Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

слышал 4то Гиркину с Мо3говым насрать, они хотят в Киев 4то б быть легитимными)

а вернутся в россию ногами вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вернутся в россию ногами вперед

Мо3говой с Сватовского района если шо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо3говой с Сватовского района если шо)

мне неинтересно откуда он и его жалкая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, сольюсь пожалуй, неинтересно спорить с улиткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что еврей-фашист - взаимоисключающие понятия?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас:

 

 

[url=http://www.1.ru]

baf0d1cc40b2.jpg

===============

===============

===============

===============

Мне одному кажется, что еврей-фашист - взаимоисключающие понятия?((

для вас сейчас даже взаимоисключающие понятия опровергаются моментально


Уродов хватает везде, одни после войны выходят героями, другие становятся моральными уродами, если дать оружие и свободу, человек становится неуправляемым, зверем у которого начинают остро срабатывать все животные инстинкты...тем-более с нашей неразберихой в командовании, хз как в ДНР \ ЛНР подразделениях...и такие ужасные случаи как у тебя не исключены к сожалению, таких уродов убивать надо... медленно... Но все-таки опять таки может быть клевета... не гвоорю, что так и есть, но сам понимаешь какое сейчас время... Если женщина на остановке расскажет десяти разным людям любую выдуманную историю сам можешь представить как она разойдется по городку... Будем надеяться, что история с девочкой не правда... :mellow:

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас:

 

 

 

baf0d1cc40b2.jpg

===============

===============

===============

===============

для вас сейчас даже взаимоисключающие понятия опровергаются моментально

Уродов хватает везде, одни после войны выходят героями, другие становятся моральными уродами, если дать оружие и свободу, человек становится неуправляемым, зверем у которого начинают остро срабатывать все животные инстинкты...тем-более с нашей неразберихой в командовании, хз как в ДНР \ ЛНР подразделениях...и такие ужасные случаи как у тебя не исключены к сожалению, таких уродов убивать надо... медленно... Но все-таки опять таки может быть клевета... не гвоорю, что так и есть, но сам понимаешь какое сейчас время... Если женщина на остановке расскажет десяти разным людям любую выдуманную историю сам можешь представить как она разойдется по городку... Будем надеяться, что история с девочкой не правда... :mellow:

он не понимает что такое война и что снаряд может спокойно попасть в мирных граждан... но все таки 95% Донбасса разнесли именно террористы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не понимает что такое война и что снаряд может спокойно попасть в мирных граждан... но все таки 95% Донбасса разнесли именно террористы 

ты про тех что АТО зовутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не понимает что такое война и что снаряд может спокойно попасть в мирных граждан... но все таки 95% Донбасса разнесли именно террористы 

 

То-есть, Киев ведет ВОЙНУ против своих людей? Восточной Украины? Геноцид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, Киев ведет ВОЙНУ против своих людей? Восточной Украины? Геноцид?

Украинская армия защищает жителей восточной Украины от оккупантов(в данный момент террористов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, Киев ведет ВОЙНУ против своих людей? Восточной Украины? Геноцид?

Киев ведет Антитеррористическую операцию.

Киев хочет вернуть под свой контроль Восточную Украину.

 

з.ы.:Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу.

 

еще один насмотревшийся руНОВОСТЕЙ про геноцид и фашистов на Украине?

 

 

интересно, почему "фашисты" не устраивают ГЕНОЦИД в центральной части Украины, где основное население также русскоговорящее? :-X

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская армия защищает жителей восточной Украины от оккупантов(в данный момент террористов).

 

А почему гибнут мирные люди, от рук ВСУ?

 

 

Киев ведет Антитеррористическую операцию.

Киев хочет вернуть под свой контроль Восточную Украину.

 

з.ы.:Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу.

 

еще один насмотревшийся руНОВОСТЕЙ про геноцид и фашистов на Украине?

 

Верно, геноцид русскоязычного населения как минимум, и под горячую руку украиноязычного.

 

Сам то понял что комментируешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не понимает что такое война и что снаряд может спокойно попасть в мирных граждан... но все таки 95% Донбасса разнесли именно террористы которые сидели в городах и сами в себя стреляли с пзрк и градов, а ещё взрываются на складах динамита в данецке

ужас:

 

 

 

baf0d1cc40b2.jpg

===============

===============

===============

 

 

Будем надеяться, что история с девочкой не правда... :mellow:

а 4то тебя смущает?окей киев проводит АТО и хо4ет вернуть юго-восток  восток украины, и одновременно совершает геноцид, хотя он этого не хо4ет, но всё как то само собой полу4ается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему гибнут мирные люди, от рук ВСУ?

 

 

 

Верно, геноцид русскоязычного населения как минимум, и под горячую руку украиноязычного.

 

Сам то понял что комментируешь? :)

а ты понял ? большинство солдат Украины общаются именно русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты понял ? большинство солдат Украины общаются именно русским языком.

Я по твоим сообщениям давно понял, что логика у тебя не только отсутствует, но и уходит в минус.

 

Ты сказал что идет Война и привыкайте ... Я называю это геноцидом. Ты и твой единомышленник пытаетесь доказать что это не геноцид.

Приводите цитату из википедии в которой ясно описана суть, но сами эту суть отрицаете ...

Вы вообще люди или искусственный интеллект?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по твоим сообщениям давно понял, что логика у тебя не только отсутствует, но и уходит в минус.

 

Ты сказал что идет Война и привыкайте ... Я называю это геноцидом. Ты и твой единомышленник пытаетесь доказать что это не геноцид.

Приводите цитату из википедии в которой ясно описана суть, но сами эту суть отрицаете ...

Вы вообще люди или искусственный интеллект?!

 

русские воюют украину, а говорят 4то украина воююет с русскими.

вам двоим(и не только вам) что-то доказывать нету смысла. вы тупо отрицаете даже самые разумные и адекватные аргументы.  

вы даже не желаете проверять разные источники информации. ведь распятый мальчик и т.п. 100% правда.

как ты можешь судить о фашистах, хунте и т.д. за 1000+км от Украины ?

фашисты и всьо, даже не хочешь проверить так ли ето.

тебе говорят, что на самом деле нету проблем с русским языком - не, ты же лучше знаеш за 1000+км

на прямые вопросы в тихую сливаетесь с топика на мин 20 и потом снова заходите

------------------

Галина, тебе кто-то запрещал говорит на русском языке ?

------------------

http://24tv.ua/

посмтотрите альтернтивные новости

(хотя я понимаю, что вы даже не зайдете по ссылке)

------------------

забыл, жду "-" побольше

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему гибнут мирные люди, от рук ВСУ?

 

 

 

Верно, геноцид русскоязычного населения как минимум, и под горячую руку украиноязычного.

 

Сам то понял что комментируешь? :)

 

а 4то тебя смущает?окей киев проводит АТО и хо4ет вернуть юго-восток  восток украины, и одновременно совершает геноцид, хотя он этого не хо4ет, но всё как то само собой полу4ается.

вы сначала разберитесь что такое геноцид для начала, если б совершали геноцид, то беженцев с восточных регионов тоже на Украине преследовали и убивали, также "фашики" пришли бы в центральную Украину и там истребляли бы все что двигается и говорит на русском языке. Вот это геноцид, а что творится на востоке- это последствия боевых дейтвий между ополчением, поддерживаемым русскими и сил АТО... :(

 

Народ просветите в чём виновата Россия по мнению Украины?

в том что вмешивается в терки внутри другой страны.

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Россия, а ее правительство.

Что же укранци так ненавидят русских?

И в чём виновато правительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что вмешивается в терки внутри другой страны.

 

Чем Россия вмешалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала разберитесь что такое геноцид для начала, если б совершали геноцид, то беженцев с восточных регионов тоже на Украине преследовали и убивали, также "фашики" пришли бы в центральную Украину и там истребляли бы все что двигается и говорит на русском языке. Вот это геноцид, а что творится на востоке- это последствия боевых дейтвий между ополчением, поддерживаемым русскими и сил АТО... :(

согласен, если бы не орали в киеве маскалей на ножи, то так бы и было.

ну и попутные 3аявления ваших  лидеров фарион тимошенко и про4ей дряни

не Россия, а ее правительство.

а ленин при4ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам двоим(и не только вам) что-то доказывать нету смысла. вы тупо отрицаете даже самые разумные и адекватные аргументы.  

вы даже не желаете проверять разные источники информации. ведь распятый мальчик и т.п. 100% правда.

как ты можешь судить о фашистах, хунте и т.д. за 1000+км от Украины ?

фашисты и всьо, даже не хочешь проверить так ли ето.

тебе говорят, что на самом деле нету проблем с русским языком - не, ты же лучше знаеш за 1000+км

на прямые вопросы в тихую сливаетесь с топика на мин 20 и потом снова заходите

------------------

Галина, тебе кто-то запрещал говорит на русском языке ?

------------------

http://24tv.ua/

посмтотрите альтернтивные новости

(хотя я понимаю, что вы даже не зайдете по ссылке)

------------------

забыл, жду "-" побольше

 

Боже, Хел, ну что же ты за тугодум такой-то ...

Какой мальчик?! Фашизм? Хунта? 1000+км?

 

Речь шла О ВОЙНЕ!!! О ТОМ ЧТО КИЕВ ВЕДЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ ЧАСТИ СВОИХ БЫВШИХ ЗЕМЕЛЬ!!! АУ!!! ГЛАЗА ОТКРОЙ!

 

Ответь нормально на вопрос, а не съезжай с темы уже в 3-й раз ...

 

 

вы сначала разберитесь что такое геноцид для начала, если б совершали геноцид, то беженцев с восточных регионов тоже на Украине преследовали и убивали, также "фашики" пришли бы в центральную Украину и там истребляли бы все что двигается и говорит на русском языке. Вот это геноцид, а что творится на востоке- это последствия боевых дейтвий между ополчением, поддерживаемым русскими и сил АТО... :(

 

в том что вмешивается в терки внутри другой страны.

 

Я же говорю, что ты отрицаешь сам принцип геноцида из той же википедии. ;)

Ясное дело, про-киевских и про-западных украинцев никто не трогает, если они едут в Центр или на Запад страны. А те беженцы (которых вроде как больше 100к+), уехавших в Россию, их не будем считать людьми?

Я же тебе ясно написал: русскоязычных стараются лишать прав как на жизнь так и на мнение, а укроязычные попадаются под руку и тоже страдают\гибнут.

Это не геноцид? Не война? А что это тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что ты отрицаешь сам принцип геноцида из той же википедии. ;)

Ясное дело, про-киевских и про-западных украинцев никто не трогает, если они едут в Центр или на Запад страны. А те беженцы (которых вроде как больше 100к+), уехавших в Россию, их не будем считать людьми?

Я же тебе ясно написал: русскоязычных стараются лишать прав как на жизнь так и на мнение, а укроязычные попадаются под руку и тоже страдают\гибнут.

Это не геноцид? Не война? А что это тогда?

хз но я чет досихпор не вкурил где я опроверг понятие геноцида?.. Пжл обьясни, а то чейта никак не дойдет.

а что тех беженцев, что уехали в Россию преследуют? Или если они сюда вернутся их сразу расстреляют? Я русскоязычный как и большая часть населения Днепропетровска и области, меня что лишили прав на жизнь? На мнение?по тому-же ТСН также транслируют мнения русскоязычных и в Киеве и в других областях, даже если ихнее мнение не совпадает с мнением "фашистов", их че после сьемок будут преследовать? Мы не в России. 95й квартал смотришь? Русскоязычный проект, все на русском, там обливают говном и высмевают пришедшую власть на русском языке, и че их преследуют? У нас нет никакого геноцида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Луны упал? Псковские десантники, царство им небесное, тоже упали с луны?  :)

И заблудившиеся рассейские военнослужащие.

А как же тысячи "добровольцев" из россии донбассе?

А как же десятки видео, где эти добровольцы в Питере, Маскве и прочих мухосрансках зявляют, что российских наемников 75% в Апалченцах?

А как же хло и прочие, которые требуют от Украины "ОТЛОЖИТЬ АССОЦИАЦИЮ С ЕС"???

 

Вообще какое хлу и прочим в рассее до этого дело??

 

1) про Псковских дисантников не слышал. Буду благодарен за представленную информацию

2) вполне допускаю что тупо могли заблудиться. Сколько их там было 10 человек? ну это бред идти воевать таким количеством.

3) добровольци присутствуют на каждой войне. Тем более что у многих из России на територии ДНР или ЛНР живут родственники. Да и не только русские добровольцы там, там много с каких стран добровольци присутствуют. Это неизбежно.

5) про 75%. Подумай кому выгодно устраивать такие крики? Русским? Что бы ещё больше усугубить недовольство в свою сторону?

6) ни кто от них ни чего не требует. Было условие что если Украина вступит в ЕС то и таможенные цены для неё будут как и для всех остальных стран которые находятся в этом самом ЕС.

 

7) Не, нормально! Эти хотят пол моей страны перерезать и повешать, а мне пофиг должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитай внимательно, и посмотри на карте места, чтобы понимать о чем идет речь.

https://vk.com/doc176444796_335457897

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья:

 

Новгород признавал власть Великого князя в Киеве (может и не всегда) и

отправлял в Киев дань. И там жили русичи, говорящие на том же языке что

и в Киеве, с точностью до диалекта, и имеющие ту же культуру. Главная

артерия того времени был Путь из варяг в греки, от Новгорода, перевалка в

Смоленске, до Киева и дальше. Так что Новгороду нужна была Русь в любом

случае. К тому же они хорошо знали что западные соседи далеко не

ангелы, нужна была и военная поддержка.

Орда пришла в Киев через Чернигов, с северо-восточных брянских лесов, а не

из южных степей. Из Владимирского княжества, вместе со "святым" РПЦ

Александром Невским ордынским беклярбеком.

Основной удар сперва

пришелся на волжских болгар. Потом уже покоренные В.болгары и все

финно-угры добровольно присоединившиеся к Монгольской Империи

(1206-1368гг), те что сейчас называют себя русскими, под

командованием монголов, разгромили и уничтожили 1238г. Козельск, потом

1239г сожгли и разграбили Чернигов, потом уже в 1240г Киев. Орда пришла

не из южных степей а из теперешних московских с севера востока. Дальше

Польша, Германия и Чехия.

В 1324г после битвы на р.Ирпень, войска Княжества Литовского (литовцы и белорусы) и

русов(украинцев) Киев был освобожден от Золото ордынской оккупации, а

после битвы на Синих Водах в 1362г. Русь вся от Карпат и до Смоленска,

освобождена от Золотой Орды. Московия и была ордой. Пока в 1721г Петр1

не переименовал своё царство в Россию. Письменность как в Болгарии,

Сербии, Украине -Руси, России-Московии до 18в. одна - ЦЕРКОВНО

СЛАВЯНСКАЯ. Упадка Руси, как его рисуют в российских учебниках не было.

Украина

это Киевская Русь. А Россия -это Московия и ордынский улус "Джучи",

находящийся на территории угро-финских племен Чудь, Мери, Угров, Вепсов и

т.д и Русью как инородцы вы быть не можете. Вас Европа до Петра иначе

как Московией и московитами не называла, и не именовала русскими.

бред о едином славянском народе, или о единой древнеруССком народе, уже

давно опровергнут и высмеян. А то, что ПВЛ псевдоисторическая

литература, доказано двумя французскими учеными Луи Леже и Андре

Мазоном, чехом Вацлавом Ганка, русско-польским Осипом Сенкевичем,

русским Михалом Каченовским и одним советским ученым, москвичом

Александром Зиминым. Эта поэма написана в 80-х годах XVIII в. российским

архимандритом Иоилем (Быковским) и является имитацией памятника

древнерусской литературы.

Ниже следует описание земель, что Россия "дарила" Украине.

f87b210cd8c3.jpg

земли брянской и воронежской территории что входили в состав Гетманщины на

момент подписания Переяславского соглашения. Да и Крым равно как и

Кубань вы завевали оружием украинских казаков.

як росія може дарувати те що ніколи не було російським а точніше московським.

доречі до приходу більшовиків населення україни переважало російське і

біжанців з росії в україну було близько 8млн. чол і втікали вони від

"щедрих" більшовиків

Считать будем, сколько раз Россия предавала Украину? Путем применения огня и меча.

Цитаты взяты отсюда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) про Псковских дисантников не слышал. Буду благодарен за представленную информацию

2) вполне допускаю что тупо могли заблудиться. Сколько их там было 10 человек? ну это бред идти воевать таким количеством.

3) добровольци присутствуют на каждой войне. Тем более что у многих из России на територии ДНР или ЛНР живут родственники. Да и не только русские добровольцы там, там много с каких стран добровольци присутствуют. Это неизбежно.

5) про 75%. Подумай кому выгодно устраивать такие крики? Русским? Что бы ещё больше усугубить недовольство в свою сторону?

6) ни кто от них ни чего не требует. Было условие что если Украина вступит в ЕС то и таможенные цены для неё будут как и для всех остальных стран которые находятся в этом самом ЕС.

 

7) Не, нормально! Эти хотят пол моей страны перерезать и повешать, а мне пофиг должно быть?

2) Заблудиться на 100км...

Ты сам в это веришь?

3) добровольци

Добровольцы?? Это бандиты которые поехали убивать людей, если быть точным. Добровольцы и ополченцы - это так их называет рашкопропаганда.

6) ни кто от них ни чего не требует. Было условие что если Украина вступит в ЕС то и таможенные цены для неё будут как и для всех остальных стран которые находятся в этом самом ЕС.

Почитай внимательно заявления хла и Мида РФ.

7) Не, нормально! Эти хотят пол моей страны перерезать и повешать, а мне пофиг должно быть?

Кто твою страну режет? На тебя вообще кто-то нападал последний раз с 1941 года? А может это просто для того, чтобы тупо скрыть свои преступления в Украине. Хотя с другой стороны Россия напала на Молдову (приднестровье), Грузию, и теперь Украину. И как ни странно может это для тебя прозвучит - все эти страны собрались в Евросоюз и в НАТО.

И откуда тут столько совпадений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинкаботы ата4ат мнение рашистов не меняется кто то терпит по полной, тем временем в кремле стрелкову провели пре3ентацию гимна новороссии, а в донецке перевели 4асы на российский тайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь те кто бросает фото/видео/ссылки -вдумайтесь как
формируется ваше мнение. Чем кормят то и едим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь те кто бросает фото/видео/ссылки -вдумайтесь как

формируется ваше мнение. Чем кормят то и едим?

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка. Посмотрите жители России :)

 

https://informnapalm.org/1963-gryaznye-metody-raboty-rossyjskoj-propagandy/

 

Если ссылка не открывается (воможно заблокировано), то отрывать через веб-прокси:

- Открываешь гугл и вбиваешь Free Web Proxy

- Открываешь любой веб- прокси сайт (например http://onlineproxyfree.com/)

- Вводишь адрес ссылки и смотришь содержимое через прокси.

Изменено пользователем user9876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...