Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Phoenix х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

за просто шифт можно было сделать и предупреждение,а не сразу банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

да не буду я писать у меня во 1 скпина нету да и зачем просто суть что не один модератор за это не банил а он уже 3-4 раза тока на разных персанажах это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не понимаю вообще создания этого топика. Такие темы надо сразу закрывать.

Вы чего-то не знаете, зайдите на форум в раздел http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353830 и посмотрите, за какие игровые моменты дают бан чата.

А то что вы переливаете из пустого в порожнее, за то что вам кажется, не является истина.

Так что либо не плодите пустых тем, либо в соответствующей оформляйте заявку где ГМы разберутся.

 

 

да не буду я писать у меня во 1 скпина нету да и зачем просто суть что не один модератор за это не банил а он уже 3-4 раза тока на разных персанажах это было

могу подогнать скрин, не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают ли бан чата за то что просто шифтанул вещь в общий чат?(не продавал а просто шифтанул)

Для обсуждения банов чата есть закрепленная тема.

Объединила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати/клан и приват чат не модерируются. За шифт вещи в глобал тоже банить не должны.

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353830&p=6049260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз здравствуйте вчера спрашивал за что дали бан. Сегодня смотрю этой темы уже нету в лс так ни кто и не ответил. 60 минут как бы быстро прошло но мне все же интересно. За что дали бан ник в игре CEKTOP ник по англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, ГМ, выдававший бан, отписался вам в личку.

Продублировала лог чата еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно модерируются все общие чаты, т.е. белый, шаут, трейд и хиро чаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз с утра захожу в игру и висит бан. ладно на ЧАС а тут на 600 минут!!! Вчера не было бана а сегодня зашла, и на тебе! Что я ТАКОГО написала чтобы на 10 ЧАСОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте указывать ник персонажа, т.к. гадание по кофейной гуще не всегда помогает.

На персонаже СвятойКардиналЪ (если речь о нем) бан чата за оскорбление родных.

Скрин отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо помню что я писала! Чат забанили не сразу, а к утру, когда меня уже не было в игре! И еще кое-что, пусть Джаст сами себе в таком случае баны по 10 часов каждый повесит - как они тролят, так нормально, а как мамку его обозвали в ответ на оскорбление так им ничего, не честно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллить учись,а не мамок чужих оскорбляй и в баны улетать не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо помню что я писала! Чат забанили не сразу, а к утру, когда меня уже не было в игре! И еще кое-что, пусть Джаст сами себе в таком случае баны по 10 часов каждый повесит - как они тролят, так нормально, а как мамку его обозвали в ответ на оскорбление так им ничего, не честно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, на каком основании модератор, а именно "BeYour, выдает предупреждение о блокировке чата за флуд, если месенджи дублируются в чат раз в 2-3 минуты? Толкового обьястнения он не дал, так как и не ответил ни на один мой вопрос, кроме своего великого "Я" предупреждаю и прочего г...а как любят писать модераторы.

Так что же все таки является флудом, 5 секундная задержка между сообщениями которая была введена во избежание флуда, или же сообщения раз в 2-3 минуты при чем в разных городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
5 секунд защищяют от словестного поноса. тоесть от быстрой/мгновеннои переписки. 
 
В вашем случае спам - это повторение одного и тогоже макроса с очень маленькими временными промежутками между сообщениями

 

Уважаемый, прочитайте еще раз.

В Вашем случае месседжи повторялись один за другим, при этом все происходящее было в Гиране, где, как известно всем, самый активный общий чат.

post-197594-0-66258800-1413049951_thumb.

post-197594-0-03231300-1413049960_thumb.

post-197594-0-83645100-1413049966_thumb.

post-197594-0-25916200-1413049974_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои личные ограничения считать 2-3 минуты задержки флудом, ок?

В моих же интересах как игроку, а не ...... модеру собрать фарм пак, а не стоять чекать и банить людей.



Тут же я вижу еще такой прикол, и ни какого бч: http://ssmaker.ru/cb8de3b5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сделала предупреждение, а не выдала бч.

В итоге ты еще и оскорбил.

Вообще не понимаю смысла твоего месседжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважанькай мне плис, оба играем в игру не забывай это.

Смысл моего месенджа выяснить обстоятельства вышеупомянутого тобою флуда.

И да, "клоун" - оскорбление? задело до глубины души? Сиди дальше модерь чат.

Ты считаешь сейчас в гиране самый активный чат... кода в нем 4 человека, в том числе и я орут макрос...и ты считаешь это флудом, лишь за макрос в три строки ... ты не идиотка?

Это ты считаешь флудом? 2f05d0e788bf.jpg

Мои масяги с перерывом 3-5 минут на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважанькай мне плис, оба играем в игру не забывай это.

Смысл моего месенджа выяснить обстоятельства вышеупомянутого тобою флуда.

И да, "клоун" - оскорбление? задело до глубины души? Сиди дальше модерь чат.

Ты считаешь сейчас в гиране самый активный чат... кода в нем 4 человека, в том числе и я орут макрос...и ты считаешь это флудом, лишь за макрос в три строки ... ты не идиотка?

Это ты считаешь флудом? 2f05d0e788bf.jpg

Мои масяги с перерывом 3-5 минут на данный момент.

ты действительно по хамски отвечал модеру, обращаюсь к модеру, а не игроку.(он обращался тебе по конкретной теме флуда и давал предупреждения)

притом ты его запугивал, а не стал нормально объяснять что пишешь с таким-то таким интервалом.(если действительно там не было флуда)

 

модер кране большой  выдержки, я бы за такой ответ влепил 600 долго не думая.

крайне опасно обращаться с такими жалобами(где вы напрямую несколько раз оскорбляете модера), т.к тут гмы любят за такие необоснованные жалобы увеличивать время бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно по хамски отвечал модеру, обращаюсь к модеру, а не игроку.(он обращался тебе по конкретной теме флуда и давал предупреждения)

притом ты его запугивал, а не стал нормально объяснять что пишешь с таким-то таким интервалом.(если действительно там не было флуда)

 

модер кране большой  выдержки, я бы за такой ответ влепил 600 долго не думая.

крайне опасно обращаться с такими жалобами(где вы напрямую несколько раз оскорбляете модера), т.к тут гмы любят за такие необоснованные жалобы увеличивать время бана.

Мне крайне важно твое мнение.

Я не попугай объяснять одно и тоже одно и тому же модеру, который кроме как "предупреждаю" других слов с ла2 не вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважанькай мне плис, оба играем в игру не забывай это.

Смысл моего месенджа выяснить обстоятельства вышеупомянутого тобою флуда.

И да, "клоун" - оскорбление? задело до глубины души? Сиди дальше модерь чат.

Ты считаешь сейчас в гиране самый активный чат... кода в нем 4 человека, в том числе и я орут макрос...и ты считаешь это флудом, лишь за макрос в три строки ... ты не идиотка?

Это ты считаешь флудом? 2f05d0e788bf.jpg

Мои масяги с перерывом 3-5 минут на данный момент.

 

 

во первых никого неитересует твой общий чат

нажал крик и смотриш как идут твои сообщения

во 2х  ти оскорбляеш модератора и выставляеш ето на форум? 

во 3х если дали предупреждения то можно просто сказать "ок сори"

 и ваще откуда вы такие беретесь  мозг ваще есть агры ппц

 

о да ищо забыл) на форуме тоже оскорбления    написал)

вангую тебе ищо  бан) плюс предупреждения на форуме )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых никого неитересует твой общий чат

нажал крик и смотриш как идут твои сообщения

во 2х  ти оскорбляеш модератора и выставляеш ето на форум? 

во 3х если дали предупреждения то можно просто сказать "ок сори"

 и ваще откуда вы такие беретесь  мозг ваще есть агры ппц

 

о да ищо забыл) на форуме тоже оскорбления    написал)

вангую тебе ищо  бан) плюс предупреждения на форуме )

 

 

Аналогично, прислушаюсь к мнению ноунейма не умеющего читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, прислушаюсь к мнению ноунейма не умеющего читать

 

вы можете даже неписать по скринам все понятно уже, и ваще что вы пытаетесь доказать?

что за флуд недаеться бан? на скринах виден 100% флуд

 или то что  некоторые слова НЕ являються оскорблениями?  небудем уточнять какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете даже неписать по скринам все понятно уже, и ваще что вы пытаетесь доказать?

что за флуд недаеться бан? на скринах виден 100% флуд

 или то что  некоторые слова НЕ являються оскорблениями?  небудем уточнять какие

Ты тоже читать не умеешь или ... ? Я ни разу не отрицал оскорбления модератора, пф ..

Не надо лезть сюда со своими личными ограничениями и шершавым языком, я знаю прекрасно что такое флуд, и знаю прекрасно что макрос раз в 2-3 минуты тобишь 120-180 секунд, что в 24/36 раз больше чем запрет в самом чате - не является флудом, ок? Или тобою так же сделан вывод по пустому чату, где лишь мой макрос? Вперед в модераторы, волшебную палочку дадут и будешь дирижировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже читать не умеешь или ... ? Я ни разу не отрицал оскорбления модератора, пф ..

Не надо лезть сюда со своими личными ограничениями и шершавым языком, я знаю прекрасно что такое флуд, и знаю прекрасно что макрос раз в 2-3 минуты тобишь 120-180 секунд, что в 24/36 раз больше чем запрет в самом чате - не является флудом, ок? Или тобою так же сделан вывод по пустому чату, где лишь мой макрос? Вперед в модераторы, волшебную палочку дадут и будешь дирижировать. 

 

какая разница хоть 10мин макрос  если идет большінство твоих писем в чате ето уже флуд

оскорблять меня ненадо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница хоть 10мин макрос  если идет большінство твоих писем в чате ето уже флуд

оскорблять меня ненадо

 

 

Что с воображением? Где оскорбление?

В общем яснопонятнорукалицо, жду бч что в принципе предсказуемо и закрываю тему. Скажу лишь одно, модераторы на астериосе наделены слишком большой властью, что мешает игровому процессу.

Данная особа хотя бы пыталась предупреждать но так и не ответила ни на один мой вопрос - приравниваю попросту к /block, другие же модераторы за абревиатуры, оч, или случайный трейд инглиш чат в ач банят без предупреждений. 66 BeYour и ее группе поддержки, прикольные смурфики (^^,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с воображением? Где оскорбление?

В общем яснопонятнорукалицо, жду бч что в принципе предсказуемо и закрываю тему. Скажу лишь одно, модераторы на астериосе наделены слишком большой властью, что мешает игровому процессу.

Данная особа хотя бы пыталась предупреждать но так и не ответила ни на один мой вопрос - приравниваю попросту к /block, другие же модераторы за абревиатуры, оч, или случайный трейд инглиш чат в ач банят без предупреждений. 66 BeYour и ее группе поддержки, прикольные смурфики (^^,)

Я бы сказала что игроки астериоса наделены слишком длинным языком, что мешает игровому процессу. Ведите себя культурно, как с вами это делают и все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...