Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Phoenix х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем про правила общения.

Флуд и оффтоп будет наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации

это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ
 

  • RedHeart
  • Если прочитать переписку то речь идет не о Покупка\продажа\обмен\ а обсуждение игрового процесса.

 

 

Возникает вопрос при Покупка\продажа\обмен\  в том же гиране где большое количество сообщений, как договориться в цене Покупка\продажа\ или об условиях обмене если пм нельзя?

если пм не рабoтает -- кидаеш пати и пишеш там, кидаеш френд лист и тоже можно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пишу по поводу бана чата. Ник: ShutUp. Бан часа произошел недели две назад, может быть и заслуженно, но давался он что-то около 400 минут. Времени играть не было, и вот спустя 2 недели снова зашла, и снова пишет 400 минут. Как решить данную проблему? Когда дался бан, не обратила внимания на него, соответственно не могу выложить скрин. Если не туда написала- простите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить проблему возможно только одним способом: быть он-лайн на персонаже на протяжении 600 минут.

Бан чата выдалвался 4 числа на 600 минут за мат и разжигание межнациональной розни.

200 минут вы отсидели, я уменьшила оставшийся срок в 2 раза, т.е. вам осталось отсидеть ещё 200 минут.

На будущее, в разделе Флейм есть тема, посвящённая всем политическим дебатам по поводу ситуации в Украине. Если вам хочется подискутировать или высказать своё мнение - можете стремиться туда, а вот в игре подобную тематику поднимать не надо, т.к. она постоянно приводит к мату и оскорблениям.

Хочу заметить, что тема во флейме так же имеет некие правила и вам следует ознакомиться и с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере довольно большой онлайн (8-9к), и многие люди не знают о правилах =>получают много блокоф. Возможно ли увеличение лимита выдаваемых банф для модератороф? хотябы на первое время?

ygb8Ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже достали, почему за пати чат дают баны чата? вот снова дали я никуда кроме пати чата не пишу, 15 25 примерно персонаж Alamosa от модератора Kusik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже достали, почему за пати чат дают баны чата? вот снова дали я никуда кроме пати чата не пишу, 15 25 примерно персонаж Alamosa от модератора Kusik

Потому что торговля и объявления о платных услугах в патиматчинге запрещены.

И Kusik, это не модератор, это ГМ. Нарушения в "поиске группы" банят только ГМы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что торговля и объявления о платных услугах в патиматчинге запрещены.

И Kusik, это не модератор, это ГМ. Нарушения в "поиске группы" банят только ГМы.

Какой пати матчинг? я про пати чат говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чат вам забанил ГМ -то нарушение было, а бан могли вы получить в результате проверки логов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чат вам забанил ГМ -то нарушение было, а бан могли вы получить в результате проверки логов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вначале, о каком чате речь )

У вас бан за мат. Отправила в личку скрин логов чата.

Логи чата проверяются несколько раз в течение дня и баны за нарушения вы получаете независимо от того, что в данный момент пишете в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вначале, о каком чате речь )

У вас бан за мат. Отправила в личку скрин логов чата.

Логи чата проверяются несколько раз в течение дня и баны за нарушения вы получаете независимо от того, что в данный момент пишете в игре.

Какой алл? я в пати чат это писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All - это белый чат.

Я знаю что такое алл и шаут и тд, я в алл не писал это мы с ним в пати были и этот рак стоял по 5 минут в рифте не двигался, я писал исключительно в пати чат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiloWolff да забей они не понимают ниче....где тока набирают таких.........им пишеш про забаненый аккаунт они отвечают про какие то восстановления даже не дав внятный ответ за что был бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте заявку по указанной ссылке и вам там все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=128619" title="">TiloWolff да забей они не понимают ниче....где тока набирают таких.........им пишеш про забаненый аккаунт они отвечают про какие то восстановления даже не дав внятный ответ за что был бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелы у нас не правильные и делают не правильный мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере довольно большой онлайн (8-9к), и многие люди не знают о правилах =>получают много блокоф. Возможно ли увеличение лимита выдаваемых банф для модератороф? хотябы на первое время?

ygb8Ki.png

Увеличила лимит бч в сутки всем модераторам до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скрины не стоит прилагать, т.к. человек сам признался в далеко не самом корректном выражении своих мыслей в приват.

 

Касательно причины, это мало кого здесь интересует, т.к. все о чем Вы отписались, игровые моменты. В этом случае Вам сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

 

И вообще читайте внимательно правила и радуйтесь что не выдала 600 минут.

 

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

для вас наверное новость, что приват не модерируется?

если причина игровые моменты, и вас не оксробляли как модератора, а как игрока. то пункт 3.10 не подходит.

а посылать в столб нытья, просто не красиво.

нужно увидеть весь диалог, поэтому скрины то нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается, если взять модера в пати, он наракалит и ливнет, то при высказывании претензий ему как к игроку в пм, получить 60\600?

модерирование не должно давать привилегий каких-то, и если тебе в пм сказали, хоть и с матами, что ты неочень из-за игровой ситуации, получать бч? правило "приват не модерируется" на модераторов не распространяется?

где логика :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается, если взять модера в пати, он наракалит и ливнет, то при высказывании претензий ему как к игроку в пм, получить 60\600?

модерирование не должно давать привилегий каких-то, и если тебе в пм сказали, хоть и с матами, что ты неочень из-за игровой ситуации, получать бч? правило "приват не модерируется" на модераторов не распространяется?

где логика :dash:

есть конечно границы,  если тебе очень много  опишут оскорбления матом в пм. поэтому надо скрины, чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно границы,  если тебе очень много  опишут оскорбления матом в пм. поэтому надо скрины, чтобы разобраться.

само собой. если он там весь пм засрал матами, то можно было бы и воспользоваться должностью, но все же это будет перечить правилу, если оскорбляли как игрока, скрины надо

веселят ребята, одному в пм нельзя написать плохого, другой сегодня просто корону ГМа словил, и дал 600 минут за "нецензурный титул", о чем правила вообще умалчивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ко вниманию модераторов: пока баны чатов, раздаваемые за нарушения в патиматчинге работают не совсем корректно, просьба баны чатов за данные нарушения не выдавать.
В случае серьёзных нарушений (реалтрейд, обмен между серверами, продажей персонажей и т.д.) информировать ГМ.

актуально? (ато некоторые не в курсе. . .)

 

 

 

 

 

 

само собой. если он там весь пм засрал матами, то можно было бы и воспользоваться должностью, но все же это будет перечить правилу, если оскорбляли как игрока, скрины надо

веселят ребята, одному в пм нельзя написать плохого, другой сегодня просто корону ГМа словил, и дал 600 минут за "нецензурный титул", о чем правила вообще умалчивают

 
  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздаю баны даже за крик в шаут или надпись в группе 69 ХИЛ ТАНК БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув.Администрация каждый день когда я захожу в игру у меня бан чата 600 минут .... уже надоедает ... 

Сообственно вчера не заходил даже на перса а сегодня уже опять бч 600 минут ... 

Позавчера 600 седня 600 я уже не могу каждый день тупо сидеть с утра до вечера а ближе к ночи в инсты идти фармить потому что пати ни куда не могу найти написать толком ничего . 

И каждое утро практически так и начинается ...с того что мне нужно 8+ часов просидеть в онлайне патом собрать куда то пати ... 

Снимите бч пж 

очень простое решение: не нарушаеш правила чата - не сидиш по 8 часов и страдаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вынудил на всё это ему бана не было а топ игроку сервера забанили чат ага аутисты 

пили разбан епта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не адекватная модерация чата. Бан чата за фразу: СБ ЛФП КП. Якобы использование капс лука.
По факту: СБ- абревиатура и должна писаться большими буквами по всем правилам. ЛФП- так-же абревиатура, КП- абревиатура.

post-183553-0-14879500-1411307401_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...