Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Phoenix х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Астериос всегда поддерживал мошенников. Свобода слова на Астериосе наказуема. "Полицейское государство" чо. Пора уже привыкнуть.

 

ПС: не ведитесь на бесплатный сыр, баны дают только за те моменты обмана, которые легко могут проверить ГМы -- все остальное наговор на "честных людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Далеко не все игроки используют форум, не вижу ничего правозаконного в желании хиро озвучить данную инфу, которую ему передавало огромное кол-во людей. Насколько я знаю, под дезинфой имеют в виду нечто другое , а тут больше похоже просто на желание выдать бан хоть кому то.

за такое нужно давать бан. нету доказательств - обычное балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пишу по поводу бана чата. Ник: NeverMindToMe. Бан заметил только сегодня. Хотелось бы узнать по какой причине я получил бан, и насколько т.к. в баффе не посмотришь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я писал, я знаю. ну и где там скрытый мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких по лох - мат?

 

 

чаще его употребляют как оскорбительное слово

в вашем случае вы пытались по средствам хиро чата оскорбить все больше и больше людей

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще его употребляют как оскорбительное слово

в вашем случае вы пытались по средствам хиро чата оскорбить все больше и больше людей

+

оскорбительно слово не мат, если я конкретно кого-то оскорблял  - бан за  оскорбления.

никого конкретно я не оскорблял, само сообщение несло в себе шутливывый смысл. мата никакого не было. напротив все повеселились, кроме ,похоже, вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще его употребляют как оскорбительное слово

в вашем случае вы пытались по средствам хиро чата оскорбить все больше и больше людей

+

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пишу по поводу бана чата. Ник: NeverMindToMe.

Мат. Скрин логов отправлен в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат. Скрин логов отправлен в личку

Хех, ну да, сорвалось, виноват. А на сколько данный бан выдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за что в очередной раз? У вас ко мне не любовь какая-то что-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GM Xandril забанил(а) чат не понятно по какой причине? слово плохого ни кому не сказал, гадости ни кому не пожелал? за что бан?

вот только если прокрутить чатик повыше, можно увидеть как ты предлагал сосательные процедуры в течении 5 минут

отсюда и забавная формулировка от ГМа, или у вас проблемы с памятью ?)

frASkH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как амеркосы..... кричите кричите - обвиняете, покажите!!!!!



или вы выдаёте баны основываясь на выводах кого-то из сети? или у вас видео с ютуб есть? или фото нарисованное? чем вы ещё пытаетесь общественность подчинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как амеркосы..... кричите кричите - обвиняете, покажите!!!!!

или вы выдаёте баны основываясь на выводах кого-то из сети? или у вас видео с ютуб есть? или фото нарисованное? чем вы ещё пытаетесь общественность подчинить?

вам выдал бан гм, придет ответит. а обычный модер, заскринивший своеобразную причину, напомнил вам ее и на словах напомнил вам за что.

док-ва у гмов уверяю вас есть.

 

я думаю вы не столь значимая персона, которую целенаправлено банили бы, даже не знаю ради такого зашел ли бы ГМ в игру.

мания величия в связке с параноей, вот ваш диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хорошо бы их увидеть(док-ва), а кто отвечает я в курсе.

умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хорошо бы их увидеть(док-ва), а кто отвечает я в курсе.

раз в курсе тогда ждите, вам сион лишь указал причину. и хамить сразу не стоит.

частенько бывают случаи, когда люди недовольные своими банами идут на форум за своей справедливостью, а потом молчат на более длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доказательства причины вашего бана ГМом. Не понимаю, почему еще ищите причину, если сами все знаете. Только разводить бла-бла на форуме?6411d9a97234.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доказательства причины вашего бана ГМом. Не понимаю, почему еще ищите причину, если сами все знаете. Только разводить бла-бла на форуме?

6411d9a97234.png

Ну вот, вся интртига утрачена. Так можно было поиграть в "Скажи, почему забанен чат и не получи добавки" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек же мучался(((( всего себя истязал, небось :( Жалко стало...Такая я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве одного из серверов на данном форуме прочитал что Телепорт(саммон) за деньги не считается как трейд...

Осталось ли это до сих пор? можно ли писать об этом (самоню за адену/куплю самон) в "!!!" чат или трейд чат, патиматчинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве одного из серверов на данном форуме прочитал что Телепорт(саммон) за деньги не считается как трейд...

Осталось ли это до сих пор? можно ли писать об этом (самоню за адену/куплю самон) в "!!!" чат или трейд чат, патиматчинг?

В шаут можно, в патиматчинг нет (продажа услуг в патиматчинге запрещена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что доказывает этот скрин? Да я кричал о помощи!!! Причина Бана то какая? Господа, Сосните, лизните, погрызите, почешите в конце концов и т.д. и т.п. это может быть что угодно, тут не надо додумывать и основываясь на своей фантазии (зачастую изврвщённой) делать выводы и банить. А что если я в следующий раз Крикну:"Воткните мне" Воткнуть можно СА в пуху, а основываюсь на ваших догадках боюсь представить что ещё можно воткнуть и куда. Считаю Бан не ОБОСНОВАННЫМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что доказывает этот скрин? Да я кричал о помощи!!! Причина Бана то какая? Господа, Сосните, лизните, погрызите, почешите в конце концов и т.д. и т.п. это может быть что угодно, тут не надо додумывать и основываясь на своей фантазии (зачастую изврвщённой) делать выводы и банить. А что если я в следующий раз Крикну:"Воткните мне" Воткнуть можно СА в пуху, а основываюсь на ваших догадках боюсь представить что ещё можно воткнуть и куда. Считаю Бан не ОБОСНОВАННЫМ!

При чем тут испорчена фантазия?Ты намеренно это писал,либо пытался спровоцировать кого то,либо просто страдал чем то.Банальна флудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в пуху можно воткнуть СА, как ты написал, ок, в л2 проканает. Но что в л2 можно соснуть? (не основываясь на больной фантазии). Пойти сосну вырубить возле Штутгарта? Смешно. Ты намеренно писал это несколько раз, дабы показать высь своей "культуры", за что и получил бан. А сейчас еще на форуме делаешь из людей дураков, написав такие детские отмазки:)

P.S. Всем добра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Именно так

SyBMVnk.png

причем отписала причину не только персонажу господинПутин, но и подробно побеседовала с твнком ЗаливноЕЕ о том, что политические предпочтения в реале не имеют никакого отношения к игре.

Собирайте единомышленников на сторонних полит. пабликах и общайтесь там на эти темы.

Правила сервера, касающиеся запрета на межнациональную, межгосударственную или политическую рознь относятся не только к игровому чату, но и к любому другому сервису комплекса Астериос, в том числе к функционалу поиска группы.

Что касатеся обращения на "ты", то в этом нет никакого проявления неуважения, т.к. это не более, чем личное обращение к игроку, брудершафт для этого не требуется ) Общаюсь на "ты" или на "вы" в зависимости от контекста беседы, во втором случае чаще, когда имею ввиду множественное число  :rolleyes:

Если я правильно понимаю то вы углядели в слове "проПУТИНСКИЙ" полит провокацию? Я не понимаю этого, пожалуйста объясните если не трудно. И что теперь у нас гмы решают на какую тему можно общаться игрокам а на какую нет? Вы уж извините если я очень резок в высказываниях, но бан чата на 300 минут за слово "пропутинский" на мой взгляд больше походит на полит провокацию чем нарушение пункта в котором кстати ничего не написано о полит провокациях или же о том что игрокам запрещается разговаривать на политические темы. А по поводу "ты" так я скажу что вы не просто игрок а Game Moderator который представляет компанию в данном случае Asterios, и наверняка модерируете не за бесплатно, а значит по факту вы общаетесь с клиентом, и как бы деловая эстетика намекает что нужно проявлять уважение к клиенту даже если он, как вам кажется нарушил правила. Еще раз прошу кого то из других модераторов ответить на мой вопрос, точку зрения Himba я понял. Конфликт на Украине это очень насущная тема о которой хочется и надо говорить.

P.S. интуитивно кажется что бан чата связан с полит взглядами самого модератора Himba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю то вы углядели в слове "проПУТИНСКИЙ" полит провокацию? Я не понимаю этого, пожалуйста объясните если не трудно. И что теперь у нас гмы решают на какую тему можно общаться игрокам а на какую нет? Вы уж извините если я очень резок в высказываниях, но бан чата на 300 минут за слово "пропутинский" на мой взгляд больше походит на полит провокацию чем нарушение пункта в котором кстати ничего не написано о полит провокациях или же о том что игрокам запрещается разговаривать на политические темы. А по поводу "ты" так я скажу что вы не просто игрок а Game Moderator который представляет компанию в данном случае Asterios, и наверняка модерируете не за бесплатно, а значит по факту вы общаетесь с клиентом, и как бы деловая эстетика намекает что нужно проявлять уважение к клиенту даже если он, как вам кажется нарушил правила. Еще раз прошу кого то из других модераторов ответить на мой вопрос, точку зрения Himba я понял. Конфликт на Украине это очень насущная тема о которой хочется и надо говорить.

P.S. интуитивно кажется что бан чата связан с полит взглядами самого модератора Himba.

Как же достала эта политика.... Вам что в игре больше не найти других тем для общения? В жизни, дома, на работе, в телевизоре... да везде гудят на эту тему. Я считаю, что это просто провокация игроков на агр ибо не все разделяют Вашу точку зрения и так открыто писать это в поиске группы выглядит так же как и титулы типа "Путин х***о" и тд, которыми довольно долго кишила игра, но это уже клиника. Считаю бан полностью обоснованным. Хочется пообщаться на тему политики? Да пожалуйста, есть куча других мест кроме нашей игры - форумы, майданы и тд и тп. Вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. интуитивно кажется что бан чата связан с полит взглядами самого модератора Himba.

Некоторые завсегдатаи ныне закрытого цикла политических тем во флейме думают с точностью до наоборот )

В действительности же в приоритете только соблюдение правил сервера и репутация проекта, на котором должно быть комфортно играть людям независимо от того, на какого президента они молятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре нужно отдыхать. Общаясь на политические темы, не всегда получается нормальный отдых, я так считаю. И как уже было выше сказано, подобные слова (проПУТИНский клан и т.д.) действительно разводят некоторых игроков на агр. Так что ГМ очень правильно сделал, что дал бан, еще и пожалел, 300 минут, хотя можно было бы и все 600:) У вас же по-любому есть в реале люди, поддерживающие вашу точку зрения. Вот приглашайте их в игру и общайтесь на разные ПРО- и ПРЕ- темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по факту вы общаетесь с клиентом, и как бы деловая эстетика намекает что нужно проявлять уважение к клиенту даже если он, как вам кажется нарушил правила

 

Это тот самый, что недавно требовал "исправления" сервера :D. Астериос не компания поставляющая продукцию договор вы с ней не заключали ну и тд. А этика на всех подобных проектах "не нравицца -- валите", что очень хорошо видно по темам "жалобы на модераторов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) UchihaSasuke

2) Раздает баны без видимых причин. Дал бан на 30 минут на всех персонажей, за то что я написала в поиске группы "Качаю 69-79 (лак) пм iKazah". Нигде не сказано что качаю за деньги! Мне скучно одной заниматься фармом, по этому беру народ. Так же модератор грубит в пм "иди ной на форуме". Такое поведение не приемлемо модератору. На вопрос "Каким пунктом правил оперирует выдавая такой бан" он просто снова забанил мне чат. 

 

3) Прилагаю скрин.

 

 

attachicon.gifShot00026.jpg

И снова люди думают, что они самые умные или просто действительно наивно полагают, что администрация ведется на такое. 

Попроще будьте. 100% вуальтрейд. Невинных овечек не надо из себя строить. По 600 бы всем раздал, была бы моя воля. Типо никто не знает как же так качают 69-79, да еще и на халяву. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...