Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

На Украине нет националистов.

Дальше все высос из  .... из чего-то, годный для тебя. По вашим меркам: выбирай что нравиться не доказано/нет пруфов/провокация/такого нет/бред/не верю, вы все врете/ пропоганда сори если что забыл. 

Вы в таких случаях не сливаетесь, посему и я не могу)

Ок, не моги. Трай хардер некст тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так понимаю, что кроме Бандеры НИКТО не может предоставить хоть какое-то доказательства фашизма на Украине. 

Ты нормальный человек?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=354526&p=6100903

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=354526&p=6100955

 

и это только из последнего. То что нашел за 5 минут.

Это признак.

Кстати, сращение государства и церкви - это всегда плохо. 

Признак по Люмену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не моги. Трай хардер некст тайм.

Т.е. тебя не волнует что твои свидомые терки не удовлетворяют? Ну ок, пусть будет так.

Давай так:

 

- Путин - наш спаситель. В нормальных странах почитают должность, а не человека, ее занимающего. Если это не монархия. 

- Слишком толсто. О вмешательстве РПЦ в дела государства не говорил только ленивый. 

- Пакт Молотова-Риббентропа слышал? Оккупация СССР Прибалтики. Фарион - депутат Рады, пока. Ей далеко до главы Конституционного суда. 

- Пойди собери митинг в поддержку чего-нить. О, пойди с друзьями поиграй в снежки на центральной площади, или устрой пробежку за "здоровье". Расскажешь потом, сколько времени на разрешения потратил. Выборы без выбора - это точно не про Украину. 

 

Я так понимаю, что кроме Бандеры НИКТО не может предоставить хоть какое-то доказательства фашизма на Украине. 

АТО началось УЖЕ ПОСЛЕ захвата администраций, зданий УВД и СБУ. Кто захватывал? "Мирные протестующие", поребрики, сброд, казаки - цвет Донбасса. О языке - граждане государства должны знать государственный язык. О притеснениях русскоязычных можно говорить, если бы такие притеснения были. 

1. Про Путина вам телеку втирают?) Я хз где такое на территории РФ, отличный президент? да, не более. Красава нагибающее умы укров? да,

2. Пруфы про эти вмешательства? И пруфы где в фашисткой Германии церковь вмешивалась в полимтику Гитлера, а не Гитлер всякие языческие темы продвигал.

3. Пакт был, с него война началась? СССР в 39 вступил в войну? А про скрепы РИ Президент говорил?

4. Ты в курсе что согласие на митинги переняли у США?))) ваших хозяев?) Или забыл как в Харькове чуть ли не танками разогнали "марш за мир" и тут же запилили марш за едину украину, в следствии чего были кровь и побои? У вас там не фашизм избирательный?

 

Кроме Бандеры? Давай Одессу вспомним?

 

парировать по пунктам вопрос по Украине плиз)

Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧиЧио один отдувается за всех))) скучно тут пророссийским тролям))) постят тут друг-дружке разную грязь и ждут что кто-нибуть накинется на "это" и начнет с ними спорить))) Чио сюда заходит, наверное, когда совсем скучно, захлебнутся ведь бездельники от потока вбрасываемого говна с интернета в котором им так нравится купаться, прям как поросятам, без инакодумающего, который их на некоторое время отвлекает, образумевая их вынырнуть с бурлящего факелия хотя-бы на секунду и подумать своими полушариями, что не человеческое это дело... хрюшки же в свою очередь говорят, мол это совсем не так, и это вовсе не какашки, на! посмотри! попробуй! поверь! и протягивают ему щедрую горстку.Поняв в очередной раз свои бесполезные попытки, ЧиЧио со вздохом уходит прочь, свинки радуются, их щекочет самодовольство и они продолжают не отвлекаясь весело купаться в том, в чем купались до его прихода...

Нужно уметь принимать и понимать чужую точку зрения. Особенно, если её высказывает человек авторитетнее и образованнее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормальный человек?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=354526&p=6100903

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=354526&p=6100955

 

и это только из последнего. То что нашел за 5 минут.

Давайте еще "признаков" фашизма, МОАР.

Пока в Украине кто-то будет боготворить коммунизм, будут боготворить и тех, кто с этим коммунизмом боролся. 

 

Т.е. тебя не волнует что твои свидомые терки не удовлетворяют? Ну ок, пусть будет так.

Ок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказаь, круасавчег никчемный)) твари ышчо, тьвая мнения офтаритетно ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетманат - проект Германии. 

УНР, восстановленная после Гетманата, перестала существовать  благодаря Советской России, которая замутила УССР на востоке Украины. 

На территории нынешней Украины в 1917—1920 годах существовали 16 самопровозглашённых государственных образований.

После окончания Первой мировой войны и последовавшей революции в

Германии, правительство Скоропадского лишилось поддержки немцев, и было

свергнуто восстанием под командованием С. В. Петлюры. 14 декабря 1918 года была восстановлена Украинская Народная Республика во главе с Директорией. Первым Директорию возглавил В. Винниченко,

уже возглавлявший правительство УНР в 1917-18 годах. Но уже в начале

1919 года он и другие социалисты были выведены из состава Директории и

её фактически возглавил главнокомандующий войск УНР Симон Петлюра. Была

фактически установлена военная диктатура Петлюры. Армии УНР боролись в 1918—1920 годах с белыми, красными и махновскими силами.

При Петлюре на Украине происходили многочисленные еврейские погромы.

Весной 1919 Новороссия стали ареной боев гражданской войны. В ходе наступления войск ВСЮР были заняты Донбасс, Екатеринослав, Харьков и Одесса. 31 августа пал Киев, правительство Петлюры бежало в Винницу, а затем — в Каменец-Подольский. Сельская местность Приазовья и и Екатеринославской губернии находилась под властью отрядов Махно.

К осени 1919 наступление белых потеряло силу и восточная часть Украины

вновь попала под власть большевиков. К декабрю 1919 на большей части

территории Украины была вновь установлена власть УССР.

 

Не-ну а чо?

Самопровозгласили себя республикой-выбрали себе правительство-

продержались 2 года-ваша киевская хунта действует как раз по этому сценарию

Я только не понял почему вы гордитесь именно этой республикой

и считаете что РСФСР не имел права ее присоединять?

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я так понимаю, что кроме Бандеры НИКТО не может предоставить хоть какое-то доказательства фашизма на Украине. 

 

Пока в Украине кто-то будет боготворить коммунизм, будут боготворить и тех, кто с этим коммунизмом боролся. 

 

Ты ваще, хотя бы понимаешь как ты только что жёстко слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-ну а чо?

Самопровозгласили себя республикой-выбрали себе правительство-

продержались 2 года-ваша киевская хунта действует как раз по этому сценарию

Я только не понял почему вы гордитесь именно этой республикой

и считаете что РСФСР не имел права ее присоединять?

А почему украинцы должны быть благодарны России? 

И почему сегодня украинцы должны быть благодарны России за события почти вековой давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, парни. Вряд ли он уже сегодня напишет что то. Мы его закидали)))

 

 

А почему украинцы должны быть благодарны России? 

И почему сегодня украинцы должны быть благодарны России за события почти вековой давности?

Дело украинцев, не благодарить. Их дело подчиняться. Но они выбрали подчиняться США а не РФ.

Изменено пользователем irokezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще, хотя бы понимаешь как ты только что жёстко слился?

Давай, объясни. 

А еще я так и не увидел реальных доказательств наличия фашизма в Украине сегодня. 

Именно доказательств по учебнику, а не то, что некоторая часть населения по-другому относится к истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело украинцев, не благодарить. Их дело подчиняться. Но они выбрали подчиняться США а не РФ.

Украина под США, Россия под Китаем. Все довольны, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина под США, Россия под Китаем. Все довольны, не?

Ты да, пруфы про РФ под Китаем или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина под США, Россия под Китаем. Все довольны, не?

Россия не пытается войти в состав Китая. А вот Украина пытается войти в состав Евросоюза. Чувствуешь разницу?

 

 

Давай, объясни. 

А еще я так и не увидел реальных доказательств наличия фашизма в Украине сегодня. 

Вот это уже другой разговор. Тут уже я тебе ничего доказать не могу. Ибо ты не поверишь ни одному доказательству. Даже если господь бог спустится с небес и скажет тебе. Но я же доказал тебе что на этом форуме огромное количество доказательств фашизма в Украине. Другое дело в том, что для тебя это не доказательства.

Давай, объясни. 

А еще я так и не увидел реальных доказательств наличия фашизма в Украине сегодня. 

Именно доказательств по учебнику, а не то, что некоторая часть населения по-другому относится к истории. 

Та часть населения, которая устанавливает, в данный момент свою власть на Украине.

И фраза "по-другому относится к истории" в данном контексте означает дословно "пытается реабилитировать фашизм".

Изменено пользователем irokezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмористы представили партии, которые на самом деле пытаются пробиться в Верховную Раду и тех, кто в избирательной гонке этого года не замечен.

reklama-2410-1.jpg reklama-2410-2.jpg reklama-2410-3.jpg reklama-2410-4.jpg reklama-2410-5.jpg reklama-2410-6.jpg reklama-2410-7.jpg reklama-2410-8.jpg reklama-2410-9.jpg reklama-2410-10.jpg







                            

              

Как Украина с гранатой

Нет, вовсе не декларация о независимости стала главным документом молодого Украинского государства за все годы его сомнительного существования. Отказ от ядерного оружия и безъядерный статус, вот что позволило  Украине просуществовать 23 года. И что позволяет большинству населения Украины оставаться в живых даже после исчезновения государства.

 

 

Мы можем только аплодировать мудрости первых украинских политиков, как и настойчивости международного сообщества, проявленной в те, не простые времена крушения мирового порядка. Аплодировать дальновидности и ответственности. Потому, что тогда, более двух десятков лет назад, восторженным романтикам и в голову прийти не могло, что настанет день, когда Украина из нейтрального внеблокового государства превратиться в агрессивного монстра, не разбирающего ни своих, ни чужих.


Монстра тем страшного, что обессиленного и не предсказуемого.


Вряд ли кто-то предполагал такое.


Но в достаточно короткий, по историческим меркам, промежуток времени,  одно из богатейших и индустриально развитых государств континента, превратилось в нищую попрошайку, а позже, в наглого афериста и шантажиста.


Одновременно с этим происходила деградация населения, обусловленная развалом системы образования и государственной идеологии. И настал тот день, когда народы, живущие по соседству, вознесли благодарность Небесам, за отсутствие у Украины не только ядерного оружия, но и любых стратегических вооружений.


Утратившая все технологии, производственные ресурсы и экономическую самостоятельность, Украина не только уничтожает собственное население всеми возможными общевойсковыми вооружениями, но и умудрилась в одностороннем порядке объявить войну одной из Сверхдержав. Не забывая при этом требовать безвозмездной экономической помощи у любого, кто оказывается в пределах досягаемости.


Уже сейчас, вне зависимости от официальной риторики, сопредельные государства прерывают всякое сообщение с территориями Украины, принимают все возможные меры безопасности. И не трудно представить, что бы было, если бы в распоряжении Украины находилось, хоть какое-то, ядерное оружие.


Можно с достаточной долей вероятности утверждать, что Украина применила бы его на своей собственной территории. Об этом открыто говорят политические лидеры нынешнего режима. Возможно, была бы совершена попытка применения ядерного оружия в отношении сопредельных государств.


Но более вероятно, что в соответствии с международными нормами, по Украине был бы нанесён упреждающий удар. Число жертв исчислялось бы десятками миллионов, а огромные территории стали бы не пригодными для жизни на сотни лет.


Именно поэтому, 24 октября 1991 года, политики обеспечившие Украине безъядерный статус, сделали больше, чем все герои и антигерои вместе взятые. Они дали Украине шанс выжить.


И это не их вина, что Украина этим шансом не воспользовалась.

 

Емко... но упоротые не поймут....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь принимать и понимать чужую точку зрения. Особенно, если её высказывает человек авторитетнее и образованнее тебя.

покажите мне человека здесь авторитетного?))) а темболее образованного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне человека здесь авторитетного?))) а темболее образованного)))

Т.е. отказываешь в этом даже своему идолу чио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. отказываешь в этом даже своему идолу чио? 

:unsure: а говорите, что тут образованные люди! во-первых на вопрос вопросом

культурные, образованные люди не отвечают, во-вторых у меня нет идолов, в-третьих у гопников во дворе тоже есть свои авторитеты, а если уж человек переходит на личности (irokezer), совсем не зная своего оппонента, это говорит только об одном... думаю сами догадаетесь, вы же тут умные и образованные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другой разговор. Тут уже я тебе ничего доказать не могу. Ибо ты не поверишь ни одному доказательству. Даже если господь бог спустится с небес и скажет тебе. Но я же доказал тебе что на этом форуме огромное количество доказательств фашизма в Украине. Другое дело в том, что для тебя это не доказательства.

Та часть населения, которая устанавливает, в данный момент свою власть на Украине.

И фраза "по-другому относится к истории" в данном контексте означает дословно "пытается реабилитировать фашизм".

У вас одно доказательство - жители Западной Украины считают Бандеру и ко борцами за независимость, которые воевали против коммунистов, поляков, немцев и пр., поэтому ВО ВСЕЙ Украине фашисты. Всё! Ах да, есть еще "Москаляку на гиляку".

Для русских Бандера такой же предатель, как и Мазепа, ибо воевал против России. Нам что теперь не печатать его портрет на 10 грн? 

В годы 2МВ преступления совершали и немцы, и Красная армия вместе с НКВД, и УПА, и поляки. Вот только сегодня у вас СССР - стоит весь в белом, а остальные - в говне. 

Изменено пользователем LumenEmpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как и кого заагитировал....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В годы 2МВ преступления совершали и немцы, и Красная армия вместе с НКВД, и УПА, и поляки. Вот только сегодня у вас СССР - стоит весь в белом, а остальные - в говне. 

Изменено пользователем BamBamBalamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне человека здесь авторитетного?))) а темболее образованного)))

Изменено пользователем irokezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_0enYkM1CaU.jpg

Изменено пользователем irokezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нужно попробывать обелить украину лет так 4ере3 пятьдесят, ну как теперешние потомки бандеры пытаются, а то щас слишком рано.

 

Давай, объясни. 

А еще я так и не увидел реальных доказательств наличия фашизма в Украине сегодня. 

Именно доказательств по учебнику, а не то, что некоторая часть населения по-другому относится к истории. 

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааахахахаха. Сохраню пост, буду внукам показывать!

 

сращение государства и церкви - это фашизм

Ахахахаха. Ну ты даешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. И Сбербанк выйграл бы суд, если бы суд был не заинтересованным и беспристрастным. Потому, что так называемые "санкции" Евросоюза это деяния нарушающие массу международных договоров. Санкции может вводить только совбез ООН. Евросоюз ввел не санкции, а запрет. По закону Евросоюз может вводить санкции только против стран входящих в Евросоюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БАБУИНОВ НА МАЙДАНЕ ПРИПАДОК НЕ СЛУ4ИЛСЯ???)))

 

 

 

боюсь жена корнелиты одной валерьянкой там не отделалась.

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал....

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...