Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Из твоих постов я понял, что твои доводы основаны из российского ТВ.

Доказательства:

- Стрелков - фсбшник руководит днр (один из многих)

- Тысячи "российские добровольцев" (как ты их называешь)! Тысячи

- Сотни погибших российских военнослужащих, хотя некоторые правозащитники в России говорят, что погибло в Украине до 4.5 тыс военнослужащих из России.

- Наличие большого Российских КАЗАКОВ. Казаки - это официальное вооруженное формирование, которое спонсируется государством в Росии, если ты не знал.

- Куча российского оружия Новейшего производства, которого нет нигде, кроме как у российских военных

- Куча видео с доказательствами перемещения российских военных в Украине

- Много ссылок с фотками из спутников, которые доказывают перемещение тяжелого вооружения из России в Украину.

- Есть много видео и фоток из спутников доказательств обстрела погранвойск и ВСУ градами из територии России.

 

Перечислять можно долго... 

У меня у жены дядя в России - военный. Очень долго не верил, что Россия провоцирует войну в Украине. Говорил, что мы зомбированые и продались америке. Но потом до него наконец-то дошло, причем я так понял из внутренних источников, и он потом резко изменил тон разговоров.

 

Может еще до кого-то дойдет, что не бывает такого, что весь мир идиоты и все врут, а вот только одна раша тв говорит говорит правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо было делать тот кровавый майдан? Не начинать войну с правительством? Не хозяйничать и не запугивать гос. структуры в разных регионах? Тогда бы и Стрелковых не было, и Крым был на месте.

Не? Бомбануло и понеслась?

Надо Петя...Надо...Задолбала уже украинцев та власть что была, Украина давно была настроена на переворот, а теперь хз...никто же с простых мирных жителей не догадывался, что получится такая катавасия с Крымом и Востоком...Будем надеятся что эта влада будет лучше...В России люди привыкли к стабильности и не рыпаются т.к. их сразу дубинками по почкам и айда сюда! Кстати, правда чтоб в РФ выйти на митинг или какую-нить акцию протеста то нужно заранее зарегестрироваться где-то там? :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Петя...Надо...Задолбала уже украинцев та власть что была, Украина давно была настроена на переворот, а теперь хз...никто же с простых мирных жителей не догадывался, что получится такая катавасия с Крымом и Востоком...Будем надеятся что эта влада будет лучше...В России люди привыкли к стабильности и не рыпаются т.к. их сразу дубинками по почкам и айда сюда! Кстати, правда чтоб в РФ выйти на митинг или какую-нить акцию протеста то нужно заранее зарегестрироваться где-то там? :ohmy:

В России нужно получить разрешение на проведение митинга. У нас - только уведомить, и только суд может запретить проведение митинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаешь, из Днепра ты тоже можешь считаться как из "мухосранска", а вот съезди в Луганск, или Донбасс, поспрашивай местных. Тебе ведь нечего боятся там? Там ваших много.

 

И это, часть 4, доказательства участия РФ закончились?

Из Днепра ващет я... у меня знакомый воюет в АТО, а друг уехал под Луганск на шахте работать как-раз перед началом всего этого, думаешь не общались и не спрашивали? Просто толку тебе обьяснять, передавать то, что они говорили, всеравно не поверишь, попросишь доказательств. А вот ты даже не общаясь с людьми которые там хоть раз были уже делаешь какие-то выводы и что-то доказываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России нужно получить разрешение на проведение митинга. У нас - только уведомить, и только суд может запретить проведение митинга. 

не вижу ничего плохого если камкомоту гомосеку запретят митинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России нужно получить разрешение на проведение митинга. У нас - только уведомить, и только суд может запретить проведение митинга. 

Вот скажи - "получить разрешение" и "может запретить" - не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хоть ник мой прочитай, догадайся что там год рождения вписан, констатация факта, фото кстати взял с новостей российских источников, покажи мне теперь как выглядит действительно такой указ раз уже начал вонь разводить

"школота" это не возраст, а состояние разума.

 

Указ, как и любой документ, в первую очередь, да будет тебе известно, заверен подписью.

А говоря об указах, особенно президента, еще и гербовой печатью, а не двумя кружками из паинта. На бланке со 100500 степеней защиты.  А вариант для рассылки - еще и электронной подписью.

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих постов я понял, что твои доводы основаны из российского ТВ.

Доказательства:

- Стрелков - фсбшник руководит днр (один из многих)

- Тысячи "российские добровольцев" (как ты их называешь)! Тысячи

- Сотни погибших российских военнослужащих, хотя некоторые правозащитники в России говорят, что погибло в Украине до 4.5 тыс военнослужащих из России.

- Наличие большого Российских КАЗАКОВ. Казаки - это официальное вооруженное формирование, которое спонсируется государством в Росии, если ты не знал.

- Куча российского оружия Новейшего производства, которого нет нигде, кроме как у российских военных

- Куча видео с доказательствами перемещения российских военных в Украине

- Много ссылок с фотками из спутников, которые доказывают перемещение тяжелого вооружения из России в Украину.

- Есть много видео и фоток из спутников доказательств обстрела погранвойск и ВСУ градами из територии России.

 

Перечислять можно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозайка, чего рассказываешь? я попросил же показать тут этот документ, если мой является фейком. причем он взят с ваших информации сайтов, хочешь сказать в РФ не только фото и видео фейками вас кормят а и документы для вас рисуют в пейнте??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, русских не видели, человек что воюет в АТО восновном рассказывал о неразберихи в ихнему командовании( все и ополченцев) как трудно дождаться помощи от своих же, рассказывал что оружие у другой стороны точней и новей, которого в ВСУ нет, чурок видел много... там вообще непойми кто на стороне ополченцев говорит воюет, но наших(украинцев с Донбаса там меньше). Население против ВСУ настроено негативно. Насчет зверств ничего такого не говорил, рассказывал только как ополченцы заранее оббегают дома и квартиры предупреждают об огне со стороны ВСУ и нац гвардии... ВСУ ведь дают ответный удар, т.е. это выглядит примерно так: они предупреждают людей что их сейчас будут бомбить укры, люди прячутся, ополченцы наносят удар с жилого квартала и уходят, приходит ответный удар со стороны украинцев, люди выходят с убежишь смотрят на свои разрушенные дома и проклинают украинцев. Друг живущий под Луганском рассказывал, что воды у них неьт, моб. связь не работает, я ему досихпор дозвонится не могу, только с контакта общаемся, бомбили шахты, вышки, и т.д. как те так и другие, тут же рассказывают, что восток разрушили ВСУ, а наемники непричем. Извини, что нет историй с женщинами на столбах, закопанными живьем мирными жителями и т.д. это все ты увидешь по телевизору и без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих постов я понял, что твои доводы основаны из российского ТВ.

Доказательства:

- Стрелков - фсбшник руководит днр (один из многих)

- Тысячи "российские добровольцев" (как ты их называешь)! Тысячи

- Сотни погибших российских военнослужащих, хотя некоторые правозащитники в России говорят, что погибло в Украине до 4.5 тыс военнослужащих из России.

- Наличие большого Российских КАЗАКОВ. Казаки - это официальное вооруженное формирование, которое спонсируется государством в Росии, если ты не знал.

- Куча российского оружия Новейшего производства, которого нет нигде, кроме как у российских военных

- Куча видео с доказательствами перемещения российских военных в Украине

- Много ссылок с фотками из спутников, которые доказывают перемещение тяжелого вооружения из России в Украину.

- Есть много видео и фоток из спутников доказательств обстрела погранвойск и ВСУ градами из територии России.

 

Перечислять можно долго... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что который раз Меркель,Могерини просят вывести Путина российские войска с Украины этого что мало или это они просто так разводят шум? На европейских каналах не делают акцент на войну в Украине, как это делается в РФ и понятное дело у нас. Но почитай хотя бы немецкие сайты, что там пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что который раз Меркель,Могерини просят вывести Путина российские войска с Украины этого что мало или это они просто так разводят шум? На европейских каналах не делают акцент на войну в Украине, как это делается в РФ и понятное дело у нас. Но почитай хотя бы немецкие сайты, что там пишут.

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос-а откуда ты черпаешь информацию?

Укр-ТиВи? Твиттер Авакова? Рассказы бабушек у подьезда?

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно царю. А статье на евроньюз значит поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут. Чио не осилил задание и слился с темы? оО

Изменено пользователем LumenEmpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозайка, чего рассказываешь? я попросил же показать тут этот документ, если мой является фейком. причем он взят с ваших информации сайтов, хочешь сказать в РФ не только фото и видео фейками вас кормят а и документы для вас рисуют в пейнте??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно царю. А статье на евроньюз значит поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у тролей после этого видео, будут разрываться пуканы, как  так ВСУ провела переговоры с ополчением и нашла понимание в сложившийся ситуации, Укропатриоты закричат ВСУ предатели, про - Новороссы скажут ополченцы предатели, почесав свою запрелую жопу сидя на кресле, кроме мышки ничего не державши.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forbes публикует речь главы корпорации Total Кристофа де Маржери, которую он произнес 20 октября на закрытом заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям. Это последнее выступление погибшего бизнесмена...

 

 

«Уважаемый господин премьер-министр! Уважаемые министры правительства! Дорогие друзья и коллеги!

Я выступаю здесь как генеральный директор Total и сопредседатель, вместе с Геннадием Тимченко, франко-российского делового совета. Таким образом, мои комментарии являются общей позицией нашего совета.

Текущие санкции усложняют деятельность европейских и американских компаний в России. Total анализирует воздействие санкций для своего бизнеса в России с точки зрения правовых, экономических и других аспектов. Мы надеемся, что они позволят сохранить большую часть нашего бизнеса в России, с учетом тех обязательств, которые мы взяли на себя как в отношения с вашим правительством, так и в случае с нашими российскими партнерами.

Наша стратегия не изменилась. Мы преданы России. Мы хотим продолжить инвестировать в вашу страну и мы готовы делиться всем лучшим, что у нас есть.

Мы выступаем против санкций в принципе. Я уже говорил это раньше – и готов повторить вновь. Вы, должно быть, слышали. И я не стал популярнее у себя на родине, поскольку частенько сталкиваюсь с обвинениями в продвижении своих корыстных интересов.

На самом деле, санкции мне не нравятся просто потому, что они одновременно несправедливы и контрпродуктивны. Политические вопросы должны решаться политическими методами. И когда санкции остаются единственным выходом из ситуации, это означает полный провал дипломатии.

Но не нужно подменять понятия: мы выступаем против, но уважаем все санкции, которые относятся к нашему бизнесу. Мы не собираемся нарушать закон, ни при каких обстоятельствах. Нравится нам это или нет, мы будем исполнять условия санкций, введенных Евросоюзом против вашей страны.

Мы выступаем против ограничений еще и потому, что верим: бизнес – это светлая сила, канал для диалога и путь для лучшего понимания друг друга. В сложные времена мы должны особенно трепетно оберегать наши деловые отношения. Но все происходит ровно наоборот: бизнес стал заложником политики.

И с этим что-то надо делать. Мы призываем вас, со всем уважением, предпринять все усилия для исправления ситуации. Я точно не буду вмешиваться в политику и выражать личное мнение по вопросам, по которым не уполномочен это делать. Единственное, что я скажу: если мы хотим, чтобы долгосрочные и стабильные иностранные инвестиции продолжали приходить в Россию, мы должны восстановить стабильное и мирное экономическое пространство между Россией и нашими странами. Заметьте, тот же совет я даю моему правительству, с полным пониманием того факта, что для исправления положения должны действовать обе стороны.

Мистер премьер-министр, у России есть много друзей и партнеров на Западе. Мы не считаем, что Россия может быть изолирована из глобального экономического и политического процесса. Я абсолютно уверен, что политика открытости, которая помогла нам преодолеть столько сложностей в прошлом, должна быть продолжена.

Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, всемирно известное пропутинское издание, отъявленные кремлёвские титушки от журналистики из New York Times утверждают, что им доподлинно известно о применении Украиной кассетных боеприпасов при обстреле Донецка... 

 

Не «нам кажется», не «может быть», а потдверждённые сообщения + собственно, факты - остатки самих боеприпасов.

 

post-175761-0-38466200-1414008328_thumb.

 

Кто владеет английским, может прочитать репортаж NYT по этой ссылке.

 

Кто не владеет английским: кассетные боеприпасы запрещены во всех цивилизованных странах, поскольку при взрыве разбрасывают вокруг шрапнельные шарики, поражающие всё на огромном пространстве...

 

В случае густонаселённого города, «всё» — это мирные жители. При этом NYT признаёт, что никакого военного смысла в спорадических обстрелах кассетными боеприпасами нет, кроме запугивания мирного населения.

 

Как сказал бы великий манипулятор сознанием Димон Киселёв, вчера в одной из главных газет мира признали, что украинское правительство ведёт кампанию террора против собственного населения.

 

post-175761-0-03100100-1414008338_thumb.

Ополченец в Иловайске демонстрирует нью-йоркским чеченоказакам кассетный боеприпас.

post-175761-0-38466200-1414008328_thumb.

post-175761-0-03100100-1414008338_thumb.

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, всемирно известное пропутинское издание, отъявленные кремлёвские титушки от журналистики из New York Times утверждают, что им доподлинно известно о применении Украиной кассетных боеприпасов при обстреле Донецка...

Не «нам кажется», не «может быть», а потдверждённые сообщения + собственно, факты - остатки самих боеприпасов.

/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=91800">Подарок.jpg

Кто владеет английским, может прочитать репортаж NYT по этой ссылке.

Кто не владеет английским: кассетные боеприпасы запрещены во всех цивилизованных странах, поскольку при взрыве разбрасывают вокруг шрапнельные шарики, поражающие всё на огромном пространстве...

В случае густонаселённого города, «всё» — это мирные жители. При этом NYT признаёт, что никакого военного смысла в спорадических обстрелах кассетными боеприпасами нет, кроме запугивания мирного населения.

Как сказал бы великий манипулятор сознанием Димон Киселёв, вчера в одной из главных газет мира признали, что украинское правительство ведёт кампанию террора против собственного населения.

/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=91801">Cluster.jpg

Ополченец в Иловайске демонстрирует нью-йоркским чеченоказакам кассетный боеприпас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, всемирно известное пропутинское издание, отъявленные кремлёвские титушки от журналистики из New York Times утверждают, что им доподлинно известно о применении Украиной кассетных боеприпасов при обстреле Донецка... 

 

Не «нам кажется», не «может быть», а потдверждённые сообщения + собственно, факты - остатки самих боеприпасов.

 

attachicon.gif/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=91800">Подарок.jpg

 

Кто владеет английским, может прочитать репортаж NYT по этой ссылке.

 

Кто не владеет английским: кассетные боеприпасы запрещены во всех цивилизованных странах, поскольку при взрыве разбрасывают вокруг шрапнельные шарики, поражающие всё на огромном пространстве...

 

В случае густонаселённого города, «всё» — это мирные жители. При этом NYT признаёт, что никакого военного смысла в спорадических обстрелах кассетными боеприпасами нет, кроме запугивания мирного населения.

 

Как сказал бы великий манипулятор сознанием Димон Киселёв, вчера в одной из главных газет мира признали, что украинское правительство ведёт кампанию террора против собственного населения.

 

attachicon.gif/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=91801">Cluster.jpg

Ополченец в Иловайске демонстрирует нью-йоркским чеченоказакам кассетный боеприпас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина так же как и россия/сша/китаи не подписывали соглашение об запрете касетных бомб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уходишь от сути. А суть в том, что ФСБшник руководил всеми ОПОЛЧЕНЦАМИ. И РОССИЯ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ??? В этом суть. Все остальное - это треп и твои фантазии.

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

Меня тут поразила исключительная особенность мозговой деятельности нынешних киевских властей. Немцы им кидают спасательный крут, мол в крушении Боинга виновны ополченцы, которые Бук уперли у укроармии. Казалось бы, чего проще, согласиться, мб даже придумать байку как этот Бук уперли (что бы не совсем кривожопыми показаться) и всю вину свалить на ополчение, выставив их реально террористами. Но нет же. Встают в позу, пяткой в грудь, мы не лохи какие-то, что бы кучка бомжей у нас такую убертехнику отнять. Но зато лохи, что бы просрать такой шанс сдить вину на сепаратистов. Фактически сами и отмазывают ополченцев  :facepalm:

 

И вот с этими вундеркиндами в правительстве кто-то тут собирается строить светлое будущее и процветающую державу в ближайший пятилеток. ню-ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...