Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Phoenix х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Nightwing
4,3к бч
оскорбления теперь на столько тянут? кто выдал не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Nightwing

4,3к бч

оскорбления теперь на столько тянут? кто выдал не в курсе.

Тянут и на большее, с учетом того, что вы уже получали баны чата за неадекватное поведение в ХЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянут и на большее, с учетом того, что вы уже получали баны чата за неадекватное поведение в ХЧ

А то что я "обосцанный" со слов Митчела, с которой я так яро "бился" в хч ни на что не тянут?

За провокацию также ничего не дают? Я молчал, тихо торговал, и тут на, Митчел мне пишет, что я обосцаный, ну мне не обидно, но раз ей стало обидно, надо судить обоих, хотя не мне указывать вам, но просто несправедливо же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у обоих баны чата, не переживай )

Бальзам на душу)

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradiseseeker выдал(а) бан на 600 минут за дезинформацию.

 

начало:  приложил скрин (1 и 2)

 

post-192898-0-31994700-1421696354_thumb.post-192898-0-64524800-1421696355_thumb.

Если моя логика меня не подводит это друг(брат/сват/знакомый/сопартиеец итд) nightwing'а

 

я с ним не знаком. он пишет в пм - что на мой взгляд дает понять что пообщаться хочет. я парень. если пишет незнакомому парню - наводит на странные заключения, с учетом слов  сексуального характера.

 

далее последовало (скрины 3 4 5)

post-192898-0-14361200-1421696358_thumb.post-192898-0-92645300-1421696358_thumb.post-192898-0-97171000-1421696360_thumb.

получил бан 600 за дезинформацию. Парень мне (парню)  писал в ПМ сообщения с секс подоплекой. 

 

Хотел бы понять действительно ли все правомерно?

При том что я озвучил, я хотел бы  верить что я не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с приват чатом нечитабельны.

Фразы, подобные написанной вами, всегда рассматривались как дезинформация и попадали под бан.

Если моя логика меня не подводит это друг(брат/сват/знакомый/сопартиеец итд) nightwing'а

Ваша логика Вас подводит.

Далее, сомневаюсь, что он просил Вас написать обьявление - надеюсь, знаете, как это называется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах ржу просто ржу полез на форум жаловаться,да и с чара не я тебе писал,что горишь то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с приват чатом нечитабельны.

Фразы, подобные написанной вами, всегда рассматривались как дезинформация и попадали под бан.

Ваша логика Вас подводит.

Далее, сомневаюсь, что он просил Вас написать обьявление - надеюсь, знаете, как это называется .

Скрины перезалил, вроде должно стать лучше.

 

Собственно поэтому я хотел бы разобраться что этому предшествовало, и объяснить свою логику.

По поводу того что она подводит - это филосовский вопрос. Тут скорее так: я показываю свою логика в действиях. Собственно поэтому и решил разобраться.

 

 

 

Ахахахах ржу просто ржу полез на форум жаловаться,да и с чара не я тебе писал,что горишь то так?

я хотел бы просто разобраться. я не сказал что писал ты, я сказал что: писал друг(брат/сват/знакомый/сопартиеец итд) nightwing'а, с ником на скрине (возможно возникла у тебя путаница из за плохих скринов, я исправил) исходя из моей логики опять же(предположение что  друг(брат/сват/знакомый/сопартиеец итд) nightwing'а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины перезалил, вроде должно стать лучше.

 

Собственно поэтому я хотел бы разобраться что этому предшествовало, и объяснить свою логику.

По поводу того что она подводит - это филосовский вопрос. Тут скорее так: я показываю свою логика в действиях. Собственно поэтому и решил разобраться.

 

 

 

я хотел бы просто разобраться. я не сказал что писал ты, я сказал что: писал друг(брат/сват/знакомый/сопартиеец итд) nightwing'а, с ником на скрине (возможно возникла у тебя путаница из за плохих скринов, я исправил) исходя из моей логики опять же(предположение что  друг(брат/сват/знакомый/сопартиеец итд) nightwing'а)

Харе ныть,ты был не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на скринах из ПМ просьбы написать подобное объявление, как следствие - дезинформация

взял из ответа, там вроде обсуждать нельзя. 

но в херо чате не только объявления пишут. мое высказывание - это следствие ПМа, не объявление, не реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, но как модератор, из вот этих 4-х строк понял что здесь дезинформация, неподтвержденые оскорбления или вообше хоть чтото отдаленно негативное?

AuRiqy.png

просто интересно где хоть немек на клевету - из чата практически не просматривается? мб пострадавшии в пм написал и попросил дать бан за клевету с сылкой на гейство? - тогда предоставьте не замазанный скрин с временем в правом нижнем углу для выяснения что сообщение было до бч, а не после.

 

не отрицаю что есть намек на негатив, но за фразу "ищет парня для знакомств" - 600 мин это перебор.кстати в томже духе многие хиро пишут о продаже/покупке вещей за сверх цену своих "врагов" - чтоб засрать пм (самый распространенный вuд трэша) - но я мало сомневаюсь что за такое дадут бан без прямой прозьбы пострадавшего с предвaрительно проверенными скринами

 

и кстати забаненому персу совершенно ненужно было выкладувать скрины с пм(если он их подтерет - емуже лучше + пм не модерируют, а ему дали бч за шаут), просто попросить модератора подтвердить правомерность бана за "безoбидное сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последовательности сообщений в хиро чате, можно воспринять информацию как обсуждение Хруста и его действий ко всему прочему. Изначально думала по этому поводу дали бан.
Согласна, негатив присутствует, но явной клеветы не просматривается. Тем более в разрезе игровых моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...