Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Отправила, надеюсь ник правильный=)

го саб и нобл на след неделе твинкам делать, скучно жИ  соло до потери сознания))

 

м?

го)не откажусь ток после 18 00 по Киеву (работа) или на выходных этих если не идешь на осады

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, надеюсь ник правильный=)

го саб и нобл на след неделе твинкам делать, скучно жИ соло до потери сознания))

м?

Спасиб большое

Спасиб большое

Ой сори не тому.

могу помочь точками вернее Cube если кого интерисует Помогу с выполнением любых квестов (проходок)

Спасиб большое за камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар мойрай маг части сета (кроме ботинок и шляпы)...что то не падают они мне... (почтой nupaHb9l)

Заранее спасибо

 

Готов помочь Ц арморками+Ц випками, частями веспера лайт.

Изменено пользователем FinKoBaPHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так решил создать тему для нуждающихся!! если есть предложения или какие то просьбы то пишим тут!!!  

хорошая тема ток я не знаю чем ты мне можешь помочь???? я 70 лвл БД играю 1 мес и вроде качаться самой получаеться неплохо)вот мне нужен талум меч хочу скрафтить дули они 15%на хп вроде дают как мне друг подсказал ток я знаю что такой меч дают за нубл квест как мне его пройти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема ток я не знаю чем ты мне можешь помочь???? я 70 лвл БД играю 1 мес и вроде качаться самой получаеться неплохо)вот мне нужен талум меч хочу скрафтить дули они 15%на хп вроде дают как мне друг подсказал ток я знаю что такой меч дают за нубл квест как мне его пройти??

ты как раз вовремя))) мы будем саб качать нубл  делать поможем  с талум мечем по возможности куплю и вышлю если не хочешь с нами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не жалко, скиньте кристаллы 150+ (Земля, Тьма и Святость) на игровой ник "Anchorite. Тему просматриваю регулярно. Буду помогать по мере возможности. Заранее спасибо! :)



ЕЕшка 79 с руками, ищу того, кто покачает =) вечер/ночь

Тут или в игре s5La

Вчера с тобой в пати бегал ))) В ДВ на слив... Можно сказать, что чуток помог.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть обычные кодексы для умений,можете дать плз.Я слышал ,что их на олимпиаде раздают,как получить?А если есть такая возможность то дайте больших пару штук,хочу виктори заточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще одна просьба. У кого есть не нужные куски и рецы Топ-Б пух, то скиньте мне по возможности. Спасибо! :)



У кого есть обычные кодексы для умений,можете дать плз.Я слышал ,что их на олимпиаде раздают,как получить?А если есть такая возможность то дайте больших пару штук,хочу виктори заточить.

Вечером, если буду онлайн,куплю и скину пару Кодексов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно жИ

Интересно ведь жи! Жи ши пиши с буквой и правильно жи?!

кто то под Хеку корчит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то под Хеку корчит. ;)

кто это? =(

з.ы. горите в аду за оффтоп^^

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще темка печальная.

Я прикинулся бедным и написал это

Приму в дар шмот s грейда.

Драконик или Династи лайт сет и s двуручник, атрибут для пухи и сета, s бижу.

Если есть книги для берса, озарение, шестое чувство, руны, книги на баф слоты, кодексы.

Ник Cyanotic.

я ждал по почте что-нибудь чтобы в ответ отослать адену за перечисленные вещи по цене парнаса.

Тупо просто потому что есть которые помогут, если их попросят.

Я не даром перечислил вещи редкие, чтобы их все таки надо было купить.

Зародился я этой идей т.к. вычел в теме что тут девушке не с кем пообщаться и одну новость:

В Берлине одна молодая пара познакомилась весьма интересным образом.

Парень прикинулся бедным и больным, подошел к девушке на улице и попросил помощи.

Та оказала ему помощь, согрела, накормила и так они познакомились, после поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще темка печальная.

Я прикинулся бедным и написал это

прикинься мёртвым. Fake Death.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть обычные кодексы для умений,можете дать плз.Я слышал ,что их на олимпиаде раздают,как получить?А если есть такая возможность то дайте больших пару штук,хочу виктори заточить.

Я скинул 20 шт простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинься мёртвым. Fake Death.

где-то 6 лет назад я начал на астериосе. Докачался до 18 в элвен руинс и заснул на анстаке.

Проснулся в хейне, подошел к рыбачке в дино сете ппшке. Спросил: что мне делать-меня взломали. Я делал анстак на острове людей и очутился почему то здесь и у меня пропал нг теневой меч.

Она мне сказала ты меня прости конечно но кому понадобилось взламывать хумана 18 лвл.

Попросил у нее поммощи, она дала мне рецы на соски. Открыл на них бизнес, сам оделся за счет прибыли на сосках и так я с самого начала поднялся и познакомился с Ксюшей из Яров.

Жаль замужняя оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 6 лет назад я начал на астериосе. Докачался до 18 в элвен руинс и заснул на анстаке.

Проснулся в хейне, подошел к рыбачке в дино сете ппшке. Спросил: что мне делать-меня взломали. Я делал анстак на острове людей и очутился почему то здесь и у меня пропал нг теневой меч.

Она мне сказала ты меня прости конечно но кому понадобилось взламывать хумана 18 лвл.

Попросил у нее поммощи, она дала мне рецы на соски. Открыл на них бизнес, сам оделся за счет прибыли на сосках и так я с самого начала поднялся и познакомился с Ксюшей из Яров.

Жаль замужняя оказалась.

В голос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голос :D

да щас это смешно, ну а тогда мне нет.

В эпохе грации очень прибыльным делом и я всякий раз вспоминал ее когда крафтил соски.

Аж прослезился. Простити просто пока писал слушал For my pain... - broken days.

Изменено пользователем L_a_d_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпохе грации очень прибыльным делом и я всякий раз вспоминал ее когда крафтил соски.

На Грации один нормальный рецепт по квесту с 5го али заменял целый эшелон наваренных сосок.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Грации один нормальный рецепт по квесту с 5го али заменял целый эшелон наваренных сосок. :D

она мне на все грейды дала.

В основном прибыльность сосок упала не от доступности самих рецов, а от избавления игры от задротства.

Изменено пользователем L_a_d_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого А-грейда сет роба мне на саб на биша на пару часов?(в долг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, есть у кого А драгон слаер? свой сломал.... ник d0nbass 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть обычные кодексы для умений,можете дать плз.Я слышал ,что их на олимпиаде раздают,как получить?А если есть такая возможность то дайте больших пару штук,хочу виктори заточить.

Ребят,что даже пару штук простых нету,я купил бы но они по 500к,а с аденой напряг,просто знаю,что некоторые ими не пользуются,а просто вх лежат.Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое предисловие (5 копеек, которые можно не читать).

Качаю как-то очередного твина. Уже и сам не знаю, зачем. Просто ради интереса, а может удовлетворить свою задротскую сущность. И нет же, не на каком-нибудь ПВП х100500 сервере, а тут вот, на почти родном х5. И хочется и не можется уже, опять эти уровни, опять эти сабы и нублы. Пасти этих конченных РБ, бить эти бесконечные кодлы мобов. Но вот я вижу то, что за 4 года (кстати, моему основному персонажу 30 марта исполняется 4 года :D ) ни единого раза не видел. Хиро кричит объявку, что ПП (кстати, присутствующая в этой темке) просит помощи на 700 мобов. Вот так, просто, честно, и откровенно, не стесняясь (а чего тут стесняться?), не так как это обычно происходит: "на 700?пати?"... - а так, словно ангел, оступившись с облака, и, упав на землю, просто просит подать ему руку, что бы подняться. В этот миг что-то ёкнуло внутри, и я, бросив абсолютно все игровые дела, которые уже и так осточертели, стремглав помчался на сто раз знакомую поляну. И там я увидел Её, чистую и светлую... Но что было для меня еще более удивительным, так это то, что я был не единственным откликнувшимся. Туда же примчался гном! Не знаю, какие мотивы двигали его короткими ножками, но цель у нас была одна, и этого было достаточно.

Это вам не осады замков, где каждый каждому враг, где каждый жаждет восседать на троне, где, возможно, цель у всех едина, но в итоге каждый за себя. 

Одно только плохо, помочь мы так и не смогли. Будучи в пати, но не имея квеста, итемы ППшке от наших фрагов не засчитывались. Но все равно, это было наистраннейшее и наинтереснейшее происшествие за весь ~9 летний опыт игры в ММО, с которым не сравнится ни одно заработанное ПВП ;) , хотя их у меня не очень-то и много :D .

 

По теме:

- немного могу помочь с качем 76+

- могу помочь с АПом виталки опять-таки 76+

- могу накрафтить вам пару вагонов физ\маг сосок B, A, S (в том числе упаковками) - по себестоймости, кто может позволить; подешевле, кто не может; и за даром - когда позволяют свои средства.

- из шмота могу раскидать Морай серьги и некли. Периодически бывают чистые Икарус пухи, как говорилось выше, в безвозмездное и возмездное пользование (можно просто отсылать назад, когда больше не требуется  :) ) - на данный момент есть свободный ИК даггер. 

 

Кому чего - писать письма на Uknow, Cassca, SEUL.

Если ничего не ответил\не выслал в течении 2-3 дней, значит уже нету.

 

P.S. вообще, страшно немного вступать в эту тему, если честно. Не могу понять, кто здесь сидит\ее читает: троли 80 лвла, халявщики 85 лвла, или просто нормальные, адекватные люди, которые просят предлагают чуточку им помочь.

Но все-таки, приятно было бы получить однажды вышеуказанный ИК даггер в письме с сообщением "намутил себе дуал мамбы+16, спасибо, что дал погонять ножик B) " - вот это и проверю для себя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом такого? Бизнес при чем не стабильный.

up5v9cwb1m.jpg

3pyy9gen41.jpg

На академиков сама знаешь сколько денег уходит при том что я один и надо уже 10к крп на каждый скилл которые просят по 20 шт яиц.

Мне в этом трудно, я заработанные бабки академикам даю и я прошу помощи - нету помощи, справлюсь сам как нить. Спасибо.

(Сейчас посмотрел скока они стоят - 2,6кк - куплю сам, просто помню на Вардене дорогие были)

А Клан мне нужен видите ли потому что я СХ, а в кланы берут паки или в кп.

И я хочу потом просто набрать нубов +40 в свой клан которые будут бегать на таких ранних порах с кул клан скиллами для того чтобы и мне не было скучно. С нубами весело.

На Вардене я набрал уже как-то, было весело. Правда все куда-то пропали. Наверное на Феникс ушли.

Ну и для себя, чтобы мне чуть по легче качалось.

Какие нынче требования в нонфакторный клан? Вот такие. Все бегай без клана, клан скиллов.

c4ijhcfypm.jpg

Мб альянс замутить твинко клановый? а то тоже пытаюсь свой для себя поднять.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой хлам:

Antharas Slayer Circlet

Demon Splinter (S кастеты)

Dynasty Phantom

Forgotten Blade

Heaven's Divider (S двуручный меч)

High-grade magic ornament (S-grade)

High-grade magic pouch Iron belt (А пояс на 27 слотов)

Holy spirit's cloak - 3шт

Low-grade magic pouc leather belt (В пояс на 15 слотов)

Samurai long sword*Samurai long sword

Scorpion +7 [Anger] (С пика)

Tallum heavy set

Valakas Slayer Circlet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой хлам:

Antharas Slayer Circlet

Demon Splinter (S кастеты)

Dynasty Phantom

Forgotten Blade

Heaven's Divider (S двуручный меч)

High-grade magic ornament (S-grade)

High-grade magic pouch Iron belt (А пояс на 27 слотов)

Holy spirit's cloak - 3шт

Low-grade magic pouc leather belt (В пояс на 15 слотов)

Samurai long sword*Samurai long sword

Scorpion +7 [Anger] (С пика)

Tallum heavy set

Valakas Slayer Circlet

Привет, если не жалко подари плиз Ы-(S) пояс хай,и динстии фантом,и если есть то как я и просил раньше[^] кодексов хоть пару штук.Заранее большое спасибо.Ник у меня xYASONx.

И можешь дать совет.Как найти хороший,новый гайд по варку (если можешь кинь ссылку).

Изменено пользователем Notterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не пояс, а орнамент

Ясно,жаль.А хоть любого пояса нету В,А бо я не вкурсе где их брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,жаль.А хоть любого пояса нету В,А бо я не вкурсе где их брать

Пояс Б грейда дают за пайлаку, а остальные пояса брать в Замке, Форте или на базаре. На рынке за адену, а Замках и фортах за эполеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...