличной теме, попрезентую хотя бы петов. =)

Заранее спасибо =) =*

вот и правильно ! не стоит стесняться, поставь свою фотку вообще много желающих поомочь будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)) на серве 3 день ))помогите начинающему гладу  ))) желательно аденкой))) ник в игре PARAMONT :) всем спс :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад- советую прокачать кого-то для фарма. Сам глад- играл другими профами хоть было что-то. Сейчас развичто только пвп есть успешные) А так на жизнь не заработать(( 

По теме есть СА 14-16 разные. :) в игре ник xLWNx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм гладом фармится. ток с дулями бяда, С грейд выше +4 надо, а точить (лично мне) всегда волнительнее, чем просто СА вставить X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)) на серве 3 день ))помогите начинающему гладу ))) желательно аденкой))) ник в игре PARAMONT :) всем спс :))

Качай некра!После прокачки и фарм и пвп тебе будет обезпечено.Я некр и в принцепе гну гладов),не в обиду xLWNx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай некра!После прокачки и фарм и пвп тебе будет обезпечено.Я некр и в принцепе гну гладов),не в обиду xLWNx.

Качать кого-то, кто не по душе ради денег... ну это же все равно, что душу продать X)

 

P.S. в свое время трижды так поступил. От части жалею, от части рад, что с новыми классами познакомился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Искрене радует такая активность опытных игроков в адрес еще только стартующей молодежи.

Долго стеснялась, но в конечном итоге решилась-таки тоже попросить помощи. Хотя до сих пор боюсь как бы не сказали - мол, много просишь.

Дело в том, что на сервер я пришла совсем недавно и чуть больше месяца назад села играть за СВС, как за основную свою профессию. Сейчас я уже 85 уровня, есть минимально необходимая одежда, наконец докачаны (лично мной =) необходимые питомцы. О саб-классах и дворянстве речи пока еще и не шло... =)

Профессия очень-очень мне нравится и вполне востребована на кач, но меня никуда (абсолютно) не берут на фарм. Беда заключается в том, что у меня по существу нет оружия - в ДВ мне выпал на каче двуручный меч, который я успешно обменяла на одноручный для воина (икарус), но в инстансы (нередко даже на Закена) меня брать отказываются по причине отсутствия оружия минимум +3 с СА и 300 атрибута святости.

Я буду по гроб жизни благодарна человеку, который мог бы мне безвозмездно презентовать любой меч S-S84 300 атрибута святости, СА и +3 точку я сама потихоньку набью с атрибутов в ДВ.

Я думала сама попробовать сделать минимально необходимый меч, но по моим расчетам установка атрибута мне оказалась не по карману...

Своему благодетелю с радостью подарю ездового дракончика 86 уровня с дарственной надписью - будете кататься и вспоминать мою благодарность =)))

Ник в игре - HALDIRofLORIEN (через английские большие "и", а не маленькие "л"), такой же как и на форуме. Пишите лично, в игре я часто, или письмом на почту.

Встану в игре на ноги - активно поучаствую в этой отличной теме, попрезентую хотя бы петов. =)

Заранее спасибо =) =*

С радостью возьму на фарм Зака, без всяких тупых требований. Ник в игре тот же, что и на форуме. Зака фармлю практически по КД. Так что пиши. Всегда готов помочь в силу возможностей. Так же приглашаю всех желающих на слив виталити в ДВ, по вечерам. Играю обычно после 22:00 по Киеву. :)

Изменено пользователем Anchorite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenislav - любую помощь приму с радостью и благодарностью; над даггером думала, но решила позже вкачать фулом саб-класс Паладина и ходить в 83+ лабу, денежка не плохая ведь. Поэтому предпочла бы меч - чтобы на сабе не менять ничего из снаряжения. =) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тиату иди

Изменено пользователем ЛюдочкаЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдочкаЗайка - фотка моя к нику на форуме не подходит =)))

 

Anchorite - вчера наконец находила себе плащик, приглашения в инсты жду всенепременно - практически все время провожу в ХВ =))) Во времени по Киеву не ориентируюсь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдочкаЗайка - фотка моя к нику на форуме не подходит =)))

 

Anchorite - вчера наконец находила себе плащик, приглашения в инсты жду всенепременно - практически все время провожу в ХВ =))) Во времени по Киеву не ориентируюсь ...

шта????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenislav - любую помощь приму с радостью и благодарностью; над даггером думала, но решила позже вкачать фулом саб-класс Паладина и ходить в 83+ лабу, денежка не плохая ведь. Поэтому предпочла бы меч - чтобы на сабе не менять ничего из снаряжения. =) 

паладину можно так же, хоть с чем. От него требуется агр+икона. Хотя да, даггер в руках паладина выглядит... не очень  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладину можно так же, хоть с чем. От него требуется агр+икона. Хотя да, даггер в руках паладина выглядит... не очень  :P

Трибунал с дагером не юзается.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кому нужна весп чистая некля в смысле могу подарить

Изменено пользователем xxxKLEOPATRAxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду блогадарен если кто кинет дули ы дарк легион а то уже 77 а до сих пор с каченбреками бегаю ник в игре такойже как на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что собственно изменится, если у тебя будут другие дуалы? Ты не дд, вкладывайся в сет и бижу, а денсать можно хоть и с С дуалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду блогадарен если кто кинет дули ы дарк легион а то уже 77 а до сих пор с каченбреками бегаю ник в игре такойже как на форуме

Делай саб квест и бери по нему таллум меч. ДЛЕ купи в Люксоре и будут тебе Ы дульки. К слову по мне, если не страдать комплексом ДД, то можно с ними бегать до конца карьеры.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кому нужна весп чистая некля в смысле могу подарить

там на 1 страничке девчонке вродь какой-то все надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссна, ищу клан на две осады, фейм постоять покопить. Хотел к следующим свой 4 лвла сделать, но осады завтра. Я нищий бомж 79 лвла, в состав не нужен, сразу ливну после осад. Поможет кто?

Пыэс: человеку, который поможет, на днях могу помочь с качем сабов/чара 73+, ибо завтра-послезавтра перевалю за 84, окна и сабы выкачаны, эквип для комфортного фарма есть, пора вливаться )

Изменено пользователем Gonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но осады завтра.

Чего? Перенесли ведь только ТВ. Осады здесь причём? Осады по стандартному графику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...