Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Phoenix х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

слыш, умный гарук, гм Ксения сказала что за это можно не банить

 

с галиной у нас давняя вражда и она забанила только меня и больше никого, хотя с моей стороны была одна короткая фраза капсом, а кроме меня там была куча мата, это характеризует ее как модератора

 

Бан чата обоснован, но я бы лично не выдавала за одну фразу в 2 слова бч за капс.

Так что бан чата выдан в соответствии с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

в твоем скрине не видно ниодного мата

 потому что я замазал, умный ты гарук

 

убей себя - спаси мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 потому что я замазал, умный ты гарук

 убей себя - спаси мир)

перестань уже ныть...форумный воин,в кч что-то не такой активный как в теме обсуждения...если б тебя так задевала эта "несправедливость" ты бы попытался вынести мозг в кч,однако ты ничего подобного не сделал из чего складывается впечатление,что кое-кому уже заняться просто нечем как по 100 раз мусолить бч за капс...хотя нет,пофлудить видимо просто не с кем и не где как не в этой теме о том,что тебя ущемляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань уже ныть...форумный воин,в кч что-то не такой активный как в теме обсуждения...если б тебя так задевала эта "несправедливость" ты бы попытался вынести мозг в кч,однако ты ничего подобного не сделал из чего складывается впечатление,что кое-кому уже заняться просто нечем как по 100 раз мусолить бч за капс...хотя нет,пофлудить видимо просто не с кем и не где как не в этой теме о том,что тебя ущемляют

воу воу полегче  :rofl:

зачем мне выносить тебе моск? тебе этого так сильно не хватает?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию скрин, вот как так, получаю бан, за то что шифтанул пуху в общий (белый чат) без слов куплю продам и т.д. 

post-51826-0-41232000-1416570608_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифт предметов в шаут рассматривается как завуалированная купля/продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию скрин, вот как так, получаю бан, за то что шифтанул пуху в общий (белый чат) без слов куплю продам и т.д. 

да уж

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что сразу же " скрыто" ответили словом ГОВНО "ГВН" не смущает?:-)

нарушил закон, а наказали на почве "личной неприязни" - я кстати тоже хотел бч выдать, но посчитал всплеском эмоций. . . хотя если не ошибаюсь игрок уже не 1-й раз орет о гладах - возможно макросом. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба на "ГМ"
 
в 9:05, моего персонажа "неудачнеГ кикнули с игры (в систем чате: ГМ выкинул вас из игры)
Совершенно безпричинно наказали персонажа. 
О ситуации: Крафтер с осадным големом, после фарма форта, сделал им сое, и побежал на другой спот (заметьте, привязал голема, чтоб он не ходил не грохотал, и не тряс экраны других игроков - так как это неприятно, и я уважаю тех кто играет, поэтому каждый раз привязываю голема к месту чтоб он не мешал игрокам). В городе находился около 15 секунд - бежал к геит киперу, и меня тупо кикнули из игры уже не находящегося в городе!!! за что? за то что я уважаю других игроков и стараюсь им не мешать?
 
попахивает расизмом, когда наказаывают добросовестных игроков за то, что ктото другой пакостит, а ты на него похож. (буквально минут 30 до инцедента, на парнасе гном специально бегал и тряс экраны, загораживал нпц - и говорил: "купите мои шмот, уберу голема" - я то ту причем?)
 
в общем может вы введете какието правила и огласите их игрокам? или как вы предлагаете гному перемещятся? пешком из одного конца света в другои бегать? - бред. 
 
Создайте правила как вести и где держать гнома чтоб он не мешал на тот короткий момент нахождения в городе, а нарушителей - наказывайте, пусть игроки скринят их, а вы в свою очередь перемещяйте в тюрьму сутки на 3 штрафа (Админ вроде её починил)
 
//~~~~~~~~
пы.сы. И создайте новую группу пользователей чтоли "Святые Мученники" - сделав меня её первым членом, игроком пострадавшим на благо других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осадным механизмам в мирных зонах делать нечего

.

буквально минут 30 до инцедента, на парнасе гном специально бегал и тряс экраны, загораживал нпц - и говорил: "купите мои шмот, уберу голема"

В логах чата данный текст не найден.

Проявляйте большую оперативность, вовремя сообщайте о нарушениях, чтобы возмутителя спокойствия можно было застать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осадным механизмам в мирных зонах делать нечего

.В логах чата данный текст не найден.

Проявляйте большую оперативность, вовремя сообщайте о нарушениях, чтобы возмутителя спокойствия можно было застать на месте.

а то что по окончанию осады игрока телепортирует в город вместе с големом, или то что голем не отзывается вне пвп зоны моя вина? и меня наказали за банальное существивание? ну да. . . подумаеш сделал сое в город - расстрел.
если осадным орудиям не место в городах, почему нет механизма автоуночножения орудия? или кик из игры отозвал то орудие? нет, не отозвал, при перезаходе он также будет в городе - и меня о5 кикнут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушал правила сервера, забанили . Прошу заявить Скрины где я оклеветал игрока.

post-200729-0-37024900-1417123605_thumb.

post-200729-0-35968300-1417123617_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушал правила сервера, забанили . Прошу заявить Скрины где я оклеветал игрока.

сорока на хвосте принесла новость - нужно огласить во все воронье горло? - а по существу, бездоказательное заявление о кидалове. Подобное нужно писать в спец теме со скринами.

  • 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

ckC9y9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорока на хвосте принесла новость - нужно огласить во все воронье горло? - а по существу, бездоказательное заявление о кидалове. Подобное нужно писать в спец теме со скринами.

  • 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.
  •  

ckC9y9.png

                    Опубликовано 12 нояб. 2014 - 09:26

                    

                

                

                

                    

Цитата от MikkiVS, 12 Nov 2014 - 09:24:snapback.png

По парнасу, туда теперь на своих двоих бегать надо? 0_О

Опубликовано 12 нояб. 2014 - 09:26 Администратором (По поводу слухов об администрации, в теме новых обновлений)

Парнас

предназначался для дорогих товаров без налога, но с платой за вход.

Что-то вроде элитного рынка. Для всего остального есть ГХ.

Сейчас парнас всегда переполнен, и если эти меры не помогут то мы будем повышать плату за вход.

 

Повторяю еще раз , Где скрины что это дезинформация, что человек не кидал на кач. ГМ лично качался за адену с этим человеком, у него есть проверенная информация что кидалова не было ???

Бан дали по принципу , Что сам ГМ додумал, выдумал, или дофантозировал ??????? Где факты. Я свои скрины выложил, жду скринов от Гма.

 

По такому принципу можно забанить за Трейд в хиро чате, Так как он мешает играть другим игрокам, и додумать что у меня нет данных вещей на продажу , я ввожу игроков в заблуждение.

Ни Указав ни одного скрина, давать баны всем игрокам без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще понимаете разницу между Гмом и модератором чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще понимаете разницу между Гмом и модератором чата?

На данном скрине видно что приписки [GM] или Модератор- не присутствует. Банят без причин уже не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз , Где скрины что это дезинформация, что человек не кидал на кач. ГМ лично качался за адену с этим человеком, у него есть проверенная информация что кидалова не было ???

Бан дали по принципу , Что сам ГМ додумал, выдумал, или дофантозировал ??????? Где факты. Я свои скрины выложил, жду скринов от Гма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, можно мне увидеть скрин кого я оскорбил?

Здравствуйте. Не раньше, чем вы укажете игровой ник, на который был выдан бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы знаете, что вы вылили информацию об игроке без доказательств? т.е. вам в пм настрочили непонятно что, вы взяли свои "5кк" за обьявку и рады старатся? - с такимже успехом можно писать о ком угодно, мол тот кинул, этот кинул, так кого ещё я там нелюблю, нада тоже сказать что он кидала. . .
вы пишите что человек кидала, позорите его - на каком основании? личная неприязнь? в игре это недоказуемо. Для подобный "игровых моментов" есть темы на форуме о кидалах, где можно оставить скрины с док-вами, можно писать ГМам и просить наказать - но не писать об этом в игре.
 
вопрос о подвверждении:
вы должны подтвердить его не честную игру (на форуме), а не я доказывать что он не кидала. Хотя о чем это я, я могу доказать что он не кидала, сфоткатся рядом с ним, он же будет выглядеть мягким и пушистым, как и все кто попадет в скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эти игроки. Почему когда ставят галочку, что с правилами сервера согласен, не читают самих правил, а потом пытаются что-то доказать.

Вы слышали о презумпции невиновности? Так вот, пока не доказано что человек виновен - он невиновен. Какие у Вас есть доказательства вины персонажа Аника? кто-то что-то написал? ну так на заборе тоже много чего написано, но его там нет... или лишь бы что-то чиркануть в синий чатик? Ну тогда получите бан чата, ибо надо думать прежде чем писать.

В Вашем случае клевета чистой воды... Доказательства - ваш скрин)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эти игроки. Почему когда ставят галочку, что с правилами сервера согласен, не читают самих правил, а потом пытаются что-то доказать.

Вы слышали о презумпции невиновности? Так вот, пока не доказано что человек виновен - он невиновен. Какие у Вас есть доказательства вины персонажа Аника? кто-то что-то написал? ну так на заборе тоже много чего написано, но его там нет... или лишь бы что-то чиркануть в синий чатик? Ну тогда получите бан чата, ибо надо думать прежде чем писать.

В Вашем случае клевета чистой воды... Доказательства - ваш скрин)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Указан ник того кто распространяет "Чуча  максимально приближенный человек к бану чата за клевету если вина доказана. Где именно в чате указанно , что я распространяю клевету об других игроках ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. распространение такой информации двояка. и разобраться модератору в ней многих возможностей нету. поэтому, я думаю, проще дать бан и сказать что обвинение в мошеничестве в игре приравнивается к дизинфе. иначе я имея хиро чат просто погубил бы жизнь всех качеров за адену и репутацию любых честных людей.(т.к. мне не надо никому никаких данных предоставлять)

Для того, чтобы показать игрокам что тот, кого вы считаете кидалой, скамером или еще каким гнусным человеком. есть форум. Где вы можете отписаться в специально теме про кидал, либо создать свою и выложить туда все свои док-ва). А уже потом в игре писать например: "чуча выложил на форуме док-ва кидалова персоонажа MamaYaNaGang который качает за адену." И вот тогда и у модератеров и игроков есть возможность проверить так оно или не так.(допустим).

иначе будет анархия и хаос. 

п.с. случай довольно распространенный и как показывает практика ответов ГМов по этому поводу, все давно разобрано и на все давно отвечено что как и почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, я думаю, проще дать бан и сказать что обвинение в мошеничестве в игре приравнивается к дизинфе.  Ключевые слова  "проще дать бан"

 

Во первых, чтобы опорочить других игроков имея хиро чат ты должен писать от своего имени. В данном случае хиро чат вообще не имеет никакого отношения к клевете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, я думаю, проще дать бан и сказать что обвинение в мошеничестве в игре приравнивается к дизинфе.  Ключевые слова  "проще дать бан"

 

Во первых, чтобы опорочить других игроков имея хиро чат ты должен писать от своего имени. В данном случае хиро чат вообще не имеет никакого отношения к клевете.

/index.php?showuser=157773">MamaYaNaGang

Объясняю для тебя именно. Дима рассказывает на весь город, что слышал как Коля рассказывал на весь город про легкое поведение Ани. Кого будут привлекать за распространение клеветы ? Когда все слышали первоначальный рассказ Коли, который действительно это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какай бан ?ето чисто игровый момент...нада быть внимателъным ...и пакупаи качь у знакомых ибо ручками сам...

+1 Игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще не пользоваться подобными сомнительными услугами.

И не стоит злиться на обманьщика, если позволил себя обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.
  •  

когда

только начинал практиковать модераторство, были проблемы с

формулировками причин бана. ГМы посоветовали быть более точным в данном

вопросе. С тех пор все мои формулировки причин это вырезка из правил или

цитата ГМов. Конкретно данная формулировка была взята от Himba, правда

там бч был на 600 мин (простой чат 60, за хиро она давала 600)

Rkyj69.png

 

и

если не сомневаюсь, ГМ-Ксения даже создавала спец раздел по поводу

мошенников. Если так часто жалуются на данного игрока, думаю не составит

труда это подтвердить, и попросить ГМов наказать более строго своего

обидчика

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311376

Далеко не все игроки используют форум, не вижу ничего правозаконного в желании хиро озвучить данную инфу, которую ему передавало огромное кол-во людей. Насколько я знаю, под дезинфой имеют в виду нечто другое , а тут больше похоже просто на желание выдать бан хоть кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...